КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опрос: кто убирает за своей собакой? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?

Вы за своей собакой убираете?  

Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я была готова ее расцеловать прилюдно, помешала моя природная скромность, к сожалению.

Жду завтра утром. В 7-00 .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Я была готова ее расцеловать прилюдно, помешала моя природная скромность, к сожалению.

Жду завтра утром. В 7-00 .

Ммм.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
А вот при наличии снежного покрытия собака сама помагает копать ямку

5 балов!!! А весной всё будет в собачьем говне ....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
А весной всё будет в собачьем говне ....

М-дя....Думаю, что будет.... И не только в фекалиях..... Фу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Каждая " собачья" тема превращается в поле битвы. А на самом деле надо просто соблюдать закон - выводить на прогулку свою любимую собаку в наморднике и на поводке и убирать за ней. И никто Вам плохого слова не скажет, все только будут умиляться, глядя на милую собачку. При этом можно будет ходить по чистым улицам и гулять с детьми на площадках. И не думать, правильно ли ты себя с собакой ведешь, как нужно на нее смотреть, чтобы не напала и какие слова говорить. Зачем мне это знать? Если собака на поводке, вряд ли она нападет на кого-нибудь, а если попытается - хозяин тут же остановит. Нападают ведь собаки "на свободном выгуле", пока хозяин болтает с кем-нибудь в сторонке. Закон, конечно, штука неприятная, но соблюдать его надо - закон есть закон. Может, кто-то сознательный начнет, и все остальные подтянутся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/01/2011, 08:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  К@трин , цитата:
И не считаю,что имею право в таком тоне выражать свои мысли против тех,кто этого не делает

Вот напоследок не удержусь и обозначу кое-что. Вы, несомненно, правы в том, что не очень-то умнО сидеть на заднице и строчить язвительные комментарии в интернете, да. Гораздо эффективнее что-либо сделать. А коли сделать не можешь, не изливать кругом злобные ругательства, раз толку от этого никакого. Хм. Именно так мне и муж сказал, когда я пожаловалась, что есть люди на форуме, которые расценивают мои высказывания оскорбительными. Он тоже так полагает. Я внимательно выслушала, внимательно прочитала все еще раз и вот что хотела бы добавить.
Если тон моих сообщений уязвил хоть одного человека, не убирающего за своим псом, моя цель достигнута. Я тут не борюсь, а высказываю свое мнение, и, как правильно Аня заметила, это действительно наболело. Не могу я спокойно относиться к людям, которые, находясь в здравом уме, осознанно вредят мне и моим детям. Для меня это высшее оскорбление, и я могла бы гораздо более сильными выражениями обозначить свое отношения к таким людям. И не считала бы это оскорблением.
Я задала мужу такой вопрос - допустим, я наркоманка и имею детей. Ширяюсь дома, веду деструктивную жизнь, не слежу за детьми. Муж приходит с работы и говорит: Марина, ты безответственна, не следишь за детьми. Ты плохая мать. Вопрос: это оскорбление? Я должна оскорбиться? По-моему, нет. Это реальность, правда. Вот и все. Так и в этой теме. Не понимаю я, как можно правдой оскорбиться.
И еще. Тут на форуме была тема про посещения детских садов простудными детишками. Я высказалась, что водила много лет назад дочку в сад с легким насморком, т.к. работала и у нас насморк всегда легко проходил, без усугублений. На что получила в ответ шквал ругательств и претензий, что от таких нерадивых мамаш как я, другие детки месяцами лежат дома с бронхитами и прочим. Я ни в коем случае не оскорбилась. Но задумалась. Т.к. моего ребенка простуда никогда выбивала из колеи надолго, перебаливали мы ее легко, то я не заморачивалаь. К тому же, идеально здоровых детей не бывает, и всегда будет рядом кто-то с соплями, красным горлом, другой инфекцией. Это дети, и они часто болеют. Но после обсуждения той темы на форуме я поняла, что впредь я бы старалась так не поступать, я пересмотрела свое видение в этом вопросе.
Поэтому, судя, как говорится, по себе, я рассчитываю, что хоть кто-нибудь в Ко прочтет мои желчные комментарии и хотя бы задумается. Вот так.


Согласна полностью.Так ведь это уже совсем другой разговор,чувствуется и Ваше отношение и подход к проблеме.Я лично нисколько не оскорблялась,просто удивлялась озлобленности в Ваших предыдущих высказываниях.Ведь по большому счёту, тем кто не убирает и гуляет на детских площадках,глубоко на---ть так же и на то что здесь говорят люди,которых очень волнует эта проблема.И получается,что Вы высказываете и изливаете всё наболевшее,в таком тоне,на людей которым тоже не безразлично,если они сюда зашли и высказались.Но это моё мнение конечно.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

  Naruto , цитата:
Каждая " собачья" тема превращается в поле битвы. А на самом деле надо просто соблюдать закон - выводить на прогулку свою любимую собаку в наморднике и на поводке и убирать за ней. И никто Вам плохого слова не скажет, все только будут умиляться, глядя на милую собачку. При этом можно будет ходить по чистым улицам и гулять с детьми на площадках. И не думать, правильно ли ты себя с собакой ведешь, как нужно на нее смотреть, чтобы не напала и какие слова говорить. Зачем мне это знать? Если собака на поводке, вряд ли она нападет на кого-нибудь, а если попытается - хозяин тут же остановит. Нападают ведь собаки "на свободном выгуле", пока хозяин болтает с кем-нибудь в сторонке. Закон, конечно, штука неприятная, но соблюдать его надо - закон есть закон. Может, кто-то сознательный начнет, и все остальные подтянутся.


Согласна.И закон не такая уж неприятная штука,соблюдая правила,чувствуешь себя уверенно и радостно,что и тебе и окружающим комфортно.А правила поведения с животными всё таки лучше знать,я думаю,так,на всякий случай.Случаются в жизни всякие неожиданности.Лучше быть к ним готовым.У нас кроме домашних,ещё и дикие собаки по улицам бегают.Да и законы у нас не все соблюдают.

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/01/2011, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  К@трин , цитата:
.А правила поведения с животными всё таки лучше знать,я думаю,так,на всякий случай.Случаются в жизни всякие неожиданности.Лучше быть к ним готовым.У нас кроме домашних,ещё и дикие собаки по улицам бегают.Да и законы у нас не все соблюдают.

Вот именно. Я просто говорю о тех утопических временах, когда все бродячие животные будут содержаться в приютах ( в хороших условиях, хотя пока это тоже утопия), а все домашние собаки будут прогуливаться в намордниках и на поводках. Тогда не нужно будет забивать себе голову тем, как не стать жертвой нападения собаки ( или ее хозяина). А пока без этого, видимо, не обойтись...
Вообще как-то странно получается. Вся наша жизнь подчинена различным правилам: законам, инструкциям, правилам хорошего тона, этикета и т.д. Большинство людей старается эти правила соблюдать. Бывают, конечно, исключения, но не слишком часто. Люди понимают, что если сел за руль - соблюдай правила дорожного движения, пришел в гости - веди себя прилично, вежливо, иначе с тобой никто не станет общаться. Законы и библейские заповеди ( те же правила поведения), тоже худо-бедно соблюдают. А вот правила содержания домашних животных как проклятые. Считается даже каким-то особым шиком плевать на них, а на отдельных сознательных людей смотрят как на идиотов. Многие прямо так и заявляют : " Мне плевать на то, что собака гадит во дворе, что люди должны все это лицезреть и стараться не вляпаться, что дети в песочнице находят такие"подарки" от собак". Как-будто бы даже гордятся этим, а на робкие возражения тех, кому это не нравится, вместо извинений и оправданий выливают ушат помоев. Неужели такие люди не понимают, что это самое обыкновенное хамство и больше ничего. А это уже свойство натуры. Невозможно быть чуть-чуть хамом, а чуть-чуть порядочным воспитанным человеком. То есть эти люди так же хамски ведут себя и в других ситуациях - дома, на работе, в транспорте. Еще до того, как сделать такому замечание, можно почти дословно предсказать всю его ответную речь. На таких, я думаю, подействуют только очень большие штрафы. Рассчитывать на то, что они вдруг устыдятся и одумаются не приходится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/01/2011, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Считается даже каким-то особым шиком плевать на них, а на отдельных сознательных людей смотрят как на идиотов.


А на меня часто смотрят,как на идиотку.Думают,чего эта ненормальная баба по колено в снегу лазеет и овно собирает.Зачем оно ей надо?!


  Naruto , цитата:
На таких, я думаю, подействуют только очень большие штрафы.


Штрафы могут подействовать конечно,но думаю всё же лучше обустроить побольше площадок для выгула собак и присылать владельцам квитанции об оплате за уборку территории на которой они гуляют.А штрафы за выгул в неположенном месте и значительно больше чем за выгул в специально отведённом.Когда нужно будет платить или так или так,то уже задумаешься,по какой квитанции платить лучше.А деньги выплачивать как прибавку к зарплате дворникам,которые будут убирать выгулы для собак. :wink: Эх,мечты,мечты.................

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/01/2011, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Люди понимают, что если сел за руль - соблюдай правила дорожного движения
Не могу согласиться - правила парковки не соблюдаются повсеместно! При том, что "народные" гаражи стоят пустые...
  Naruto , цитата:
Рассчитывать на то, что они вдруг устыдятся и одумаются не приходится.
Это точно!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/01/2011, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За ту сумму которую на них установили(народные гаражи),они и будут стоять пустые.Но это несколько другая тема.

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/01/2011, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  К@трин , цитата:
Но это несколько другая тема.
Это я к тому, что все зависит он человека, а не от того, что он "собачник". Если уважает других, то найдет способ, как минимизировать неудобства другим. И большая часть населения его поймет и не осудит, если он где-то что-то нарушил. А если к людям уважения нет, то нарушать будет с чувством глубокого удовлетворения... Ну, с этим я, может быть переборщил, но уж точно, будет делать так, как ему удобно, "не взирая" на окружающих. И вины своей не ощутит, т.к. "кто-то" не обеспечил ему соответствующих условий.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/01/2011, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К вопросу, что в пакетиках собачьи какашки в мусорное ведро выбрасывать нельзя... Можно донести до дома и просто вывалить из пакетика в унитаз

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/01/2011, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Можно донести до дома и просто вывалить из пакетика в унитаз

можно, но не нужно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/01/2011, 07:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
К вопросу, что в пакетиках собачьи какашки в мусорное ведро выбрасывать нельзя... Можно донести до дома и просто вывалить из пакетика в унитаз


Вывалить не получится,консистенция не та

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

  puphik , цитата:
т.к. "кто-то" не обеспечил ему соответствующих условий.


Условия тоже очень важны,в хороших,когда всё должным образом обустроенно(будь то парковки,площадки для выгула и т.д. и т.п.), и нарушать рука не поднимется,я так думаю.

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/01/2011, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
но не нужно

почему?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/01/2011, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот к примеру, если самому на улице приспичит...как в целлофановый пакетик попасть или лопату с собой носить? бумажка , опять же...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/01/2011, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
почему?

Ань, даже не спрашивай
  irissan , цитата:
А вот к примеру, если самому на улице приспичит...как в целлофановый пакетик попасть или лопату с собой носить? бумажка , опять же...

Ахась. А потом всё приравняют к собячьим какашкам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1054
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/01/2011, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В рашке живу- поэтому и не убираю, в европе/Америке вёл себя бы по другому..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/01/2011, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IMPERATOR
  IMPERATOR , цитата:
В рашке живу- поэтому и не убираю, в европе/Америке вёл себя бы по другому..

Откройте нам тайну,не томите,почему же вы ведете себя как свинья в родной стране?
  Цитата:
рашке
Хотя сомневаюсь что вам она родная...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/01/2011, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
В рашке живу- поэтому и не убираю, в европе/Америке вёл себя бы по другому..

В гостях веду себя прилично, а дома сру где попало...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что делать с собакой, брошеной на улице? Кел Животные, растения 30 Пятница, 21/03/2008, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Интересно узнать новость о... своей с... Розочка Флуд&Флейм 36 Воскресенье, 17/01/2010, 10:19 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений [ Опрос ] ОПРОС ПО ГАРАЖАМ. eugen Гаражи и стоянки 40 Понедельник, 12/11/2007, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Lau22
Нет новых сообщений Пельмени )) опрос Tea_Coffe Обслуживание, торговля, работа 56 Воскресенье, 22/08/2010, 22:46 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль
Нет новых сообщений [ Опрос ] опрос для собаководов! Nord-Ost White Water Team Животные, растения 53 Пятница, 17/10/2008, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Опрос: кто убирает за своей собакой?
страница 31 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования