КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема И опять "любимая" полиция Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» И опять "любимая" полиция
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Вы за свою жизнь сколько раз сталкивались с произволом "мусоров", только не из сети, а так конкретно свои истории??

Много, в теме об этом есть, повторятся не буду.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  Кент , цитата:
Вы за свою жизнь сколько раз сталкивались с произволом "мусоров", только не из сети, а так конкретно свои истории??

Много, в теме об этом есть, повторятся не буду.


мне 1 станицы хватило, что бы рассмеяться в голос)) особенно про карман тролль те дальше соц. сети

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кент
Это был вполне реальный случай, в 89 году у "Метлы" , человек получил 2 месяца исправработ по месту работы, после кассации, я не понимаю, что вас так развеселило

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

  Кент , цитата:
тролль те дальше соц. сети

Отрицать очевидное может только троль - так что замечание к себе отнесите

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Кент
Это был вполне реальный случай, в 89 году у "Метлы" , человек получил 2 месяца исправработ по месту работы, после кассации, я не понимаю, что вас так развеселило


Да бред .. материалы дела тогда вывешивайте .. я таких историй кучу насочинять могу ..

А может как в реальности было рассказать? ... Пьяных, проверка документов .. бычка .. порвал карман, за что получил в табло .. а в дальнейшим и срок .. от так правдоподобнее будет ..

Таких реальных случаев рассказать сотни можно .. опуская подробности .. зато как красиво получается .. короче Одна Бабка Сказала
Да и где связь между 89 и 2010? может ещё репрессии вспомним?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

  irissan , цитата:
Отрицать очевидное может только троль - так что замечание к себе отнесите


Очевидно это после ознакомления с материалами дела,с показаниями свидетелей, с решением суда .. всё остальное простите п*здабольство-ОБС

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Да и где связь между 89 и 2010?

А ничо не изменилось, насчёт пьяный он был - не могу сказать, но само-собой у "Метлы" трезвых, не знаю, как сейчас, но тогда не бывало. И учтите, там такая давка была в те годы - насмерть не затаптывали, но помять могли изрядно. А табло - да, получил.
  Кент , цитата:
Таких реальных случаев рассказать сотни можно .. опуская подробности .. зато как красиво получается .. короче Одна Бабка Сказала

Подробности, говорите - каждый по-своему их видит. Знаете за карман, получить в табло, потом год условно и в итоге 2 месяца исправработ, как-то не равнозначно
  Кент , цитата:
Да бред .. материалы дела тогда вывешивайте .. я таких историй кучу насочинять могу ..

Я с ним в январе виделся, жив-здоров, говорил лет пять назад ему из архивов понадобились материалы этого дела и ещё одного - он в итоге, таки сел и в общем-то хотел иметь чистую биографию. В архиве его обрадовали - все дела уничтожены за сроком давности.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

  Кент , цитата:
Очевидно это после ознакомления с материалами дела,с показаниями свидетелей, с решением суда .. всё остальное простите п*здабольство-ОБС

А кто у нас имеет право ознакамливаться с материалами дела? - Правильно, участники процесса. Так что извините - п*здабольство, это требовать невыполнимого

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 00:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А ничо не изменилось, насчёт пьяный он был - не могу сказать, но само-собой у "Метлы" трезвых, не знаю, как сейчас, но тогда не бывало. И учтите, там такая давка была в те годы - насмерть не затаптывали, но помять могли изрядно. А табло - да, получил



Так если Вы ни чего не можете сказать точно, зачем об этом распространяться? Вы знаете с Его слов .. это лишь мнение ОДНОЙ стороны .. Вы поняли о чём я? .. ну а уж после сомнений на счёт его трезвости вообще разговор можно закончить ..

И это повсюду .. вся хрень в интернете на подобии этого .. Представляю заголовки наших СМИ сейчас .. "Упал-Получи срок!" .. "Очередной беспредел полиции" и т.д. и т.п.... а на выхлопе что? .. памяти нет, был не трезв .. в табло получил ..

короче вода, будьте объективны в конце концов ..

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

  irissan , цитата:
А кто у нас имеет право ознакамливаться с материалами дела? - Правильно, участники процесса. Так что извините - п*здабольство, это требовать невыполнимого



А что мешает участникам процесса выложить это в интернет?

А так ещё раз повторяю ОБС ...


у меня много друзей, действительно друзей, а не знакомых за деньги.. (и ну ни разу у меня не было повода позвонить и попросить помощи или сообщить о беспределе) .. нормальные вменяемые люди .. и ни один из них на "беспредел" не пойдёт, воспитаны так, люди все .. такие же люди, как и мы с Вами .. просто не надо совать свой нос туда, куда собака его не сунет и всё будет хорошо .. умейте разговаривать и договариваться .. да будет Вам счастье ... а то насмотрятся роликов на Ютубе про Гаишников и давай права качать ..

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
короче вода, будьте объективны в конце концов ..

А в чём объективным быть? - Да я вижу со своей стороны - ни одно моё обращение в милицию не привело к какому-либо результату, если не считать результатом его отсутствие. Бить меня били об этом я тоже писал, память на всю жизнь осталась. Как с гастеров бабло собирают - неоднократно своими глазами видел, бабло на дороге гайцы не раз вымогали - не даю принципиально. В 2004 - ещё по старому месту жительства участковый приходил ко мне на квартиру ... весёлый был разговор, я тогда водку жрал немерено, так он говорит давай к тебе пару бл..й подселим, жить на кухне будешь - водки море будет, ну в общем сделка не состоялась. :wink: Не хватало мне ещё за содержание притона подсесть Хотя, я уже писал - согласен, есть честные, умные и порядочные, но ИМХО Самая крупная ОПГ России и это из собственного опыта, а человек субъективен, возможно я и чрезмерно обобщаю.

Добавлено спустя 12 минут:

  Кент , цитата:
А что мешает участникам процесса выложить это в интернет?

Да ну, можно и выложить, но это то же нарушение Федерального закона N 152-ФЗ "О персональных данных".
  Кент , цитата:
просто не надо совать свой нос туда, куда собака его не сунет и всё будет хорошо .. умейте разговаривать и договариваться .. да будет Вам счастье ... а то насмотрятся роликов на Ютубе про Гаишников и давай права качать ..

Не хочу я с ними договариваться - противно, а когда права нарушают - обидно. И что значит - совать свой нос туда, куда собака его не сунет, деятельность полиции у нас
  Цитата:
Статья 8. Открытость и публичность
1. Деятельность полиции является открытой для общества в той мере, в какой это не противоречит требованиям законодательства Российской Федерации об уголовном судопроизводстве, о производстве по делам, об административных правонарушениях, об оперативно-розыскной деятельности, о защите государственной и иной охраняемой законом тайны, а также не нарушает прав граждан, общественных объединений и организаций.
2. Граждане, общественные объединения и организации имеют право в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, получать достоверную информацию о деятельности полиции, а также получать от полиции информацию, непосредственно затрагивающую их права, за исключением информации, доступ к которой ограничен федеральным законом.

И ещё
  Цитата:
Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина

1. Полиция осуществляет свою деятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина.

2. Деятельность полиции, ограничивающая права и свободы граждан, немедленно прекращается, если достигнута законная цель или выяснилось, что эта цель не может или не должна достигаться путем ограничения прав и свобод граждан.
3. Сотруднику полиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению. Сотрудник полиции обязан пресекать действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание.


Может проще - не договариваться, а жить по закону, а не по понятиям - когда договариваются

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan

Ну хорошо ... а я вот обращался .. результат был ..
Бить меня менты не били .. да же повода не давал ..

Гайцы у меня на дороге ну ни разу деньги не вымогали, я если ехал 250 км\ч то платил за это .. да же на Аксайском посту(где москалей не любят) ни чего не просили и не вымогали .. вышел нормально, всё показал поговорил .. руки пожали друг другу и поехали, хотя соседнего "полтинника" на двенашки все шмотки вытряхнули ..

А какие были ваши сообщения?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

irissan
Я Вам уже написал, что договаривался без денег .. БЕЗ .. понимаете?
Да и собственно я не понимаю, где и как я могу попасть в ситуацию что бы решать вопросы с тем же ППС на улице .. паспорт у меня за 28 лет жизни спрашивали 2 раза ..я его кстати не ношу ...

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 00:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
А какие были ваши сообщения?

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=16432&postdays=0&postorder=asc&start=20

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

  Кент , цитата:
Я Вам уже написал, что договаривался без денег .. БЕЗ .. понимаете?

Не верю хотя, х\з, чудны дела твои, господи!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 00:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan

если Вы про это

  Цитата:
Как ни странно, у меня 4 раза обкрадывали квартиру, угнали машину( с поста ГАИ), раз пять разбивали стёкла и вытаскивали всё под чистую, дважды грабили на улице, у жены во время смены в больнице спёрли одежду с сумкой, всё время приезжали мрази - тенденция, однако. Про всякие мелочи, как то - вымогательство бабла по случаю отсутствия документов и гаишные побирушки вообще молчу - немерено! Про то как они бьют отдельная тема, достаточно просто напомнить мусору, что у тебя есть права.
А по поводу "искренне вам......", ну что же - типично мусорской подход. Я вам заметьте, ничего не желаю и не желал, кроме хорошего. Даже после вашего пожелания.


ставьте сигналку на квартиру, заводите собаку .. в общем обезопасьте своё жильё причём тут менты? или они должны караул выставлять? .. по кражам всё сложно если камер нет, считайте глухарь ...

По машине так не оставляйте ни чего в салоне, ни каких креплений на лобовом, детских кресел и т.д. и т.п.. в чём проблема? страхуйте в конце концов .. если уж совсем напрягает покупайте не интересную марку авто-угонщикам и прочим ворюгам .. я вот на Вольво даже секретки на колёса не ставлю ..

Где и как Вас грабили?

По жене это проблема больницы ..


Отсутствие документов так Вы сами виноваты .. нарушили-отвечайте



так в чём претензии к ментам?

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 01:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Где и как Вас грабили?

Как? - С мордобоем на Белорусской и Медведково - странные вопросы, мусора даже заявления не взяли, типа иди лечись - всё равно никого не поймают - хошь до метро подкинем?
  Кент , цитата:
Отсутствие документов так Вы сами виноваты .. нарушили-отвечайте

Что нарушил, где написано, что я их при себе постоянно таскать должен и какое за это наказание?
  Кент , цитата:
в общем обезопасьте своё жильё причём тут менты? или они должны караул выставлять?

Они должны найти, это их служебная обязанность
  Кент , цитата:
по кражам всё сложно если камер нет, считайте глухарь ...

А мне плевать, если они не могут найти, то на фиг я плачу налоги часть из которых идёт на их обеспечение. Учтите - не мы для них, а они для нас и должны заниматься нашей безопасностью и раскрытием преступлений, не могут - в сад.
  Кент , цитата:
По жене это проблема больницы ..

Больница не занимается расследованием уголовных преступлений
  Кент , цитата:
так в чём претензии к ментам?

Некомпетентность, грубость, хамство, взяточничество, рукоприкладство - вплоть до пыток, обслуживание интересов власти, а не закона Для начала хватит.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 07:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
паспорт у меня за 28 лет жизни спрашивали 2 раза ..я его кстати не ношу ...

У меня 1 раз и тоже не ношу, хватает тонкой соцкарты.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Вы за свою жизнь сколько раз сталкивались с произволом "мусоров"

Не часто, но сталкивался!
  Кент , цитата:
у нас на форуме
это здесь!
  Кент , цитата:
на форуме(побольше этого)
- это не у нас!
  Кент , цитата:
Ведите себя нормально и произвола не будет
в большинстве случаев.
  Кент , цитата:
они такие же люди как и мы
это точно! И такие разные... как и мы все... Т.е. любых повстречать можно: и плохих, и хороших...
  Кент , цитата:
я всегда находил общий язык
Вам просто повезло, что Вы не попадали в соответствующие ситуации.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/04/2011, 01:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Что нарушил, где написано, что я их при себе постоянно таскать должен и какое за это наказание?


чЕтайте законы...
  irissan , цитата:
А мне плевать, если они не могут найти, то на фиг я плачу налоги часть из которых идёт на их обеспечение. Учтите - не мы для них, а они для нас и должны заниматься нашей безопасностью и раскрытием преступлений, не могут - в сад



А им то же плевать .. они так е из своей зарплаты платят налоги У вас кстати З\П белая? если и так, то у большинства она в конвертах, так что не надо ага?!

  irissan , цитата:
Некомпетентность, грубость, хамство, взяточничество, рукоприкладство - вплоть до пыток, обслуживание интересов власти, а не закона Для начала хватит


Да? .. ну ни разу не сталкивался, может повод давали?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

  puphik , цитата:

Не часто, но сталкивался!


конкретнее ..

  puphik , цитата:
Вам просто повезло, что Вы не попадали в соответствующие ситуации.


во всяких бывал ..

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/04/2011, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
чЕтайте законы...

ЧЕтал и поболе вашего
  Цитата:
17. Гражданин обязан бережно хранить паспорт. Об утрате паспорта гражданин должен незамедлительно заявить в орган внутренних дел.
До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается органом внутренних дел временное удостоверение личности, форма которого устанавливается Министерством внутренних дел Российской Федерации.
Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
(с изменениями от 25 сентября 1999 г., 5 января 2001 г., 22 января 2002 г., 2 июля 2003 г., 23 января 2004 г.)
Вот я его и храню, бережно - дома.
Ни в одном(sic!)законе не сказано, что я его должен носить с собой, равно как и любое другое удостоверение личности, а на их должностные и служебные инструкции мне глубоко фиолетово - Конституция РФ устанавливает приоритет закона над любой инструкцией и подзаконным актом.

  Кент , цитата:
А им то же плевать ..

А вот это называется саботаж и манкирование служебными обязанностями.
  Кент , цитата:
ну ни разу не сталкивался, может повод давали?

Всё впереди Повод один - желание дое---ся
  Кент , цитата:
У вас кстати З\П белая?

Белая и никак иначе А если у вас другая, то ваше начальство формально преступники и неважно, что все так делают Вот из-за того, что все так делают, начиная с самого верха 80% страны живёт в глубокой ж...е. И ничего тут не сделаешь пока совдепия в людях не сдохнет.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Вот ваши мусора и их моральный облик - дерьмо Они не договариваются - они доё...ся и угрожают даже детям :wink:

Милиционер угрожал убить подростка за кражу воздушных шариков
В Кемеровской области направлено в суд дело милиционера, которого обвиняют в угрозе убийством несовершеннолетнему. Об этом 20 апреля сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

По версии следствия, 16 февраля 2011 года милиционер, имя которого не называется, в нерабочее время находился в пьяном виде возле роддома в поселке Тяжинский. Он увидел, как несколько подростков срывают воздушные шары с окна палаты, в которой лежала его жена. Когда милиционер начал ругаться, подростки разбежались.

Следователи полагают, что милиционер вызвал служебную машину и подъехал к дому одного из хулиганов. Он стал стучать по воротам и угрожать убить подростка. Взрослых при этом дома не было. 12-летний мальчик выбрался из окна и спрятался в сугробе. Он просидел там около часа, пока его не нашли вернувшиеся домой родственники.

Кроме того, установлено, что милиционер высказывал угрозы в адрес соседа подростка, когда тот вышел на шум и попытался уладить конфликт. http://www.lenta.ru/news/2011/04/20/thief/

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

А этот даже не мужик
  Цитата:
В сообщении прокуратуры отмечается, что бывший милиционер до последнего момента не верил, что ему грозит реальное лишение свободы, и расплакался, услышав приговор.
http://www.lenta.ru/news/2011/04/22/dakilla/

Бонус: Адвокат помог клиенту не расстаться с его дорогой машиной. http://autorambler.ru/journal/events/24.04.2011/560967274/ Это, как мусора легально машины отбирают

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Воскресенье, 24/04/2011, 15:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/04/2011, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
конкретнее ..

Ну, если Вы вдруг станете священнослужителем, и я стану перед Вами исповедоваться, тогда, может быть (т.к. прегрешений моих там нет) я Вам расскажу конкретнее...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/04/2011, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Вот ваши мусора и их моральный облик - дерьмо



во первых не мои
во вторых тогда зачем Вы к ним обращаетесь?


  irissan , цитата:
Милиционер угрожал

  irissan , цитата:
направлено в суд

  irissan , цитата:
По версии

  irissan , цитата:
Следователи полагают



Вот когда будет решение суда, тогда и можно будет утверждать... пока вода ..

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

  puphik , цитата:
  Кент , цитата:
конкретнее ..

Ну, если Вы вдруг станете священнослужителем, и я стану перед Вами исповедоваться, тогда, может быть (т.к. прегрешений моих там нет) я Вам расскажу конкретнее...


а ну .. я сейчас то же сочиню пару вопиющих историй .. помещу их в инете .. без протоколов, без всего .. а на вопрос доказательств скажу:-"лесом"

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/04/2011, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
во вторых тогда зачем Вы к ним обращаетесь?

Для того, чтобы было с чем потом идти в суд
  Кент , цитата:
Вот когда будет решение суда, тогда и можно будет утверждать... пока вода ..

Что утверждать? - Суд даёт правовую оценку фактам, lenta.ru её не давала, всего лишь версия следствия, потерпевших и очевидцев подкреплённая фактами - а о правовой оценке разговора нет. ИМХО А вот вода была бы если со слов третьего лица.
  Кент , цитата:
во первых не мои

Действительно, не ваши - Извиняюсь

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/04/2011, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Для того, чтобы было с чем потом идти в суд


Так, а с чем Вы пойдёте в суд, если они ни чего не делают?

  irissan , цитата:
Что утверждать? - Суд даёт правовую оценку фактам, lenta.ru её не давала, всего лишь версия следствия, потерпевших и очевидцев подкреплённая фактами - а о правовой оценке разговора нет. ИМХО А вот вода была бы если со слов третьего лица.


заголовок, как раз утверждает .. ) от выворачивает от таких лент новостей

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/04/2011, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Так, а с чем Вы пойдёте в суд, если они ни чего не делают?

С этим и пойду, почитайте судебную практику ВС
  Кент , цитата:
заголовок, как раз утверждает ..

Ну, частично согласен - хотя, доказать, что это утверждение наверное невозможно, скажут типа - цитата с официального сайта http://www.sledcom.ru/news/49441.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» И опять "любимая" полиция
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47 
Следующая страница

И опять "любимая" полиция
страница 31 из 47
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования