КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хочу ребенка, но не могу решиться... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Автор
Сообщение
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если бы мысли о детях появились совсем недавно - это было бы одно, но они уже года 2 одолевают и периодически очень настойчиво! Но если раньше надо было закончить универ и были планы переехать в Москву, а потом съемная квартира, то все это конечно останавливало, а теперь получается, что всех этих препятствий нет, а так и не решилась! Я понимаю, что просто могу быть морально не готова к этому поэтому и долго думаю, но с другой стороны может быть причина и в чем-то другом иначе бы не было таких настойчивых мыслей - подумывала бы периодически и забывала бы! А тут нет, редкий день проходит, чтобы таких мыслей не появилось! Поэтому я сама себя накручиваю все время... постоянно читаю тут форумы о детях и беременности, да и в других местах просматриваю статейки... Что-то подталкивает решится, а что пугает! Очень боюсь, что вместо мыслей о ребенке буду думать о том чего я лишилась! И тянуть не хочу, боюсь,что потом не получится потому что опять же начиталась всякой литературы про бесплодие и про то, что с каждым годом после 25 лет шансы уже уменьшаются! Лишняя информация тоже видимо вредна
А вообще очень приятно, что еще столько сторонников иметь детей и даже нескольких!!! Я думала, что такие люди уже перевелись, если учесть, что семья и брак сейчас не в цене! На меня и на мужа в наши 19 лет из-за свадьбы как на дурачков смотрели и все потом отсчитывали 9 месяцев... В общем надо собираться с мыслями!!!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 17 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
боюсь,что потом не получится потому что опять же начиталась всякой литературы про бесплодие и про то, что с каждым годом после 25 лет шансы уже уменьшаются! Лишняя информация тоже видимо вредна

Лишняя действительно вредна, не забивайте себе голову, а думайте не о своих удовольствиях а о том, какая вы будете мама, сейчас действительно много журналов и всего, а рожать всё равно придется, и если есть для этого условия и поддержка близких, то всё в порядке, многие бояться, что здоровье не в норме, а вы думаете о танцах, не уже ли кроме танцев в жизни мало развлечений, а если муж рядом, то тогда, что беспокоит, мне кажется вы что то не договариваете?

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
не уже ли кроме танцев в жизни мало развлечений

К сожалению, для меня действительно практически других развлечений нет! Мы не ходим с мужем в клубы, кафе, боулинги! Изредка в кино только и на на концерты пару раз в год! А заниматься бальными танцами я мечтала с детства, но так все сложилось, что мечта сбылась только когда я стала взрослой! Но в общем-то это на несколько месяцев тоже можно отложить, потому что бросать все равно не хочу! Только в голове все время какие-то "но"... А еще, наверное, в голове столько всего скопилось, потому что обсудить эту тему абсолютно не с кем! Муж говорит, что если я хочу, то значит давай! А такие тараканы можно обсудить только с девушками! Все мои подруги с детьми в других городах, не поболтаешь, а подруги в Москве все пока об этом даже и не думают, потому и тема эта им никак не интересна! Поэтому на самом деле обсудив тут стало легче думать!!!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЮLяшка
не знаю...читаю-читаю....
Кто хочет и хотел детей - у того они либо есть, либо должны родиться. А кто не хочет - то вроде бы размышляет. Так можно всю жизнь размышлять, вроде как в стадии подготовки находиться.
Ладно там я понимаю, когда девушке 30, она хочет, а не от кого... А Вы уже просто ерундой занимаетесь. Никто Вам никогда не скажет как Вам жить и что делать. Направо пойти или налево. Сами должны решать.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
ASM
старожил
На форуме:
15 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 471
Откуда: С-32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Вы уже просто ерундой занимаетесь

+1
рано вам еще о детях думать, сами не наигрались

__________________________________

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
Никколо Паганини
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ASM , цитата:
рано вам еще о детях думать, сами не наигрались

Согласна! Если размышлять "рано-не рано", значит однозначно "рано". Я перед беременностью даже никакие журналы не листала. Главное (для меня) имелось в наличии - своя квартира плюс финансы, позволяющие выносить, родить и воспитать малыша. Кстати, первая беременность наступила после 25, и с первой же попытки. Я даже результат теста забыла посмотреть, случайно глянула только перед выходом на работу, когда воду проверяла.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурабулька , цитата:
Если размышлять "рано-не рано", значит однозначно "рано"

+1

У меня вообще ничего не было. Была комната в общаге. В Москву приехала жить в августе, а в январе уже забеременела, и ребёнка планировала и хотела. Думала пока я дождусь квартиры там и прочих благ - уже выйду из детородного возраста. Однако всё сложилось нормально.
А если ребёнка не хочешь, внутри, в душе - тогда и размышляешь, рожать не рожать, а как же работа, а как же танцы. Всё очень просто.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурабулька , цитата:
Я даже результат теста забыла посмотреть, случайно глянула только перед выходом на работу, когда воду проверяла.

И это был первый день,когда Вы не шли на работу, а летели на крыльях радости

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 17 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
А заниматься бальными танцами я мечтала с детства, но так все сложилось, что мечта сбылась только когда я стала взрослой!

Танцы танцами, но это же не карьера какой то дивы Большого театра, и то если ты Плесецкая или Максимова, хоть и не думаю, что они счастливы до конца были, да сколько таких известных женщин, которые ради карьеры не могли себе этого позволить, теперь всё изменилась и ценности другие стали, и женщины не такие одержимые...
  ЮLяшка , цитата:
А такие тараканы можно обсудить только с девушками!

А тараканов надо гнать, они наглые

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
которые ради карьеры не могли себе этого позволить,

Да ладно, не могли. Не хотели и всё. Я не в порядке осуждения. Рожать - это не обязаловка. По мне пусть лучше сомневающаяся женщина никогда не родит, чем родит и ребёнок недолюбленный будет.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
А кто не хочет - то вроде бы размышляет

Нет, кто не хочет, тот даже не думает об этом! У нас на работе те кому от 25 до 30 прямо говорят, что им эо не надо, да и образ жизни у них такой, что они все время где-нибудь и куда-нибудь! А мы кроме тренировок всегда дома сидим!
  ASM , цитата:
сами не наигрались

Возможно и так, но с другой стороны неужели решаются люди только те, у которых нет увлечений других? Ведь и увлеченные люди рожают детей...
Ну в общем как ставила я себе крайний срок для беременности 25 лет, так и остается! будет раньше хорошо, а не будет, значит будем к этому сроку уже действовать активно, а пока можно к врачам наведаться, сдать все анализы и быть готовой к труду и обороне!!!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 17 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Да ладно, не могли. Не хотели и всё.

Да в принципе согласна, что не хотели.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
И это был первый день,когда Вы не шли на работу, а летели на крыльях радости

Не-а. Мне, честно говоря, и не верилось, что так все легко получится. Но в этот день я ооочень долго ждала автобус 772К, а уже в нем глубокобеременной девущке, у которой не застегивалась куртка из-за пуза, уступила место женщина с маленьким ребенком. Контингент работяг не соизволил оторвать пятую точку от удобного места. Это я отлично помню.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

  ЮLяшка , цитата:
Ну в общем как ставила я себе крайний срок для беременности 25 лет, так и остается!

В вопросах наступления беременности не ставьте себе никаких сроков, чтобы потом при каждом незаполосатившемся тесте не случалось слез и нервотрепания себе и близким. :wink: Чем больше чего-то хочешь, тем меньше оно получается. Как Господь решит, так и будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 17 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурабулька , цитата:
Но в этот день я ооочень долго ждала автобус 772К, а уже в нем глубокобеременной девущке, у которой не застегивалась куртка из-за пуза

Так зачем интересно вы глубокобеременная тест проверяли?

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Так зачем интересно вы глубокобеременная тест проверяли?

А где я сказала, что я была уже глубокобеременной? :wink: В тот день только узнала, срок был 4 нед (как потом оказалось). А куртка уже не застегивалась у другой девушки. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 17 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурабулька , цитата:
А куртка уже не застегивалась у другой девушки.

Да вообще это редкость, чтоб уступали место по себе знаю, мне утром бывало и плохо было беременной в автобусе или в метро, так место, чтоб парень какой то, про старушек молчу, боялась, что сами сгонят, так стояла до последнего обморока, пока чувствовала уже колени подкашиваются и в глазах темнее...А так замечала больше девушки молоденькие уступали, и женщина одна в возрасте за 40, вспомнила себя как ей было в беременность решила доброе дело сделать...

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне вообще за 9 месяцев один раз место уступили в автобусе - и то была соседка, которая издалека меня увидела и стала руками махать. А так вообще никогда. Я на 9 месяце с Аминьевки в Крылатское ездила на УЗИ, автобус битком - ну меня конечно все "не видели" .

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
ASM
старожил
На форуме:
15 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 471
Откуда: С-32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
неужели решаются люди только те, у которых нет увлечений других? Ведь и увлеченные люди рожают детей...

Я пишу картины, преподаю в ВУЗе и пишу дисер...я очень увлеченный человек, и с ребенкой своей обращаюсь творчески
А сроки...Не зарекайтесь.
У меня подруга только в 40 родила первого, и не потому что не хотела, а потому что не получалось.
Всем свой срок...

__________________________________

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
Никколо Паганини
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЮLяшка
На счет танцев и прочего: у нас дочке уже 6 лет, так мы с женой уже года 3 занимаемся танцами и ребенок ничуть не мешает. Наоборот проявляет к этому интерес и иногда просит станцевать Сейчас нас хватает и на танцы и на йогу и на спорт. Было бы желание заниматься, а ребенок этому не помеха. Так что дерзайте! Дети - это радость

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С ума сойти можно, почитала еще и не перестаю удивляться - "дети это радость". Обалдеть просто. Чувствую себя закоренелой брюзгой, вечно недовольной. Кроме радости столько проблем, связанными с материнством!! Дети - это навсегда. Просто уму непостижимо, как это все форумчане только радость и получают от своих детей, так все радужно-замечательно.. Просто не верится. И почему это я столько раз на дет.площадках слышала жуткие окрики на малюток, шлепки, нетерпимость повсеместную к малышам?...наверное, у меня глюки.
Если б все было суперрадужно, то не было бы "Женщина спасается чадородием". Потому что чадородие - крест, подвиг, труд...

Я на всякий случай, во избежание кривотолков, отмечу, что детей своих люблю , что я адекватна, и что обожаю наблюдать по-настоящему благополучные многодетные семьи.
Но говорить о том, что дети - только радость, нет уж...увольте...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хочу! А Вы !? Светлана Поиск, встречи, знакомства 4796 Среда, 16/11/2011, 17:21 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Хочу сменить ник Марьяна Вопросы по форуму и порталу 204 Четверг, 22/11/2012, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Я хочу летать GoodWin СтихиЯ Кожухово 0 Среда, 04/10/2006, 10:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Хочу работать консультантом. Smerch-M ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 12 Суббота, 24/01/2009, 16:05 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Хочу познакомиться с тобой! Белая горячка Поиск, встречи, знакомства 100 Вторник, 29/12/2009, 22:22 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Хочу ребенка, но не могу решиться...
страница 31 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования