КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парковки на бордюрах и газонах! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Парковки на бордюрах и газонах!

Постановка машины на бардюр. Почему?  

Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2005, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще проблема по моему неразрешима в интернете.
Те "люди" которые так паркуют свои машины этот форум не посещают, как я понял. Придется разьяснять каждому лично при встрече.
Только вот не всегда встретить их удается.
По поводу Рено на фото- хозяин уже найден, надеюсь скоро растолкуем ей ситуацию.
А вот с остальными пока не понятно, придется предупреждать, спорить, ругаться, бить морду. По другому выхода пока не вижу к сожалению.

Можно конечно и по партизански. тока это не мужской метод.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2005, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется, что все-таки здесь тема не о том, что мест не хватает (это другая тема), а касалась изначально она того, что машины ставят на тратуары. Вот это уж действительно кошмар. Я не понимаю тех людей которые ставят машину на тратуар, когда на проезжей части места придостаточно (сужу по фотографиям) :009:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
ЕленаК
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 195
Откуда: Рудневка, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2005, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Короче, одну тему закрыли, другую такую же раздули
и опять все тоже самое...

Кто-то говорил про письма и сборы подписей...мне кажется, что нужно писать письма и с просьбой решить проблему с платными парковками и с просьбами ставить ограничители на бордюрах...
Кто-нибудь знает как и куда это все писать? Есть кто-нибудь кто готов взять на себя органицию такого мероприятия?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2005, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что, кто-то будет парковаться на автостоянке в 100-200 метрах от дома, если сейчас места для парковок еще полно, а машины в лифт пытаются заехать? Вопрос сейчас не в проблеме нехватки мест (хотя в будущем он может и встанет), а в головах некоторых соседей.
И в эти головы надо как то донести информацию, что так делать не надо.

Это все равно что гадить под себя. ИМХО

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
ЕленаК
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 195
Откуда: Рудневка, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2005, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
А что, кто-то будет парковаться на автостоянке в 100-200 метрах от дома, если сейчас места для парковок еще полно, а машины в лифт пытаются заехать? Вопрос сейчас не в проблеме нехватки мест (хотя в будущем он может и встанет), а в головах некоторых соседей.
И в эти головы надо как то донести информацию, что так делать не надо.

Это все равно что гадить под себя. ИМХО


Я буду ставить на стоянку, для меня спокойствие и сохранность автомобиля очень важно, думаю таких еще не мало найдется...
главное начать, а к тому моменту как возможно вопрос решится, я думаю проблема с нехваткой места будет уже очень актуальной
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2005, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕленаК , цитата:
  Black_Snake , цитата:
А что, кто-то будет парковаться на автостоянке в 100-200 метрах от дома, если сейчас места для парковок еще полно, а машины в лифт пытаются заехать?


Я буду ставить на стоянку, для меня спокойствие и сохранность автомобиля очень важно, думаю таких еще не мало найдется...
главное начать, а к тому моменту как возможно вопрос решится, я думаю проблема с нехваткой места будет уже очень актуальной


И я буду парковаться на стоянке! Даже если до неё надо немного проехать на маршрутке :!: Главное, чтобы на территории Кожухово :::grin:

  Black_Snake , цитата:
Вопрос сейчас не в проблеме нехватки мест (хотя в будущем он может и встанет), а в головах некоторых соседей.


Именно в этом вопрос! И уже сейчас возле нашего 25 дома днём, когда машин больше всего, парковочных мест - НЕТ!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2005, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отлично, давайте перейдем от слов к делу.
Куда писать? Параллельно будем работать над разьяснением
своей позиции паркующимся возле 43 дома.
Квентин развестит на днях обьявления, а я при личной встрече попробую сначала вежливо обьяснить, что не стоит парковаться на бордюр, если есть места для парковок.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Paramon
почти сосед
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 34
Откуда: Рудневка,24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2005, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Отлично, давайте перейдем от слов к делу.
Куда писать? Параллельно будем работать над разьяснением
своей позиции паркующимся возле 43 дома.
Квентин развестит на днях обьявления, а я при личной встрече попробую сначала вежливо обьяснить, что не стоит парковаться на бордюр, если есть места для парковок.


Отлично, пошел конструктив. Желаю вам победы.

__________________________________
"Чтобы продать что нибудь ненужное, надо купить что нибудь ненужное". (собственно этим я и занимаюсь)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2005, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Обещанная фотогаллерея
http://kozhuhovo.com/forum/album_personal.php?user_id=637
Снято в субботу, воскресение и понедельник.
По другим дням то же самое


На Рудневке, 41 порядок будет в сравнений с Вашим домом всегда, т.к. при равности карманов для парковки там весь дом 12 этажный, а в 43-м народу больше на порядок, т.к он 14-17 этажный.

Интересно, посмотреть как припаркован транспорт у Вашего дома часа в 2-3 ночи и забит ли в это время гостевой карман? Все представленные фото сделаны днём или вечерком(судя по обилию огней в окнах) и не отражаю жесткачь реальности вокруг вашего дома.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2005, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Смотрю на гостевой карман снаружи 43 дома: ни одной! машины.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/12/2005, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 eugen

Да во дворе в 2 часа ночи жесткачь.
Карманы во дворе заняты
остальные все стоят с парковкой на тротуаре.
А за домом абсолютно свободно. Сделал фотки в 11 вечера вчера, ни одной машины нет.
Сегодня не взял с собой, завтра повешу. Да вы и сами можете все увидеть.
Проезжая по Рудневке со стороны утконоса наш дом первый справа.
Повторяю-На внешней стороне дома (которая смотрит в сторону конечной остановки 772к и Рудневки) 3 кармана, в которых нет ни одной машины. Только шестерка чья то стояла рядом с карманами. А во дворе их всего 2. Охранники ходят в основном по внешней стороне дома- Заснял одного на фоне карманов. Было начало 12 ночи. Двое подошли ко мне, и спросили, чем я занимаюсь, когда фотографировал. И это при том, что ни одной машины там не стояло.
Так то вот. Охрана там не дремлет.

Кроме того они еще нашли какую то сумку, лежащую рядом с машиной.
Собралось человека 4 из охраны. Все отошли, один стал осторожно сумку смотреть. Опасались что там бомба.
Оказалось строительная смесь лежала, кто то из рабочих вынес и положил рядом с машиной. Тоже заснял. Фотки выложу.

Наш дом 14 этажей в самом высоком месте. 4 секции по 14 и 3 по 12.
Да, он чуть длинее чем 41, но карманов там не равное количество,
у них 3 кармана, а у нас 5. Только 3 из них пустые сейчас.

Какие еще доводы есть в пользу парковки на тротуар???

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/12/2005, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Какие еще доводы есть в пользу парковки на тротуар???


К вашему дому доводов не придумаешь :wink:
Надеюсь вам удастся навести порядок :!:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/12/2005, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ваш дом в этом, можно сказать, отличился, такого подобного по-моему больше по Кожухово нигде не наблюдалось. Остается пожелать Вам справится с поставленной задачей и чтобы жильцы дома сами поняли, что делают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/12/2005, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется это психология просто.
На внешней стороне дома не ставят машины потому что дом крайний и угловой. И внешняя сторона смотрит на КНС (который строится) и недостаточно освещена(хотя фонари там установлены но почему то пока не горят). Хотя там света много от окружной дороги вокруг 6-7-8 микрорайонов.
А внутренняя сторона как бы закрыта домом с трех сторон.
Заехать и выехать в нее труднее, чем на внешнюю сторону.
И посветлее там. Вот народ и лезет под фонарь.

Сейчас начнут добавляться новые машины, а внутри двора стать уже негде однозначно. Сами поймут, что надо ставить на внешней стороне дома машины. Двое станут, и остальные начнут ставить.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
SysAdmin
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 397
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/12/2005, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Мне кажется это психология просто.
На внешней стороне дома не ставят машины потому что дом крайний и угловой. И внешняя сторона смотрит на КНС (который строится) и недостаточно освещена(хотя фонари там установлены но почему то пока не горят). Хотя там света много от окружной дороги вокруг 6-7-8 микрорайонов.
А внутренняя сторона как бы закрыта домом с трех сторон.
Заехать и выехать в нее труднее, чем на внешнюю сторону.
И посветлее там. Вот народ и лезет под фонарь.

Сейчас начнут добавляться новые машины, а внутри двора стать уже негде однозначно. Сами поймут, что надо ставить на внешней стороне дома машины. Двое станут, и остальные начнут ставить.


Да большенство просто по психологии ближе к подъезду ставит, да и на внешнию сторону окна выходят только у 1/2 1-го подъезда, 2-го и 1/2 - 3-го вот народ и старается поставить машину так, что бы ее из окна видно было, а во двор окна выходят из квартир всех подъездов с 1-го по 6-й

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/12/2005, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну ладно ставят во дворе, а зачем на тратуар загонять? если вокруг место есть? :
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
SysAdmin
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 397
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/12/2005, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анжелика , цитата:
Ну ладно ставят во дворе, а зачем на тратуар загонять? если вокруг место есть? :

У меня такой же вопрос возникает, предлагаю сделать что то типо доски позора, если кому то своих мозгов не хватает машину правильно припарковать... Я знаю одну из квартир в нашем доме кто так ставил, пока не знаю подействовало на них мое замечание.... Если не подействовало то первая кандидатура для доски позора есть

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/12/2005, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да нужно фотки делать не с окна, а прямо около машины, чтобы номер был виден. Тогда может люди одумаются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/12/2005, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 Анжелика

Ну как бы есть и такие фотки, просто грязно и номеров ни у кого не видно, все заляпаны.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/12/2005, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
2 Анжелика

Ну как бы есть и такие фотки, просто грязно и номеров ни у кого не видно, все заляпаны.


Нужно не полениться и номера самим протереть - для блага жильцов!!! :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Способы борьбы с парковкой на газонах Тигренок Юмор 57 Четверг, 05/02/2009, 00:03 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Парковки у м.Новокосино DarkElf Гаражи и стоянки 29 Пятница, 21/11/2014, 20:33 Посмотреть последнее сообщение
Паша Белый
Нет новых сообщений Колышки в карманах для парковки Irinnka Гаражи и стоянки 114 Пятница, 03/04/2009, 20:43 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Автостоянки, открытые парковки в Кожу... Vitaly (MAI-208) Гаражи и стоянки 60 Понедельник, 15/12/2014, 09:21 Посмотреть последнее сообщение
miasma
Нет новых сообщений Парковки на 1-х этажах жилых домов Milk Новости Москвы и другие новости 10 Пятница, 07/10/2011, 11:17 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Парковки на бордюрах и газонах!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница

Парковки на бордюрах и газонах!
страница 4 из 150
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования