КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Экология »»»» Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону

считаете ли Вы необходимым проложить дорогу через участок Салтыковского лесопарка от микрорайона 9а к улице Салтыковская  

Автор
Сообщение
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
а что я себе позволяю? Позволяю высказать мнение большинства жителей района не совпадающего с вашим. только и всего.


и не только. Когда я покупала квартиру в 3-ем мкр. то даже и не знала о трассе, которую проложат в 2007 году. И кстати, о какой переплате Вы уважаемый говорите? В 2005 году стоимость кв.м. в 6 мкр. равнялась стоимости кв.м. в 3-ем мкр. -это к Вашему сведению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Relieur
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев
Посты: 1135
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, положим мне не видно леса из окошка...

Но отсутствие леса еще как скажется не только на нашем здоровье, но и на здоровье наших детей!

Там леса и так немного, а после прокладки еще одной дороги от него вообще ничего не останется!

И я абсолютно не против, что мимо моих окон (по Рудневке) будут ездить жители 9-го мкр. Да и потом, по-моему, 9-й мкр это не отдельный поселок городского типа, чтобы прокладывать к нему еще пяток (утрирую) дорог. А существующие вполне способны справиться с таким транспортным "наплывом", который насчитала уважаемая Березка.

__________________________________
homo sapiens - это возможность думать, но не всегда способность думать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Relieur
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев
Посты: 1135
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юлия

На самом деле, риэлторы несколько повышали цены на квартиры с видом на лес. И особенно их рекламировали.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Eos

Лес необходимо сохранить!! Это самое главное сокровище нашего района!

__________________________________
homo sapiens - это возможность думать, но не всегда способность думать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия , цитата:
и не только. Когда я покупала квартиру в 3-ем мкр. то даже и не знала о трассе, которую проложат в 2007 году

то что вы не владели этой информацией говорит лишь о том, что вы не пожелали навести справки о районе в котором покупали квартиру.
О трассе было известно еще в 2004 году
http://pda.etatar.ru/view.php?id_category=10&id=8298
  Цитата:
11/09/2004 Первой платной дорогой в России будет трасса Москва-Ногинск
Вне зависимости от сроков принятия документа уже в конце года начнется строительство первой платной трассы - Москва-Ногинск.


мне остается только посочувствовать вам, что вы не владели этой информацией на момент покупки. либо были введены в заблуждение риэлторами. Возникает резонный вопрос, почему при одинаковой цене вы выбрали вид на ЛЭП вместо вида на лес в 6 микрорайоне?
Я тоже покупал в 2005 году и разница между 6-7-8 микрорайоном и третьим составляла 20-25 тыс долларов на трехкомнатную квартиру.
разница между только начавшимися строиться корпусами 6 микрорайона и уже построенными корпусами 3го микрорайона составляла 10-15 тысяч в пользу 6го.
люди платили эти деньги, чтобы не иметь трассы и лэп под окнами.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake Вы очень хорошо видно владеете информацией, но платить Вам за переплаченные метры (по ранее сказанному), думаю, это слишком. Закройте эту тему и переместите свои домыслы в другой форум.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия , цитата:
Black_Snake Вы очень хорошо видно владеете информацией, но платить Вам за переплаченные метры (по ранее сказанному), думаю, это слишком. Закройте эту тему и переместите свои домыслы в другой форум.

Я и не прошу, чтобы вы платили мне за переплаченные метры. Тем более такими их не считаю, так как покупал себе качество жизни и за него доплачивал.
я прошу, чтобы создавая инициативную группу по вырубке салтыковского лесопарка люди хотя бы согласовывали свои действия с большинством жителей района. Вы сами можете посчитать отзывы за дорогу в лесу и против дороги в этой теме.

Тему закрывать не буду, так как считаю это реальной борьбой за экологию, когда в районе от жителей начала исходить идея ухудшить экологию района я попытался донести до них последствия такого решения, а так же показать мнение большинства жителей района и свое личное мнение об этой идее.

Идея эта опасна втройне, так как исходит не от чиновников, а от нас самих и этим нам будут затыкать рты при ее ( не дай бог) реализации.

Если был излишне эмоционален, прошу у оскорбившихся прощения, но вроде бы я нигде не позволил себе перейти к оскорблениям, хотя получил эпитеты вроде базарной бабки, и оскорбление всех участников форума типа -птичий двор из гадкого утенка.

Для сторонников идеи вырубки леса- перечитайте тему с 112 страницы, когда была высказана впервые эта идея и по настоящую страницу- общественное мнение о вашей идее высказанно на форуме. Примите его к сведению при работе вашей инициативной группы.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
ребята давайте не ругаться и не обижаться, учимся прощать друг друга

как от леопольд сказал ребята давайте жить дружно , ведь кто поможет как не близкий человек и не друг? больше не накого надеятся , только друзья и соседи помогут , так что простите и все будет хорошо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Мы сами создаем себе своих друзей; и своих врагов, кстати тоже сами; а вот соседей нам дает Бог" (с)

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Мы сами создаем себе своих друзей; и своих врагов, кстати тоже сами

врагов н едолжно быть , ато как то не посебе житься будет , когда все гармонично спокойно то так и жвется хороошо и без приключения
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так господа зачем такой наезд на Блейка??? Я его прекрасно понимаю, как понимаю и многих других - купивших квартиры возле леса! Когда я выбирал - возможность была приобрести возле леса, но реально она стоила дороже!!!
Нужно уважать менние не только своё но и других людей - живущих рядом!
И не следует решать свои корыстные проблемы за счёт соседа!!!
Лес - это наши лёгкие - которые просто необходимо сохранить... И не только сохранить, но и по возможности облагородить и не загаживать!!!

Да уважаемые модераторы! - теме дороги и транспорта - не место в Экологии!

С тенистых крон летит листва!
Осенней выхвачена хваткой,
Спешит земную наготу
Облечь коричневой перчаткой.

И прежде чем вернется вверх
И мир одарит новой тенью.
Листва лежит мертвым-мертва
В тяжелом мраке погребенья.

Но не навеки этот мрак.
Цветы прорвут покров из листьев,
Себе - и им! - путь вверх расчистив.
В мирах - не знаю, в нашем - так!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Лес - это наши лёгкие - которые просто необходимо сохранить... И не только сохранить, но и по возможности облагородить и не загаживать!!!

полностью с Вами согласен, есди деса не будет , то будет кошмар , и считаю, что не обходимо сажать уже прям сейчас , что бы хоть как то потерю воссполнить того леса который выпилили или сделать аллею и там посадить деревья
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
khariser
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 205
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Да уважаемые модераторы! - теме дороги и транспорта - не место в Экологии!


ИМХО тема дороги через лес должна быть здесь, т.к. она (дорога) влияет на экологию района. Но то, что надо уже прекращать спорить на эту тему - согласен.

__________________________________
Разрушай чтобы создавать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
  Salita , цитата:
"Мы сами создаем себе своих друзей; и своих врагов, кстати тоже сами; а вот соседей нам дает Бог"

Крутят на этой неделе по МаршрутТВ

Оттуда и взяла Понравилось

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Relieur
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев
Посты: 1135
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita

Еще хорошая фраза - "Скрипящее колесо требует смазки". Что-то в этом духе, дословно не помню. Думаю, как раз подходит в качестве аргумента в споре насчет дороги через лес. Пока там вроде не скрипит, так незачем и "смазывать".

__________________________________
homo sapiens - это возможность думать, но не всегда способность думать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 07:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Relieur , цитата:
Salita

Еще хорошая фраза - "Скрипящее колесо требует смазки". Что-то в этом духе, дословно не помню. Думаю, как раз подходит в качестве аргумента в споре насчет дороги через лес. Пока там вроде не скрипит, так незачем и "смазывать".

Да я в шоке от того, что сами люди придумывают с дорогами и лесом... Самим же просить о вырубке леса Наверное я что-то не понимаю

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
egor225
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 639
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
И не следует решать свои корыстные проблемы за счёт соседа!!!


вообще-то правильные слова, но тут постоянно идет речь именно о том, чтобы решать наши проблемы за счет других людей... Мусорный завод нам не нужен, пускай будет где-то в другом месте. Трасса Москва-Ногинск нам не нужна, пускай прокладывают в другом месте, завод по производству хлорки для очистки сточных вод не нужен, пускай эту хлорку на станцию аэрации везут опять же из другого места... Вот жители этого другого места рады-то будут! да, забыл, сама станция аэрации тоже не нужна, пускай наше дерьмо плывет прямо в Каспийское море!

ЗЫ

Почему-то вся борьба получается не ЗА (за соблюдение технологии, за меры безопасности, за лесо-шумозащитные полосы), а ПРОТИВ (против заводов, против трасс, против дорог). Печально...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Relieur
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев
Посты: 1135
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Против трасс, заводов, дорог, которые строятся без соблюдения мер безопасности и с нарушением технологии.

__________________________________
homo sapiens - это возможность думать, но не всегда способность думать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Начался какой-то базар. Нагадить соседу - это у нас в крови.
Что у нас со статьей, надежда потеряна? Как с обращениями в другие инстанции? Может сходить на прием в комиссию по провам человека, жизнь - это наше основное право! Как-то боролась с одной очень серьезной организацией и один высокопоставленный чиновник, сказал, что он все понимает, но делать ничего не будет, так-как ему есть, что терять. Спросила:" Что же тогда делать?". "Пишите"- сказал он - "вода камень точит". И победили же, хотя силы были неравные Так, что давайте ходить, писать, привлекать прессу... возможно что-то и выйдет
--
Удачи всем!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Lenochek , Вы разместили ранее следующее:
Я написала письмо Посмотрите, мож будут замечания, или дополнения.

Хотелось бы напомнить ещё об одной глобальной проблеме, про которую многие уже, наверное, успели забыть. Речь идёт о МСЗ в Красково:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=5958&postdays=0&postorder=asc&start=1620

Письмо уже отослала.
Думаю, при более подробном рассмотрении наших проблем мы ничего не упустим
Лишь бы откликнулись

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребят!
Про миллионы и Рублевку вы загнули!
В Кожухово самые дешевые квартиры по Москве и все их покупали не из-за того, что денег было девать некуда - все из последних!
А то что у леса немного дороже было это факт.

Про то, что мы такие нехорошие и не хотим, чтобы это у нас было (про хим. завод), давайте нюхать. Только вместе с нами наши дети будут этим дышать.
Если не бороться и говорить типа "Нас все устраивает" - нам тут и не такое построят.
:wink: У нас самый молодежный район. Детей больше чем где бы-то ни было.



  Lenochek , цитата:
Письмо уже отослала.
Думаю, при более подробном рассмотрении наших проблем мы ничего не упустим
Лишь бы откликнулись


Я им направила запрос пару дней назад - пока молчат!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Салтыковский лесопарк стал московским Вит@лий Новости и события Кожухово 17 Воскресенье, 18/09/2011, 20:34 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm
Нет новых сообщений Передать "Салтыковский лесопарк&... Черный Бада Экология 16 Четверг, 06/02/2014, 15:15 Посмотреть последнее сообщение
Анютка
Нет новых сообщений дорога от ул.Медведева в 9 мкр через ... ganna Общественный порядок 3 Вторник, 20/03/2012, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
ganna
Нет новых сообщений Горит лесопарк в 9 микр. Ч.А.И. НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 32 Суббота, 31/07/2010, 19:10 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Дорога. Stagedim Изба-читальня 2 Понедельник, 24/10/2005, 23:47 Посмотреть последнее сообщение
Ель

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Экология
»»»» Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Дорога через салтыковский лесопарк к 9му микрорайону
страница 4 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования