КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Автор
Сообщение
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nutochka , цитата:
guest0505 среди НАС и девушки есть, мне лично хоть автомат калашникова в руки дай, ублюдков я от этого бояться не перестану. А осой тут уже один воспользовался это я к тому что наличие оружия еще ничего не гарантирует! Но я безусловно рада что Вы ничего не боитесь, и что у Вас отличная физическая подготовка, и оса...
Побольше бы таких вокруг, а то чуть что все в кусты разбираются!!!!!


Я не сказал, что ничего не боюсь. Я сказал, что не побоюсь дать отпор, только в случае угрозы мне и моим близким.


Вы ошибаетесь, если думаете что лично я буду вмешиваться если вас будут грабить. В связи с тем, что оружие не панацея, действительно лучше ничего замечать и идти домой пока за тебя не взялись.

Я заступлюсь за любого ребенка попавшего в беду, женщину которую насилуют. Если у женщины отберут сумку или машину, я не побегу за преступником.
В остальных случаях разбирайтесь без меня, я не рэмбо, и близкие не простят мне моей гибели, если я например встряну в пьяную драку.

К тому же, помощь людям в подобных случаях карается нашим законом, так как можно либо ранить либо убить одного из ублюдков, особенно если есть оружие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nutochka
Тогда нужно нанять телохранителя, или просто подручными средствами, будь то арматура, или бутылка приложиться раз и на всегда, что бы охота отпала раз и на всегда. И самое главное не бояться, и стоять до последнего , бороться и нездаваться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
OFF
guest0505
в Ваших постах так много "Я" встречается
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mich , цитата:
OFF
guest0505
в Ваших постах так много "Я" встречается



Прочитайте мои посты в другой теме, посмотрите сколько там "Я"
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=335219#335219
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
nutochka
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 183
Откуда: ул. Татьяны Макаровой 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Бойтесь, пресмыкайтесь перед ублюдками. Лично я вооружен, и никому не позволю обижать себя и своих близких. Не хотите вооружаться, тряситесь и ждите милицию.

Хотелось бы заметить что присмыкаться и трястить ожидая милицию я не собиралась, да и ни кто тут вроде не писал такого!!!! Но если Вы хотели этим кого-то тут обидеть и унизить надеюсь что Вам это не удалось!!!!!
И еще я думаю у Вас есть а может пока нет но будут жена и дети, и Вы не всегда сможете быть рядом с ними в момент возможной опасности. Вот об этом я и говорила. А так у меня тоже есть муж который вполне может за меня постоять, только ему еще и работать свойственно а мне в это время бывать на улицах, на который к сожалению не всегда безопасно.

А если у меня вдруг сумочку отберут, я бы предпочла чтоб ни кто не бежал за вором!! Потому как согласна нет смысла подставлять себя ради сумочек, да тем более чужих!!! А машина у меня застрахована...

Илюшенька Для телохранителя я вроде не суперзвезда а приложить арматурой.... да мне только дай развернуться, бороться то я буду до последнего!!! Голову проломлю, перешагну и дальше пойду.... сил бы хватило главное!!!

__________________________________
Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно.

Ремарк
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nutochka , цитата:
guest0505 ублюдков я от этого бояться не перестану. А осой тут уже один воспользовался


Хорошо смеяться над человеком, которого зверски избили. Конечно вы не ставите себя, или своего мужа на место этого человека.
Думаю тогда вам не так было бы смешно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предпочитаю с придурками не связываться. Отдаю молча и сразу. У меня ребенок. Пусть "будут счастливы".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nutochka , цитата:
Но если Вы хотели этим кого-то тут обидеть и унизить надеюсь что Вам это не удалось!!!!!


Для вас страх - это и есть то что унижает вас, заставляет бояться всяких личностей. Я лишь это напоминаю.

  nutochka , цитата:
но будут жена и дети,


Жену тоже можно обучить самообороне, женщина это тоже человек как и мужчина, а не друг человека. А поздно вечером детишкам на улице делать нечего.
  nutochka , цитата:
А так у меня тоже есть муж который вполне может за меня постоять


Против двух, трех человек это будет бесполезное дело.
  nutochka , цитата:
Хотелось бы заметить что присмыкаться и трястить ожидая милицию я не собиралась, да и ни кто тут вроде не писал такого!!!!


Большинство тех кто против самообороны, ждут именно милицию. Ждите дальше.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

  Pushistaya , цитата:
Предпочитаю с придурками не связываться. Отдаю молча и сразу. У меня ребенок. Пусть "будут счастливы".


А если захотят вас или вашего ребенка. Тоже отдадите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nutochka , цитата:
Для телохранителя я вроде не суперзвезда а приложить арматурой.... да мне только дай развернуться, бороться то я буду до последнего!!! Голову проломлю, перешагну и дальше пойду.... сил бы хватило главное!!!

Ну для телохранителя сойдет и тот человек, которого Вы любите и с кем эживете, или тот сосед, который рядом с Вашей квартирой живет.
Да, дай волю женщинам, готовы все крушить и ломать, а на самом деле, когда страх , то ничего перед глазами нет, только одно, выйти победителем, и всегда нужно стоять до последнего, несмотря ни начто, и самое гланое, иметь здравомыслящую голову.
И самое главное чтобы все было хорошо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
элика
почти местный
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 51
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Бойтесь, пресмыкайтесь перед ублюдками. Лично я вооружен, и никому не позволю обижать себя и своих близких. Не хотите вооружаться, тряситесь и ждите милицию.


Ну конечно , правильно – давайте дадим всем по пушке и будим шмалять на право и налево.
А потом менты вместо того, кто действительно виноват, вместе с теми уродами которые напали, начнут таскать по судам . И я уверенна что все это выльется не в мою пользу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
элика
самое главное , все делать вовремя. и так чтобы свидетели были в на Вашей стороне, или их небыло совсем.
но лучше все таки быть умнее, и быть все время собраным (ой)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
быть все время собраным (ой)

Это очень верно сказано. Конечно, все не предусмотришь,но наша безопасность от нас самих во многом зависит.
Приходится "жить с оглядкой".

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жужутка , цитата:
Приходится "жить с оглядкой".

Естественно , ни когда спиной не стять к противнику, подозрительному человеку, смотреть нужно не подноги , и не думать о новом открывшемся бутике, а быть всегда на чеку, что бы мысли не витали , по ветринам магазина.
И самое главное. Быть решительной во всех действиях не задумываться ни на минуту. что бы не потерять драгоценые секунды, и самое главное , для атаки выбрать тот ракурс и угол, который Вам будет удобен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
А если захотят вас или вашего ребенка. Тоже отдадите?


Я очень надеюсь Вы не равняете жизнь ребенка и "побрякушки". В случае угрозы мне или близким, естественно буду применять, то, что есть (говорить что не буду). А кидаться в драку из-за любой, путь даже очень дорогой вещи считаю неправильным по отношению к своим близким.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
nutochka
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 183
Откуда: ул. Татьяны Макаровой 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505 Вы когда следующий раз будите меня цитировать, то не вырезайте из моих фраз слова!!!!! Это хамство!!

  guest0505 , цитата:
Жену тоже можно обучить самообороне, женщина это тоже человек как и мужчина, а не друг человека. А поздно вечером детишкам на улице делать нечего.


  guest0505 , цитата:
Против двух, трех человек это будет бесполезное дело.


А теперь скажите что Вы сами себе не противоречите!!!!!

  Илюшенька , цитата:
И самое главное чтобы все было хорошо
ТОЧНО!!

И вообще почему все рассматривают вариант "вечер, темный переулок...". А если к девушке в лифт подсядут пока она рано утром на работу едет???? А если кто-то прячется в подъезде когда она домой возвращается?? И научить самообороне можно, но разные весовые категории это ох какой показатель!!! Как бы круто не владел второклашка карате, наврятли он сможет противостоять десятикласнику!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Когда мою подругу пытались ограбить в лифте, она отдала всё, вплоть до верхней одежды, но это Увы не спасло её от располосованного лезвием лица!!!!

__________________________________
Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно.

Ремарк
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nutochka
тогда когда Вы входите в подьезд не освященый, посмотрите боковым зрением или просто не взначай по сторонам посмотрите. нет ли кого то рядом, на лавочке в сторонке, когда открываете дверь, откройте ее по шире, затем невзначай посмотрите какие нибудь рекламы , но дверь что бы была открыта( т.е. грабители обычно нападают в течение пару секунд) а тут вы постоите посмотрите обьявления, сперва сумки вносите , потом сами заходите. В лифте старайтесь, ехать одна или со знакомыми. если не так высоко живете, то можно и пешком пройтись, и самое главное, у человека есть глаза, отдавая кошелек , можно духами или лаком для волос в глаза пшыкнуть, или просто пальцем вглаза, или кое куда( сами знаете куда) но надо сделать так , на отмашь, не задумываясь, и бить до тех пор , пока Вы не будите знать, что не окажет он сопротивление.
Как в мире животных за детей боряться до последнего. так что самое главное дать достойный отпор, т.к. большинство грабителей, думают, что жертва и так все отдаст, отдавайте по тихоньку , носмотрите и контролиуте ситуацию, и в определеный момент атакуйте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
nutochka
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 183
Откуда: ул. Татьяны Макаровой 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька Да материальная сторона меня как раз меньше всего волнует... я всё отдам, лишь бы не трогали... Но я молода и хороша собой, и не всегда они решают ограничиться материальной стороной вопроса, и вот этого я и боюсь

Однажды на не знакомой безлюдной улице ко мне подвалили двое весьма пьяных, я претварилась глухонемой, начала с ними на языке мимики и жестов.... они почему-то испугались и ОЧЕНЬ быстро ретировались

__________________________________
Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно.

Ремарк
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не надо бояться набирать на телефоне 112.
Не надобояться вызывать милицию.
Патруль в районе есть! и все чаще и чаще машины овд ВАО ездят.
Просто чем больше жалоб будет - тем больше будет патрулирования органов. Не все так плохо. Не все менты одинаковые, не правда!
Многие из них работают за квартиры, стоят на очереди много лет - их внутренний мир выстраивается в мировооззрении: общественный порядок как мой долг -- как адекватная цена заработанной за службу в милиции квартиру!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Melody
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 529
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда к моей родсвеннице вечером у родного подъезда подошел сзади гражданин, приставил что-то холодное и острое к спине и вкрадчивым голосом попросил сию минуту выложит ему в пакетик телефон, кошелек, украшения..., то она незамедлительно и молча все это исполнила. И это при том, что училась девушка в Высшей школе МВД и владела соответсвующими навыками в плане самообороны. Но когда нож в спину... Счастье, что отделалась только испугом. Вот такая реальная история "жизнь или кошелек".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nutochka , цитата:
Но я молода и хороша собой, и не всегда они решают ограничиться материальной стороной вопроса, и вот этого я и боюсь

Если на фото действительно Вы , то Вы не сомненно правы, но для этого , сохранения порядка, и того, что бы все было хорошо, есть глаза , бейте пальцами в них, или по "погремушкам" или просто прикинтесь , что Вы беременна, но это прото слова. Самое галвное , желаю , что бы такого никогда ни с кем не было.
Так что будьте осторожны, не провоцируйте. И самое главное , будьте спокойны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Клещи в лесу, будьте осторожны!!!! eugen Новости и события Кожухово 315 Воскресенье, 05/02/2023, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
jenny
Нет новых сообщений Что случилось вечером по ул.Лухмановс... Julia78 Флуд&Флейм 23 Вторник, 13/04/2010, 21:46 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Что случилось у ЦО 1443(бывшая шк.201... Romashka105 Общественный порядок 36 Понедельник, 12/04/2010, 20:14 Посмотреть последнее сообщение
Ольга Г.
Нет новых сообщений АВАРИЯ на Святоозёрской вечером 19 ию... Inspektor Новости и события Кожухово 22 Пятница, 08/07/2016, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
страница 4 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования