КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПИК "Строим вместе" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН »»»» ПИК "Строим вместе"
Автор
Сообщение
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2007, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер, Ирина!
Заранее заявления мы не писали. Просто позвонила в кооператив и сообщила, что хочу досрочно погасить пай. Мне дали реквизиты, мы перечислили на этот счет остаток пая. Через неделю в кооп. пришли деньги и я попросила подготовить мне соответствующий документ. Еще через неделю я забралала справку о выплате определенной суммы денег.
Как долго будет готовиться справка о 100% выплате пая не знаю.

P.S. Только потом (в здании кооператива и "Ризолита" на ул. А. и З. Космодемьянских) я увидела образец заявления о досрочном погашении пая.

Желаю Вам удачи и скорейшего нам всем оформления квартиры в свою собственность.

С ув. Анна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Anny
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 97
Откуда: Татьяны Макаровой, д.3, 2 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И все же, кто уже получил ключи (из купивших через СВ), что делать с технадзором "Ризолитстроя"? Нам скоро обещают дать ключи (ТМ3), но сказали, что обязательно надо заключать договор с "Ризолитстроем". Стоит их надзор 14000 руб (если все работы по перепланировке и электричеству делают они), а если еще кто-то проводит работы - то сверху еще 10000 руб., но это тоже должна быть фирма с лицензией (иначе потом будут проблемы с оформлением квартиры).
Т.е. получается, что за 14000 они надзирают сами над собой!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
ksenechka
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 391
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
то что Ризолит бандитская контора - сразу было ясно.
Суда и судьи хорошего на них нет ((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
val-pert
помощник шамана
На форуме:
18 лет 21 день
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Anny , цитата:
Стоит их надзор 14000 руб (если все работы по перепланировке и электричеству делают они),

Это только если вы планируете делать перепланировку квартиры.
У нас договор кончается через 4 года и за это время мы не планируем перепланировку.
Поэтому нам услуги "Ризолитстроя" не нужны, а навязать они не имеют права...
Обо всем этом уже писалось выше...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
ermar
в гостях
На форуме:
17 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А нам сказали что в любом случае надо с ними заключать договор. Даже если не планируешь перепланировок. Я сказала ( а квартира у нас в другом месте), что у нас дом сдаётсяс электропроводкой, а они сказали что кроме элетропроводки есть водопроводная разводка - вот её они и будут контролировать)!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Главное - не сдавайтесь!
До меня дошли слухи, то "Ризолитстрой" ждет момента оформления прав собственности на кооператив, либо в собственность члена кооператива с залогом на кооператив. А потом они начнут заново вызывать всех и обязывать заключать с ними договора.
Так что боритесь и не соглашайтесь что-то подписать.
А собственность на кооператив я до сих пор так и не получила. Как мне объяснил Фоменко, какие-то проблемы с подписанием аактов у "Су-155". Поэтому регистрационная палата дважды приостановила оформление прав собственности на мою квартиру. Фоменко каждый месяц обещает до конца месяца решить вопросы с "Су-155", но пока безуспешно. Такая проблема сложилась с несколькими домами в Кожухово.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день, Ирина!
Да и мы - тоже в заложниках у "Ризолита". Фоменко обещал получение док-ов из Рег.палаты 11.06.2007, но с задержкой 2-3 дня из-за праздников. Сегодня уже 21.06.2007 г. - документов нет. Звоню в "Ризолит" каждый день, там никто не берет трубку. Приходится звонить в кооператив, но и там ничего не знают.
Странное дело - что касается выполнения наших обязательств, так кооператив и "Ризолит" душу вытрясут из членов ПИКа. Как дело касается исполнения кооперативных и "Ризолитных" обязательств, так никто даже не шевелится. Как навязывать услуги "Ризолитстроя", так мне звонили на мобильный, а как делать документы о собственности и прописывать членов ПИКа в их же собственных квартирах, так никто ничего делать не хочет!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/06/2007, 04:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Первоначально опубликовано REGIONS.RU

В МАРИЙ ЭЛ ДОЛЬЩИКИ СУДЯТСЯ С ИПОТЕЧНЫМ КООПЕРАТИВОМ
14.05.2007 17:25

В Йошкар-Олинском городском суде состоялось судебное заседание по исковому заявлению Галины Вырупаевой, которая являлась членом ипотечного кооператива "Строим вместе" Йошкар-Олы и считает сделку о присоединении к членскому договору о приобретении недвижимости с помощью потребительского ипотечного кооператива "Строим вместе" недействительной.

В результате сегодняшнего судебного заседания Региональным отделением Федеральной службы по финансовым рынкам в Приволжском федеральном округе было заявлено ходатайство о приостановлении производства по данному делу в связи с тем, что в Потребительском кооперативе "Строим вместе" назначена камеральная проверка проведения финансово-хозяйственной деятельности.

Напомним, в феврале 2006 года Галина Вырупаева, как и многие другие жители нашей Республики, желающие иметь собственное жилье, решила вступить в потребительский ипотечный кооператив "Строим вместе".
В октябре этого же года она приняла решение выйти из членства, так как до нее дошла информация, что данный кооператив не имеет права осуществлять свою деятельность в соответствие с Федеральным Законом Российской Федерации "О жилищных накопительных кооперативах" (от 30 декабря 2004 года).
Из рекламных объявлений местных газет за апрель 2004 год можно судить, что "Строим вместе" заявляли о своей организационно-правовой форме, как жилищно-строительный кооператив. В связи с этим кооператив "Строим вместе" должен был привести свои учредительные документы в соответствие со вступившим в силу Федеральным Законом, чего в действительности не было сделано.

Как сообщает пресс-служба правозащитной организации "Человек и закон", таким образом, фактически сделка Галины Вырупаевой с Потребительским ипотечным кооперативом "Строим вместе" г.Йошкар-Ола является не действительной. Более того, на 31 марта 2007 года в перечне жилищно-накопительных кооперативов на официальном сайте Федеральной службы по финансовым рынкам Российской Федерации потребительского ипотечного кооператива "Строим вместе" нет.

"В настоящее время на территории Российской Федерации достаточно много организаций, которые осуществляют свою деятельность по привлечению денежных средств, направленных на приобретение жилых помещений в собственность, - рассказывает сопредседатель Региональной общественной организации "Человек и Закон" Сергей Подузов. - Из средств массовой информации мы часто слышим истории об обманутых различными организациями дольщиках. В феврале 2007 года в поле деятельности нашей организации попал случай Галины Вырупаевой. Проведя анализ российского законодательства, юристы организации пришли к выводу, что в настоящее время потребительский ипотечный кооператив "Строим вместе" не имеет права осуществлять свою деятельность по привлечению денежных средств населения, направленных на приобретение жилых помещений в собственность своих членов. Связано это с тем, что законодатель решил навести порядок на рынке строительства недвижимости. В связи с этим в конце 2004 года был принят закон "О жилищных накопительных кооперативах". Ипотечный потребительский кооператив "Строим вместе" на момент принятия данного закона имел статус жилищно-строительного кооператива, а соответственно подпадал под действие вышеуказанного закона. Сегодня стало известно, что в ипотечном потребительском кооперативе "Строим вместе" назначена камеральная проверка, по результатам которой будет сделано заключение Федеральной службой по финансовым рынкам насколько деятельность, осуществляющая потребительским ипотечным кооперативом "Строим вместе", может подпадать и должна ли регулироваться Федеральным Законом "О жилищно-накопительных кооперативах".



Так же возможно для кого то эта информация так же будет полезной
http://www.nevmeste.ru/

  Цитата:

...Я думаю, что читатели этой темы довольно хорошо наслышаны про этот "чудесный" ипотечный кооператив. У меня с ним сложились довольно долгие отношения( С 2003 по Н.в). Но несмотря не на что дело дошло до 100 % -ой выплаты пая(февраль 2005). И после длительного оформления пакета документов (где-то около годика) на оформление перехода права собственности на квартиру от ПИКа к члену кооператива, я отказавшись от услуг кооперативного риэлтора, умудрился сдать этот пакет самостоятельно. Через месяц мне выдали бумагу о приостановки регистрации квартиры где привели несколько аргументов основными из которых были:
- отсутствие договора купли - продажи между ПИКом и членом ПИКа.
- несоответствие учредительных документов новой редакции ФЗ о кооперативах,
а эту справку о 100% выплате можно в туалет повесить.
После этого полный штиль в действиях кооператива, договор оформлять отказываются и судиться не хотят, говорят что юристы ПИКа ведут переписку с регистрационной палатой. О чем - непонятно.
Этим сообщением я хочу очередной раз предостеречь всех кто обдумывает соединить свою судьбу с ПИК "Строим Вместе". Даже после выплаты всей суммы за квартиру она еще не Ваша и что делать дальше не известно? Кто знает выход из этой ситуации или имеет соображения черкните Пожалуйста!!!

…вот уже более года веду процесс о признании права собственности на квартиру, приобретенную через ПИК "СВ". (в сообщениях исправлены орфографические ошибки, процесс - это процесс в суде)


а это цитата одного из форумов


  Цитата:
Первоначально опубликовано Юрист

Всем добрый вечер!
К счастью, я лично не являюсь и никогда не являлась членом ПИК "СВ". Однако, вот уже более года веду процесс о признании права собственности на кватиру, приобретенную через ПИК "СВ". подробности дела описывать не буду, однако хочу остановиться на некоторых любопытных подробностях, выяснившихся в процессе. Как заявляет представитель ПИК в суде, ПИК создан только для того, чтобы помочь гражданам поскорее приобрести квартиру, и что этой благой цели служит весь штат ПИК "СВ". При этом звучат слова о том, что почти все руководство во имя благой цели работает за символическую плату. Одновременно (поскольку мой клиент вступил в тарифный план "привлеченные средства") тем же представителем ПИК в судебном заседании представиляется договор займа, заключенного между ПИК "СВ" и некой оффшорной конторой INITIATIVE BUSINESS SERVICES LTD. в 2002 г., согласно которому оффшорная контора предоставляет в собственность ПИК "СВ" денежную сумму в размере до пяти миллионов долларов США, а ПИК "СВ" обязуется вернуть указанные денежные средства в уплатой процентов в размере 12процентов годовых. И все бы ничего, но по генеральной доверенности, приложенной к этому договору, Председатель ПИК "СВ" получает неограниченные права на представление интересов этой оффшорной конторы, в том числе и на подписание вышеупомянутого договора займа, что он и сделал. Для вида договор со стороны кооператива подписан его заместителем Бару. Таким образом, те же госпола Дворяшин, Бару и сотоварищи создали оффшорную контору с целью увода прибыли от налогов в РФ, и даже не стесняются показать это в суде. Посчитайте сами, сколько денег перепадет оффшорной конторе в результате уплаты процентов по долгу, если договор займа заключен сроком на 10 лет. Учтите тот факт, что с этой прибыли, позакнам острова Гернси (ЕС) налоги не платятся. Всю эту прибыль господа Дворяшин и сотоварищи положат себе в карман. Да, конечно, может это и не МММ, хотя я лично в этом не сомневаюсь, но ПИК "СВ" является неплохо организованной структурой по отмыванию денег и по уводу прибыли за рубеж. Уважаемые посетителисайта, и его создатели! Педостерегите своих близких от вступления в этот кооператив, поскольку, как говорят сами представители ПИК "СВ", они работают не за проценты, которые гораздо ниже, чем в любом банке, а они работают за ченские взносы и сопутствующие платежи, которые и сводят на "нет" разницу между банковской ипотекой и покупкой квартиры через ПИК. Если банк отказал Вам в предоставлении ипотечного кредита, то он основывался на просчете рисков, связанныхс тем, что Вы не сможете в какой-то момент уплатить необходимые средства. И это при том, что у банка имеются иные сферы деятельности. Каким образим ПИК "СВ" может обезопасить себя и своих членов от краха, если они не осуществляют никакой иной деятельности? Ответ один -никаким. Это - структура, действующая по принципу "живем, насколько хватит", а потом - хоть потоп. Задумайтесь об этом.


Я не хочу никого пугать и поднимать панику, но ИМХО- начало пахнуть жаренным! А предупрежденный вооружен.
К сожалению не смогу дать сколько нибудь вменяемго совета, как выкручиваться из этой ситуации.
По крайней мере вы находитесь в лучшей ситуации по отношению к тем, кто в квартиру еще не вселился и выселить вас по суду- достаточно долгий и тяжелый процесс, хотя и получение собственности в такой ситуации будет не менее сложным процессом.

Следите за новостями и процессами на сайте http://www.nevmeste.ru/ и на форуме http://mod-site.net/gb/u/svi2001-2.html


Искренне надеюсь на благополучный исход ваших отношений с этим кооперативом.
Удачи Вам!

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/06/2007, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да! Ничего хорощего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Друг
помощник шамана
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/06/2007, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот полная Ж........ , будем надеяться ,что всё будет хорошо.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Annet , цитата:
Добрый день, Ирина!
Звоню в "Ризолит" каждый день, там никто не берет трубку. Приходится звонить в кооператив, но и там ничего не знают.

Я тоже дозвониться Фоменко 21-22 июня не смогла - то никто не берет трубку, то беспросветно занято. Попробую в понедельник. Я думаю, они ничего не могут сделать с Регистрационной палатой, так как затягивать оформление прав собственности на квартиры в Кожухово на кооператив (т.е. на себя), им смысла нет. Также Фоменко заявил, что две квартиры в доме № 25, т.е. моем доме, получили право собственности на кооператив. Очень хотелось бы их найти. Откликнитесь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Друг
помощник шамана
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Две квартиры это уже прогресс. Дело пошло.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Annet , цитата:
Да и мы - тоже в заложниках у "Ризолита". Фоменко обещал получение док-ов из Рег.палаты 11.06.2007, но с задержкой 2-3 дня из-за праздников. Сегодня уже 21.06.2007 г. - документов нет.

А по- поводу такой задержки (на 10 дней!), я думаю, что случилась приостановка из-за отсутствия каких-то документов. Так как регистрационная палата на столько задержать документы не может. Если он обещал их получить 11.06.07, значит, такое число было указано в расписке Регистрационной палаты. И задержки более, чем на один день, как мне объяснили в Регист. палате, у них не бывает.
Я как-то спросила Фоменко, почему он сразу не мог собрать все документы и передать их нам, или в Регистрационную палату, чтобы не было приостановок. На что он ответил, что сам не знает, какие документы потребуются. Вот так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Друг
помощник шамана
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А может кто-то из чинов был в отъезде?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
А может кто-то из чинов был в отъезде?


Может быть.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

  ed_ , цитата:
А по- поводу такой задержки (на 10 дней!), я думаю, что случилась приостановка из-за отсутствия каких-то документов.


Ирина, с этим я полностью согласна, т.к. моя знакомая в Кожухове получила документы вовремя, как и говорил Фоменко. Рег.палата, если с документами все хорошо, не задерживает св-во о собственности. Да и то, что дозвониться до Фоменко не возможно, признак того, что он нас избегает. Чем все это закончится, да и закончится вообще - НЕ ЗНАЮ. Буду держать в курсе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Друг
помощник шамана
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А позвонить в рег.палату?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
ermar
в гостях
На форуме:
17 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет всем!!!!
У вас у всех уже более весёлая ситуация - дом сдан, осталось только чуть-чуть - подождать оформление прав собственности. А у нас ещё только дом в этом году сдавать будут, а только потом вся эта волокита с бумагами, правда оформлением прав собственности будет заниматься у нас не Строим вместе или Ризолит, а сам застройщик-инвестор, у нас с ними договор подписан. И у меня вопрос к Вам: Почему в Вашем случае этим занимается Ризолит, и почему квартиры оформляются в собственность кооператива - это было Ваше желание или у Вас так было в договоре прописано???
За ранее благодарна за ответ.
Желаю удачи в скорейшем завершении всех бюрократических проволочек с оформлением бумаг.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Друг
помощник шамана
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ermar , цитата:
у Вас так было в договоре прописано???

У нас так. Ждём уже 1 год 9 месяцев. Ещё не известно когда нам ,что-нибудь промычат хотя бы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ermar , цитата:
Привет всем!!!!
почему квартиры оформляются в собственность кооператива?

Мне об этом ультимативно заявили через 2 месяца после вступления в кооператив - в апреле 2005 года. Сказали, что так надо, и по-другому не получится.
Анна, я дозвонилась в "Ризолит" по тел. 156-15-57. Тел. 156-25-23, видимо, не работает. Мне сказали, что он заболел. И кроме него мне никто не поможет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Друг
помощник шамана
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Муж сегодня поехал в рег. палату , может какие новости привезёт. Потому-что "Строим Вместе" вообще отказываются ,что либо говорить.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Кулинарные курсы на дому "Учимся... Lapotys Институты, курсы, образование взрослых 31 Среда, 24/06/2009, 19:50 Посмотреть последнее сообщение
little cat

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН
»»»» ПИК "Строим вместе"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

ПИК "Строим вместе"
страница 4 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования