КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как научить правильной парковке?! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Как научить правильной парковке?!
Автор
Сообщение
leksus
почти сосед
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2007, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  PriceMan , цитата:
У меня-то авто с 1999г. И проблемы с парковкой у дома мне знакомы не по наслышке (в Бутово, или Беляево, например, очень дворики маленькие); и приезжаю я частенько заполночь; и нет у меня ни ракушки, ни места на стоянке или гараже; но я предпочту припарковатсья на дороге, чем раскорячу машину на весь тротуар!


Если ваш опыт PriceMan с 99г,то Вам ,я думаю должно быть известно,что даже от обычного ЯЙЦА,летящего не менее 4-ого эт.,хозяину грозит как МИНИМУМ ПОЛИРОВКА,подчеркиваю это МИНИМУМ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
nixonix
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 225
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неприятная картина. В кармане со стороны улицы по Рудневке 33 каждый раз какой-то молодец отлично устраивается на газоне, хотя есть место на асфальте. И весь газон похож на танкодром. Может ему нацарапать гвоздиком какое-нибудь Послание от добрых соседей?

__________________________________
Спасибо за внимание!
Прием.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
hiler
местный житель
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2007, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nixonix
Незнаю как на счет нацарапать. У вас есть авто? Я б убил за такое! Машина не причем, поговорите с хозяином, он здесь явно не прав
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2007, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nixonix , цитата:
Может ему нацарапать гвоздиком какое-нибудь Послание от добрых соседей?

напишите на листке бумаги притензию, и аккуратно положите на капот листик - придавив его сверху кирпичем. нежно, чтобы не поцарапать краску.
должно помочь.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
leksus
почти сосед
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2007, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас во дворе то же поночалу газончики похабили,так поставили не высокое металлическое огорождение и растет теперяча себе травка,глаз радует..(удобряемая,собачими фик...ми).!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
nixonix
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 225
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2007, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hiler , цитата:
У вас есть авто?

Есть. Терпения нет.

__________________________________
Спасибо за внимание!
Прием.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
hiler
местный житель
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2007, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nixonix
Ну рас есть я думаю вы меня поймете
Black_Snake впринципе дело пишет. Кто еще че предложит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hiler , цитата:
Кто еще че предложит?

  leksus , цитата:
поставили не высокое металлическое огорождение
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
PriceMan
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 157
Откуда: Дмитриевского 23-10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
leksus
А можно просто включить голову и чип уважения к окружающим, тогда и тратиться не придётся...
PS Вот я абсолютно не понимаю, при чём тут стаж вождения и летающие яица...

Вот Black_Snake всё правильно написал.

__________________________________
Ведь нам без связи - ни вверх, ни вниз, словно воздушным змеям.
Выше нас не пускает жизнь, а ниже - мы не умеем. (с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
leksus
почти сосед
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  PriceMan , цитата:
leksus
А можно просто включить голову и чип уважения к окружающим, тогда и тратиться не придётся...
PS Вот я абсолютно не понимаю, при чём тут стаж вождения и летающие яица...

Вот Black_Snake всё правильно написал.


Повторюсь ЕЩЁ РАЗ,можно вкл. и ЧИП (если есть куда включать),Только Начать НАДОБНО с СЕБЯ...!!!!!
Да и действительно СТАЖ не причем,от стажа НИ "ГДЕ" И НИ "ЧЕГО",не прибавляется.
А тратиться все равно придется,:листок,ручка(чернила),кирпич,приложенные силы,время,а главное выплеснуть ненависть,злобу и получить САМОУДВЛЕТВОРЕНИЕ,в борьбе за""Справедливость"",и почувствовать себя СМЕЛЫМ "ГЕРОЕМ",сидя на диване,глядя из окна на на бегающего во круг,безЧИПового хозяина,авто и снимающего,аккуратно,аккуратно положенный "сюрприз".
Но на самом деле(сугубо моё мнение),ЭТО самое натуральная Слабость Бессилие и трусость,из под тешка в тихую,кирпичик листочек,не забыть только отпечатки пальцев стереть,да почерк покорявее.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leksus , цитата:
ЭТО самое натуральная Слабость Бессилие и трусость,из под тешка в тихую,кирпичик листочек,не забыть только отпечатки пальцев стереть,да почерк покорявее.....

Не передергивайте. Смысл в другом. Или Вы предлагаете людям пару суток стоять у жлобского авто, чтобы в лицо сказать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leksus , цитата:
ЭТО самое натуральная Слабость Бессилие и трусость,из под тешка в тихую,кирпичик листочек,

бугага, я не знаю всех 180 владельцев машин которые паркуются под окнами. Да и разыскивать мне их лень, а караулить каждого у его неправильно запаркованной машины мне не досуг. Намек предлагаю оставлять. Вменяемый сразу поймет, что к чему.
Не понимает намек, получит проблему.
Если вижу неправильно паркующегося- скажу в лицо, так что нинада передергивать.

Еще ИМХО- раз вы так задергались то действительно
  leksus , цитата:
Только Начать НАДОБНО с СЕБЯ...!!!!!


Здесь я имел в виду именно Вас!


PS предлагаю тему открыть с фото- "узнай свою машину, или я паркуюсь как идиот", с фото машинак и номерков идиотски запарковавшихся фарами к лифту или передним колесом на детской горке.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
предлагаю тему открыть с фото- "узнай свою машину, или я паркуюсь как идиот"

А пожалуй. Давайте организуем.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Privetik
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А можно включить еще "Уберите за собой" я про трупики никуда не ездеющие (потому что уже не могут) в течение 6 месяцев и более, во дворе нашего дома уже 4 таких красавца.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
предлагаю тему открыть с фото- "узнай свою машину, или я паркуюсь как идиот", с фото машинак и номерков идиотски запарковавшихся фарами к лифту или передним колесом на детской горке.

Согласен. Начинаю охоту
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
leksus
почти сосед
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да в инете все смелы писать про то как подойдут скажут и т.д.,тот кто подойдет и скажет,не станет писать,чушь про кирпичи,бутылки и .....
И разговор идет как раз про то ,что ни будь во фразах слов кирпич,царапина,бутылка,может и прений наших не было бы,и уж если передернул то поверьте не со зла.....
А Вам уважаемый Black_Snake могу сказать,что в принципе,к Вашему сожалению,с себя я давно уже начал и я Очень спокойно апочеваю,потому,что своё авто я паркую,более чем правильно,тобишь в РАКУШКУ,так что увы.
Я и Вам могу сказать что вас задело "Бессилие",но я отметил что это <сугубо моё мнение> в отношении поступка,в связи с чем и НЕ адресовал его в чью либо сторону.
По поводу вменяемых,да где ж их по нашим временам найти то!
А те кого вы имеете ввиду здесь,я более чем уверен,им глыбоко и побоку,пока в Наши и Ваши действия не перейдут от слов к делу и опять же ни пасти хозяев,ни класть кирпичи и т.д.,а включив ЧИПы здравомыслия,опять же посоветовавшись с народом в форуме(я за здравые советы),по ХОЗЯЙСКИ предпринимать дейтсвия.
Всеми руками,за:
Black_Snake , Вы разместили ранее следующее:
предлагаю тему открыть с фото- "узнай свою машину, или я паркуюсь как идиот"
по что я где-то здесь на форуме писал.
По факту хочу сказать следующее,огорождение стоит,теперь есть мысль поставить шлагбаум при вьезде во двор,т.к. паркуются,из соседних дворов,самим мало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leksus , цитата:
,более чем правильно,тобишь в РАКУШКУ

Это Вы считаете правильно?
  leksus , цитата:
Да в инете все смелы писать про то как подойдут скажут и т.д.,тот кто подойдет и скажет,не станет писать,чушь про кирпичи,бутылки и .....
И разговор идет как раз про то ,что ни будь во фразах слов кирпич,царапина,бутылка,может и прений наших не было бы,и уж если передернул то поверьте не со зла.....

Вы неверно все восприняли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
leksus
почти сосед
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а чем не правильно?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Да и воспринял я уже давно еще 2 года назад как только заселился,что со стоянками в районе полная жесть,а с парковкой у дома полная бяда,
по ночам ЛАЗАЮТ полные уроды крушащие движимое и не движимое.
Так и понимать нечего.
и как вы знаете из ЗОЛ выбирают меньшее...........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Privetik
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leksus , цитата:
Да и воспринял я уже давно еще 2 года назад как только заселился,что со стоянками в районе полная жесть,а с парковкой у дома полная бяда.

Согласна на все 100, хорошо писать не лезьте в подъезды, а куда залезть когда приехал, а припаркованы машины даже в местах для помоек, в карман ее положить чтоли.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leksus , цитата:
А Вам уважаемый Black_Snake могу сказать,что в принципе,к Вашему сожалению,с себя я давно уже начал и я Очень спокойно апочеваю,потому,что своё авто я паркую,более чем правильно

да нет же не к сожалению, а наоборот к радости. Было бы так со всеми, не было бы этой темы.

А насчет записки, придавленной кирпичем- реально работает, проверено! Так что чип включается. И без членовредительства

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений О СМИ и правильной подаче информации Муж Полины Сергеевной Мысли вслух, рассуждения 0 Пятница, 29/06/2007, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Муж Полины Сергеевной
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Покатушки на парковке Spider12 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 21 Понедельник, 22/02/2010, 06:23 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений Как научить держать ручку ССС Школы 12 Вторник, 13/09/2011, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Как научить жену убираться? Jokersik Домашнее хозяйство 199 Суббота, 27/10/2012, 22:04 Посмотреть последнее сообщение
Glorin
Нет новых сообщений Нужна опытная швея,которая сможет нау... NikKate Рукоделие 2 Суббота, 27/10/2012, 15:19 Посмотреть последнее сообщение
NikKate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Как научить правильной парковке?!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Как научить правильной парковке?!
страница 4 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования