КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Автор
Сообщение
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я одна в семье росла, мама заболела, когда мне было около 3-4 лет и уже не до второго было. Как же пре было скучно в детстве, как я доставала взрослых ... Как завидовала подругам, у кого есть хотя бы двоюродные братья-сестры и они часто общаются. Всегда хотела двух детей, чтобы им было весело... А тут бац и третий... Вообще никогда не мечтала сидеть дома и заниматься хозяйством, не моё это... С другой стороны с рождением даже первого ребёнка поняла, что работать с 9 до 6 на дядю не хочу. Мне бы что-то со свободным графиком. А то ребенка вообще не видела. С утра в садик отвела, Бабушка забрала, по развивашкам сводила, я вечером пришла, покормила и уже и спать укладывать😩. Сейчас расхлебываю бабушкино воспитание...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 00:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Ну,во-первых,неизвестно - замужем я сейчас и сколько у меня детей. Может,я на форуме не все пишу.
А во-вторых,не надо передергивать. Я написала - ЧАСТО порядочные и красивые в пролёте. А не ВСЕГДА.
И что "просто" иметь и женить на себе мужчину женщине за 30,- чаще всего только хитрой женщине.
И все.

Я,конечно,не принц. И понаблюдала всякое за столько лет..
Потому и говорю - лотерея.
И ваш же пример с шестидетной тетей,собирающейся замуж,это доказывает.
Да замуж выходят одни и те же тетки! Чесслово!. По сто раз.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Быт определяет сознание.

Это вообще не основание для того чтобы считать деньги в чужих карманах. Да, кому-то минивен на большую семью важнее эстетического удовольствия от плитки в подъезде. Если бы мне пришлось выбирать, я бы тоже расставил приоритеты таким образом. Потому что возить туда-сюда семью - это и есть тот самый быт. А благоустройство подъезда... Я полностью поддерживаю lizka. Выбор жилья эконом класса - осознанный. Был бы по карману другой вариант, я бы выбрал другой.

Если угодно - аналогия с минивеном. Можно купить Корейца со всеми удобствами, а можно купить десятку и обвешать ее как новогоднюю ёлку. Только мерседесом она не станет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я готова послушать и изменить мнение.

Все собираюсь, но что-то никак не выкрою время В Америку слетать не проблема, билет у аэрофлота туда обратно стоил 20 тыс., собственно по этому и выбрали такой маршрут, ну и посмотреть за одно что там и как.
  thaon , цитата:
Если бы мне пришлось выбирать, я бы тоже расставил приоритеты таким образом.

Действительно, если на минивен не хватает именно этих 500 руб., которые нужно сдать один раз на плитку в подъезде, то тогда да
Отклонюсь от темы, но для того, что бы сделать красивый и со вкусом оформленный подъезд, да и квартиру тоже, не надо много денег, нужны вкус и фантазия - это я Вам говорю, как человек имеющий художественное образование, в том числе и архитектурное.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Действительно, если на минивен не хватает именно этих 500 руб., которые нужно сдать один раз на плитку в подъезде, то тогда да

Особенно многословить не хочется. lizka изложила примерно то же, что думаю и я по данному вопросу. Не буду вникать в конкретный случай. Всё индивидуально. Но как правило это вопрос не общего собрания, а 3-5 человек, кому это действительно нужно, против остальных, кому это либо фиолетово, либо не нужно вовсе. С количеством минивенов и детей это не связано вообще никак.

В нашем подъезде, например, никаких нормальных собраний по большому счету нет. На консьержку буквально выклянчивает объявлениями сама консъержка. Нужна она или нет? не знаю. Я сдаю, потому что пусть у человека будет работа. У кого-то другое мнение... И мне в общем это не важно. Не лезу считать ни чьих денег и минивенов.

В каком-то виде коллективное собственничество (активность) было бы хорошо. Но я понимаю, что не в моем подъезде... Это нужно 3-м 4-м человекам. И я прекрасно понимаю почему. Поэтому быстро из активистов перешел в пофигисты
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*

Вы упрямо лезете в чужой карман. Нужно научится уважать мнение, желания, жизненные установки другого. А не оправдывать свою бесцеремонность художественным образование и вкусом. Можно сделать все что угодно в подъезде, но если все жильцы этого хотят, считают необходимым и готовы финансировать. Понимаете? Все или абсолютное большинство.

А если этого хотите исключительно вы. (Ну или вы и еще пара человек в подъезде), а остальные не хотят и не готовы тратить свои деньги, то это автоматом не означает что те, кто не хочет - свиньи, жадюги, что у них отсутсвует художественный вкус или не хватает ума.

Это же очевидные вещи. Если мы живем в многоквартирном доме, то нам так или иначе надо научиться совместно решать общие вопросы. А решение таких вопросов это - я один весь в белом, а все остальные в зависмости от того как они поддерживают мое личное мнение, если поддерживают - то тоже в белом, а если не поддерживают - то уроды они моральные.

А большинство может быть против плитки или всех ваших художественных изысков. У них может быть иное мнение, которое возможно будет более аргументированным. И вам придется подчинится большинству. Которое возможно будет считать вас - идиоткой, которая решила "ромашками подъезд расписать".

Надо уважать чужое мнение и отстаивать свое - не оскорбляя ни кого, и не засовыя свой нос в чужой карман. ИМХО.
-----------


Марина, моей шестидетной подруге не повезло. Она свой брак - строит. Между прочим с психологами занималась. И сама является неплохим психологом.

А у девочек воспитывать уменение быть женой надо воспитывать с рождения, я уверена. Оглядываясь назад, я понимаю что семья - это самое главное, и роль жены и матери у женщины - самая главная. А все остальное - это может быть, а может не быть - работа, карьера, финансовая независимость. Тут уж по желанию и возможностям. Вот образование нужно. Обязательно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
lizka
О, да!
Рассыпал сосед мусор у мосоропровода и не убрал за собой. А зачем убирать, есть же уборщица, я он платить за услуги ЖКХ, свалили крупногабаритный мусор за мусоропровод. А чего его выносить, им он не мешает. Пусть вытаскивают те, кому мешает. Убираться в приквартирном холле, зачем? Это мне хочется жить в чистоте, ну значит я и убираю... И далее по списку.
Знакомая уехала на ПМЖ в Германию, приехала в гости через несколько лет "фу, как у вас грязно...". Мы, конечно возразили, но в душе очень обидно. Конечно, в Германии порядок не она навела, а здесь грязь не я развела, но все равно обидно, а что самое неприятное, что это правда
А так правы - хочу жить в грязи и буду и никто мне не указ, вам не приятно вы и убирайтесь, и лучше вообще из страны...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*

Вы вообще слышите кого-нибудь кроме себя? "Склока следствия с причиной прекращается кончиной" (с).

вы отделите для себя понятия, а то у вас какая та каша в сообщениях ни о чем.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Вообще-то это из серии незабвенного проф. Преображенского. Ну, меня не обломает вытереть пол в холле. Потому что так будет чисто. Собраний для этого устраивать не обязательно. А свинство - да, присутствует. У нас возле подъезда регулярно сваливают мусор, хотя до контейнера дойти вполне реально. Но это вообще не имеет отношения ни к каким собраниям и благоустройствам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Класс

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

lizka
Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Выбор жилья эконом класса - осознанный.

Нескромный вопрос - а ремонт в квартире так и остался муниципальным? С линолеумом, незатейливыми обоями, повторяющимися в разных помещениях, супер-кранами, офигенским унитазом?
Так почему нельзя подъезд привести в нормальный вид, а не ходить по бетону?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Так почему нельзя подъезд привести в нормальный вид, а не ходить по бетону?


Хотите - приводите, если есть желание, силы и деньги. Но не надо от других требовать участия в этом. Это исключительно Ваша личная блажь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
И еще девочки,а вот как вы справляетесь с тем, что кого-то из детей любите больше, а других меньше.

С родительской позиции - не знаю.
Родных живых братьев/сестер у меня нет.
Росли тесно с двоюродной сестрой, всегда и везде вместе. Она младше всего на 1,5 года. Но мне постоянно доставалось - ты же старшая, делись; почему ты не следишь за сестрой; отдай сестре, она младше. Конкретных люлей огребла в 10,5-летнем сопливом возрасте, а сестре было 9, когда мы купили в аптеке каких-то мятных таблеток, и сестру обсыпало. Я сама еще ребенком была!
Младших любят, а старших лупят.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Хотите - приводите, если есть желание, силы и деньги. Но не надо от других требовать участия в этом. Это исключительно Ваша личная блажь.

Моя хата с краю! Знакомо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Моя хата с краю! Знакомо

Т.е. , если меня устраивает бетонный пол и я спокойно обойдусь без плитки в общественном помещении, то я равнодушный и "хата с краю" ?
Ну хорошо хоть не гопотой обозвали )))
Вы ошибаетесь. Это совсем разные вещи.
Активисты в подъезде - это хорошо.
Просто иногда хотелки этих активистов чрезмерны.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

  lizka , цитата:
А если этого хотите исключительно вы. (Ну или вы и еще пара человек в подъезде), а остальные не хотят и не готовы тратить свои деньги, то это автоматом не означает что те, кто не хочет - свиньи, жадюги, что у них отсутсвует художественный вкус или не хватает ума.

У них ещё и хата с краю, как оказывается.
Не сдал 5 тыщ на ремонт подъезда - равнодушная свинья !


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 20/01/2016, 12:45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Т.е. , если меня устраивает бетонный пол и я спокойно обойдусь без плитки в общественном помещении, то я равнодушный и "хата с краю"

Да, равнодушный. Да, хата с краю.
Российская половая плитка стоит не таких уже бешенных денег. Зато внешний вид уже другой. И содержать пол в чистоте легче. Никто не собирается на пол мрамор укладывать.
Почему ремонт в квартире важно делать, а в подъезде нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Вы гоните. Честно.
Просто информации ради : в нашем подъезде все эти ремонты и прочие улучшения стоили почти по 10 000 р с квартиры.
Это копейки по вашему ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Просто информации ради : в нашем подъезде все эти ремонты и прочие улучшения стоили почти по 10 000 р с квартиры.
Это копейки по вашему ?

Нет! Это просто неподъемные деньги для двух работающих людей!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Российская половая плитка

Половой бывает акт, а плитка напольная.
Вместе с работой и прочими материалами выложить плитку в холле перед лифтом на этаже нам будет стоить тыщи по 3 000 с квартиры.
Люди не готовы потратить такие деньги на абсолютно не нужные улучшения. И я их понимаю.



  jenny , цитата:
Нет! Это просто неподъемные деньги для двух работающих людей!

У нас в подъезде есть разные люди с разным достатком. И для кого-то 10-ка на неочевидные вещи - это очень много.
Жаль, что Вы этого не понимаете. И это, поверьте, совсем не смешно.
Впрочем , Лизка, умница, всё доходчиво объяснила чуть ранее.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 20/01/2016, 12:52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Natalie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 234
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну как же любят некоторые чужие деньги посчитать. Сколько работающих и какая сумма подъемна это, извините, не ваше дело.
lizka
Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Natalie
Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новогодний подарок москвичам Святослав Мысли вслух, рассуждения 26 Четверг, 08/11/2007, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений Помощь многодетным семьям. ируня Добрые дела 2 Вторник, 26/05/2009, 22:11 Посмотреть последнее сообщение
ируня
Нет новых сообщений Петиция .....Дельфинов выселяют Tephi Животные, растения 23 Пятница, 03/06/2011, 11:29 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Всемирный день Земли Hvost Экология 0 Вторник, 21/03/2006, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Google Earth - интересные и загадочны... starvuk Очевидное, невероятное, интересное 13 Вторник, 17/01/2012, 19:59 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
страница 4 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования