КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Настоящий мужчина. ( кто он) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Настоящий мужчина. ( кто он)
Автор
Сообщение
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/12/2009, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tatianochka , цитата:
где ж такого найти?????


вот, например
  ОЛЛЕ! , цитата:
Все остальное, что вы написали, примерил на себя... Удивительно! Как будто про меня написали!




  ОЛЛЕ! , цитата:
Стараюсь вообще не реагировать, когда заводится женщина! В ответ слышу - ты не хочешь со мной разговаривать?

Ооо, когда мы заводимся и начинаем эмоционально высказывать свое наболевшее, нас надо выслушать, по крайней мере показать, сделать вид, что слушаете. Не отворачиваться и не игнорировать в такие моменты, потому что когда отворачиваетесь, нам кажется, что вам, мужчинам, все равно, что мы там кипим и говорим, и от этого становится еще обиднее и еще сильнее раскаляются наши страсти Ну и при этом постараться не завестить в ответ
От того, что вы нас не проигнорировали, и вам и нам будет легче.
Как сказал кто-то мудрый: "В споре последнее слово всегда должно оставаться за женщиной. Все, сказанное мужчиной после, становится началом нового спора"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/12/2009, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
А не женщина ли делает настоящего мужчину?

Не-а. Взрослого мужчину не сделать, точнее - не переделать, его можно только принимать/не принимать. А "делают", точнее - воспитывают, настоящего мужчину мать, отец, окружение и т.п. с младенчества.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/12/2009, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Слишком большие деньги портят людей.

Отсутствие денег, портит человека еще сильней!
  Die Geheimnis , цитата:
потому что когда отворачиваетесь, нам кажется, что вам, мужчинам, все равно

Для того так и делаем, чтобы закипели быстрее и спустили пар!
  Die Geheimnis , цитата:
"В споре последнее слово всегда должно оставаться за женщиной. Все, сказанное мужчиной после, становится началом нового спора"

Согласен с этим! Только мужчину и женщину надо переставить местами!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/12/2009, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитала и изрядно посмеялась, спасибо

А вообще, сильным может казаться или быть любой, а вот слабым...если мужчина показал свою боль женщине - мне кажется, это сильно..во как я запутанно написала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/12/2009, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
jenny , Вы написали ранее следующее:
Слишком большие деньги портят людей.

Отсутствие денег, портит человека еще сильней!

Не знаю. Но то, что "из грязи в князи" людям на пользу не идет - это совершенно точно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/12/2009, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Я бы не стал так категорично... Знаю людей "при деньгах", ничего дурного про них сказать не могу!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2009, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
Только мужчину и женщину надо переставить местами!

Не-не-не! Кто из нас более эмоционален? Женщины!!! А мужчины, как более выдержанные, должны быть выдержанными и в споре! И проявлять великодушие, позволяя женщине высказаться последней, выпуская пар
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2009, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВОт они,настоящие мужчины:
  Цитата:
Тест для настоящих мужчин



Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

Оч понравилось

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2009, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
хороший рассказ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2009, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
хороший рассказ.

Ага. Когда прочитала фразу
  Цитата:
развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома
подумала,ёшкин кот...ведь не пошёл...какой маладца,а когда прочитала:
  Цитата:
Всегда оставляй презервативы в машине...
,подумала: о-да.....это наши мужчины,они не исправимы!!!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2009, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

Да! На всякий случай, надо переложить презервативы из кармана в машину...

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В моем понимании настоящий мужчина-это
в первую очередь "добытчик"!
внимательный,заботливый, ласковый, про то чтобы поднял руку на женщину-это вообще даже в мыслях не держу, какая бы "пила" она не была....Ответственный-за жену, детей!
если жена работает, как и он, все делит пополам: и хозяйство, и воспитание детей, т.е. помогает жене, он ей как самый близкий друг! Чтоб не из-под палки, а сам по доброй воле!
Все горести, все радости чтоб делил с женой (со своей второй половинкой), а не бежал к друзьям с бутылкой....
Чтоб домой бежал, к жене, детям....
Ну и соответственно, жена-должна быть другом, а не "пилой, сточной трубой" или "мамочкой"....

И еще добавлю, наверно, я его нашла уже! Господь смиловался и решил подарить мне счастье!

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не тот настоящий мужчина который может влюбить в себя разных женщин,
но тот в которого постоянно влюбляется одна единственная... http://www.anekdot.ru/id/430919/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 01:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настоящий мужчина должен быть бабник!!! (с) х/ф "Московские каникулы"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 08:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Он такой ... что ему "без стыда подчинится сильная и без страха доверится слабая" (слова не мои, но очень сформулированы подходяще). Особенно если учесть, что в одной и той же женщине уживаются, и сила, и слабость.

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
voFka
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 314
Откуда: от туда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИлюКа.....а что это тебя этот вопрос так заинтересовал? и я так думаю тут должны в большей степени наши ДАМы отвечать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhenechka , цитата:
В моем понимании настоящий мужчина-это
в первую очередь "добытчик"!
внимательный,заботливый, ласковый, про то чтобы поднял руку на женщину-это вообще даже в мыслях не держу, какая бы "пила" она не была....Ответственный-за жену, детей!
если жена работает, как и он, все делит пополам: и хозяйство, и воспитание детей, т.е. помогает жене, он ей как самый близкий друг! Чтоб не из-под палки, а сам по доброй воле!
Все горести, все радости чтоб делил с женой (со своей второй половинкой), а не бежал к друзьям с бутылкой....
Чтоб домой бежал, к жене, детям....
Ну и соответственно, жена-должна быть другом, а не "пилой, сточной трубой" или "мамочкой"....

Ну, вот как будто я это написала, прямо мои мысли изложены Согласна на все 100 пудов!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Все горести, все радости чтоб делил с женой (со своей второй половинкой), а не бежал к друзьям с бутылкой....
Чтоб домой бежал, к жене, детям....

т.е. свободного времени от вас у мужчины вообще никакого быть не может что ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, понимаете, Mickey, у семейного человека особый статус - на первом месте у него должны быть его домочадцы, а друзья и прочее на втором.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
тут речь не о приоритетах. а о том, что исходя из "пожеланий" Женечки, времени на все остальное у мужчины вообще быть не может.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Настоящий мужчина. ( кто он)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений 100 Подвигов, которые должен совершит... Анжелика Юмор 3 Четверг, 12/01/2006, 11:38 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Настоящий Петрушка (театр) Mama ne Doma Детские организации и мероприятия 2 Воскресенье, 03/12/2006, 20:20 Посмотреть последнее сообщение
Mama ne Doma
Нет новых сообщений Мужчина и женщина raunlach Любовь, семья, отношения 24 Среда, 17/10/2007, 20:00 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений мужчина упал с 6 этажа ksusha Общественный порядок 14 Пятница, 21/07/2006, 16:08 Посмотреть последнее сообщение
Юля-ха
Нет новых сообщений Голый мужчина у сбербанка Tasari Общественный порядок 11 Пятница, 07/10/2011, 08:50 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Настоящий мужчина. ( кто он)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница

Настоящий мужчина. ( кто он)
страница 4 из 16
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования