КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Чёт скучно... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Чёт скучно...
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Всё равно скучно!

Для веселья надо прилагать усилия, а простосидеть и унывать так ничего не изменится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 17 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Новерно тема навеяла, ладно не буду)

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
kitti
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 514
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Например, какие усилия?если живёшь в городе в котором никого не знаешь, не с кем даже в кино сходить или прогуляться выйти
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 17 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да усилия .. одному не хотся )

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kitti

а что бы не посвятить день себе? В одиночестве в Москве не соскучишься.В этом городе столько интересного, что можно посмотреть и без компании. Я бы вон с радостью пошаталась где-нить одна. И в кино сходила, только возможности нет.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kitti , цитата:
Например, какие усилия?если живёшь в городе в котором никого не знаешь, не с кем даже в кино сходить или прогуляться выйти

Познакомиться осторожно, встретиться пообщаться, сейчас вроде в простом общение нет кризиса, можно спокойно не принужденно без обязательтв спокойно погулять.Вот Вас как зовут?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

  S8etik , цитата:
Да усилия .. одному не хотся )

так при взаимности и все достигается, а видя неохоту или незаинтересованность, то и вторая половина не захочет надо радостьвселять в общение и тогда будет весело и радостно, а так уныло на все реагировать просто с ума можно сойти

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

  Lora_Moon , цитата:
И в кино сходила, только возможности нет.

Пойдемте все вместе соберемся ( Ребенка тоже берите с собой или муж пускай по нянчиется) и пойдемте возьмем S8etik
и kitti
и посидим в кино или погуляем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
AnnetS
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kitti , цитата:
Например, какие усилия?если живёшь в городе в котором никого не знаешь, не с кем даже в кино сходить или прогуляться выйти



как это никого не знаешь?!!! Вы что не работаете? на работе люди много времени проводят вместе и соответственно у кого то складываются приятельские отношения. И в кино с Вами сходят и прогуляются после работы. не каждый день соответственно, но раз в месяц думаю без проблем. есть же на работе люди, примерно Вашего возраста и с которыми у Вас интересы общие. ну так в чём же дело тогда?

предположу, что на работе ни с кем у Вас нет никаких общих интересов и не с кем пообщаться и за пределами работы. тогда элементарно можно пойти в фитнес клуб, в бассейн, на автовождение, изучать английский язык( не важно какой), играть в волейбол или настольный теннис, в футбол, да хоть в библиотеку, в клубы, да куда угодно, перечислять можно много, и я считаю нет никаких проблем познакомиться с людьми! Было бы желание! и это главное!


а что Вы делаете в городе , в котором никого не знаете и не с кем ни погулять и так далее???


Последний раз редактировалось: AnnetS (Пятница, 30/10/2009, 21:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька

У меня возможности нет не потому что мне не с кем, скорее наоборот. Просто деть болеет, и я уже полтора месяца вынужденная затворница.
А так если соберётесь и я смогу - то я ЗА!

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Просто деть болеет, и я уже полтора месяца вынужденная затворница.
А так если соберётесь и я смогу - то я ЗА!

так надо к Вам в гости

AnnetS
На работе только о работе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
AnnetS
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
На работе только о работе


у кого какая работа и отношения внутри коллектива. разговор не о тебе Илюш и не обо мне, а о kitti . и версию с работой я рассмотрела в двух вариантах, даже если на работе не с кем пообщаться за её пределами...то... и множество вариантов, где можно познакомиться с людьми! проблем то нет, как ты говоришь-
  Илюшенька , цитата:
Познакомиться осторожно, встретиться пообщаться, сейчас вроде в простом общение нет кризиса, можно спокойно не принужденно без обязательтв спокойно погулять.Вот Вас как зовут?


  Илюшенька , цитата:
Для веселья надо прилагать усилия, а просто сидеть и унывать так ничего не изменится


по-моему здесь всё Элементарно, Ватсон!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AnnetS , цитата:


у кого какая работа и отношения внутри коллектива. разговор не о тебе Илюш и не обо мне, а о kitti . и версию с работой я рассмотрела в двух вариантах, даже если на работе не с кем пообщаться за её пределами...то... и множество вариантов, где можно познакомиться с людьми! проблем то нет, как ты говоришь-

у мну работа общения хоть отбавляй, но такого мне не нужно

  AnnetS , цитата:
по-моему здесь всё Элементарно, Ватсон!

Вам не скучно и не обиноко? А то пойдемте познакомимся, пока лед не тронулся
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
AnnetS
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Илюшенька"]Вам не скучно и не обиноко? А то пойдемте познакомимся, пока лед не тронулся[/quote

настроение бывает разным. но здесь вопрос в другом, что человек никого в городе не знает и не с кем даже прогуляться. вот я и говорю, было б желание! например ты предложил ей(ему) познакомится, вот уже у человека есть возможность с тобой пойти прогуляться. вседь просто всё! и снова повторюсь, было б желание.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AnnetS , цитата:
вседь просто всё! и снова повторюсь, было б желание.

Возможно человек думает и даст ответ потом,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
kitti
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 514
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Можно на ты)думаю я младше Вас
В том то и проблема,что я не умею знакомиться в реальной жизни, а со знакомыми из интернета не решаюсь встречаться в реале

AnnetS
Да, на работе есть несколько знакомых моего возраста, с которыми я общаюсь, но только в пределах рабочего времени,и сомневаюсь,что кто-то захочет встретиться вне его, т.к. все они люди почти замужние , да и своих друзей у них много, которые при этом живут намного ближе чем я, и видимо не кажусь я им настолько интересной, чтобы тратить на меня своё свободное время

А оказалась я в этом городе по причине смены жительства, думаю как и все остальные)

И познакомиться желание есть огромное, только вот в силу своей неуверенности в себе боязно мне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kitti , цитата:
Можно на ты)думаю я младше Вас
В том то и проблема,что я не умею знакомиться в реальной жизни, а со знакомыми из интернета не решаюсь встречаться в реале

Как скажете, Если на ты, то как тебя зовут? О таинственный прекрасный человек, что бывает так скучно?
Тем более живя в 9мкрн, пиши по быстрее свое имя, и будем решать как провести время , весело и не скучно ни для кого.

  kitti , цитата:
И познакомиться желание есть огромное, только вот в силу своей неуверенности в себе боязно мне

Не бойся как тебя зовут малышь

Добавлено спустя 42 секунды:

  kitti , цитата:
думаю я младше Вас

а я думаю наоборот, ты старше ну или ровесники,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
AnnetS
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2009, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kitti , цитата:
и видимо не кажусь я им настолько интересной, чтобы тратить на меня своё свободное время


Вот видите Kitti, как я и утверждала, всё таки Вы живёте в городе, в котором у Вас есть знакомые! А барьер в общении с Вашей стороны
  kitti , цитата:
только вот в силу своей неуверенности в себе боязно мне


Что за мегакомплекс? уверенность в себе я Вам никак не вселю, это только в Ваших руках! Каждый из нас со своими заморочками и не все такие смелые и общительные, и супер обаятельные, но люди как то сходятся и общаются. Человек должен любить себя и знать, что он может быть интересен для окружающих. вот например Илья предлагает Вам познакомиться, причём сам!
  Илюшенька , цитата:
Тем более живя в 9мкрн, пиши по быстрее свое имя, и будем решать как провести время , весело и не скучно ни для кого.


и уж если пишите
  kitti , цитата:
И познакомиться желание есть огромное
то вот реальный шанс! Вперёд по первому снегу на встречу с Ильёй! :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2009, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
так надо к Вам в гости


Мне канешно не жалко )))...но при больном ребёнке и всеобщей заболеваемости - как-то не гууд гости .
Так что я пока пас )).

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

  kitti , цитата:
В том то и проблема,что я не умею знакомиться в реальной жизни, а со знакомыми из интернета не решаюсь встречаться в реале


Ну что Вы прям в самом деле. Я тож не люблю заводить знакомства на улице. За то время что есть ребёнок ни с одной мамкой во дворах не познакомилась, ну не моё это.
И когда приехала жить в Москву работала в организации со взрослыми и скучными тётечками и дядечками, а потом вообще с пузом дома засела. Тоже страдала от недостатка общения.
А потом полезла в инет и реально нашла себе отличных подруг. Уже три года как дружим, ходим друг к другу в гости, на дачу ездим - замечательные люди. Если хотите - напишу вам в личку, где можно себе подружек по интересам найти )). Я кстати, на встречи пользователей одного форума ходила - и никто там никого не ест. Все очень доброжелательные и компанейские кто приходит.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 17 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2009, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
но при больном ребёнке и всеобщей заболеваемости - как-то не гууд гости

Да у кого дети тот понимает.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
voFka
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 314
Откуда: от туда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2009, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сижу дома один......скукотища...по телеку всякую хрень показывают....поговорите кто нить со мной!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2009, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  voFka , цитата:
по телеку всякую хрень показывают

это точно! Сегодня хеллоуин можно всех пугать до смерти

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чёт скучно...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Тест. Не скучно ли с тобой ? Yulia_S Тесты, приколы, задачи 5 Пятница, 15/06/2012, 12:18 Посмотреть последнее сообщение
Светлана

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Чёт скучно...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница

Чёт скучно...
страница 4 из 26
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования