КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Медики подтверждают пользу употребления алкоголя Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Если у вас по-другому, я искренне рад за вас.

А у нас по-другому!


Последний раз редактировалось: puphik (Пятница, 11/02/2011, 09:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Alechka
в гостях
На форуме:
13 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
тогда ничего страшного, если ваши сын (или дочь)-подросток выпьет немного хорошего апперитивчика за ужином, или немного винца перед ответственными экзаменами - наооборот, это ему (ей) пойдет на пользу! а шампусика на Новый год - это уж прям начиная со средней школы можно наливать!

Подростки находятся не в вакууме, и если им жестко запрещать алкоголь, это может привести к ужасным последствиям. В "протестном" возрасте они все равно попробуют - и почти наверняка это будет какая-то дрянь. Я не считаю, что родители должны спаивать своих детей, но попробовать хорошее пиво и вино в 14-15 лет дам обязательно. После "Оджанеши" или "Koors Light" портвейн и Балтика 9 будут настоящими помоями, по крайней мере ребенок будет понимать, что жесткого запрета нет, а значит протестовать не зачем и можно не пить всякую гадость.
Мне в юности запрещали пить, и поверьте - ни к чему хорошему это не привело, и свои шишки я набила сама. Своим детям я подобного не желаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Категорически отказываюсь ... спасибо , дык.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Пятница, 11/02/2011, 09:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Категорически с Вами согласен и приношу свои извинения
Казус исправлен...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Maikll
старожил
На форуме:
13 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 322
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Как на счет бухнуть тока бабоса нема.... нада с карты снимать.... в утке работает банкомат? а то давно не был

__________________________________
Заходим, смотрим, спамим http://moetv.ucoz.ru/index/web_kamera_novokosino/0-75 Онлайн трансляция строительства станции метро Новокосино
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Maikll , цитата:
Как на счет бухнуть

В личку написал.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как страшно жить... Пойду напьюсь.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Alechka
я придерживаюсь иной точки зрения, нежели вы. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что подростки и сейчас, также как и тридцать лет назад, пробуют и пить и курить, вы не единственная, кто через это проходит. Но спокойно наблюдать, как ребенок-подросток после школы приходит домой под градусом и тем более наливать ему я не собираюсь категорически. С моей стороны будет идти жесткая антипропаганда спиртного и сигарет. Т.есть я хочу сказать, по моему мнению, что ваши методы от обратного могут привеси к печальным последствиям - ребенок банально сопьется, он же не будет дозировать тридцать грамм для поднятия имунтета. Или за него вы это будете делать? И после ему захочется новых ощущений: понюхать, кольнуться. И к тому же алкоголь разрушает мозг. Блин, как вы не боитесь-то? Или это провокация такая с вашей стороны?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

  ЧАТский , цитата:
Как страшно жить... Пойду напьюсь.

ну хоть один человек не лицемерит. Напьюсь - потому что страшно! А не выпью - чтобы вылечится, как все остальные.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

  Alechka , цитата:
но попробовать хорошее пиво и вино в 14-15 лет дам обязательно. После "Оджанеши" или "Koors Light" портвейн и Балтика 9 будут настоящими помоями, по крайней мере ребенок будет понимать, что жесткого запрета нет, а значит протестовать не зачем и можно не пить всякую гадость

и потом по моему опыту, ваш ребенок в 15-16 лет выберет не хорошее вино в компании с родителями, а дешевое пиво или энергетические напитки, но в компании со своими свестниками, ну не будет у них денег на хорошие и дорогие (как вы говорите) напитки. Т.е. ваши уроки про культуру пития будут благополучно забыты, как только деть выйдет за порог дома. А так и будет, я вас уверяю. Что в этом случае предпримите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
А так и будет, я вас уверяю. Что в этом случае предпримите?

Ничего тут не предпримешь. И никак не воспитаешь. Хоть 100 раз скажи сахар , сладко от этого не будет.
В семьях алкашей, бывает , вырастают непьющие, насмотревшиеся всего этого ужаса , а в семьях интеллигентов вырастают алкаши. Фиг знает как и что .
надо запрещать бухло к е-матери. Вот и всё. И плевать на все эти разговоры пьяного лобби про самогоноварение и прочее . Попался на этом - заплати штраф тыщ 100. Сразу станет жить легче. Главное то , что сейчас бухло чрезвычайно доступно. А подростков лет 15-ти тайно посещающих бутлегеров я себе слабо представляю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
На счет чего они там вместо алкоголя курят я не в курсе.

Жаль. Поскольку употребление опиума и гашиша получило очень большое распространение именно в исламском мире.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Maikll
старожил
На форуме:
13 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 322
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
употребление опиума и гашиша получило очень большое распространение именно в исламском мире.

Фигню ... не городите ..... афган да... но это не весь исламский мир
    чет еще напИсать хотел ... хз... алкоголь все мыслю выбил

    __________________________________
    Заходим, смотрим, спамим http://moetv.ucoz.ru/index/web_kamera_novokosino/0-75 Онлайн трансляция строительства станции метро Новокосино
     Наверх        Вниз 
    [ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
    ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
    Antony
    жрец
    На форуме:
    18 лет 3 месяца 4 дня
    Посты: 7768
    Откуда: Святоозерская, 11
    НАГРАДЫ: 2 (показать)
    ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
    Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
    Maikll
    Учите мат. часть.
    Именно в исламском мире в средневековье получило распространение употребление опиума и гашиша. Именно оттуда они пришел в Европу. Почитайте книжки.
    Кстати ещё один регион безалкогольных цивилизаций: Южная и Северная Америки. Однако опять же там получило большое распространение употребление психотропных веществ (кока, галлюциногенные грибы, пейот и пр.). Так что безалкогольные цивилизации были. Просто не надо забывать, что это были цивилизации с развитой культурой употредления наркотиков.

    __________________________________
    Сон разума рождает чудовищ.
     Наверх        Вниз 
    [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
    ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
    Сосед 241
    главный жрец
    На форуме:
    16 лет 8 месяцев 17 дней
    Посты: 9677
    НАГРАДЫ: Нет
    Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
    Вся Средняя Азия , мусульманская , дует без продыху.
     Наверх        Вниз 
    [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
    ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
    puphik
    старший шаман
    На форуме:
    14 лет 8 месяцев 23 дня
    Посты: 4609
    НАГРАДЫ: 1 (показать)
    КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
    Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
      Аннета , цитата:
    Но спокойно наблюдать, как ребенок-подросток после школы приходит домой под градусом и тем более наливать ему я не собираюсь категорически. С моей стороны будет идти жесткая антипропаганда спиртного и сигарет.

      Аннета , цитата:
    и потом по моему опыту, ваш ребенок в 15-16 лет выберет не хорошее вино в компании с родителями, а дешевое пиво или энергетические напитки, но в компании со своими свестниками
    Это надо понимать так, что несмотря на все Ваши методы воспитания и "жесткой антипропаганды" Ваш ребенок пьет в компании сверстников?
      Аннета , цитата:
    Т.е. ваши уроки про культуру пития будут благополучно забыты, как только деть выйдет за порог дома. А так и будет, я вас уверяю.
    А вот меня Вы никак не уверите, т.к. я ни разу не запрещал ребенку ни пить, ни курить, хотя и не поощрял ни того, ни другого. В возрасте 14...16 лет наливал бокал шампанского на новый год. Хотя вино он попробовал гораздо раньше, когда ездили в Молдавию. Сейчас иногда по праздникам выпивает вина (когда есть хорошее) или коньяка. Вот так
     Наверх        Вниз 
    [ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
    ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
    Аннета
    шаман
    На форуме:
    15 лет 3 месяца 16 дней
    Посты: 2605
    Откуда: Р-35
    НАГРАДЫ: 2 (показать)
    Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
    Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
      puphik , цитата:
    Это надо понимать так, что несмотря на все Ваши методы воспитания и "жесткой антипропаганды" Ваш ребенок пьет в компании сверстников?
    о нет, мои пацаны еще не доросли до этого, мне еще только предстоит ощутить прелести подросткого ну и так далее возраста.
    я говорила исключительно о себе любимой, исходя из прожитых мною старших классах и студенческой юности. Просто как мне помнится, что начиная с такого возраста (15-16 л) и Новый год-то уже не с родителями встречали, а сначала в школьной, а потом в студенческой компании. Родители против не были, но вот если я приходила домой в приподнятом настроении, это их не радовало, даже наооборот. И уж тем более в моей семье не было такого:
      puphik , цитата:
    В возрасте 14...16 лет наливал бокал шампанского на новый год. Хотя вино он попробовал гораздо раньше, когда ездили в Молдавию.
    а вы вот зачем ему наливали? он бы и без вашего участия это все попробовал бы, так что смысл в этом?
     Наверх        Вниз 
    [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
    ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
    puphik
    старший шаман
    На форуме:
    14 лет 8 месяцев 23 дня
    Посты: 4609
    НАГРАДЫ: 1 (показать)
    КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
    Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
      Аннета , цитата:
    а вы вот зачем ему наливали?
    У нас в семье есть такая традиция: наливать всем участникам застолья бокал шампанского за пару минут до Нового года...
      Аннета , цитата:
    он бы и без вашего участия это все попробовал бы
    Вот я и подумал, пусть будет лучше с моим участием, чем без моего присутствия...
      Аннета , цитата:
    Просто как мне помнится, что начиная с такого возраста (15-16 л) и Новый год-то уже не с родителями встречали
    У нас в семье есть такая традиция: встречать Новый год за праздничным семейным столом. А уж после этого были всякие школьные компании.
    Только какой смысл все это обсасывать? Ну, наливал, ну и что? Ребенок мой алкоголиком не стал. Я думаю потому, что в нашей семье пьянствовать не принято.
     Наверх        Вниз 
    [ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
    ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
    Аннета
    шаман
    На форуме:
    15 лет 3 месяца 16 дней
    Посты: 2605
    Откуда: Р-35
    НАГРАДЫ: 2 (показать)
    ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
    Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
      puphik , цитата:
    У нас в семье есть такая традиция: встречать Новый год за праздничным семейным столом. А уж после этого были всякие школьные компании.
    Только какой смысл все это обсасывать? Ну, наливал, ну и что? Ребенок мой алкоголиком не стал. Я думаю потому, что в нашей семье пьянствовать не принято.

    не обсасывать, а пытаться понять мотивы того поведения людей, которые не понимаешь. Я просто подумала, может действительно ничего в этом не соображаю, и когда деть вырастет, надо будет вести себя по другому. Ничего дурного сказать не хотела, поверьте.
     Наверх        Вниз 
    [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
    ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
    puphik
    старший шаман
    На форуме:
    14 лет 8 месяцев 23 дня
    Посты: 4609
    НАГРАДЫ: 1 (показать)
    КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
    Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
      Аннета , цитата:
    пытаться понять мотивы того поведения людей, которые не понимаешь
    А все очень просто... Никто в этой ветке не пропагандирует пьянство и алкоголизм. Никто не заставляет поить детей алкоголем. Речь о том, что запретительные методы никогда не давали нужного результата. А антиалкогольная реклама была бы сто крат эффективнее, если бы не врала на каждом шагу. Такие действия наоборот провоцируют молодежь... А нужно воспитывать детей собственным примером. В спокойном тоне разъяснять что к чему, чтобы ребенок сам сделал правильный вывод. А если он почувствует, что ему врут хоть в чем, до дальше во всем Вам веры не будет. А вся эта антиалкогольная пропаганда нагло врет! Поэтому, на мой взгляд, имеет противоположный эффект...
     Наверх        Вниз 
    [ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
    ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
    irissan
    младший друид
    На форуме:
    16 лет 5 месяцев 15 дней
    Посты: 18655
    НАГРАДЫ: 2 (показать)
    КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
    Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
      puphik , цитата:
    А вся эта антиалкогольная пропаганда нагло врет! Поэтому, на мой взгляд, имеет противоположный эффект...

    +100
    Правду надо говорить, правду какая-бы неприглядная она не была.

    __________________________________
    Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
    … И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

    https://twitter.com/speelforce
     Наверх        Вниз 
    [ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
    ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
    Аннета
    шаман
    На форуме:
    15 лет 3 месяца 16 дней
    Посты: 2605
    Откуда: Р-35
    НАГРАДЫ: 2 (показать)
    ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
    Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
      puphik , цитата:
    Речь о том, что запретительные методы никогда не давали нужного результата.
    ну тогда и наркотики надо разрешить? смысл запрещать? как насчет этого?
      puphik , цитата:
    А все очень просто...
    а вот для меня совсем непросто и удивительно, каким образом сочетались две вещи:
    первое
      puphik , цитата:
    т.к. я ни разу не запрещал ребенку ни пить, ни курить, хотя и не поощрял ни того, ни другого
    и второе
      puphik , цитата:
    В возрасте 14...16 лет наливал бокал шампанского на новый год. Хотя вино он попробовал гораздо раньше, когда ездили в Молдавию
     Наверх        Вниз 
    [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
    ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
    Показать сообщения:   

    Похожие темы
    Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
    Нет новых сообщений Влияние алкоголя. Ма-ри-ша Флуд&Флейм 227 Понедельник, 01/10/2012, 10:50 Посмотреть последнее сообщение
    Барбацуцик
    Нет новых сообщений О вреде алкоголя!) Леди СчастьЯ Флуд&Флейм 128 Среда, 26/03/2008, 14:17 Посмотреть последнее сообщение
    Мадам
    Нет новых сообщений Влияние алкоголя weepee Красота и здоровье 36 Понедельник, 06/01/2014, 12:26 Посмотреть последнее сообщение
    irissan
    Нет новых сообщений Водителей будут лишать прав независим... Trinadcatiy Всё о ПДД и ГАИ 23 Четверг, 30/07/2009, 19:55 Посмотреть последнее сообщение
    feron
    Нет новых сообщений [ Опрос ] Запрет на управление авто с любой доз... Gusman Всё о ПДД и ГАИ 34 Понедельник, 29/03/2010, 16:52 Посмотреть последнее сообщение
    Сергей159

    Начать новую тему   Ответить на тему
    Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
    » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
    »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
    »»» Наше здоровье
    »»»» Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
    Часовой пояс: GMT +3:00
    Перейти на страницу:
    Предыдущая страница
     1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
    Следующая страница

    Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
    страница 4 из 13
     


    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
    НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
    При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
    активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
    COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
    Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
    Яндекс цитирования