КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бэби-клуб Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские организации и мероприятия »»»» Бэби-клуб
Автор
Сообщение
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ленуция , цитата:
Вы молодцы,хорошо себя ведёте!!!

Привет
Мы тоже привыкали долго. Месяц ходим, вот прогесс есть. Вы его не заставляйте, пусть делает как знает. Я своего не дергаю особо, он сам стал подходить и делать, что ему интересно. Остальное краем уха слышал и видел. А теперь периодически выдает что то такое, чему я его не учила, а там показывали. Дети умные .
У вас тоже все получиться! Главное сами не нервничайте. Отпустите себя и его. Он будет чувствовать, что вы спокойны, и сам успокоится. Пусть исследует там все, как ему хочется. Это ж не обязаловка, как в школе сидеть за партой. Это клуб для вашего ребенка, а не вы для него.

  Lora_Moon , цитата:
принцип "вода камень точит",

Именно так. Только не заставляя его "делать то, что надо", а позволив делать то, что им нравится. Тогда появится интерес к занятиям. Они ведь тоже игра...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/04/2008, 08:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
спасибо за ответ а сколько раз в неделю занятия?

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/04/2008, 08:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кроха

спасибо. Так и буду делать, не буду его трогать, пусть ко всему придёт сам.



Нен


Занятия или два раза в неделю пн-чет, вт-пт,ср-сб. Или один раз в неделю по воскресеиням, по-моему это девешле.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/04/2008, 08:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
Главное сами не нервничайте. Отпустите себя и его. Он будет чувствовать, что вы спокойны, и сам успокоится

и это будет правильно! :wink: до встречки в понедельник!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
e-lena
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 23
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня тоже сын все время ходил послушный, все делал, что просили. А тут последний раз как подменили его - постоянно в игровую убегал и на любые просьбы отвечал "не хочу!". Даже не знаю, что делать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
e-lena
Дети тоже человеки . У вас же бывает плохое настроение, самочувствие, магнитные бури в конце концов. Вот и у вашего ребенка все может быть . Не переживайте, дети не должны быть всегда послушными и делать то, что им говорят. Это получатся роботы какие то...Ваш сын просто показал Вам, что у него есть свой характер и свои, отличные от Ваших, желания. Это очень хорошо. Растет личность , мужчина

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
e-lena
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 23
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кроха, я это понимаю и принимаю , вот только в клубе преподаватель не очень доволен был. Им же хочется, чтоб урок прошел гладко и не очень нравится, что кто-то их не слушает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
e-lena
Преподаватель был недоволен? Разве мы такие деньги платим, чтобы преподаватель был доволен? Они занимаются с маленькими детьми и просто обязаны это понимать! Я могу понять Вас, что не хочется конфликта, т.к. это отражается на отношении к ребенку. Но и подстраиваться под преподавателя не стоит. У них замечательный директор Наталья, она как раз учит их подстаиваться под детей, а не им под преподавателя.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
e-lena
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 23
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну нам как-то так сказали, что НАДО ребенку объяснить постараться, что здесь приходят заниматься, а не играть. Ну, понятное дело, ребенку это сказано было давно уже. Ну вот такое настроение у него было в этот день, что поделать... Я сама удивилась, т.к. он обычно послушный бывает и заинтересованный.
Думала, что может из-за того, что помощницы у них каждый раз разные, к одной привык, на следующий раз уже другая?

Посмотрим, как в следующий раз будет, в понедельник скорее всего не придем (мне в больницу надо), а в четверг надеюсь все будет хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
e-lena

Как ваше здоровье? Давно что-то уже не видели вас.

  e-lena , цитата:
А тут последний раз как подменили его - постоянно в игровую убегал и на любые просьбы отвечал "не хочу!". Даже не знаю, что делать.


мы в четверг пришли пораньше, не к 12-ти а где-то к 11-40, а предыдущая группа еще не успела одеться, так мой сынулька вообще на пол часа в ступор впал, ничего не хочу и все тут. Даже в игровую не могла его провести. Но для нас это нормально, мы с детсва такие.

А по поводу послушного и заинтересованного, мой сын тоже до трех лет был ангелочком, а потом как подменили его. Но как выясняется, что до трех он не сам был ангелочком, а я его таким делала, а после трех он больше стал проявлять себя и вся его сущность показалась наружу. На занятиях когда мой ребенок побил других детишек, ни от кого никакого недовольства по поводу поведения своего сына я не увидела, а Наталья очень просто объяснила мне почему мой сын так себя ведет и дала несколько ценных советов, и уже на следующем занятии Марина отметила, что поведение у нас изменилось в лучшую сторону. Мне очень нравится, когда мне говорят как сын вел себя на занятии, и если мне говорят, что вел себя плохо, то я пытаюсь найти причину такого поведения и исправить это. Но это чисто наш случай.

А потом у детей, также как и взрослых бывает и плохое настроение, одни перепады погоды чего стоят, а они ой как на наших детишек влияют.

Так что не переживайте, сынулька у вас умница.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  e-lena , цитата:
НАДО ребенку объяснить постараться, что здесь приходят заниматься, а не играть.

А нам наоборот Наталья говорила, что не надо упор делать на "занятия". Что они именно играют, и в игре незаметно занимаются и учатся....А кто у Вас преподаватель?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
e-lena
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 23
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татрин, Свет, да я знаю, что дети маленькие - поведение раз на раз не приходится. И нормально это, что они себя ведут по-разному и усидеть иногда не могут до конца. Надеюсь, что в следующий раз нормально все будет (наверное в четверг там появимся, мне в больницу надо ездить почти каждый день, поэтому часть занятий пропускаем, очень жаль, няню нам надо бы найти, чтоб по необходимости иногда отлучаться ).

Кроха, преподаватель у нас Марина.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
e-lena
У нас тоже Марина. Молодая, хорошая. Про нас даже спрашивала спецом у Натальи, потому что самый маленький. Был по крайней мере. И тоже не желал заниматься. Так Наталья ей сказала, чтобы она занималась с ним, пока другие играют. По очереди. Она так и делает. Правда сейчас сын стал вместе со всеми заниматься. Но она никогда не была недовольна...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
e-lena
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 23
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кроха, могу только руками развести. Посмотрим, что будет дальше. У меня ребенок обычно очень послушный и интересующийся всем. Может в этот день не в настроении был, хотя в клуб шел с удовольствием.
Марина нам тоже нравится.
Напишу потом вам, как мы сходили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
e-lena
Напишите Удачи

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки! А мы заболели после первого посещения клуба ... так что завтра пропустим, не пойдем,сопли ручьем...
Я заметила,что у них во время занятий в игровой было открыто окно,я его сразу закрыла,как увидела,но сказать им забыла...т.к. мой носился как ураган...
Так что смотрите,чтобы окна были усе закрыты!!! Обидно прям до слез,всего один раз то сходили...Ну да ладно - будем лечиться!!!
Всем удачи!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
e-lena
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 23
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ленуция, и правда, очень жаль, выздоравливайте! Я на окна тоже внимание обращаю. А может кто из детишек заразил?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  e-lena , цитата:
Ленуция, и правда, очень жаль, выздоравливайте! Я на окна тоже внимание обращаю. А может кто из детишек заразил?

спасибо! надеюсь к четвергу оклемаемся. детишек вроде не было с соплями,да и они говорят,что не пукают больных.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ленуция
Выздоравливайте!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кроха
спасибо,будем стараться! :wink:

Добавлено спустя 56 минут 6 секунд:

Lora_Moon
напишите,как вы во второй раз сходили? как малыш себя вёл? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские организации и мероприятия
»»»» Бэби-клуб
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Бэби-клуб
страница 4 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования