КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сетевой магазин в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Сетевой магазин в Кожухово

Будете ли вы отправлять письмо сетевикам с просьбой об открытии магазинов и кафе?  

Автор
Сообщение
Shurup
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 103
Откуда: Москва, Кожухово - 9А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 00:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xamet , цитата:
на следующей неделе поговорю с региональным директорм "Пятерочки" по нашему району, узнаю точнее в чем траблы(




Сосед, удалось выяснить в чём "траблы"?

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

  Valoryn , цитата:
Shurup , Вы написали ранее следующее:
Отсутствуют, как ни крути в Кожухово удовлетворительные для размещения супермаркета помещения


как ни крути, а только если встать на углу рудневки и ТМ, аж три помещения видно, удовлетворительных для размещения супермеркато


Может потому, что Руднёвку я обычно проезжаю в маршрутке, помещений кроме ныне приснопамятного для обсуждаемой цели Р5, что то не замечал. Не подскажите, сосед, о каких конкретно адресах спич идёт?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

  Valoryn , цитата:
Shurup , Вы написали ранее следующее:
Может можно будет тогда проанализировать необходимость подобного магазина в Кожухово


подобного? Вы подразумеваете под словом "подобный" любой сетевой магазин?

Нет, не любой. Сеть - сети рознь. И я бы поостерёгся ставить знак равенства между СЕТЬ и КАЧЕСТВО, ЦЕНЫ, АССОРТИМЕНТ... Примеров качественной реализации идеи великолепного обслуживания предостаточно и среди несетевых ритейлеров. Увы, но они тяготеют к центру Москвы, большей частью давно занимая там свободную нишу "шаговой доступности".

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:

  murrrza , цитата:
Shurup
Мы здесь уже всё без Вас решили, топайте и покупайте в розничном магазине плесневые буханки и бананы по 70 р. за полкило. И пусть Вас обвешивают КАЖДЫЙ РАЗ.


А судя по продолжаемому обсуждению, далеко не "всё решили".

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Кстати, а никого не смущает информация, размещённая на банере вверху страницы об открытии женского клуба "Стрекоза"? Название всех устраивает? А ведь это не крупный сетевой известный клуб? И что? Так может и "Родник" не столь ужасен? Думаю стоит таки делать выводы, основываясь на реальности, а не на сложившихся стереотипах...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 07:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shurup , цитата:
Кстати, а никого не смущает информация, размещённая на банере вверху страницы об открытии женского клуба "Стрекоза"?

Если вы нажмёте на баннер и прочтёте ветку, то узнаете, что многих не устраивает цена, которая в сетевых клубах значительно ниже. Вот и всё.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Shurup
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 103
Откуда: Москва, Кожухово - 9А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon

Нажал, открыл, почитал (спасибо за подсказку).

И что? Конкретики никакой. "Говорят вроде будет до 4000 в месяц". А на год?, а что включено? Да и речь идёт о том, что зачастую, не вникая в подробности, человекам свойственно навешивать огульно ярлыки, лишь из-за названия и принадлежности к группам. Будь такой ценник на абонемент в "Докторе Лодыре" градус возмущения был бы намного ниже...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shurup
Лично мне вообще всё равно сколько будет стоить абонемент в фитнес-клуб, я уже давно поняла, что предприниматели в КО слишком много кушают, в смысле зажрались, и я не вижу причины, по которой я должна им переплачивать за те же услуги, которые можно получить где-то дешевле. Это касается и магазинов. Всё просто. А когда они начинают где-то рассказывать про дорогую аренду и всё такое, мне вообще смешно становится. Обывателю-то что до этого? Их в магазинах и проч. волнует, что у меня муж стал получать зп в два раза меньше чем полгода назад? Нет. Вот и меня, к примеру тоже )).

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
barabashka
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 282
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
+мильён! им вообще наплевать на нас!
а название Родник не такое уж и стремное )))

__________________________________
Нефть в моих венах течет, кризис меня не е*ет! (с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  barabashka , цитата:
а название Родник не такое уж и стремное

Хорошее название, раньше так пивные называли, где пиво безбожно разбавляли.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
barabashka
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 282
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
можно подумать, его сейчас не разбавляют но это уже отвлечение...

__________________________________
Нефть в моих венах течет, кризис меня не е*ет! (с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shurup
Вы мне напоминаете нанятого актера, который нарочно нагоняет эмоции и разжигает конфликты в шоу по телеку, которые смотрят деградирующие личности, вроде сумашедших домохозяек без личной жизни.. Я же сказала-топайте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Shurup
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 103
Откуда: Москва, Кожухово - 9А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
Shurup
Вы мне напоминаете нанятого актера, который нарочно нагоняет эмоции и разжигает конфликты в шоу по телеку, которые смотрят деградирующие личности, вроде сумашедших домохозяек без личной жизни.. Я же сказала-топайте.


Бездоказательно, Слава Богу, что Вы, соседка - не Модератор... Каждый имеет право на высказывание мнения в рамках заданных правил общения, не переходя на личности.

«Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав» ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shurup , цитата:
ты не прав

В чем не прав? В том , что люди хотят иметь возможность выбирать магазины?

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
который нарочно нагоняет эмоции и разжигает конфликты в шоу по телеку, которые смотрят деградирующие личности

это называется "ТРОЛЛИНГ" :wink: так сказать чел, подтравливает друг на друга и получает удовольствие от перебранки

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shurup , цитата:
Каждый имеет право на высказывание мнения в рамках заданных правил общения, не переходя на личности.


Ну понятно ваше мнение: "может, будет нормальный магазин". Ну, может будет, посмотрим - увидим. Чего воду в ступе толочь? Опыт большинству подсказывает, что сетевые удобнее и практичнее, вот и всё. Вы о чем беспокоитесь, поясните, плз, не совсем понимаю, - что в хороший магазин люди не пойдут, что ли? Будет нормальный - будет работать, а нет - прогорит, никакие слова не помогут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
уважаемые соседи!
если я все правильно поняла, тоShurupпросто пытался объяснить, что абы какой даже сетевой магазин - это вовсе не обязательно низкие цены и высокое качество... в любом случае очень многое зависит от руководства непосредственного магазина...
я частенько раньше посещала магазины Квартал и Перекресток в Новокосино... и там и там в самое "горячее" время половина касс закрывается - кассиры идут ужинать... и собираются длиннющие очереди... я и ругалась, и жалобы писала... ничего не изменилось... кассиры продолжали ходить на ужин вчетвером... теперь я туда просто не езжу... если хозяин магазина адекватный человек то не важно, сетевой это магазин или нет, в магазине все будет нормально
и пожалуйста, давайте не будем ругаться - мы же соседи, а не торговцы на базаре... ведь каждый может высказывать свое мнение...

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shurup

  Shurup , цитата:
Слава Богу, что Вы, соседка - не Модератор...


Да, молитесь, чтобы я не стала модератором, иначе всему миру и розничным магазинам придет страшный суууууд.... Собственно, бред за бред.


  Shurup , цитата:
Каждый имеет право на высказывание мнения в рамках заданных правил общения, не переходя на личности.


И каждый имеет право оспорить это мнение так, как ему захочется.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

little cat
Мы здесь рассматриваем конкретный район с конкретными взяточниками и магазинами, поэтому высказывания Shurup здесь неактуальны.
А по поводу перекрестка в Новокосино скажу, что в час пик там почти все кассы работают, просто народу реально дофига. Отовариваюсь там регулярно, поэтому за слова отвечаю.

Добавлено спустя 1 минуту:

  feron , цитата:
это называется "ТРОЛЛИНГ" так сказать чел, подтравливает друг на друга и получает удовольствие от перебранки

Во! Точно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Shurup
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 103
Откуда: Москва, Кожухово - 9А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
В чем не прав? В том , что люди хотят иметь возможность выбирать магазины?


И где же вы заметили в реплике "топайте отсюда, несогласный с преимуществом сетевой торговли" свободу выбора и полноценную полемику? Судя по наблюдаемой реакции, тема "Сетевой магазин в Кожухово" не для обсуждения проблемы розничной торговли в районе, а для обсуждения к кому из сетевиков надо обращаться с просьбами об открытии и как это сделать? Ну что ж, ссори, не в ту дверь заглянул. Здесь видимо собрались воодушевлённые поклонники часовых очередей, отсутствия продавцов на рабочих местах, ценовых сговоров, продуктов с длинными сроками реализации, с высокой долей в цене стоимости бренда. Пример недельной давности: обращаюсь к одному крупному оптовику с просьбой продлить Новогоднюю акцию на актуальный товар до 8 марта. Цель - нивелировать повышение закупочных цен, чтоб с нормой наценки в 23% удержать продажную цену на товар в 99 р.95 к. Что я получаю в ответ, после недельных согласований со всеми уровнями управления? Ответ: акцию можем продлить при условии повышения цены магазином до уровня 110 р., потому что у них подписано соглашение с сетями об ограничении минимальной наценки. Посчитал, прикинул, вынужден был согласиться... Вот вам и другая сторона сетевого блага.


Последний раз редактировалось: Shurup (Среда, 10/02/2010, 09:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shurup , цитата:
И где же вы заметили в реплике "топайте отсюда, несогласный с преимуществом сетевой торговли" свободу выбора?

В данной ветке мы говорим о том, что ХОТИМ сетевой магазин, а Вы нас пытаетесь ПЕРЕУБЕДИТЬ, доказывая, что в НАШЕМ РАЙОНЕ есть место быть розничным магазинам,которые на данный момент лишь оборзевшие, вонючие заведения... Мы опять вернулись к моему первому высказыванию в Ваш адрес... Круг замкнулся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Shurup
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 103
Откуда: Москва, Кожухово - 9А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
если хозяин магазина адекватный человек то не важно, сетевой это магазин или нет, в магазине все будет нормально


Респект за понимание.

Тяжело не согласиться, но что подтолкнёт нерадивого хозяина стать вдруг адекватным? В случае с крупной структурой - нагоняй начальства, далёкого и недоступного. В случае с частником - падение спроса, конкуренция, ну может быть жалобы и проверки по их поступлению..

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

  murrrza , цитата:
И каждый имеет право оспорить это мнение так, как ему захочется


Уважаемая, вы не замечали, что ваши реплики носят несколько хамоватый оттенок? Не хотел бы слышать в свой адрес видимо принятую в вашем окружении терминологию.

Успокойтесь, лично вас переубеждать никто не собирается. Политика уповать только на приход сетевика, на мой взгляд (и ПРАВО КАЖДОГО СОГЛАСИТЬСЯ ИЛИ НЕТ) чревата разочарованиями. Не дай Бог вам их испытывать.

А вообще, жаль что у вас нет, видимо опыта пользования достойными независимыми магазинами, о которых и я, и некоторые форумчане упоминали в своих постах. На самом деле, если бы у меня стояла альтернатива что выбрать: "квартирные магазинчики" или сетевика - я бы выбрал последнего. Только прошу не подменять понятия: кожуховские сельпо - это не вся независимая розница. Я их отношу в собственной классификации скорее к ларькам, тонарам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shurup
Моё окружение Вас не касается, а по поводу хамства- всё воспринимается так, как позволяет Вам Ваше самолюбие, я Вас не оскорбляла. И вашего Бога здесь тоже не приплетайте, он к магазинам имеет малое отношение. мне смешно от Вас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Riker
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 112
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
feron

Откуда такая чуда-юда?
Похоже на очередь в мавзолей в советские времена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Arhi
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 238
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/02/2010, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так когда открытие-то будет? Вроде говорили о середине февраля. В понедельник можно уже идти отовариваться?

__________________________________
"2% людей — думают, 3% — думают, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать." Бернард Шоу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Сетевой магазин в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103 
Следующая страница

Сетевой магазин в Кожухово
страница 28 из 103
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования