КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Автор
Сообщение
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/03/2011, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
в Филипповском переулке на Арбате

О! Надо будет заглянуть

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

  Светлана , цитата:
  Nezhenka , Вы написали ранее следующее: Аватарку-то бесовскую в пост смените? Обязательно

А я не всматривалась. Думала - мисс кошечка

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

  Nezhenka , цитата:
Я правильно понимаю, что терпение и всепрощение играют не последнюю роль в общении православных? А то что-то без вины виноватым начинаешь себя чувствовать

  Nezhenka , цитата:
терпимее надо быть друг к другу, благожелательнее что-ли.

Вот именно!

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:

  WASP , цитата:
Попрыгунья, по-моему перегнули. Я вот иной раз читаю грызню на форуме, и думаю, а могли бы люди вживую так вести диалог, или только, сидя за компьютером всё позволено, никто ведь тебя не видит, не знает. Сидишь себе весь такой из себя крутой, в носу ковыряешься и в софистике упражняешься.

А я уже советовала читать меня с-п-о-к-о-й-н-о, м-е-д-л-е-н-н-о. а не скакать на взвинченных нервах по строкам моих постов. Я никого не пытаюсь поучать и не осуждаю никого. Но очень не люблю,когда кто-то пытается поучать меня или осуждает в недостаточно ревностном исполнении православных обрядов.
Возникает чувство, что у нас на форуме есть христиане, а есть и наихристианнейшие.

Насчет диалога в реале и в виртуале. У меня такое чувство, что раздражение, почерпнутое в одной теме, некоторые граждане переносят в другую. Там им взвинтили нервы, сюда они попадают уже перекачанные отрицаловкой.
При непосредственном контакте этого не произойдёт.
есть еще одна причина, по которой реальный диалог протекает гладко и заканчивается всеобщим братанием. Мы не только слышим сбеседника, но и ВЫСЛУШИВАЕМ его. Я бы добавила: выслушиваем ЕГО, а не себя. Ведь каждый человек, читая текст, делает это в своей манере, в своем ритме, подключая свои эмоции., расставляя смысловые и речевые акценты по собственному произволу. В реале этого не происходит. Он видит и слышит уже не себя, а другого человека. Здесь уже процент недопонимания снижается до минимума.
Как пример: в Вашем посте я увидела всего лишь попытку поддержать подругу. Уж больно однотипно прозвучали ваши с Мариной обвинения в мой адрес.

Добавлено спустя 2 минуты:

  WASP , цитата:
Сидишь себе весь такой из себя крутой, в носу ковыряешься

Ой, не ковыряйтесь в носу, маникюр поберегите

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/03/2011, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется, нужно прекратить разборки в этой теме. Говорю сейчас не как модератор, а с чисто человеческой точки зрения. Ну хотя бы не здесь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/03/2011, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Когда даже физич.недомогания не останавливают человека, то "страшные" бабки и подавно. Было бы желание.
бабка не страшна, просто хочеться ей в ответ чего-нить грубое сказать, или по куполу треснуть. Но сдерживаешься, т.к. понимаешь, где находишься. И она (бабка), этим и пользуется, ее видно от этого даже распирает, от важности своей


Я раньше молчала, а щас могу здОрово огрызнуться. Особенно если на детей шикают...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/03/2011, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Сидишь себе весь такой из себя крутой, в носу ковыряешься

Ой, не ковыряйтесь в носу, маникюр поберегите

Спасибо за любезность и заботу, было вполне ожидаемо, правда не от Вас. Ну да ладно, здесь уже писали, пост близко, я всё понимаю.

То, что я писала об общении на форуме, относилось не к Вам, а вообще в целом, мысли вслух. Надо было отдельным абзацем, Вы уж извините. (без сарказма)
А почему в реале так люди не общаются, ответ прост - по мордасам можно получить. Это я уже не про спор на повышенных, а про открытые оскорбления. Причину возникновения споров Вы описали верно.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
Как пример: в Вашем посте я увидела всего лишь попытку поддержать подругу. Уж больно однотипно прозвучали ваши с Мариной обвинения в мой адрес.

Не правильно восприняли, Бурмарина мне не знакома лично, а на форуме я вообще редко бываю, читала не предвзято, но та строчка, Вы её кажется стёрли :wink: , меня просто возмутила.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

  Марьяна , цитата:
А мне кажется, нужно прекратить разборки в этой теме. Говорю сейчас не как модератор, а с чисто человеческой точки зрения. Ну хотя бы не здесь...

Полностью поддерживаю! Прошу меня простить, если кого обидела.

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/03/2011, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WASP , цитата:
Вы её кажется стёрли

Где???! Я ничего не стирала, может это уже по просьбе орденоносцев подчистили мои выстраданные строки?!
Пойду проверю
Не подчистили. Всё на месте. Удалять ничего не собираюсь. Марине - респект за неябедничество!

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:

  WASP , цитата:
Спасибо за любезность и заботу, было вполне ожидаемо, правда не от Вас. Ну да ладно, здесь уже писали, пост близко, я всё понимаю.

ну что Вы что Вы Не стоит благодарности. Прсто я как старший товарищ беспокоюсь о молодых-необстреляных (Если предвидите подобный выпад, а на аватаре смутившаяся девушка с пальцем во рту, тогда заранее проигрывайте все варианты подколов) Меня пару-тройку раз уже заставили посмеяться над собственными ляпами.

Вот, промежду прочим, я никогда на шутку и подкол не обижаюсь. А знаете почему? Просто я более радостно смотрю на мир. Меня, к примеру, не пугает надвигающийся апокалипсис. Давно уже пора Всевышнему разобраться с этим бардаком!
Я не боюсь Бога. Я его просто люблю, как мудрого отца. Я могу даже на него обидиться, но всё равно приду к нему за прощением, как ребенок к родителю.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

  WASP , цитата:
по мордасам можно получить

Это в каких питомниках таких выращивают? (не о Вас) Я выросла на рабочей окраине, но у нас подобный способ выяснения отношений не бытовал

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

WASP, ластонька, давайте прекратим беседу, а то у меня сейчас работы привалило. у меня и на извинения времени не останется и на ответы.Поверьте незлобивой болтушке: вы слишком в черно-серых тонах восприняли мои слова.
Успеха! и храни Вас Бог!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/03/2011, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема временно закрыта.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/03/2011, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Храмы есть. Есть в Кожухово, в деревне. И в Люберцах. До них удобнее всего добраться. До Косинского и Реутовского ехать довольно долго и проблематично. До Люберецкого идут маршрутки 527 и 539. До Кожуховского можно добраться пешком, не очень далеко. Транспорт: на любом автобусе до Утконоса и оттуда пешком или на 772 ( не красном). При Кожуховском храме начинают работу курсы. Кому интересно, всю информацию предоставлю. Есть отдельная тема, где указан мой телефон, звоните, если есть желающие.

Добавлено спустя 2 минуты:

Что касается эвтаназии, это тдельный вопрос и обсуждать его надо, наверно, не на форуме))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/03/2011, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дмитрий12
Что за курсы ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/03/2011, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катехизаторские. Но программа будет намного шире, чем на стандартных курсах по катехизации, я ее сам составлял, звоните, расскажу. Работать курсы будут по выходным. Время обговорим.

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

Информация: 17 марта в 17:30 на ул. Т.Макаровой д.2 (школа 2036) будет собрание, обсуждение строительства храмов в районе, просьба, кто сможет, приходите, приглашайте друзей, знакомых. Чем больше будет народа, тем выше шансы, что храмы в нашем районе будут строиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/03/2011, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дмитрий12
Не поняла, где Ваш телефон?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/03/2011, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Марина, Дмитрий написал свой телефон в другой теме. Вот - 8 915 194 91 94.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/03/2011, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
Спасибо!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/03/2011, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий12 , цитата:
17 марта в 17:30

неудобное время. Только те кто дома сидят смогут прийти, а таких не много. Опять полторы калеки, как всегда?

Добавлено спустя 2 дня 12 часов 9 минут 9 секунд:

Господи! Какое счастье, что закрыли тему со строительством храма!
Только жаль, что самого главного сделать мне не удастся - подписаться в знак согласия Буду не в Кожухах

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж. Действительно надоело, а дискуссия уже шла просто ни о чем.
  Попрыгунья , цитата:
жаль, что самого главного сделать мне не удастся - подписаться в знак согласия


Не расстраивайтесь, все будет нормально))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2011, 01:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
блин, пока эту тему не закрыли. Чего за бред там написали от моего имени в предпоследнем посте аналогичной темы, цитирую: "Аннета говорила о том, что храм - это притон матерящихся и загаживающих подъезды лицемеров. У меня вопрос: вы правда считаете, что причиной такого поведения человека является его принадлежность к христианству? Храм-то тут при чем? Когда построят (хотелось бы верить) метро, кого вы станете обвинять в появлении бомжей, загаженности подъездов и т.д.? Опять христиане виновны будут?". Такого не думала и не писала! Это кто еще из нас транквилизаторы ест.


Аннета, Thaon поправил свой пост с моей помощью, и извинился за то , что ошибся в авторе того изречения. Sms-ка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2011, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дмитрий12
Я буду в КО не ранее 18-30. Есть смысл приходить ?

Добавлено спустя 47 секунд:

Аннета
Тема того... закрыта. Забейте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2011, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня , также в 17.30, будут публичные слушания в Новокосино - о строительстве храма по ул Салтыковская,39 (напротив). Это у леса, на въезде на Мирской проезд (новостройка, р-н Салтыковка). Отзывы положительные.
Кстати, перед публичными слушаниями дается время (неделя как минимум) на ознакомление с проектом и выражением своего мнения (в журнале). Эти мнения учитываются на публичном слушании.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2011, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241 - обязательно приходите и в 18-30.
Пока народ соберется, пока все зарегистрируются, как раз и будет 18-30.

Надо, чтобы как можно больше людей было сегодня в защиту нашего храма на Святоозерской дом 1.

Также по возможности, дорогие соседи, скажите нашим батюшкам:
отцу Димитрию Бабьеву
и Алексею Воробьеву (они оба будут сегодня)
что нам нужно, чтобы как можно больше территории задействовать и освоить по Святоозерской.
Надо чтобы был рядом с храмом дом или здание, где можно было бы сделать актовый зал. Например, можно разместить церковно-приходскую школу и в ней качественный хороший актовый зал со сценой.
Чтобы там проходили концерты духовной музыки. Чтобы там выступали с разными темами и лекциями духовенство наше. Также там можно хоровое пение проводить. Интересные концерты и местной самодеятельности детей а также и классической музыки духовного содержания.
Это будет верно и замечательно: у нас в Кожухово будет свой концерный небольшой зал, где с пользой для Души можно будет и Слово Божие послушать и музыку духовную слушать.
Такие концерты можно будет на постоянной основе организовывать. Это будет востребовано всеми жителями.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2011, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:
что нам нужно, чтобы как можно больше территории задействовать и освоить по Святоозерской.

Я Вас умоляю. Тут из-за клочка земли антирелигиозная истерика .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2011, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:
Сосед 241 - обязательно приходите и в 18-30.
Пока народ соберется, пока все зарегистрируются, как раз и будет 18-30.

Надо, чтобы как можно больше людей было сегодня в защиту нашего храма на Святоозерской дом 1.

Также по возможности, дорогие соседи, скажите нашим батюшкам:
отцу Димитрию Бабьеву
и Алексею Воробьеву (они оба будут сегодня)
что нам нужно, чтобы как можно больше территории задействовать и освоить по Святоозерской.
Надо чтобы был рядом с храмом дом или здание, где можно было бы сделать актовый зал. Например, можно разместить церковно-приходскую школу и в ней качественный хороший актовый зал со сценой.
Чтобы там проходили концерты духовной музыки. Чтобы там выступали с разными темами и лекциями духовенство наше. Также там можно хоровое пение проводить. Интересные концерты и местной самодеятельности детей а также и классической музыки духовного содержания.
Это будет верно и замечательно: у нас в Кожухово будет свой концерный небольшой зал, где с пользой для Души можно будет и Слово Божие послушать и музыку духовную слушать.
Такие концерты можно будет на постоянной основе организовывать. Это будет востребовано всеми жителями.


Может вы это всё будете организовывать в вашей персональной квартире, вот мне лично это не нужно. Я понимаю что ЗАО рпц пошло по пути "Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идет к горе". А почему, люди других вероисповеданий, или ваапще атеисты должны это всё слушать смотреть да ещё у себя под окнами ?

Вокруг нашего района и так полно этого "добра" что ни пройти не проехать.
Если Вы такой сильно верующий, ну доехайте до Косино, или дойдите до деревни,


Последний раз редактировалось: JST™ (Четверг, 17/03/2011, 13:25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница

ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
страница 27 из 32
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования