КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
почитал про проценты. о.Дмитрий прав. А у тебя получается иначе? (неужели за год деньги в банке вырастут?)

хаха а банк получается занимается грешными делами? Собственно а если ты нанимаешь работника, он приносит тебе 200% из которых ты ему выплачиваешь 100% в виде зарплаты а 100% оставляешь себе? Это грех? Ага

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

  thaon , цитата:
ээээ.... ну, жаль, что я могу сказать. Т.е. ответ - "п.1".

PS. Почитал весь эфир. Вполне здоровые и остроумные ответы. Хотя если всех кроме себя считать чурбанами.... (может пора от этой привычки уже отказаться?)

я ж привел чурбанские ответы. Грехом признано получение прибыли от инвестиций и производства, но прибыль от свечек грехом не признана.
Создание патриархией своего коммерческого банка- жизненная необходимость, но не грех.

Паш, на минуточку- тебе не кажется, что если ты пашешь на дядю и не пытаешься из этих крысинных гонок рыпаться- то это не грех.
если ты попытаешься из рабов перейти к управлению рабами- это грех. Ага

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
если ты попытаешься из рабов перейти к управлению рабами- это грех

Да ?
Это какой-то новый вид греха ? Не знал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Это какой-то новый вид греха ? Не знал.

инвестировать под проценты- грех? купил квартиру на котловане- она выросла в цене, продал с прибылью- это грех. Ок

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Фантазируешь, понимаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Грехом признано получение прибыли от инвестиций и производства

по-моему там иначе:
  Цитата:
Поэтому самому заниматься, вон соседу дать 100 рублей, а сказать: Отдай мне 120 рублей, вот это грех. Жить на это грешно.

т.е. речь о том, чтобы вместо помощи - извлечь из этого выгоду.
  Black_Snake , цитата:
Паш, на минуточку- тебе не кажется, что если ты пашешь на дядю и не пытаешься из этих крысинных гонок рыпаться- то это не грех.
если ты попытаешься из рабов перейти к управлению рабами- это грех.

нет. я не считаю наемный труд - рабством. в данный момент выполняю контракт по найму. Управляю наемниками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
т.е. речь о том, чтобы вместо помощи - извлечь из этого выгоду.

Правильно, потому что сказано Матф.5:42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у
тебя не отвращайся. Ну , ты в курсе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
ну хорошо, давай разберемся, где грань греха.
Если я дал тебе 100р а через месяц ты отдашь мне 120- это однозначно грех- потому что это больше инфляции.
Если я дал в займы не тебе а банку и через месяц он мне отдаст не 120 а 102 рубля- это не грех, потому что это ниже инфляции
А если правительство исстаралось и свело за этот месяц инфляцию с 3% до 0% то это уже грех.
Если я имею деньги и их накапливаю- это грех
Если я имею деньги и их накапливаю на что то нужное- например на контрольный пакет магнитогорского металлургического комбината- это не грех.
Если у меня 2 квартиры и одну я сдам тебе и ты будешь мне платить ренту- это грех?
Если я дал взаймы предприятию и купил его облигации(суть оказал ему экономическую помощь, выдал ему займ), которые принесли прибыль выше инфляции- это грех?
А если я сделал то же с акциями, и продал их с прибылью?
а теперь еще более сложные схемы инвестиций:
дал строителям покупая квартиру на этапе котлована деньги в долг(помог им деньгами для постройки), после постройки они мне квартиру-которая стоит уже намного дороже- грех?
а если я ее продам после этого? А если дом не построили- то это точно не грех, потому что прибыли нет и ли она ниже инфляции.
Лизинг- у меня есть машина- но я отдаю ее тебе, ты платишь мне за ее использование, аммортизацию и выкупаешь ее в рассрочку. Это грех?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

  thaon , цитата:
нет. я не считаю наемный труд - рабством. в данный момент выполняю контракт по найму. Управляю наемниками.

это ты не считаешь, ты сам наемник, которого поставили управлять наемниками, а чем это отличается от дачи в займ с процентом?
Твой хозяин попросил вас о помощи-но вы работаете почему то за зарплату. вы за помошь ему получаете процент от своей помощи

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Что есть грех для христианина, написано в Писании.
В частности :
2-е Тим. 3: 1 - 8
Римл 1:27
1 Кор 9 - 11
Галатам 5:19-21 и тд.
Открой и прочитай.

Что есть грех в твоём понимании , я понял.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 24/04/2012, 19:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Матф.5:42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у
тебя не отвращайся.

к сожалению с тех пор экономические отношения немного усложнились-
требуется опыт святых отцов, для расширения списка кошерных финансовых операций

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Вторник, 24/04/2012, 19:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Твой хозяин попросил вас о помощи-но вы работаете почему то за зарплату. вы за помошь ему получаете процент от своей помощи

ну, ты представляешь себе хозяина эдаким "купил по одной цене, продал вдвое дороже, а на эти два прОцента и живет"? я делаю продукт и продаю его по приемлемой цене продукта. Он берет мой продукт, собирает вместе с другими продуктами, в результате чего получает более ценный продукт, который имеет бОльшую ценность, чем отдельные продукты. В этом и есть суть производства: сделать из менее ценного - более ценное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
для расширения списка кошерных финансовых операций

Кошерные ? Ты с иудеями путаешь христиан.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
хор братии Валаамского монастыря

Ребят, нет у них хора, туда приезжают как на гастроли, живут неделями, а потом сменяются.
Да, по звуку шикарно!!!!!
Но на Валааме отшельники живут, они там однозначно соблюдают все заповеди ( либо пытаются изо всех сил). Им уважение!
Потому туда народ и едет, чтобы почувствовать ту атмосферу, присоединится к чему-то высокому.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Он берет мой продукт, собирает вместе с другими продуктами, в результате чего получает более ценный продукт, который имеет бОльшую ценность, чем отдельные продукты. В этом и есть суть производства: сделать из менее ценного - более ценное.


Ок, а если хозяин не в силах сделать продукт самостоятельно в большом объеме- он нанимает таких как ты(суть просит ему помочь) или нет?
Он покупает у тебя то что ты умеешь, собирает это с еще чем то произведенным другим наемником руками третьего наемника- платит им всем и продет получившееся дороже затраченного- это грех? Ведь он потратил меньше, чем получил?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
  Сосед 241 , цитата:
Матф.5:42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у
тебя не отвращайся.

к сожалению с тех пор экономические отношения немного усложнились-
требуется опыт святых отцов, для расширения списка кошерных финансовых операций

Думается, что простое соблюдение писаного в том виде, как написано - это было бы уже много.

У меня вот как-то пока с простыми вещами не ладится... До просчета кошерности процентов пока не дошел (и не знаю, дойду ли когда-нибудь)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
к сожалению с тех пор экономические отношения немного усложнились

Принципиально ничего нового не придумали, кстати.
Купля -продажа - деньги в рост были и тогда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Кошерные ? Ты с иудеями путаешь христиан.

я ничего не путаю. это была уловка- тест- зацепишься ли ты за слово или ответишь на суть вопроса.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
С точки зрения архитектуры и органа - костел лучше

А я от буддийского храма не отказалась. Красивые они (храмы), монахи никому не мешают, бродят утром, дают людям свою карму повысить, накормив их.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Принципиально ничего нового не придумали, кстати.
Купля -продажа - деньги в рост были и тогда.

вот и выясняем- что грех, а что нет с точки зрения ПЦ

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Если у меня 2 квартиры и одну я сдам тебе и ты будешь мне платить ренту- это грех?

Нет.
  Black_Snake , цитата:
Если я имею деньги и их накапливаю- это грех

Нет. Ну и тд.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Да, по звуку шикарно!!!!!

ну.... я же как художник художнику
  Black_Snake , цитата:
Ведь он потратил меньше, чем получил?

а при чем тут потратил и получил? я тоже на еду и ноутбук потратил меньше, чем получил за то, что получилось в результате (программный продукт и немного продуктов жизнедеятельности )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница

О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
страница 25 из 55
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования