КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вет.клиники и вет.врачи Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Вет.клиники и вет.врачи
Автор
Сообщение
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2015, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Прочитала выше положительные отзывы о ветклинике на Рудневке 18

А у нас они кошку угробили, сделали укол, умудрились зацепить нерв, ножка отказала. Кошка умерла.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2015, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна, нормально всё с "днём задавшимся" (и вообще ещё утро, а никакой не день), просто котика жалко... как представлю - бррр

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2015, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
Вы меня за садиста не принимайте А кота за сотоварища. Прочитала гениальную фразу в инете: "Если вы думаете, что ваш кот думает об ЭТОМ всегда, спешу вас разочаровать: он думает об ЭТОМ только в ТЕ моменты. В остальное время он не думает о ЭТОМ воообще". Так что в условиях квартиры это реальное издевательство над животным.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

grim07
Видимо, нам очень повезло. Или кот оказался крепкий

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2015, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
просто котика жалко... как представлю - бррр

а не жалко будет потом смотреть, как он от мочеполовой болезни кровью писать будет и то, если сможет вообще пописать? Вы хоть представляете, как это, когда кот хочет пописать и не может? и метить все подряд будет (а от него ничего зависит, т.к. это инстинкт)? приятно будет в обоссанном и вонючем на работу приходить?
Если честно, "бесят" такие вот типа "животнолюбящие" мужики. Нестерилизованные кошки в мучениях умирают от рака. Коты, повторюсь, мучаются от мочекаменных и других болезней. Вам статистику привести или из собственного опыта (у меня раньше отец таким же упертым был, сейчас поменял свое отношение к этому вопросу)? А если уж на себя перекладываете, то представьте, что желание у Вас каждый день и постоянно, а возможности нет. Каково? Зачем так животных мучить????

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

  Olesya2306 , цитата:
Соседи присоветуйте, пожалуйста, вет.врача у нас в районе или по близости. У псины набух шишак на месте зуба....повредила чем-то или от чего такое может быть. Короче нужен врач, но так как это касается зуба, желательно понимающего и хорошего

У нас врач кошке с зубами очень помогла. Она бывает в клинике в Жулебино. Если хотите, скину контакты.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

  grim07 , цитата:
А у нас они кошку угробили, сделали укол, умудрились зацепить нерв, ножка отказала. Кошка умерла

искренне сочувствую...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2015, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
enota, а не проще коту кошку (или кошке кота) или даже нескольких завести? Не обязательно в своей же квартире весь этот зоопарк содержать, но, например, у друзей-товарищей-хорошихзнакомых...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2015, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
а не проще коту кошку (или кошке кота) или даже нескольких завести

не проще, т.к. если это кот, то нужно постоянно, а не несколько раз в месяц его сводить с кошкой (Вы же тоже, наверное, не раз в год хотите?). У меня столько знакомых нет с кошками, чтобы каждый день кота радовать.
А если это кошка, то после каждой ее беременности. У меня кошка стабильно каждые три недели орала (целую неделю, бедняга). А котят потом куда? Попробуйте раздать, их никто брать не хочет. А убить у меня рука не поднимется, я не живодер.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2015, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
А убить у меня рука не поднимется, я не живодер.

Ну хоть это хорошо.

В принципе, скорее таки соглашусь. Но всё равно котика жалко

З.Ы. Сам думаю куницу завести (в смысле, мэйн-куниху), и вариантов-то собствнно всего два - либо стать разводчиком (что мне не упёрлось), либо стерилизовать и практически лишиться родословной.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2015, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
либо стать разводчиком

с этим тоже все не очень просто. Насколько я знаю, кошка -разводчик только до 5 лет (вроде как потом вырождение потомства идет). Потом сами разводчики тоже стерилизуют (а некоторые вообще усыплют ).
Если берете для души - не мучьте животное, стерилизуйте. Ну и фиг с ней, с родословной. У Вас же тоже, я думаю, особо родословное дерево никто не спрашивает?
У родителей нестерилизованная кошка дожила до 7 лет, умерла от рака.
У родственников до 10 лет - рак.
Могу продолжить и дальше печальный список, но не хочется...
Оно Вам надо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/02/2015, 00:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:

У родителей нестерилизованная кошка дожила до 7 лет, умерла от рака.
У родственников до 10 лет - рак.
Могу продолжить и дальше печальный список, но не хочется...
Оно Вам надо?

У меня была нестерилизованная кошка - умерла в 10 лет от рака (из-за Контрасекса, кота раз в два месяца просила).
Нынешнее животное повезли на операцию при первых же проявлениях мужских замашек. Кот в прошлом году 12 лет отметил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/02/2015, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Соседи присоветуйте, пожалуйста, вет.врача у нас в районе или по близости. У псины набух шишак на месте зуба....повредила чем-то или от чего такое может быть. Короче нужен врач, но так как это касается зуба, желательно понимающего и хорошего.

Могу порекомендовать Садоведова К.П., ветклиника Алиса, правда далеко от нас - ЮЗ. Лучше к нему лично, оперировал давно моего кота с зубом, был абцесс. Про местных стоматологов не в курсе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/02/2015, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Если берете для души - не мучьте животное, стерилизуйте. Ну и фиг с ней, с родословной. У Вас же тоже, я думаю, особо родословное дерево никто не спрашивает?
У родителей нестерилизованная кошка дожила до 7 лет, умерла от рака.


А при чём здесь родословная, как при стерилизации Вы её лишаетесь?? Линию потеряете?))) Кастрите и хоть на выставке выставляйтесь в классе кастратов...с родословной))) но для домашнего содержания конечно лучше кастрить...тяжело найти хорошего котёнка мейн куна, много подмеса сибиряков, мельчают...

__________________________________
мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец, мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель, мама трех подросших нормальных активных детей - это СПЕЦНАЗ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/02/2015, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И все таки, кто что по советует, куда лучше с кошкой? В какую клинику у нас в Кожухово? Или лучше в ветеринарную академию?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/02/2015, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
И все таки, кто что по советует, куда лучше с кошкой? В какую клинику у нас в Кожухово? Или лучше в ветеринарную академию?

"Золотое Руно" только именно к Горохову, кошаков он уважет )))) Ветеринар от Бога.Оченнь ему благодарна и не единожды.С кошаками только к нему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/02/2015, 02:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари

Спасибо! Но уже доехали до ветеринарной академии.....
Но буду иметь в виду, а то вот так при хватило и я растерялась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/02/2015, 02:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Ната Бари

Спасибо! Но уже доехали до ветеринарной академии.....
Но буду иметь в виду, а то вот так при хватило и я растерялась...

котейке получше? нормально всё???
Да,имейте в виду,это самый лучший ветеринар на нашей практике..........Побольше бы таких толковых и "чувствующих" животных ветеринаров......Он ещё бывает сменно на Красной Горке ( тоже филиал Руна Золотого,но мы всегда на Рязанку,там как-то более привычно))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/02/2015, 02:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю, что она умирает. Но за 20 лет она стала полноправным членом семьи, боевой подругой, она ровесница моего 2 сына и старше младшей дочери на 8 лет. Она всегда была рядом, она всегда входила первой в каждую нашу новую квартиру. И просто делаешь для нее все, что делал бы в таких случаях для любого из нас.
Она никогда не болела серьезно, я первый раз у ветеринара....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
может, кто-нибудь обращался в клинику "Лада-С" в Люберцах? поделитесь, пожалуйста, своим опытом, положительным (или отрицательным)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/03/2015, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А нам не понравилась вет на Дм,1. Нам нужно было сделать узи брюшн полости лабрадору лежа, не поднимая его на стол и не переворачивая.

Так мне хирург начал объяснять, что аппарат у них мега дорогой "вы даже себе не представляете, сколько он стоит ))" . Начал выяснять: "почему и кто ставил диагноз, что поднимать нельзя и класть на спину. сказал, что возможно ошиблись и надо чтобы он проверил, и что все-равно никто так не сделает узи, как нашей клинике, профессионально, и нельзя так сделать узи, чтобы собаке было комфортно и небольно". Потом начал мне рассказывать про их дорогостоящий аппарат, который нельзя никуда, кроме как на стол дотянуть. Спрашивается, на фига мне знать что и сколько там стоит, это проблема владельцев вет.клиники. Есть услуга в прайсе - узи, делай так, как можно по состоянию здоровья собаки, нет - говори нет и мы пойдем в другую. Т.е. получается он просто разводил на обследование и дальнейшее узи.

Для инф. - вопреки отрицательному отзыву, да и сама я тоже столкнулось со странной консультацией там, когда они еще были Свой доктор, на Св. 22 делают узи собаке на полу, если есть показатели по здоровью не поднимать и не класть на спину. Там эта штука которой узи делают на длин проводе.

Вдруг кому пригодится, от себя, могу порекомендовать неск ветклиник в Москве: Беланта (в братеево) - там мы уже 12 лет, хоть и были всего раз 5-6 слава Богу, но там всегда все профессионально и четко, туда мы и поехали на узи, не экспериментируя с местными, Зоовет, Белый клык и клиника Еремина в Жулебино (к нему если больные суставы, позвоничник, переломы, хромота и тп. Еремин - один из лучших вет.хирургов в Москве) . В остальные, я думаю стоит обращаться только по мелким вопросам... уши почистить, и тп, не знаю что еще.

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/03/2015, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А хирург кто был? Спирин?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Ania.Smie
в гостях
На форуме:
9 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/03/2015, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте форумчане!
Вот и мой горькой опыт к вашему вниманию

ВЕТКЛИНИКА СВЯТООЗЕРСКАЯ 22 УЖАС

Добрый день.
Хочу написать оооочень отрицательный отзыв по поводу вет. клиники на Святоозерской, 22.

Я хочу, чтобы люди знали и не велись, на то "разводилово" на деньги вет. клиникой.

Вчера, я позвонила в клинику по поводу стерилизации. Цена на сейте, со всеми расходными материалами, лекарственными средства, максимальная (лапроскопическим методом) равна 4500р.+ дополнительно попона 165р.
Но каково было моё удивление, когда муж принес ценник на 7000р.

Человеку, который в ветеринарии ничего не понимает, было предложено сделать уколы и капельницу, якобы от которой кошке будет намного легче.
И самое главное, 800р. за фиксацию агрессивного животного. Хотя кошку держал муж, и это нормальная реакция кошки после того, как ей сделали 2 укола, а далее начали брить лапу, она ударила ею ветврача. За что ей надели драный и весь в шерсти налапник и намордник, посчитав что это фиксация стоимостью 800р.

И самое смешное бинт размером 4.5 метра за 50р. Интересно они все 4 метра ей намотали?

Так что имейте ввиду, если вы, человек, который в ветеринарии ничего не понимает и очень любит свое дом. животное готовьтесь к тому, что этим воспользуются, как это могут делать врачи и разведут вас на деньги....

Поэтому подумайте, прежде чем выбрать эту вет. клинику.

Боюсь представить, как бы они провели операцию, если бы муж от всего этого отказался....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ветеринарные клиники Tasha* Здравоохранение КО 0 Воскресенье, 05/08/2012, 17:05 Посмотреть последнее сообщение
Tasha*
Нет новых сообщений Принимают ли врачи поликлиники №78 пл... Еленка Здравоохранение КО 7 Четверг, 06/11/2008, 18:01 Посмотреть последнее сообщение
Еленка
Нет новых сообщений Детская офтальмология (диагнозы, врач... sasha Детские врачи. Детские болезни 191 Вторник, 17/05/2016, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
tasha77
Нет новых сообщений Москвич требует 2 млн руб. с клиники ... Alabay Joker Здравоохранение КО 0 Вторник, 12/05/2015, 21:12 Посмотреть последнее сообщение
Alabay Joker
Нет новых сообщений Врачи-косметологи в районе или рядом ... Moon Красота и здоровье 0 Четверг, 29/08/2013, 18:08 Посмотреть последнее сообщение
Moon

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Вет.клиники и вет.врачи
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

Вет.клиники и вет.врачи
страница 25 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования