КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пит-бультерьеры не шутят Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Пит-бультерьеры не шутят
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
По данным Московского городского центра Госсанэпиднадзора за 8 месяцев текущего года в городе зарегистрировано 19825 случаев укусов животными, что на 16,8% выше, чем за тот же период предыдущего года, причем основное их количество (до 80%) приходится на долю хозяйских животных. Увеличивается количество тяжелых и осложненных укусов, требующих длительного лечения и госпитализации пострадавших.

Сравниваем
по данным прокуратуры Москвы, в городе было совершено 218 000 преступлений, что на 6,1% больше, чем в 2004 г., когда этот рост составил 6,8%. Количество тяжких и особо тяжких преступлений достигло трети от их общего числа. Число убийств в 2005 г. выросло на 7,8%. На 60% увеличилось число выявленных органами прокуратуры незаконных правовых актов. 343 чиновника привлечены к дисциплинарной и 1148 – к административной ответственности.
Всех в намордник и пожизненный ицик с гвоздями Установить, что люди с повышенной агрессивностью подлежат обязательной регистрации в органах ГУВД по месту жительства и должны находиться в местах общего пользования на коротком поводке и в наморднике.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
А можно в дополнение к цитате постановления выложить определение собаки с повышенной агрессивностью?

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
между прочим ни один собачник в этой теме не написал, что принципиально против поводка и намордника, и прочих мер против АГРЕССИВНЫХ собак.
а из нас прямо человеконенавистников каких то сделали!

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен но и "за" тоже таких небыло...
  хЕрург , цитата:
а намордник на свою собаку я не надену

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
между прочим ни один собачник в этой теме не написал, что принципиально против поводка и намордника, и прочих мер против АГРЕССИВНЫХ собак.

А вы знаете собачника, который признается, что его собака агрессивна?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
А вы знаете собачника, который признается, что его собака агрессивна?

Я знаю...И,чтобы не было проблем,таких пёсов выгуливают с поводком и намордником,да ещё поздно вечером
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
таких пёсов выгуливают с поводком и намордником,да ещё поздно вечером

похвально.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
знаю, не раз видела "одетых" ротвейлеров
feron
тут как раз все были за, а у хирурга вест, поэтому ей намордник нафиг не нужен

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
и это замечательно, что есть сознательные собачники... но увы их мало...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня был щенок бульмастифа(кот. впоследствии пропал )Я ,выходя на прогулку с ней одевала намордник,естевственно поводок(потом намордник снимала,только входя-выходя в подъезд)т.к. у нас в подъезде много маленьких детишек,не хотелось им и их мамам психику лишний раз травмировать,т.к. щенок большой,был уже ростом почти с моих королевских пуделей,один вид чего стоит...Конечно,собака спокойная,добрая,но детям же не объяснишь...
Просто я уважаю людей и считаюсь с их мнением.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Просто я уважаю людей и считаюсь с их мнением.

Розочка
замечательные слова

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
Розочка
замечательные слова

Ничего замечательного здесь нет.Это норма. Я,любитель собак ,всё же живу не на обитаемом острове,и даже пока не в частном доме...Без собак я не могу...Поэтому всегда считаюсь с мнением других людей,всё по закону
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Старик , цитата:
alez
А можно в дополнение к цитате постановления выложить определение собаки с повышенной агрессивностью?



Можно: собака с повышенной агрессивностью - это собака, признанная международными кинелогическими службами и отнесённая к данной категории:

Вот собственно перечень:
* Айну
* Американский стафордширський терьер
* Анатолийский карабаш
* Английский мастиф
* Бельгийский мастиф
* Бордосский дог
* Бульмастиф
* Буль-терьер
* Доберман-пинчер
* Ирландський волкодав
* Кавказская овчарка
* Кане-корсо
* Карельская медвежья собака
* Маремма (мареммано-абруцкая пастушья собака)
* Мальоркский бульдог (перро де преса мальоркин)
* Московская сторожевая
* Немецкая овчарка
* Немецкий дог
* Южнорусская овчарка
* Ризеншнауцер
* Ротвейлер
* Среднеазиатская овчарка
* Тоса-ину (японская бойцовская собака)
* Фила бразильеро
* Чорный терьер
* Шарпей (китайская бойцовская собака)

Вот перечень собак которых запрещено ввозить и разводить в крупних Европейских городах:

* Акбаш
* Американский пит-бультерьер
* Овчарка Дауфмана
* Горная гончая
* Греческая овчарка
* Доберманы Владека Рошина
* Канарская собака (перро де преса канарио)
* Кангал
* Кенгуровая собака
* Лангедокская пастушья собака
* Леопардовая гончая
* Румынская овчарка
* Супердог и его помесь с майконгом

При соблюдении определенных правил, владельцы собак вправе находиться с животным в общественных местах, транспорте, поселяться с животным в гостинице. Императивные нормы сводятся к тому, что обязательным условием содержания животного является соблюдение санитарно-гигиенических, ветеринарно-санитарных правил и норм общежития. Расшифровка этих норм приводится в разделе Правил «Обязанности владельца животного».

  Цитата:
2.1. Владелец животного обязан содержать его в соответствии с его биологическими особенностями, гуманно обращаться с животным, не оставлять его без присмотра, без пищи и воды, не избивать и в случае заболевания животного вовремя прибегнуть к ветеринарной помощи.

2.2. Владельцы животных обязаны поддерживать санитарное состояние дома и прилегающей территории. Запрещается загрязнение собаками подъездов, лестничных клеток, лифтов, а также детских площадок, дорожек, тротуаров. Если собака оставила экскременты в этих местах, они должны быть убраны владельцем.

2.3. Владельцы животных обязаны принимать необходимые меры, обеспечивающие безопасность окружающих людей и животных.

2.4. Владельцы собак и кошек обязаны предоставлять их по требованию государственного ветеринарного инспектора для осмотра, диагностических исследований, предохранительных прививок и лечебно-профилактических обработок.

2.5. При выгуле собак и в жилых помещениях владельцы должны обеспечивать тишину - предотвращать лай собак до 8 утра и после 10 часов вечера.

2.6. Запрещается выгуливать собак и появляться с ними в общественных местах и в транспорте лицам в нетрезвом состоянии и детям младше 14 лет.

2.7. Выводить собаку на прогулку нужно на поводке с прикрепленным к ошейнику жетоном, на котором указаны кличка собаки, адрес владельца, телефон. Спускать собаку с поводка можно только в малолюдных местах. Злобным собакам при этом следует надевать намордник.

2.8. Владельцы собак, имеющие в пользовании земельный участок, могут содержать собак в свободном выгуле только на хорошо огороженной территории или на привязи. О наличии собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на участок.

2.9. При переходе через улицу и вблизи магистралей владелец собаки обязан взять ее на поводок во избежание дорожно-транспортных происшествий и гибели собаки на проезжей части улиц.

2.10. При невозможности дальнейшего содержания животное должно быть передано другому владельцу или сдано в ветеринарное учреждение.

2.11. О приобретении, потере или гибели собаки владелец сообщает в жилищно-эксплуатационные организации по месту жительства.

2.12. При гибели животного труп его сдается в ветеринарное учреждение. Запрещается выбрасывать труп павшего животного. Регистрационное удостоверение собаки сдается в ветеринарное учреждение, где она была зарегистрирована

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пользуясь случаем, прошу дальнейшую бесплатную консультацию юриста :-)

  alez , цитата:
2.7. Выводить собаку на прогулку нужно на поводке с прикрепленным к ошейнику жетоном, на котором указаны кличка собаки, адрес владельца, телефон. Спускать собаку с поводка можно только в малолюдных местах. Злобным собакам при этом следует надевать намордник.


"при этом следует надевать намордник" относится к выводу собак или спуску собак с поводка?

Опятьже, в начале цитаты указываются "собака с повышенной агрессивностью", а в пункте 2.7. "злобная". Тогда прошу дать юридическое определение "злобная собака".


И еще, приведенный список, это приложение к ППМ или выдержка из международной практики?

От себя. С собакой гуляю на поводке. Намордник одевать не буду пока по району бродят стаи бродячих собак и всякое быдло - не хочу собаку лишать возможности защитить себя и меня.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А вообще, alez, дай не выдержку, а ссылку на полный текст ППМ.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Насколько я помню, нормального приложения к нему нет. Пытались недавно утвердить список к федеральному закону, но он был составлен дилетантами. Там перемешали и служебных, и бойцовых, и даже охотничих собак. При этом курцхаар вошел в список, а дратхаар нет. Кто знает эти породы, поймет всю глупость.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Старик , цитата:
Насколько я помню, нормального приложения к нему нет. Пытались недавно утвердить список к федеральному закону, но он был составлен дилетантами. Там перемешали и служебных, и бойцовых, и даже охотничих собак. При этом курцхаар вошел в список, а дратхаар нет. Кто знает эти породы, поймет всю глупость.

+100
  Старик , цитата:
"при этом следует надевать намордник" относится к выводу собак или спуску собак с поводка?


Сереж там 10к положений и постановлений... Я в ближайшее время подниму и выложу...Базы нет просто...

В последнем издании собаку следует выгуливать исключительно в наморднике...
  Старик , цитата:

И еще, приведенный список, это приложение к ППМ или выдержка из международной практики?

Это общепринятый, в том числе и РФ список агрессивных собак

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Изучил немного историю вопроса.

  kirena , цитата:
Так вот, знаем мы эту исорию с другой стороны, был выезд наших кинологов на место этой трагедии....Ребята заазали вскрытие собаки от себя -1.собака была мертва до того как погиб ребенок. 2юМать была не в шоке как написали СМИ, а просто в нарко коме.


kirena, если вы еще в теме, по какой причине выезжали кинологи, собака была клубная или просто за породу обидно?

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

  alez , цитата:
В последнем издании собаку следует выгуливать исключительно в наморднике...


Опять непонятно, любую собаку или все же злобную?

Леш, мне кажется, чтобы страсти немного поутихли тебе нужно дать правовую оценку вопроса с выдержками и цитатами. Тогда участники спора смогут отделить что они хотят и что они могут требовать. На мой взгляд, требовать от меня надевать намордник собаке когда она на поводке назаконно.
И кстати, в законе, кажется, разделяется понятие короткий поводок и длинный, но вот разница в метрах не определена?

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/09/2008, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дарьена
Как я с Вами согласна! Странно слышать : [quote="хЕрург"]можно просто держать свою ребетню за руку ???
Получается детей держать за руку на прогулке,а собаки пусть носяться!
Как же так можно?
Я только за безопасность ЛЮДЕЙ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/09/2008, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так гооврят те,кому наплевать на детей..им дороже,чтоб их собачку не обижали...А вот когда покусают ЕГО ребенка,то он уже по другому запоёт....Детей(такие же люди как и мы все,но безащитнее) мы должны за руку держать при гулянии??А собаки(животные) должны свободно от намордника и поводка наслаждаться жизнью???Может мы собакам будем места в общественном транспорте уступать???У меня была немецкая овчарка..Добрая с близкими и злая на посторонних..Я ВСЕГДА одевала намордник в людых местах,а на поводке она всегда была на гулянии.Ко мне никаких притензий не было,никогда.
Владельцы собак,если ваша собака покусает ребенка,то мать и отец ребенка вас заживо сами загрызут за свою родную кровинку..а сабаку на шашлык пустят...Поймите это!!!!!!!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/09/2008, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Американский пит-бультерьер
Моя самая любимая порода!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/09/2008, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне на детей не наплевать, до определенного возраста их действительно лучше держать за руку, так как опасность исходит кроме собак,от машин и даже от укусов клещей, они без намордников
Выходит для того, чтобы люди склонные считать себя избранными, видевшие знаки, что их точно покусают собаки и в красках представляющие месть за укус, спали, гуляли спокойно, необходимо всех собак одеть в намордники.
Только фобии беследно не проходят, что будет происходить в не агрессивном мозгу наших соплеменников, на что их взор упадет и счем они начнут активную борьбу.
Собаки это частная собственность, так же как и машины, ну не запретите же вы всем водителям из-за ДТП с несчастным случем о которм говорят все СМИ например, не ездить вообще, не обяжите мчаться со скоростью 3 км. в час только из-за того, что Вам так спокойнее.

У меня в детстве был огромный попугай, жрал всех и своих и чужих, потом улетел, с ужасом думаю вдруг кто-то был случайно покусан им и стех пор боится всех пернатых.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Пит-бультерьеры не шутят
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Пит-бультерьеры не шутят
страница 24 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования