КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я описала лишь одну из сторон измен.
А вот о страсти и о физической близости, которая не влечет за собой никаких последствий можно говорить до бесконечности, и поверьте, о таких примерах не говорят, их переживают и помнят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
Я описала лишь одну из сторон измен.

Самая главная измена - в душе, другое лишь перипетии судьбы...

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
изменяя физически - никто на тот момент не задумывается о душе и боли другого человека!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
В том то и дело, что проще всего выставить вещи и послать...
вопрос в другом как понять и простить, если в августе рожать...

Я искренне желаю Вам найти выход. Чтобы все сложилось хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Delogic
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 322
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
Рядом с нами жила семейная пара(снимали квартиру), потом переехали жить в свой дом. Он военный, она домохозяйка. Дружили они домами и со своими соседями, тоже супружескай парой; отмечали всегда все праздники. И у одних и у других были маленькие дети.
Так вот.. набравшись прилично в один из праздников один переспал по пьяни с женой соседа. Жена узнав об этом решила "забить гол" мужу в ворота и, по-трезвому переспала с мужем соседки....

ИТОГ: Были семьи - и- не стало семей. У детей незавидное будущее со скандалами и разводами кто в чьи ворота больше голов забьет.
Вот одна из "видов" измен, и чем все закончилось..


А по моему можно было и дальше дружить семьями :wink: Жена правильно сделала что "забила гол" и после этого надо было сесть за общий стол и тихо, спокойно, без скандалов поговорить. В конце концов у них дети, надо и о них не забывать!!

__________________________________
Вот все потому что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете.
Вот потому в клетках и поете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Delogic , цитата:
А по моему можно было и дальше дружить семьями


тяжеловато может после такого дружба даваться...

  Delogic , цитата:
Жена правильно сделала что "забила гол"


как сказать...не в футбол играют...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Delogic
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 322
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
  Ксьюша , цитата:
ИТОГ: Были семьи - и- не стало семей. У детей незавидное будущее со скандалами и разводами кто в чьи ворота больше голов забьет.
Вот одна из "видов" измен, и чем все закончилось..
людям страдающим комплексом вины за собственные измены, эти самые измены категорически противопоказаны. вот например для Дарьи с Белочкой. если они изменят или им изменят - семья действительно может распасться. на мою же, например, семью измены практически никакого эффекта не производили. и уж поверьте мне на слово - люди не склонные считать партнера своей собственностью встречаются совсем не редко

замечу при этом, что я абсолютно не пропагандирую измены, я всего лишь призываю не рассматривать их как вселенское зло - они им не являются, я призываю не делать из секса сверхценной идеи - он того не стоит. любовь намного важней для отношений



А тебе будет пофиг если твоя жена будет гулять на лево и на право, и все соседи будут говорить об этом?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

  ая_ , цитата:
Delogic , Вы разместили ранее следующее:
Жена правильно сделала что "забила гол"


как сказать...не в футбол играют...



"Что наша жиииизнь - ИииГРА!"

__________________________________
Вот все потому что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете.
Вот потому в клетках и поете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Delogic , цитата:
после этого надо было сесть за общий стол и тихо, спокойно, без скандалов поговорить. В конце концов у них дети, надо и о них не забывать!!

ага, читала я про решение подобного общего стола, то были семьи военных. Ну так они решили "обменятся"-переженились и разъехались по другим городам. Пересеклись снова лет через 5. В каждой семье растет второй ребенок от нового отца. Только развелись они все и осталось двое детей от разных отцов на руках у каждой участницы "круглого стола".

  Ксьюша , цитата:
изменяя физически - никто на тот момент не задумывается о душе и боли другого человека!

Забудьте сейчас об этом. Если есть возможность уехать и побыть одной хотя бы месяц-используйте ее. Забейте на все слова окружающих. У Вас сейчас ДВЕ жизни в руках: Ваша и Вашего малыша. Не важно что и как сложится с отцом Вашего малыша, найдите возможность сейчас убежать от него, в смысле отдохнуть душой и телом. Ни к чему Вам сейчас его раскаинье и сочувствие Ваших знакомых. Побудьте где-нибудь, отдохните. Думайте только о себе и малыше, а если будущий папа раскаивается-пусть оплатит Вам полноценный отдых. Через некоторое время Вам рожать-встретьте новую жизнь улыбкой счастья-Вашей благодарностью. А потом Вы сможете спокойно оценить поступок близкого Вам человека. Наблюдая за тем как он относится к Вашему общему малышу, Вы поймете насколько искренне его раскаинье-сердце матери не обманет, и если он будет нос воротить и жаловаться на отсутствие ночного сна и т.п.-тогда и стоит забумываться о продолжении совместной жизни. Дайте СЕБЕ шанс родить здорового малыша и провести с ним первый год жизни не взваливая на себя проблемы отца, пусть заботится о Вас хотя бы финансово, а потом встанете на ноги и поймете что за человек с Вами рядом.
Я могу только повторить старую истину "не рубите с плеча, не кричите сгоряча".

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
я всего лишь призываю не рассматривать их как вселенское зло - они им не являются, я призываю не делать из секса сверхценной идеи - он того не стоит. любовь намного важней для отношений

Сложно, наверное, объяснить, какое это счастье быть верной(ым)! И потому, что не хочется больше никого. И потому, что делаешь легкое усилие. Вообще чистая совесть - удивительный стимул для счастья. Прости, Серег, мне кажется, все остальное - оправдание себя...
Опять же, для мужчины любовь и секс - разные вещи, для женщины в большинстве случаев (чего только нет в нашем эмансипированном мире), одно - следствие другого...ИМХО.

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Delogic
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 322
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Delogic , Вы разместили ранее следующее:
после этого надо было сесть за общий стол и тихо, спокойно, без скандалов поговорить. В конце концов у них дети, надо и о них не забывать!!

ага, читала я про решение подобного общего стола, то были семьи военных. Ну так они решили "обменятся"-переженились и разъехались по другим городам. Пересеклись снова лет через 5. В каждой семье растет второй ребенок от нового отца. Только развелись они все и осталось двое детей от разных отцов на руках у каждой участницы "круглого стола".


ну вот видите можно же решить все мирно :wink:

__________________________________
Вот все потому что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете.
Вот потому в клетках и поете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Delogic , цитата:
  Zhura , цитата:
на мою же, например, семью измены практически никакого эффекта не производили. и уж поверьте мне на слово - люди не склонные считать партнера своей собственностью встречаются совсем не редко
А тебе будет пофиг если твоя жена будет гулять на лево и на право, и все соседи будут говорить об этом?
когда моя жена гуляла об этом знали только я, она и те с кем она гуляла

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
изменяя физически - никто на тот момент не задумывается о душе и боли другого человека!

Это констатация или предположение? Ничто не ново под луной, многия копия сломаны в порывах этих, но выход искать надо. Дрова наломаны уже.
  Delogic , цитата:
А тебе будет пофиг если твоя жена будет гулять на лево и на право, и все соседи будут говорить об этом?

Может здесь уместен другой вопрос - почему такие аллюзии случились ВДРУГ? Ну не растет брюква на березах, не растет.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Delogic
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 322
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 00:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
  Delogic , цитата:
  Zhura , цитата:
на мою же, например, семью измены практически никакого эффекта не производили. и уж поверьте мне на слово - люди не склонные считать партнера своей собственностью встречаются совсем не редко
А тебе будет пофиг если твоя жена будет гулять на лево и на право, и все соседи будут говорить об этом?
когда моя жена гуляла об этом знали только я, она и те с кем она гуляла


это был теоретический вопрос, я не имел в виду конкретный случай

__________________________________
Вот все потому что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете.
Вот потому в клетках и поете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Delogic , цитата:
А по моему можно было и дальше дружить семьями

Шведская семья
  Zhura , цитата:
когда моя жена гуляла об этом знали только я, она и те с кем она гуляла

ОХРЕНЕТЬ!
Теперь все ясно. Сочувствую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
IT
почти сосед
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
1. глупость
2. глупость
3. ну соответственно


А кроме бла-бла-бла какие-нибудь аргументы есть, или только бездоказательные эмоциональные ярлыки из жеваного картона?..



  Zhura , цитата:
над собственным эгоизмом нужно начинать работать как можно раньше, пока он не разрушил вашу семью

Над "собственным эгоизмом" надо было работать тому, кто пошел налево. Глядишь, и не пошел бы. А уж если пошел - нечего жаловаться, что после этого его (ее) налево послали. Думать надо вовремя, и головой, а не промежностью.

Семья для меня далеко не наивысшая ценность. То есть семью как соц. институт беречь можно, но не любой ценой. Для меня куда важнее самоуважение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IT , цитата:
Если мне изменили, значит:
1) меня уже не любят
2) этому человеку я верить больше не могу
3) отношениям конец

А я считаю, что если тебе изменили, нужно разбираться в первую очередь в себе....Почему человек это сделал? Может вы в худшую сторону изменились....?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IT , цитата:
Над "собственным эгоизмом" надо было работать тому, кто пошел налево. Глядишь, и не пошел бы. А уж если пошел - нечего жаловаться, что после этого его (ее) налево послали. Думать надо вовремя, и головой, а не промежностью.


  IT , цитата:
А кроме бла-бла-бла какие-нибудь аргументы есть, или только бездоказательные эмоциональные ярлыки из жеваного картона?..

У него нет.
  lisa , цитата:
А я считаю, что если тебе изменили, нужно разбираться в первую очередь в себе....Почему человек это сделал? Может вы в худшую сторону изменились....?

Ага и еще себя виноватым сделать То есть у Вас (не дай Бог) муж отдохнет хорошенько, и потом Вам же предьявит - вот ты какая...из-за тебя страдал
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Ага и еще себя виноватым сделать То есть у Вас (не дай Бог) муж отдохнет хорошенько, и потом Вам же предьявит - вот ты какая...из-за тебя страдал

Хорошо.Ваша (предположим) жена перестала за собой следить,( располнела,ходит в по дому в штанах с вытинутыми коленками, в непонятной футболке...) вы приходите с работы ,Вас пилят.... Вы это всё терпите до поры до времени, а потом Вам уже не хочется и домой идти...
Ведь мужчины любят ,когда жена выглядит всегда хорошо...Ведь для мужчины дом- это территория где можно расслабится.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Ваша (предположим) жена перестала за собой следить,( располнела,ходит в по дому в штанах с вытинутыми коленками, в непонятной футболке...) вы приходите с работы ,Вас пилят.... Вы это всё терпите до поры до времени, а потом Вам уже не хочется и домой идти...

Это еще одно оправдание измены? Прелестно!
То есть Ваш (опять же не Ваш, а некий образ) изменит Вам, а потом скажет, что ему помада Ваша не нравится. Вы же в свою очередь начнете сокрушаться, что упустили такой нюанс?
А как же, когда жена беременна или родила и, конечно (как минимум сначала), изменилась? Идти ------- со всякими ------- сразу?
А Вы тоже так по отношению к мужу поступите? Раз не понравился чем то и пошла гульба. Так что ли?
А к чему мозги то в принципе?
  lisa , цитата:
Ведь для мужчины дом- это территория где можно расслабится.

Правильно. Для мужчины (для настоящего, а не идиота со шведской семьей) важен его дом, очаг, место где он у себя. А почему? Потому что именно его любимая там и они вместе там живут и строят семью, а не -------, где важен цвет помады и бигуди.

aandrey
Держите себя в руках! Все тоже самое можно сказать более прилично. Форум читают разные люди, не каждому приятно читать подобные выражения! IrutkaRu
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IT
  Цитата:
Если мне изменили, значит:
1) меня уже не любят
2) этому человеку я верить больше не могу
3) отношениям конец

Полностью поддерживаю!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 24 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования