КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Автор
Сообщение
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 00:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что плохого в Маке?Овощи у них наши "белая дача",мясо тоже везут в основном с наших мясокомбинатов.Ну добавляют максимум глутамат натрия- это да.Но он есть практически везде.Довольно вкусный бутерброд с овощами, сыром,кетчупом.И нагетсы вкусные,такие же как Золотой петушок или Садия...Единственным ЗЛОМ в Маке считаю КОЛУ!Запивать холодной газировкой горячую еду не полезно.Мы берем там сок или чай.Едим в Маке с удовольствием и с детьми!!
Tephi
  Tephi , цитата:
http://umcd.ru/forum/10-123-1

Это прикол..если дочитаете до конца ,то поймете.Я еще 2 года назад читала.
Аннета
  Аннета , цитата:
а вы попробуйте разогреть бигмак или картошку-фри, если они у вас уже успели остыть - это такая хрень получится.

Остывшая домашняя катошка фри будет точно такой же как и в Маке.Проверяла.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
Остывшая домашняя катошка фри будет точно такой же как и в Маке.Проверяла.

Я тоже проверяла.Увы, домашняя картошечка-фри ароматная и вкусная,даже разогретая.И вкус у неё несколько иной: не такой пюреобразный внутри, как в макдональдской .фу.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Особенно, если делать дома фри-картошку не из ,например, дагестанского картофеля.А нашего,российского,то вкусно очень!Безо всяких глукановых добавок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tephi , цитата:
в общем я поняла, эта темка защитников мака

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.mcdonalds.ru/mcdonalds/makdonalds_v_rossii/postavshiki_kompanii_makdonalds/kakoe_miaso_ispolzuetsia_v_makdonalds/
Вполне нормальное мясо,овощи,все под контролем и вкусно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 00:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а что вы ели? Вы голодали?

Да. Никогда голод мне не досаждал, уж такой родилась. И спокойно могла не кушать целый день. Только сейчас стали появляться лишние килограммы и обнаруживаться вкусовые пристрастия. Возраст.
  Аннета , цитата:
а вы серьезно всё и всегда ребенку разъясняете, и если он с вами не согласен, то всегда уступаете? Во всем?

Что за глупые вопросы? Читайте, пожалуйста, внимательнее, что написано. Иначе беседа бессмыссленна. Где я обозначила, что на каждый призыв ребенка бегу в Макдак??? Я лишь акцентировала Ваше внимание на том, что дети любят запихнуть в себя всякую ерунду, повкуснее и повреднее. Кто бы с этим спорил. Покажите мне ребенка, кот. предпочтет чернослив картошке фри. Давайте.
  Марьяна , цитата:
Как всегда с тобой соглашусь

Спасибо.
  Аннета , цитата:
даже, внимание, попросил добавки второго, хотя обычно в обед, придя со школы, он нехотя съедал половину тарелки супа

Замечательно. Только это бывает довольно редко в обычных семьях...
  лукерий , цитата:
жена за 13 лет совместной жизни все же приучила к домашним голубцам.

Вы путаете одно с другим. Ваши вкусы меняются с возрастом. Я впервые попробовала голубцы лет в 16...они мне всегда казались оч. отвратительными с виду поэтому не решалась откусить кусочек. Оливки ненавидела всегда. А теперь кушаю с удовольствием. Как и голубой сыр, кот.терпеть не могла Как и зеленый чай...
Если полюблю устрицы и мед - это будет здОрово.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 00:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Замечательно. Только это бывает довольно редко в обычных семьях...
продолжу: только если подолгу гуляют с детьми, нагуливая им аппетит, но только потом не ведут их в забегаловку (пардон, ресторан)
  Бурмарина , цитата:
Что за глупые вопросы?
ну раз вы такая разумная, чему удивляться-то? когда ума палата

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

  Нимфея , цитата:
лне нормальное мясо,овощи,все под контролем и вкусно.
уфф, вы успокоили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 02:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
когда ума палата

Да, в этом смысле мне повезло

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
вкусный перекус
Конечно вкусный, когда туда глутомата натрия напихали в избытке
  Марьяна , цитата:
"перевоспитать" человека относительно его предпочтений в еде практически невозможно.
Но при перемене обстоятельств и с возрастом предпочтения могут меняться, вплоть до противоположных!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

  Нимфея , цитата:
Ну добавляют максимум глутамат натрия- это да.Но он есть практически везде.
Вот именно -максимум! На втором месте по количеству глутомата натрия находится лапша быстрого приготовления, на третьем - копчености и колбаса. Так что у "мака" больше всего вкуса Кстати, врачи говорят, что на глутомат натрия можно "подсесть", как на наркотик - пища без него будет казаться безвкусной.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Глютамат натрия, кстати , добавляют во всех ресторанах.
Его добавляют практически во все пищевые изделия.
Я не думаю, что мак кладёт его туда больше других.
Вы его едите постоянно. Каждый день. И не в маке. А его воздействие на организм до сих пор не исследовано толком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Глютамат натрия, кстати , добавляют во всех ресторанах.
Его добавляют практически во все пищевые изделия.
А подскажите, пожалуйста, будьте так любезны, глюканат натрия добавляют в молоко, кефир, яблоки, груши, лук, моровь, мясо, курицу, рыбу, крупы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Мы говорим о употреблении фаст-фуда.
В каком фаст-фуде предлагают яблоки, груши, молоко , кефир , крупы ?
Если же Вы едите кашку в ресторане , то поверьте - глютомат Вас там скорее всего уже ждёт.
По крайней мере мне это шеф-повар не самого дешёвого ресторана сказал.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 18/01/2011, 11:03), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мы в Мак ходим редко
когда идем, то идем со словами "пошли травиться "
берем там только хэппи мил, дочь оттуда берет игрушку, морковку (или фри), а остальное все мое))) все наггетсы ем я, а ей мороженое покупаю и сок. Гамбургеры вообще перестала есть: разлюбила, мне они кажутся невкусными, а дочь их вообще не понимает
Вот ролл Цезарь мне у них нравится еще И все, больше мы там ничего не едим... Я в Маке бываю от силы 1 раз в пару месяцев, а дочь - раз в полгода максимум.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лукерий, Ваша жена - молодец!

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще считаю, что "Глютомат Натрия" ( "Улучшитель/усилитель вкуса") следует запретить, но вряд ли это будет сделано когда либо в ближайшее время. И какие- либо исследования будут затыкать взятками, Это ОЧЕНЬ выгодная добавка для бизнеса в области производства продуктов питания, тк. позволяет удачно скрыть недостатки качества продукта ( мяса, колбас, готовой заморозки, блюд в ресторанах из некачественной иногда продукции ) Так как едят люди чаще и больше тратят денег на питание, чем на сигареты, например, то и прибыли в разы более серьезные. А в табачной индустрии сами знаете, какие миллиарды крутятся.
Он , глютамат, действительно сейчас в России ПОВСЮДУ, но употребления его в пищу в вашем доме можно если не избежать, то уменьшить.
Недавно читала исследование на крысках где-то, что от него подопытные становятся нервными и раздражительными. Как и большинство фанатов фаст фуда, имхо , имхо, имхо.. Подсаживаются, имхо, на глютамат люди быстро и как на алкоголь.
Остальная пища становится невкусной. Он действует на вкусовые сосочки на языке и пища без него при регулярном употреблении кажется пресной и безвкусной. В прошлые выходные смотрели Контрольную закупку кажется,
про котлеты. С Антоном Привольным. Все ( 90%) покупателей в магазине при пробе котлет из натурального мяса и пробе замороженного суррогата из мяса 2-3 сорта в пачке+ глютамат, выбрали котлеты полуфабрикаты. Говоря, что "Это вот настоящее мясцо и домашние котлетки, хотя форма котлет у тех, невкусных, более неровная и похожа на дом. котлетки. Но вот они- натуральные , типа. И тыкали в продукт низкого качества.
Я думаю, что пристрастие к глютамату может передаваться и по наследству, как например, восприимчивость к алкоголю.
К сожалению, всем нам при отсутствии запрета в России на глютамат натрия не избежать его попадания со вкусной колбаской и пр.. также как отсутствие альтернативы в Москве Макдональдсу раз в 3 месяца при остром голоде в городе, но уменьшить попадание доз его- реально.
Предлагаю вот в этой теме http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=431707#431707 ("Чем питаемся:обсуждение товаров, опыт, инфа о составе")
делиться мыслями и идеями по поводу питания и обсуждения продуктов. употребляемых в пищу.
У каждого наверняка есть опыт с разными торговыми марками или идеи, например, как привить домашним и детишкам любовь к нормальному питанию.
Про пристрастия детей ко всему вреднючему согласна с Марьяной и Бурмариной, и это огромные деньги, которые зарабатываются концернами на "Хочу" ребенка и его просящем взгляде у кассы с кучей вредных штук и фиговин в яркой обертке. Но попытаться изменить это пристрастие или чуток уменьшить, отвлечь домашних другим типом продуктов, можно попытаться.
В инете полно шикарных идей, можно делиться ими, как "обманывать" домашних и отучать их от вредной пищи.
Вот, например, делается за 5 минут котлета:

или огурчик -машинка


Ведь мы сами стараемся же не ходить на голодный желудок в магазин, не так ли? Может, и с дитем проголодавшемся постараться не заходить там, где есть "любовно развешанные" вредные чипсики и шоколадки с хз чем внутри и
направленные на пичкание людей сверхпорциями сахара и всяких"Е" и глютаматов, да и не только детей, КАЖДЫЙ наверное, хотел бы..
Например, есть шикарная книга о диабете одного профессора, в которой он пишет, что диабет часто начинается с глипогликемии, то есть пониженном сахаре в крови.
Это когда человек подсаживается на огромные дозы скрытых сахаров ( например, в стакане Колы 8 столовых ложек сахара) , и человек теряет способность терпеть голод, тк у него постоянный уровень сахара в крови оч высок, и большой перерыв в пище рождает чувство головокружения, головной боли, темнеет в глазах и внутри фигово.. Как без дозы. Хотя от природы человек раньше мог терпеть большой перерыв в еде без таких вот симптомов. Потом наедается "от пуза" резко повышая уровень всякими трансжирами и углеводами , ему становится резко хорошо и сонливо, вот такие вот качели образуются, что расшатывает систему саморегулирования организме и ведут к глипогликемии а потом к диабету.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Вот, например, делается за 5 минут котлета

мою таким не проведешь: сразу поймет, зачем такая красота и все равно есть не будет: пробовала к рыбе приучить... бесполезно.. не ест ни в каком виде... премешала вареную рыбу с картофельным пюре - все равно рыбу учуяла
так что лучше изначально просто как можно реже готовить полуфабрикаты во избежание привыкания

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня сын взрослый до сих пор не ест вообще рыбу, после того , как в 1 триместре я отравилась рыбной котлеткой. Ни морепродукты, ни икру- ничего.
Марьяна, а может, чем старше человек, чем дольше он ест Е и добавки, тем труднее его отучить от них ( стаж определенных привычек в питании важен, наверное)
Нравятся программы Едим дома с Высоцкой ( она про глютамат как то высказалась- "Это яд, смотрю этикетку в супермаркете всегда и не беру никогда!")
и передачи на ютубе от Маргариты Королевой, диетолога.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Вторник, 18/01/2011, 11:44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
стаж определенных привычек в питании важет, наверне

тоже так думаю
поэтому и рытаюсь внедрить рыбу в рацион... хорошо хоть икур красную ест ложками
но и опять же: из этих же целей с детства должно быть по возможности меньше полуфабрикатов на столе. ИМХО

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
По крайней мере мне это шеф-повар не самого дешёвого ресторана сказал.

Бывают и добросовестные рестораторы и повара.Особенно в тандеме-енто вообще золото.

  Цитата:
Если же Вы едите кашку в ресторане , то поверьте - глютомат Вас там скорее всего уже ждёт.


В кашу класть такую бяку-енто вообще бред сивой кобылы.Достаточно отделаться ванилином .
  Milk , цитата:
детства должно быть по возможности меньше полуфабрикатов на столе.

Абсолютно согласна!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошая передача из цикла передач от нее ( Маргарита Королева, Сытые и стройные)
вот: "Питаемся по сезону: особенности зимнего стола"
Советую,
http://rian.ru/full_and_slim/20110116/322702249.html Рецепт яблочка


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Вторник, 18/01/2011, 11:57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Бывают и добросовестные рестораторы и повара

Мне неизвестна связь между добросовестностью и добавлением в пищу разрешённых приправ.
  Ната Бари , цитата:
В кашу класть такую бяку-енто вообще бред сивой кобылы.Достаточно отделаться ванилином

Ната , ванилин - это ароматизатор, а мы говорим об усилителе вкуса. Это разные вещи. Как сахар и эфирные масла.
И ещё : почти 80 % потребляемого ванилина - точно такая же химия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ваше отношение к самоубийцам AlexBr «Разговоры за жисть» и философия 256 Воскресенье, 30/10/2016, 19:45 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984
Нет новых сообщений Беременным на заметку AlexBr До рождения 40 Среда, 27/02/2008, 18:28 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Постановления, новшества -на заметку ... егороввиктор Новости Москвы и другие новости 0 Пятница, 17/07/2009, 17:05 Посмотреть последнее сообщение
егороввиктор
Нет новых сообщений Застучи соседа или арендаторам на зам... aandrey Флуд&Флейм 11 Пятница, 01/06/2007, 13:39 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница

Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
страница 24 из 36
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования