КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вет.клиники и вет.врачи Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Вет.клиники и вет.врачи
Автор
Сообщение
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2014, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ветер Рудневка, 18
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2014, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Ветер Рудневка, 18
спасибо!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Natalia_K
ветеран
На форуме:
12 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 606
Откуда: Лухмановская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2014, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ветер , цитата:
А есть у нас в районе вет. аптека?

На Рудневке, 18 (мы там лечебные корма покупаем) и еще магазин и ветаптека "Пушистая лапка" на Дмитриевского, 23, корп. 1 - там я не была, но ее мне советовали по телефону в клинике Св, 22
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2014, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
Я не знаю, честно говоря, как лучше, думала, что под присмотром докторов все же безопаснее. Кто-то сказал, что кошки дурные, когда отходят от наркоза, ходят, головой об стенки бьются и вообще странно себя ведут, мол, очень плохо он на них действует. В Зеленом попугае лечим своих птиц - птичьи доктора там все очень хорошие, потому и доверие к той клинике есть. Еще не знаю, что-то как-то упустила из виду, как долго кошка после операции восстанавливается? Еще кто как из докторов говорит, кто-то говорит, что кошка должна откричаться, прежде чем делать операцию, кто-то говорит, что можно и во время этого дела. Если делать уколы, то в том же Зеленом попугае показывают и учат этом, как в других - не знаю )) Все же еще и на уколы носить - накладно. Я своему волнистику колола, после того как показали, хотя до этого ни разу в жизни никому не делала )) Конечно, Зеленый попугай далековато, в общем, пока думаем ))

КрошкаРу
4500 р, это как раз та, которую посоветовала Nezhenka Вот я колеблюсь ))


Последний раз редактировалось: Die Geheimnis (Суббота, 29/03/2014, 00:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Хомяк
почти местный
На форуме:
15 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2014, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас кот мейн кун, мы его кастрировали в АДИ ВЕД у доктора Копенкин А.Е (хирург офтальмолог) и глазик коту у него лечили. Кошку тоже мейн кун будем у него стерелизовать. А вот в клиники Свой доктор на Святоозерской нам старенького кота(14 лет) загубили, по первому анализу крови не правильно диагноз поставили, а второй раз стали брать кровь кот умер..... поэтому в эту клинику мы больше не пойдем никогда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
RIKA1209
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/03/2014, 03:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго всем времени суток, хотелось бы сказать от себя лично что на Рудневке 18 потрясающие врачи, правда от всего сердца, они мне спасли 1.5 месячного щенка Той терьера с 2 смертельными вирусами и при выживаемости 3-5%, с того света вытянули я там практически неделю прожила круглосуточно, нас многие запомнили когда я там сутками сидела.

у них и стационар и операционная и животинку всегда оставить можно, правда по ценам не скажу что низкие цены но врачи и правда золотые , пока я там неделю находилась с щенком под капельницами видела как и хорьков лечили и кошек и стерилизовали, и даже 3 женщины приводили уличную овчарку всю истерзанную уличными собаками и то на ноги поставили, потом же одна из женщин ее забрала
Врачи Ольга Анатольевна, Иван, отчество к сожалению не помню
еще ранее у них была врач и директор женщина , но к сожалению она ушла и сейчас лечит где то в Жулебино, там тоже всегда подскажут, тоже врач от Бога и руки золотые.
Конечно для всех наверное свое видение, но от себя лично кроме ОГРОМНОГО спасибо ничего сказать не могу, лично мне собачку спасли!
!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/03/2014, 08:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RIKA1209
Конечно, решать всегда, в конечном счёте, приходится нам, хозяевам. "Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили" (с).
Согласна с Вами, что и Ольга и Иван очень неплохие врачи, но у нас беда произошла как раз тогда, когда хирургом там работал Мамаев (по каким причинам он ушел с Рудневки, я не знаю), хирург "золотые руки". Когда я упоминала о клинике Свой доктор, я говорила исключительно про него. В целом клиника мне очень не понравилась. Три года назад у нас была лишь клиника на Рудневке, а операцию надо было делать просто немедленно, кот умирал, поэтому рискнули и не прогадали. Но оставлять там в стационаре я не решилась, тогда это была насквозь прокуренная тесная комнатушка, она же ординаторская, оставлять кота я не решилась. Да, было очень непросто, но мы его выходили. Да, приходилось два раза в день носить в клинику на капельницы и уколы (внутривенные) и, кстати, Мамаев плохо ставил капельницы, а вот Иван, действительно, "золотые" руки, ставил моему проблемному малышу капельницы почти идеально, а делать внутримышечные у меня мужа тоже научили, сам делал. Не знаю, может быть теперь на Рудневке всё по-другому, тогда Ванечка работал ассистентом и Ольга только набиралась опыта, зато я считаю нам повезло, что в тот момент "золотая" заведующая была в отпуске, потому что как раз, когда наш малыш стал поправляться, она вышла на работу и взяла лечение под свой контроль и чуть не погубила котишку. Когда я увидела, что кот уже начал умирать у её "опытных" ручках, я чуть ли не вырвала его и бегом с ним в Ветакадемию, спасли, успели...мы туда больше не ходили, сначала мы возили его в клинику при Ветакадемии, но он тяжело переносит дорогу, там нам посоветовали клинику Герстендорфа в Жулебино, попали к неплохому доктору, она нас консультировала по телефону, когда надо было сдавать анализы и по результатам назначать лечение. Но у них был долгий ремонт и мы попали в АДИ-ВЕД. Нам там понравилось, фамилию врача не припомню, анализы берут очень хорошо (это очень немаловажно, особенно, когда часто, к сожалению, приходится это делать). Потихоньку мы выправились, сейчас постоянно наблюдаем, чтобы не пропустить рецидивы. Так что, наверное, кому как повезёт, у меня нет желания лечить своего котятю на Рудневке, лучше мы в АДИ-ВЕД обратимся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
плп
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 265
Откуда: Святоозерская д14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/03/2014, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Ади-вед мы лечились у Вертушкиной Е.Н, она хирург, очень хороший и душевный врач. мы там делали капельницы 10 дней и побывали у всех врачей и все очень чуткие, каждый раз осматривали, советовали как лучше. Там все хирурги хорошие, можно доверять любому.
А что касается кошек, то после стерилизации они приходят в себя где-то сутки, особенно неадекватные они первые несколько часов, все их куда-то тянет, одна моя все прыгать наровила. А потом уже ничего. Поэтому лучше их посадить в переноску, чтобы некуда было падать и можно не оставлять в лечебнице, там они все равно сидят в клетках.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/03/2014, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  плп , цитата:
Поэтому лучше их посадить в переноску, чтобы некуда было падать

Мой кот после наркоза выломал нафик дверцы у переноски В момент "пробуждения" они не будут сидеть спокойно в ней.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
pm
новосел
На форуме:
12 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/03/2014, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На Рязанке есть такая "клиника" "Золотое руно". Обратились туда с годовалым котом, у которого возникли проблемы после кастрации. Ни один из врачей не смог поставить правильный диагноз. В итоге диагноз поставил главврач, когда котика приаезли в агонии - панкреативный некроз. Хотя главврач и пытался мне объяснить что-то про симптоматичное лечение, но стало понятно, что бедное животное загубили. В этот вторник усыпили друга нашего. Чертовы коновалы. Никому не посоветую туда обращаться

Добавлено спустя 34 секунды:

На Рязанке есть такая "клиника" "Золотое руно". Обратились туда с годовалым котом, у которого возникли проблемы после кастрации. Ни один из врачей не смог поставить правильный диагноз. В итоге диагноз поставил главврач, когда котика приаезли в агонии - панкреативный некроз. Хотя главврач и пытался мне объяснить что-то про симптоматичное лечение, но стало понятно, что бедное животное загубили. В этот вторник усыпили друга нашего. Чертовы коновалы. Никому не посоветую туда обращаться

__________________________________
pm
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Lera_Moscow
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 496
Откуда: 4-й мрн
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/12/2014, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что с клиникой "Свой доктор" на Святоозерской? На сайте сети этих клиник ее нет в перечне. Она вообще работает?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Нашла на их сайте:
  Цитата:

Важная информация о бывшем филиале СВК «Свой Доктор» Кожухово

Уважаемые владельцы животных и коллеги!

Основным приоритетом работы Сети ветеринарных клиник "Свой Доктор" является постоянное совершенствование знаний ветеринарных специалистов и предоставление качественных услуг. Мы крайне заинтересованы в поддержании положительной репутации нашей компании.

Однако, филиал расположенный по адресу Москва, микрорайон Кожухово, ул. Святоозерская, д.22, открытый по договору франчайзинга, стал систематически нарушать требования установленные в нашей сети.

По причине отказа руководства филиала исправить сложившуюся ситуацию мы приняли вынужденное решение о прекращении сотрудничества с этой клиникой и запрете использования ИП Посысаевой (Франчайзи) зарегистрированного товарного знака "Свой Доктор".

Уважаемые владельцы животных мы больше не можем рекомендовать вам обращаться со своими питомцами в эту ветеринарную клинику расположенную в микрорайоне Кожухово, т.к. не имеем возможности гарантировать вам должного качества предоставляемых в ней услуг.

Претензии к качеству оказанных в этой ветеринарной клинике услуг руководством СВК "Свой Доктор" больше рассматриваться не будут.

Уважаемые поставщики и партнеры СВК "Свой Доктор" мы прекращаем нести любой вид ответственности за неисполнение обязательств по договорам данной ветеринарной клиники, принадлежащей ИП Посысаевой.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Семёныч
старожил
На форуме:
11 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 283
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/12/2014, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  pm , цитата:
На Рязанке есть такая "клиника" "Золотое руно". Обратились туда с годовалым котом, у которого возникли проблемы после кастрации. Ни один из врачей не смог поставить правильный диагноз. В итоге диагноз поставил главврач, когда котика приаезли в агонии - панкреативный некроз. Хотя главврач и пытался мне объяснить что-то про симптоматичное лечение, но стало понятно, что бедное животное загубили. В этот вторник усыпили друга нашего. Чертовы коновалы. Никому не посоветую туда обращаться

Добавлено спустя 34 секунды:

На Рязанке есть такая "клиника" "Золотое руно". Обратились туда с годовалым котом, у которого возникли проблемы после кастрации. Ни один из врачей не смог поставить правильный диагноз. В итоге диагноз поставил главврач, когда котика приаезли в агонии - панкреативный некроз. Хотя главврач и пытался мне объяснить что-то про симптоматичное лечение, но стало понятно, что бедное животное загубили. В этот вторник усыпили друга нашего. Чертовы коновалы. Никому не посоветую туда обращаться

В "ЗОЛОТОМ РУНЕ" НА Рязанке стоит обращаться только к Горохову Виталию Владимировичу! Хирург от Бога! Доктор, знающий своё дело! К остальным и нечего идти, Вы правильно написали-коновалы!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
МУЛЬТЯШКА
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/12/2014, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lera_Moscow
Клиника продолжает работать, просто она раньше была франшизой,а теперь отделилась и стала самостоятельной клиникой! Кому то в верхах очень не понравилось это отделение,поэтому и пишут всякие гадости!Врачи остались те же Кстати, работают круглосуточно,даже в Новый Год !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
РСВ
в гостях
На форуме:
9 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/12/2014, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Зарегистрировался только для этого. Хочу написать негативный отзыв про ветеринарную клинику на Святоозерской 22. Даже не хочется упоминать ее название. Надо отметить, что два года назад мы обращались туда с проблемами с ушами у своего кота и обследованием и лечением были довольны.
Поэтому 29 декабря без задней мысли обратились туда вновь. Кот конечно уже старый – 17 лет. Увы, развился асцит. Это все понятно – животное старое и ослабленное.
И претензии, наверное, даже не к профессионализму врачей, которые, не смотря на резкое сопротивление животного (начал задыхаться и стала нарастать сердечная недостаточность) уложили кота с асцитом на спину что бы сделать УЗИ. Пусть, если другого пути не было.
И претензии даже не к тому, что во время проведения УЗИ у животного произошла остановка сердца и он умер. Это конечно немного неожиданно, все таки УЗИ – это не хирургическая операция с общей анестезией и не травма. Однако мы держим кота не первый год, да и не первое животное у нас и поэтому знаем перспективы лечения асцита у 17-летнего кота.
Недоумение вызывает позиция и реакция сотрудников ветклиники по факту этого события. Первое и самое важное, что они сделали – выставили счет на 8000 рублей за обследование и «реанимацию». То есть во время неинвазивного обследования в руках специалистов животное (пусть больное – я помню об этом) погибло, не смотря на «усилия врачей», а я должен оплатить услуги, которые не принесли результата? И поэтому оплачивать «реанимацию» мы отказались. И дальше начался прессинг и попытки «опустить». Аргументы свелись к следующему: «Вы доводите животного до запущенного состояния, а потом приносите сюда и они тут помирают. Сами виноваты – поэтому платите». Мы не согласны – услуга оказана так, что «больному» стало совсем «плохо», а то, что делалось по поводу этого «совсем плохо» оно как-то без результата….
«Нет оплачивайте, потому что это делалось, иначе не отдадим животное. В смысле труп».
Не буду цитировать комментарии администратора по поводу телефонных звонков, комментарии о знании русского языка врачами (да – я врач) когда пытались выяснить фамилии участников «ветеринарного» процесса, комментарии о необходимости «Книги жалоб» в ветеринарной клинике…..
Так вот. Коммерческие клиники научились создавать антураж. Красивый ресепшен, администратор, заведение карт, магнитные скидочные купоны, приветливый персонал…. Все это исчезает, когда ситуация становится хоть немного не стандартной. Делать плановые прививки и стерилизации – это то же важно и нужно уметь делать. Однако профессионализм выясняется когда ситуация начинает отличаться от обычной. И даже сделаю вид, что не упоминаю о том, что профессионал заранее прогнозирует возможные проблемы и старается их избежать. Не перекладывает сразу все проблемы на кого-то ( а им даже претензий не предъявили, что животное погибло в их руках) стараясь снять с себя всю вину и по возможности заработать.
Наверное, в клинике на Святоозерской 22 (Ну да «Свой доктор» - правда это заведение не входит в перечень официальных филиалов одноименной сети) – могут сделать прививки, осмотр, какую-то диагностику…. И наверное там периодически ведут прием грамотные специалисты. Но…. каждый сделает свой вывод из этой истории. Посоветую кому-то или нет? Наверное сами поняли.
В заключение: Деньги взяли за осмотр и проведение УЗИ. 950 рублей. Труп кота отдали.
У меня вот только остался вопрос: а за неудачную реанимацию планировалось взять 7000 рублей? За то, что сделать так и не сумели? Да и трудно это было сделать не катетерезировав вену, следов этой процедуры так и не нашли….
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2015, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи присоветуйте, пожалуйста, вет.врача у нас в районе или по близости. У псины набух шишак на месте зуба....повредила чем-то или от чего такое может быть. Короче нужен врач, но так как это касается зуба, желательно понимающего и хорошего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
ssvessa
кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 135
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2015, 02:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте!
Академия им. Скрябина.
Не вет клиника,а кафедра хирургии!

__________________________________



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2015, 06:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ssvessa , цитата:
Академия им. Скрябина.
Не вет клиника,а кафедра хирургии!

+100500
Из врачей-ветеринаров, с которыми неоднократно сталкивался сам (вернее мои бывшие зверики-зверюги... мы с ними ещё встретимся на радуге, ибо они из сверхразумных):
Катя Польшкова - http://www.m-i-v.ru/tabid/1469/270/Polshkova-Ekaterina-Vladimirovna/Default.aspx - это вообще современный гений ветеринарии... не знаю, как сейчас... а уже 10 лет назад попасть к ней на приём можно было только либо предварительно договорившись, либо отстояв реально многочасовую очередь, но, если что-то действительно серьезно, то оно однозначно того стоило,
Инна Журавлева - работала в том же МИВе, потом в Тяпе (в Вешняках), сейчас не знаю. Она неоднозначная (иногда назначала слишком радикальное лечение, но моих нескольких, даже казалось бы уже безнадежных, несколько раз вытягивала). И ещё она откровенно и искренне любила каждого своего пациента (хоть и пыталась это скрывать за маской медика),
Валя Козлитин - http://vkdoc.ru/ - раньше (в начале века) работал преимущественно с грызунами (да чего там говорить, внекатегорийно лучшим до Польшковой был), но последние годы только с птицами (типа нашел себя и стал ваще мегакрутым (действительно так)).

З.Ы. Тезисы:
а) к Польшковой с млекопитающими крайне рекомендую всем,
б) где сейчас Журавлева - понятия не имею (эх, если бы не лень... ибо кроме того, что она не самая распоследняя "врачиха", ещё и сама няшная и мимимишная была... а может и сейчас такая же),
в) с птицами - только к Вале.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2015, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитала выше положительные отзывы о ветклинике на Рудневке 18. Согласна на все 100%! Мы тоже своего котика кастрировали там в конце января. Остались оооочень довольны результатом и процессом! Котик быстро отошел, а через 4 часа уже наворачивал миску с кормом. Спасибо им огромное! Класс

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2015, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Мы тоже своего котика кастрировали там в конце января. Остались оооочень довольны результатом и процессом!

А мужа не кастрировали там же? А чё, кастрированный муж - очень удобно, примерно как котик.

З.Ы. Так и хочется спросить - люди, вы идиоты? Кто вас на свет-то рожал? Кастрированные кот с подрезанными кошками?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2015, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
По-моему, Вы слегка не в себе
День не задался?..

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ветеринарные клиники Tasha* Здравоохранение КО 0 Воскресенье, 05/08/2012, 17:05 Посмотреть последнее сообщение
Tasha*
Нет новых сообщений Принимают ли врачи поликлиники №78 пл... Еленка Здравоохранение КО 7 Четверг, 06/11/2008, 18:01 Посмотреть последнее сообщение
Еленка
Нет новых сообщений Детская офтальмология (диагнозы, врач... sasha Детские врачи. Детские болезни 191 Вторник, 17/05/2016, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
tasha77
Нет новых сообщений Москвич требует 2 млн руб. с клиники ... Alabay Joker Здравоохранение КО 0 Вторник, 12/05/2015, 21:12 Посмотреть последнее сообщение
Alabay Joker
Нет новых сообщений Врачи-косметологи в районе или рядом ... Moon Красота и здоровье 0 Четверг, 29/08/2013, 18:08 Посмотреть последнее сообщение
Moon

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Вет.клиники и вет.врачи
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

Вет.клиники и вет.врачи
страница 24 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования