КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Президентские выборы 2012 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Президентские выборы 2012

За кого Вы пойдете голосовать на выборах 2012г.?  

Автор
Сообщение
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/09/2011, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
если в результате выборов к власти придет другой политик, который будет совершенствовать (а по сути создавать с нуля) гражданские институты в обществе

Вы серьезно верите в царствие божие на земле??? Кто Вам его построит? есть кандидатура??
Или это алигарх предатель Прохоров - новый мессия??? Да на нем пробу ставить негде - кругом меченый!!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

  thaon , цитата:
Владимира Рыжкова
на царство!!!!
Он в голосовании не заявлен

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/09/2011, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Вы серьезно верите в царствие божие на земле??? Кто Вам его построит? есть кандидатура??
Или это алигарх предатель Прохоров - новый мессия??? Да на нем пробу ставить негде - кругом меченый!!

Это не какая-то манна небесная. Это вполне земная радость. И для работы в этом направлении никакого сверх-человека не нужно. Нужны люди, обладающие соответствующей политической волей. И таких людей в нашей стране много. А при соответствующем подходе власти - народ тоже захочет жить по закону а не по понятиям. За себя скажите, вы бы стали уважать закон, если бы его уважала власть? Уверен, что большинство станет. Я не считаю, что русские люди в россии тупее, хуже, чем, скажем, те же русские люди в латвии....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/09/2011, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Записной оппозиционер! Чего еще от Вас ждать?!

  thaon , цитата:
Владимира Рыжкова

О, нет - на кой чёрт будет нужна законность, если он её - эту страну банально развалит своим федерализмом Он уже сдался, занимаясь поиском решения в многонационалии
  Цитата:
Шестаков: Скажите, существуют ли какие-либо универсальные причины, которые заставляют территории объявлять себя независимыми государствами? Или это все очень индивидуально?

Рыжков: Нет, существуют универсальные причины. Я здесь сошлюсь на такого авторитета, как покойный британский профессор Эрнст Геллнер. Его работы переведены и изданы в России. Он один из классиков современной теории национализма. Центральный пункт его теории, которую он сформулировал примерно полвека назад, заключается в том, что, по мере развития мира и повышения культурного уровня, образовательного уровня людей на планете, по мере распространения массовой информации национализм не умирает, как это предполагали многие мыслители 19 века. В 19 веке господствовала концепция, что по мере развития экономики, общества, и культуры, национализм уйдет на второй план, потому что культурные люди не могут быть националистами.

Так вот, 20 век полностью опроверг такие представления. Выяснилось, что по мере того, как бывшие неграмотные крестьяне осознают себя египтянами, иорданцами, палестинцами, алжирцами, сирийцами и так далее, по мере того, как происходит их самоидентификация как этноса, как культурной группы, национализм начинает, напротив, возрастать. И это приводит к сепаратизму, распаду крупных многонациональных государств и возникновению все новых и новых стран.

Теория Геллнера полностью подтвердилась. Я вспоминаю, как у меня с ним была беседа примерно в 1996-97 годах. Я спросил его: господин Геллнер, ваша теория, если она верна, означает, что у России мало шансов, потому что это крупное многонациональное государство, где народы все больше и больше осознают свою национальную идентичность. На что он ответил: да, к сожалению, если моя теория верна, то Россия распадется рано или поздно. Но вот только мой отец, пражский еврей, сказал он, был спасен советскими солдатами в 45-м году. Он говорил, что русские нас спасли, и призывал - люби Россию и сделай все для того, чтобы в России было все благополучно. Поэтому Геллнер мне сказал тогда: если моя теория верна, то России очень мало шансов сохраниться в качестве единого государства. Но я от всего сердца, всей душой желаю ей найти решение.
http://www.ryzkov.ru/pg.php?id=8635

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/09/2011, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
если он её - эту страну банально развалит своим федерализмом

Занятно. Но в приведенной статье он приводит аргументы, довольно внятно объясняющие развал в случае "Рейха" или "Византии". На мой взгляд - они имеют под собой основания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/09/2011, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
довольно внятно объясняющие развал в случае "Рейха" или "Византии". На мой взгляд - они имеют под собой основания.

Всего лишь его понятийные вводные - весьма некорректные на мой взгляд: "Византия" развалилась именно от федерализма и попытки закамуфлировать его под "имперскость" смешны, а "Рейх" это именно-то многонациональное образование, которое может сохранить Россию в случае принятия закона о скажем русской нации, аналогичного актам о гражданских правах 62 и 64 годов принятых в США, где основой нации признаны англо-саксы и их культура.

По поводу развития.
Рейтинг ООН за 2009 год http://pro-mlm.ucoz.ru/publ/18-1-0-380
Мне не мерещится Куба на 51 месте
Рейтинг ООН за 2010 год http://www.go-worldwide.ru/rating.html
Мы поднялись, но
  Цитата:
Далее представлен перечеь стран (по алфавиту), которые не были включены в последний отчет ООН, опубликованный в конце 2010 года, из-за отсутствия достоверных статистических данных: Антигуа и Барбуда, Бутан, Вануату, Гренада, Доминика, Ирак, Кирибати, Куба, Ливан, Маршалловы острова, Монако, Науру, Оман, Палау, Палестинские территории, Самоа, Сан-Марино, Северная Корея, Сейшельские острова, Сент-Китс и Невис, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсия, Сомали, Тувалу, Эритрея.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/09/2011, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
..."протяженность введенных в эксплуатацию дорог федерального значения" вполне бы подошла

Есть всё это в годотчетах.

  thaon , цитата:
А всё это многословие в планах и отчетах с подробным изложением текучки...

Да, конечно... Взять и обеспечить, непонятно на какие шиши и какими ресурсами, как всё оказывается просто-то. Г@сп@ду помолился, чтобы он обеспечил - и вперёд. Работа - это постоянная каждодневная рутина, коррекировки в зависимости от текщей экономической ситуёвины и т.д., и т.п., а "манагерский подход" - это подход временщика, добиться быстрых результатов, а после смены места "манагерства" хоть трава не расти. Ещё раз повторю - каждая отрасль (как и жизнь вообще) это сложнейший механизм взаимодействия разных структур, а если кто-то пришёл на этот шарик получать "лулзы" от кратеньких изложений и при этом быть в курсе, то опять-таки ничего не могу поделать, по той же самой причине, что так не бывает, как бы кто не хотел упрощения всего и вся, чтобы это всё одновременно влезло в одну голову.

З.Ы. Не помню, была тут такая "статейка" или нет (это не в качестве пропагандонства, а лишь в противовес тому, что Путин всё загнобил и развалил: Другая страна. Россия 11 лет спустя…

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/09/2011, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Есть всё это в годотчетах.

Не нашел.

Так порадуйте статистикой за период 2000-2011.
  KLoun , цитата:
Взять и обеспечить, непонятно на какие шиши и какими ресурсами, как всё оказывается просто-то.

а при чем тут "не понятно на какие ресурсы". считайте бюджет, другие ресурсы, планируйте, кто запрещает? Но это опять же не имеет отношение к той воде на киселе, которую вы считаете концепцией, но по которой нихрена нельзя ни с кого спросить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/09/2011, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давайте обратимся к В. Рыжкову, поросим выставить его свою кандидатуру на пост президента. Я бы за него проголосовала
А может он выдвигается, только я не в курсе?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/09/2011, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Так порадуйте статистикой за период 2000-2011.

Если я буду это делать, например, сейчас (искать её, либо вычленять), то у меня не будут времени узнать, что сделано за сегодняшний день. Но меня интересует пообъектная конкретика (вот здесь мы стараемся отслеживать всё это дело, но ввиду органиченности времени туда попадает только совсем основное: http://roads.ru/forum), а не общие данные. Но как будет время, постараюсь.

  thaon , цитата:
Но это опять же не имеет отношение к той воде на киселе, которую вы считаете концепцией, но по которой нихрена нельзя ни с кого спросить.

Есть концепции (вода на киселе), на их основе строятся долгосрочные стратегии (представление о том, что хорошо бы сделать и к какие сроки), на их основе строятся среднесрочные программы (конкретные перечни с определением источников финансирования), на их онове формируется бюджет и адресная инвестиционная программа ("подтверждением" финансирования). Чем ниже уровень, тем подробнее всё расписано.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Среда, 28/09/2011, 19:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/09/2011, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Давайте обратимся к В. Рыжкову, поросим выставить его свою кандидатуру на пост президента.

Спросил на фэйсбуке... может ответит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/09/2011, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Так порадуйте статистикой за период 2000-2011

Из БД ГКС:

2009-2010 тут

З.Ы. Кстати, чесслово, понятия не имею, исчисляет Госкомстат тупо по километражу или же с учетом полосности и категорийности.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/09/2011, 01:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бы тоже проглосовал бы за Рыжкова или за Глазьева, Бориса Миронова .

Хотя к ним есть вопросы:
1. Как мог Рыжков связаться с кудрявым или Хокамадой?
2. Как Глазьев лет 6 назад создал возле себя, мягко говоря, нехорошое окружение?. Хотя идеальное место, по моему, для Глазьева - это пост Министра развития, промышлености и т.д. Он хороший экономист, но, по моему, плохой управленец.

Прочие интересные ссылки:

Власть - на суд народа: http://igpr.ru/news/vybory_vne_zakona_vlast_na_sud_naroda

http://www.newsland.ru/news/detail/id/789305/

Из одного Интернет - источника http://militariorg.ucoz.ru/blog/vybory_v_gosdumu_fars_ili_zagovor/2011-09-27-608:

На сегодня только 3 (три) % из 900 проголосовавших голосуют за партию "Едим Россию", а 67 (шестьдесят семь) % - за КП РФ.
Т.е. КП РФ на сегодня имеет доверия больше в 20 раз, чем Едим Россию.

Остальные данные (30 %) не привожу, как несущественные.

И как можно некоторым говорить, что большинство народа РФ поддерживает партию жуликов и воров???

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/09/2011, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Из БД ГКС:

ок. наконец-то есть показатели.

Но правильно ли я понимаю из отчета, что за эпоху путинского рулежа при постоянном росте цен на нефть (увеличении доступных ресурсов) темпы дорожного строительства последовательно уменьшались с 13 000 км в год (2000 г.) до 5 000 км (2008 г.)?

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

  viktory_1 , цитата:
На сегодня только 3 (три) % из 900 проголосовавших голосуют за партию "Едим Россию", а 67 (шестьдесят семь) % - за КП РФ.

опросы общественного мнения этого не подтверждают. ЕР имеет поддержку. Причина, на мой взгляд - "а за кого еще?".

1. за коммунистов не хотят, по тому что не хотят коммунизма
2. за лдпр - потому что считают несерьезной партией
3. за остальных - по тому что "они и так не пройдут"
4. остается ЕР... потому что "вроде бы хочется стабильности"

думается, что это основа ЕРского электората - процентов 40%. Оголтелых "приверженцев идей" скорее всего процентов 10%. В сумме - 50%.

Т.е. ключ к победе ЕР заключается в том, чтобы маргинализовать оппонентов и посеять недоверие к выборам. Чтоб эти самые 40% надежнее голосовали за "а за кого еще".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/09/2011, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  viktory_1 , цитата:
На сегодня только 3 (три) % из 900 проголосовавших голосуют за партию "Едим Россию", а 67 (шестьдесят семь) % - за КП РФ.
Т.е. КП РФ на сегодня имеет доверия больше в 20 раз, чем Едим Россию.

Чушь. Вы бы ещё данные с сайта КПРФ привели.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/09/2011, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы бы ещё данные с сайта КПРФ привели.

КПРФ довольно объективно считает свои рейтинги. Они в общем и целом соответствуют соц-опросам. В целом и результаты выборов им соответствуют. По крайней мере если говорить о выборах 2007. Расхождения есть, но они в общем не меняют сути (хотя и принципиальны с т.з. точного количества мест в парламенте).

Однако к вопросу о честности выборов - я до сих пор не могу понять 96% Матвиенки. Это просто нереально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/09/2011, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
КПРФ довольно объективно считает свои рейтинги.

Я не об этом. Я о том, что процент, проголосовавших за КПРФ на их сайте, буде такой опрос ... какой будет ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/09/2011, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я о том, что процент, проголосовавших за КПРФ на их сайте, буде такой опрос ... какой будет ?

Разумно.

Но как вам к примеру такой опрос?
http://president2012.ru/

Не ангажированный вполне.... распространяемый в соц-сетях...

Разумеется он отражает мнение довольно определенного круга (активные пользователи интернета и соц-сетей). Но тем не менее - весьма интересен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/09/2011, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  viktory_1 , цитата:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/789305/

  Цитата:
Проснись, русский народ, тебя обманули нападками на Русскую Православную Церковь, пропагандой язычества как веры славян

Как же задолбала вся эта поповская пропаганда. Сколько можно гнобить русский народ гундяевской желчью о том, что до злополучного крещения Руси, славяне были "варвары-барбары, люди 2 сорта, почти звери" http://www.youtube.com/watch?v=Ha_048aJGT0

Изолганная история Руси.


  Цитата:
На сегодня только 3 (три) % из 900 проголосовавших голосуют за партию "Едим Россию", а 67 (шестьдесят семь) % - за КП РФ.
Т.е. КП РФ на сегодня имеет доверия больше в 20 раз, чем Едим Россию.

Не мудрено, люди же не слепые. Даже видеоролик на youtube назвали не "Речь Зюганова о геноциде Русских", а "Реакция Медведева на речь Зюганова о геноциде Русских".
http://www.youtube.com/watch?v=9SfBZVLWk0U

__________________________________


Последний раз редактировалось: Харон (Четверг, 29/09/2011, 09:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 11 месяцев 30 дней
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/09/2011, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Однако к вопросу о честности выборов - я до сих пор не могу понять 96% Матвиенки. Это просто нереально.

что тут непонятного, люди голосовали, чтобы убрать ее . всем надоели сосули и зимний коллапс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/09/2011, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Но как вам к примеру такой опрос?
http://president2012.ru/

Не ангажированный вполне.... распространяемый в соц-сетях..

Вот именно - в соцсетях. А голосовать за Put in будут не только пользователи интернета , которые в большинстве достаточно активны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Конкурс аватарок-валентинок 2012 Milk Конкурсы 124 Вторник, 14/02/2012, 23:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Президентские выборы 2007+ Black_Snake Политика 470 Воскресенье, 15/04/2012, 20:09 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Олимпиада 2012 Black_Snake СПОРТ, ОТДЫХ 58 Пятница, 10/08/2012, 11:25 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Презентация компании Apple 12.09.2012 kop18 Телевидение, Радио, Телефония 34 Суббота, 22/09/2012, 10:02 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Президентские выборы 2012
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница

Президентские выборы 2012
страница 24 из 126
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования