КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пит-бультерьеры не шутят Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Пит-бультерьеры не шутят
Автор
Сообщение
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хЕрург , цитата:
совершенно не обоснованные нападки, за собачкой какашки собираем

я в общих чертах...
  хЕрург , цитата:
почему ж все так бояться бойцовых собак???

не у всех есть средства обороны, и храбрость...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хЕрург , цитата:
раз все такие смелые, почему ж все так бояться бойцовых собак???

это вопрос ко мне или к всем?
  хЕрург , цитата:
все

А по Вашему я с ними целоваться при встречи должна?! Как каждая нормальная Мать и нормальный человек я хочу безопасности для себя и своих детей. Если Вы мыслите по другому, то это Ваши проблемы......

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

[И еще, испытывать страх-это нормально


Последний раз редактировалось: Дарьена (Понедельник, 08/09/2008, 16:10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дарьена , цитата:
это ворос ко мне или к всем?

это реакция на поджарю
  Дарьена , цитата:
А по Вашему я с ними целоваться при встречи должна?!

можно просто держать свою ребетню за руку тогда они будут в безопасности и не будут лезть к незнакомым собакам

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

  Дарьена , цитата:
[И еще, испытывать страх-это нормально

так вы бы определились, то страшно, то поджарю или от страха жарить собрались??

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хЕрург , цитата:
можно просто держать свою ребетню за руку тогда они будут в безопасности и не будут лезть к незнакомым собакам

чем это поможет, если собака без намордника и поводка? вы считаете что дети нападают на собак?!
У меня у мужа шрам рядом с глазом от маленькой собачки, которая кинулась ему в лицо. У моего друга серьезное заикание, которое не лечиться, в детстве собачка сзади гавкнула.
Вывод: в первом случае-ситуацию исправил бы намордник, во втором поводок.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

  хЕрург , цитата:
то страшно, то поджарю

а чем-страшно мешает-поджарю

Добавлено спустя 52 секунды:

  хЕрург , цитата:
или от страха жарить собрались

читайте внимательней
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хЕрург
Не всупайте с ними в дискуссии больше :wink: Только нервы себе потрепете...Всё равно не переубедите...Ну не любят они собак....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дарьена , цитата:
чем это поможет, если собака без намордника и поводка? вы считаете что дети нападают на собак?!

это вы считаете, что во всем виноваты собаки если так волнуетесь за детей - гуляйте там, где нет собак (кто уже предлагал собачникам такой вариант, а я вот вам предложу)
  Дарьена , цитата:
а чем-страшно мешает-поджарю

а вам по-моему вообще ничего не мешает

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
хЕрург , Вы написали ранее следующее:
читать смешно


будет ли смешно вам, когда бойцовая собака схватит за горло вас и вашего и ребенка при выходе из лифта.
Вот уж будет потеха.

Года два назад соседского мальчика покусала бойцовая собака. мальчику было 5 лет. Он полгода лежал в больнице. А хозяину дали срок - 3 года тюрьмы общего режима,за то что он выгуливал собаку без намордника!! Делайте выводы!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Года два назад соседского мальчика покусала бойцовая собака.

породу вы естественно не запомнили, но точно в памяти осталось, что именно бойцовая собака покусала маленького беззащитного мальчика
вывод тут можно сделать только один: дискуссия не получается, озлобленные СМИ граждане кричат во всё горло об агрессии собак, приводя из аргументов только страшилки прошлых лет пугайтесь дальше, но не так страшен чёрт, как его малюют закомплексованные детскими страхами человеки

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хЕрург , цитата:
гуляйте там, где нет собак

скажите где вы гуляете и я туда ни ногой
  хЕрург , цитата:
а вам по-моему вообще ничего не мешает

повторяю еще раз для ВАС , если собака покусает меня или моих детей поджарю не задумываясь, а если хозяин собаки будет стоять и бездействовать то накатаю в милицию и ночью подкараулю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дарьена , цитата:
в детстве собачка сзади гавкнула.

Друг есть школьный, Сухарем зовут , заикается даже в местоимениях, машина в детстве на улице гуднула, а он суп ел - обжёгся, так что уж лет 30 он и суп не ест...судьба такой

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хЕрург
  хЕрург , цитата:
точно в памяти осталось

знаете,такое на всю жизнь в памяти останется.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как ни странно пообсуждав в пятницу эту тему вечером на меня напал доберман ....

ессесно я был не готов, тем более это произошло на площади возле ярославского вокзала, я шел один к переходу, а там видимо вырвался доберман и бежит прямо на меня ....
чес говоря я был в шоке: он ударился зубами о мой локоть и побежал дальше (за ним бежал хозяин) в момент его прыжка я крикну "ОЙ БЛЯЯЯЯ" (извините что пишу но крикнул именно так ...

ни какого оружия у меня при себе не было....

я удивлен вообще что это все произошло именно вэтот день ... честно говоря не так часто я с собаками не лажу

Но может это знак - носить при себе оружие?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FinEgo , цитата:
Но может это знак - носить при себе оружие?

гранотомёт верное дело

Добавлено спустя 39 секунд:

  Дарьена , цитата:
скажите где вы гуляете и я туда ни ногой

мкрн. Кожухово

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хЕрург

а ведь не смешно ...


попроще будьте попроще
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хЕрург , цитата:

мкрн. Кожухово


  Цитата:
1.2. Расстояние от места для выгула собак до окон жилых зданий,
детских игровых площадок, территорий школ, детских дошкольных
учреждений и спортивных площадок должно быть не менее 25 метров.

1.5. Места для выгула собак целесообразно огораживать (где это
возможно) живой изгородью или иной оградой, согласовав их размещение с
территориальными органами Госсанэпиднадзора в г.Москве и другими
организациями в установленном порядке.


В Кожухово такие места есть.....

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 февраля 1995 г. N 169

О МЕРАХ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ
РАЗВЕДЕНИЯ И СОДЕРЖАНИЯ СОБАК
В Г. МОСКВЕ

Правительство Москвы отмечает, что в последнее время в городе возросло количество собак с повышенной агрессивностью. Попадая в руки некомпетентных владельцев, подобные собаки создают определенную угрозу как для самих владельцев, так и для окружающих.
По данным Московского городского центра Госсанэпиднадзора за 8 месяцев текущего года в городе зарегистрировано 19825 случаев укусов животными, что на 16,8% выше, чем за тот же период предыдущего года, причем основное их количество (до 80%) приходится на долю хозяйских животных. Увеличивается количество тяжелых и осложненных укусов, требующих длительного лечения и госпитализации пострадавших.
До настоящего времени в городе отсутствует механизм контроля за соблюдением "Временных правил содержания собак и кошек в г. Москве", утвержденных постановлением правительства Москвы от 08.02.94 N 101, не решена проблема лицензирования собаководческой деятельности. Дрессировкой и разведением собак часто занимаются люди, не владеющие основами знаний в области собаководства.
Положение усугубляется и отсутствием Российского законодательства по вопросам содержания собак.
Учитывая изложенное, правительство Москвы постановляет:
1. Указать префектам административных округов на крайне слабую работу по выполнению постановления правительства Москвы от 8 февраля 1994 г. N 101 "Об утверждении "Временных правил содержания собак и кошек в г. Москве" и "Временного положения по отлову и содержанию безнадзорных собак и кошек в г. Москве".
2. Установить, что собаки с повышенной агрессивностью подлежат обязательной регистрации в органах ГУВД по месту жительства и должны находиться в местах общего пользования на коротком поводке и в наморднике.
3. Запретить на территории г. Москвы с момента выхода настоящего постановления проведение собачьих боев и других мероприятий, допускающих жестокость по отношению к животным.
4. Московской лицензионной палате совместно с Российской кинологической федерацией, Объединением ветеринарии и другими заинтересованными организациями в двухмесячный срок:
4.1. Разработать Положение по лицензированию деятельности клубов любительского, служебного и охотничьего собаководства.
4.2. Организовать и приступить к проведению лицензирования указанных видов деятельности.

................... и т.д.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
+100
хЕрург
мне добавить больше не чего.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FinEgo , цитата:
как ни странно пообсуждав в пятницу эту тему вечером на меня напал доберман ....


Кто пообсуждал эту тему? Доберман?!
  хЕрург , цитата:
приводя из аргументов только страшилки прошлых лет

а вы можете привести в качестве аргумента что-нить из будущих лет?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
+1 совершенно нечего добавить...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Кто пообсуждал эту тему? Доберман?!


я обсуждал
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хЕрург

Пункт правил Нашего форума гласит : Запрещено!!! 3.1.5 публикация сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство
Защита питомца в глазах общественности это хорошо, но нужно думать о том, что рядом с Вами проживают 1000 людей, которые в принципе должны быть защищены и в первую очередь владельцем собаки и именно от различного типа посягательств животного.
Игнорируя требования и постановления правительства г.Москвы + открыто заявляя что гуляю где хочу - тем самым Вы нарушаете действующее законодательство. Устно крайнее предупреждение...
Прошу уважать других людей, которые могут быть подвергнуты нападению животных...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Пит-бультерьеры не шутят
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Пит-бультерьеры не шутят
страница 23 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования