КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Развод и девичья фамилия Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Развод и девичья фамилия
Автор
Сообщение
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
мне помощь не нужна!

понимаю... самостоятельная!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Так может и муж тоже не нужен?

как же ненужен! долго я с дрелью и шуруповертом знакомиться буду! а мешочки с цементом таскать! а из магазина с тяжелыми сумками! а спать в гордом одиночестве! а кино посмотреть вечером(футбол, хоккей, мото гран-при...)! а пива попить! а поговорить! посмеяться.... просто не надо мне первого встречного! вот и жду того единственного!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
какая талия. если муж полюбит, то ему наплевать будет на талию, он тебя будет любить. и никогда не псмотрит на тех моделей с попами и ножками от ушей, будет любить тебя. как личность. как человека, ка ктого, кого она выбрала.
И личность, человек заключается не толкьо в теле , но и в душе, а тело имеет форму стареть, плохеть. а душа, только цветет и безсмертна, так вот. если будет любить. и ты взаимность, то тело не важно, важна душа, и тогда будет хорошо

Добавлено спустя 46 секунд:

  compass , цитата:
я ж говорю, что медовый месяц просто представляю во всем новом! новая жизнь ведь начинается!

ага новые возможности потребать невры мужу, буджет составить.На прочность его проверить :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
какая талия. если муж полюбит, то ему наплевать будет на талию, он тебя будет любить. и никогда не псмотрит на тех моделей с попами и ножками от ушей, будет любить тебя. как личность. как человека, ка ктого, кого она выбрала.
И личность, человек заключается не толкьо в теле , но и в душе, а тело имеет форму стареть, плохеть. а душа, только цветет и безсмертна, так вот. если будет любить. и ты взаимность, то тело не важно, важна душа, и тогда будет хорошо

вот от таких женских заблуждений потом случаются измены и разводы! женщина должна быть красивой всегда!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
не надо мне первого встречного! вот и жду того единственного!

с первого встречного может и муж получиться, однако! Или ждете на котором написано - ЕДИНСТВЕННЫЙ!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
вот и жду того единственного!

Тот единственный не бдет, до тех пор, пока сама ты не приложишь силы для поиска, ведь никто сразу в постель не тащит, где жеваша женская кокетничество. смекала? Взяли сумку. видите холостого парня, попросите помощи помочь Вам донести, Где Ваше обояние, где Ваше умение глазками пострелять в добрых намерениях?
Ведь любую ситуацию, вроде нелепой, можно сделать так, что будет все замечателньо.
не надо рутиной этой домохозяйской затягиваться.
Самостоятельность , может и хорошо, но вредна, когда человек самодостаточен, и оба, то тогда нету у них того. ради чего жить, т.к. каждый может себе что то позволить, нжно уметь и позаботиться. и попросить помощи, хотя сами можете сделать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
понимаю... самостоятельная!

я обычная, которой пришлось взвалить на себя некоторые несвойственные слабому полу трудности и меня это гнетет, хочется быть той, которой запретят что либо тяжелее телефонной трубки поднимать. только помощь помощи рознь
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
вот от таких женских заблуждений потом случаются измены и разводы! женщина должна быть красивой всегда!!!!!!!!

Неа не правда, когда она красива, она больше уделяет себе внимание ,а не семье и мужу, маникюр педикюр, то что хорошо выгляджит, это плюс, т.к. все успевет, но и про мужа забывать ен стоит, которому даже 1 минутка в день может весомую роль сыграть во взаимоотношениях.
И лучше Вы контур губ не обвелдете, но проводите на работу, и чмокныв в щечку, чем из комнаты крикните ПОКА, роковое пока.....
  ОЛЛЕ! , цитата:
ЕДИНСТВЕННЫЙ!

А не бывает такого . идеала нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
с первого встречного может и муж получиться, однако! Или ждете на котором написано - ЕДИНСТВЕННЫЙ!

"съешь меня" "выпей меня".... я не Алиса
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 23:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
запретят что либо тяжелее телефонной трубки поднимать

Ага вот сейчас уже проявляется зависимость телефона, с подругами ля я травить.
а ведь вредно , говорить и делитсья какой у Вас муж хороший, женщины каварны и могут посягнуть на Ваше золлото, так что телефон вред
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 23:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
А не бывает такого . идеала нет

мне не нужен идеал. я не идеал. никто не идеал.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

  Илюшенька , цитата:
Ага вот сейчас уже проявляется зависимость телефона, с подругами ля я травить.

а у меня подруг почти нет и телефон ваще выключен. села труба непомню когда и я до сих пор ее забываю включить

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

  ОЛЛЕ! , цитата:
с первого встречного может и муж получиться, однако

не спорю. только лучше сразу встреч несколько прежде чем он станет единственным
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
только лучше сразу встреч несколько прежде чем он станет единственным

Вот именно встерчать, а не самой делать.
И не стоит разграничивать. этотвои обязаности,а это мои, ведь этотоже к развождду приведет.
Вот я , стираю, глажу, пылесошу, пыль вытираю, готовлю, хотя не мужская это работа, а женская, милому приготовить ужин.
Естественно некоторые скажут. а что самому тяжело холодильник открыть ? да нет . милые, не тяжело. мы так . же , как и Вы хотим любви, иногда заботы, ведь Вы этого тоже хотите......

compass
Развод как ни как, это плохо , самое главное, родители тоже переживают, что с их детьми такое приключилось.
Это конечно ен хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
если бы все делали как должно быть, то царило бы во всех семьях добро и счастье

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

  Илюшенька , цитата:
Вот именно встерчать, а не самой делать.
И не стоит разграничивать. этотвои обязаности,а это мои, ведь этотоже к развождду приведет.
Вот я , стираю, глажу, пылесошу, пыль вытираю, готовлю, хотя не мужская это работа, а женская, милому приготовить ужин.

не с кем мне эти обязанности делить! и таких как я масса!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

  Илюшенька , цитата:
Развод как ни как, это плохо , самое главное, родители тоже переживают, что с их детьми такое приключилось.
Это конечно ен хорошо.

мои родители счастливы были узнать, что наконец-то никто меня не будет бить и насиловать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 00:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Развод - одна из самых больших трагедий, какая может настигнуть человека. Он представляет собой конец не только той любви, которая обусловила брак, но конец надежды на целую жизнь, полную радости и глубины. И вот в этом отношении развод надо рассматривать очень, очень внимательно. Почему люди расходжятся? Как может случиться, что два человека , которые друг друга полюбили, вдруг обнаруживают, чтолюбви между ними нет и что им только остается разойтись? Первая причина, мне кажется, в том, что очень многие браки совершаются между людьми не полностью зрелыми, людьми, которые воображают, что та радость, которая между ними существует, когда они встречаются. когда они общаются, когда они вместе что то делают. будет продолжаться без конца и что ее не надо защищать, ни возделывать. Вторая причина в том, что порой любовь, которая вначале казалось настоящей, оказывается более поверхностной, чем мы ожидали. и обстоятельства жизни бывают на столько тяжелые, что эти неожиданные обстоятельства крушат то единство, которое могло бы устоять при очень большой, очень крепкой любви.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

  compass , цитата:
если бы все делали как должно быть, то царило бы во всех семьях добро и счастье

Так а что мшает так делать ? НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ, Вот если каждый так будет поступать, тогда и будет царить мир , любовь и доброта,и не надо ни на кого смотреть, что вот он плохо делает. или что то еще, чем больше людей поступают хорошо, тем правильней и интересней жить становиться.
  compass , цитата:
не с кем мне эти обязанности делить! и таких как я масса!

Масса то масса, а из-за чего? Из-за гордости может быть, эгоизма, самости, и многих других, так вот если это массе воссоединится ради того, ради чего созданы. в семьи. тодумаю было бы хорошо, не уж то одно йхорошо вечерами коротать дни? у телека, или компа? Не уж то плохо в теплой кроватке с любимым человеком спать? Проводить время , жить и не чувствовать одиночества? Ведь никто этого никого лишает, мы сами, люди, себя счастья лишаем, выдумывая какие то преграды, ставни, какие то выдумки.
  compass , цитата:
мои родители счастливы были узнать, что наконец-то никто меня не будет бить и насиловать

Неохота вдаваться в подробности, и не буду, т.к. назад не возвращаемся, если истина Ваших слов правдоподобна, то я столько счастлив, как может быть и большинство, ведь женщины созданны не для того, то бы страдать, но нужно ведь и учесть по какой причине получаютони тумки?
Да , этоплохо когда муж руки подымает, но ведь за провокацию, за многие другие злодеяние ух как охота жене показать кузькину мать, так не провацируйте.
но если побои простотак, то это не мужчина..Мое мнение
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 00:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
если истина Ваших слов правдоподобна, то я столько счастлив, как может быть и большинство, ведь женщины созданны не для того, то бы страдать, но нужно ведь и учесть по какой причине получаютони тумки?
Да , этоплохо когда муж руки подымает, но ведь за провокацию, за многие другие злодеяние ух как охота жене показать кузькину мать, так не провацируйте.
но если побои простотак, то это не мужчина..Мое мнение

сказала бы я..... нормальный человек будет беременную жену насиловать?

Добавлено спустя 40 секунд:

вот вам и ответ на вопрос о причине

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

  Илюшенька , цитата:
Неохота вдаваться в подробности, и не буду, т.к. назад не возвращаемся

я б не возвращалась. только спустя уже много лет иногда до сих пор в этот кошмар мысленно возвращаюсь и снится порой
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 00:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
нормальный человек будет беременную жену насиловать?


простите, но нормальный НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте все таки не будем затрагивать тот процесс, что был с Вами связан давным давно. т.к. вспоминая их. Вы тревожитесь.
Давайте о хорошом.
Какие Вы хотите видеть качества в своем спутнике жизни?
Через какое время Вы будите с ним сближаться, как писали ранее?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 00:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
бить женщину в любом случае не по-мужски! и если уж она чем-то проштрафилась то лучше послать ее куда подальше и уйти - вот это будет как раз правильный поступок
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
я б не возвращалась. только спустя уже много лет иногда до сих пор в этот кошмар мысленно возвращаюсь и снится порой

Конечно это ужасно. и я очень сочувствувю. и сожалею, чт Вам пришлось такое пережить.
Но давайте не будем о грустном, ведь предверие нового года, и надо его встретить хорошо. и может дед мороз подарит Вам замечательного преданного принцаЮ который будет всю тягость выполнять, и Вас ублажать, но не переставая сотаваться МУЖЧИНОЙ, МУЖЕМ с большой буквы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Какие Вы хотите видеть качества в своем спутнике жизни?
Через какое время Вы будите с ним сближаться, как писали ранее?

на все вопросы могу ответь лишь "не знаю" а точнее "по обстоятельствам"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 00:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
и если уж она чем-то проштрафилась то лучше послать ее куда подальше и уйти - вот это будет как раз правильный поступок

так зачем проштрафиваться? Ведь есть тенденция в женских поступках. виновата , НО ВИНЫ НЕ ПРИЗНАЕТ НИКОГДА, думаю многих разводов можно было бы избежать. если супруги умели , как признавать свою вину, уметь прощать и сами прощадь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Развод и девичья фамилия
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Развод. Натуля Любовь, семья, отношения 80 Понедельник, 26/08/2019, 17:30 Посмотреть последнее сообщение
Двое
Нет новых сообщений Игра: Имя - Фамилия Milk Форумные игры, творчество 2351 Вторник, 24/07/2012, 18:06 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка
Нет новых сообщений куда подать на развод? azar-79 Социальные службы района. Cоциальные вопросы 3 Вторник, 01/11/2011, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
lizka
Нет новых сообщений "Смешная"фамилия Linna Флуд&Флейм 238 Среда, 15/01/2014, 20:09 Посмотреть последнее сообщение
Юлич4ка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Развод и девичья фамилия
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27 
Следующая страница

Развод и девичья фамилия
страница 23 из 27
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования