КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Delogic
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 322
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/05/2007, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
Delogic
всееее так говорят "буду верным".....


А вдруг у нас будет такая любовь что изменять и не захочется

__________________________________
Вот все потому что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете.
Вот потому в клетках и поете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/05/2007, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk
Исчерпывающий ответ!

Delogic
хочу такую любовь!!!

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/05/2007, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
Исчерпывающий ответ!

Error...Error...Error... Ответа не было, так, геологическая разведка недр.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
нолик
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 29 дней
Посты: 226
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
ФУ!
Не пойду замуж

пойдешь как миленькая, а измены это факт и как уже писали от них никуда не денешься...
самое главное чтоб человек, который изменил понял, что сделал ошибку и этим не разрушил союз, поняв, что дороже и лучше все же любимый человек, ну а если человек, которому изменили в курсе событий, пусть сумеет простить. на мой взгляд страшен не сам факт измены, а то если мой любимый уйдет к другой, именно это я назову предательством, а никак не измену

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

но все же будем надеется, что "грязь" в свой мирок никто вносить не будет) и у нас самые верные любимые))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нолик , цитата:
пусть сумеет простить

ради чего?
ради чего вообще жить с человеком, который изменяет???
я бы в одной кровати с ним спать не смогла бы после такого

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
ради чего вообще жить с человеком, который изменяет???
я бы в одной кровати с ним спать не смогла бы после такого

вот-вот... ия... и я... и я того же мнения

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Daria

Я считаю, что лучше быть одной, чем непойми с кем
И как бы это ни было наивно, я верю, что есть любовь без измены!

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
нолик
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 29 дней
Посты: 226
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
Я считаю, что лучше быть одной, чем непойми с кем



Хоть ты меня поддерживаешь... :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я про корпоративки не зря сказал, т.к. мой товарищ работает в одном очень крупном банке, там у них каждый праздник отмечают по полной программе. Он потом мне фотки с этих копоративок присылает. Это что-то, видели бы вы милые девушки что творят верные мужья и жёны в состоянии сильного алк. опьянения и присутствии такого же пьяного руководства - это что-то Причём каждые пол-года одно и тоже, только лица меняются. Как-то сразу перестаёшь разделять вашу наивную уверенность. Поэтому: доверяй но проверяй! :wink:
ПС Ох чую побьют меня пацаны, доболтаюсь


Последний раз редактировалось: Cherep (Четверг, 10/05/2007, 14:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
я бы в одной кровати с ним спать не смогла бы после такого

Жура вон даже хотел бы. Но это нюансы. Каждый от разного кайф получает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Ох чую побьют меня пацаны, доболтаюсь

Ты это... Повнимательнее. Не сдай ненароком кого-нибудь.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Я про корпоративки не зря сказал, т.к. мой товарищ работает в одном очень крупном банке, там у них каждый праздник отмечают по полной программе. Он потом мне фотки с этих копоративок присылает. Это что-то, видели бы вы милые девушки что творят верные мужья и жёны в состоянии сильного алк. опьянения и присутствии такого же пьяного руководства - это что-то Причём каждые пол-года одно и тоже, только лица меняются. Как-то сразу перестаёшь разделять вашу наивную уверенность.

Все это проходили. Зависит от человека. Если ему начхать на жену/мужа, а важна лишь похоть между ног, то и будет изменять. А если есть мозги и любовь, то в любых условиях будет достоен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это верно. Но я ведь не зря написал про стояние СИЛЬНОГО опьянения, т.е. у некоторых может наступить состояние при котором, как бы это сказать, умственные умозаключения меняют направленность. Причём вне зависимости от пола индивидума.
Поэтому я делаю вывод что непьющие или малопьющие люди менее склонны к измене и наоборот.


Последний раз редактировалось: Cherep (Четверг, 10/05/2007, 14:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Это что-то, видели бы вы милые девушки что творят верные мужья и жёны в состоянии сильного алк. опьянения и присутствии такого же пьяного руководства - это что-то Причём каждые пол-года одно и тоже, только лица меняются. Как-то сразу перестаёшь разделять вашу наивную уверенность.
ПС Ох чую побьют меня пацаны, доболтаюсь


на самом деле, не все так мрачно. Просто грамотно сделанная подборка.
Как правильно отметил aandrey "каждый от разного кайф получает" и самое главное чтобы в паре кайф получали от одного и того же (ну может же кому-то нравится и постянная смена партнеров, при наличии "любимого") и то что для кого-то это не любовь, то ведь никто и не предлагет жить по чужим правилам и определениям :wink:
Присутствовала я на корпоративках и больших и маленьких компаниях, и хотя мой опыт не так уж значителен, за себя могу сказать-мне это не интересно и это видимо читается представителями противоположного пола, для меня работа и "секс" вещи несовместимые. Также как измена любимому человеку для меня маловероятна, если появились близкие отношения с другим мужчиной, значит с тем что рядом уже нет любви.
В общем главное верить, даже когда все вокруг говорят что вы верите в сказки, это ваши сказки и ваша жизнь.

ЗЫ по поводу сильного опьянения-так ведь его достигают СОЗНАТЕЛЬНО никто насильно алкоголь не вливает, человек напивающийся на самом деле делает это осознано и с контретным желанием-"отпустить тормоза"

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to Moonlight
Вы так красиво пишите, прям вселяете в меня позитивную уверенность.
Хотя сейчас подумав, я пришёл к выводу, что не прав насчёт опьянения. Некоторые довольно активны "на стороне" и в трезвом состоянии, осознанно так сказать. Значит не всем нужен алкоголь чтобы раздвигать моральные границы, а следовательно в этом случае виноваты женщины.


Последний раз редактировалось: Cherep (Четверг, 10/05/2007, 14:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Поэтому я делаю вывод что непьющие или малопьющие люди менее склонны к измене и наоборот.

Очень интересное заключение.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Cherep
то что есть любящие-неизменяющие - это правда.
Я очень много читала отзывов на данную тему, внимательно наблюдала за окружающими и для себя поняла, что тут все просто: "главное не делать резких движений". Кто-то в молодости "недогулял" (как М, так и Ж), кто-то таким образом добавляет себе уверенности, кто-то стремится к "статусности крутого самца/самки"...Только ведь копни чуть дальше и все эти "гуляки" еще более ранимы, они только кажутся крутыми,а внутри пустота и страх маленьких детей "быть как тот крутой парень из соседнего подъезда, на него так девченки заглядываются"/"вон Машка не очеь то и красива, а как парни за ней бегают, словно привороженные".
Самое смешное, что партнеров склонных к постояным отношениям мы с большим усилием отыскиваем в толпе, ведь они не посылают такого яркого сигнала сексуальности как "ветренные". Мы порой ищем в людях несовместимых качеств:
яркий сексуальный мачо, явно в большей степени склоне повестить на предложение случайной знакомой "выпить чего-нибудь дома", он привык так жить и не видит в воих действиях отражения на любимом человеке, "главное чтобы не узнала;
девченка-завсегдательница ночных клубов, явно еще не испила свой адреналин от случайностейи приключений.

В общем создавая постоянные отношения нужно не только испытывать сильные чувства, но и анализировать происходящее

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to Moonlight
В чём-то согласен, но ваши примеры с мачо и клубной девушкой слишком уж простые-наивные, в жизни типажей гораздо больше.
А насчёт "...и анализировать происходящее" это вы как раз наверное про моё "... и проверяй". :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Зависит от человека. Если ему начхать на жену/мужа,

Вот вот... я тоже на корпоративки хожу, но всегда держусь в компании "нормальных" людей!!! Еще не было прецендентов и не будет!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 22 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования