КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отставка Лужкова Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Отставка Лужкова
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Имеет значение лишь то, что в нём правда написана.

Правда -разумеется, только не вся. Наверное ещё какая то часть правды всплывёт уже от нового СК РФ и ещё какая то лет через 20, и ещё какая то уже лет через 50 но всей мы так и не узнаем, да и надо ли - многие знания, многие печали.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Вторник, 28/09/2010, 18:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Оно самодостаточно и ценно само по себе.



Угу, читала я это письмо и вспоминала все наши самодостаточные письма к московским чинушкам, в том числе и к Лужкову. А также их ответы - наглые, подлые и издевательские...... (Всегда поражало в московских чиновниках - ну вот делаешь человеку гадость, а издеваться то за чем?).

Лужков фигура конечно большая и безусловно яркая. Но только создал он абсолютнейшего монстра - московский чинуший аппарат, который по большому счету его же самого и сожрал.

А письмо его жалкое и беспомощное, но с налетом "богоизбранности". Обязательно себе сохраню, для архиву. Оно действительно подлинное?

Он старый человек и уже не очень адекватно оценивает действительность.

Ушел некрасиво. Это запомнят навсегда.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
Очень забавно было смотреть на ведущего передачи "Лицом к городу", уникальный в своем роде тип, такой заискивающе-подобострастный.

Это точно В 19.50 должна начаться сегодня на ТВЦ.Интересно,будет эфир?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  KLoun , цитата:
Имеет значение лишь то, что в нём правда написана.

Правда -разумеется, только не вся.

Там не было правды и не будет, никогда.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не будет.Пошла передача в защиту Лужка,видимо последняя для выпускающих редакторов и главреда канала.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Там не было правды и не будет, никогда.

Против фактов не попрёшь - но изложено очень ...э-э-э... эмоционально.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Лужков фигура конечно большая и безусловно яркая. Но только создал он абсолютнейшего монстра - московский чинуший аппарат...

Да с этим никто и никогда не спорил.

  lizka , цитата:
А письмо его жалкое и беспомощное, но с налетом "богоизбранности". Обязательно себе сохраню, для архиву. Оно действительно подлинное?

А хрен его знает.

  lizka , цитата:
Это запомнят навсегда.

Я скорее запомню его человеком, из-за которого я полюбил ненавистный мне город.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К зданию мэрии стянуты омоновцы. На месте событий находится корреспондент радио «Вести ФМ» Сергей Гололобов.

«Вести ФМ»: Сергей, добрый вечер. Скажите, много ли их?

Гололобов: Добрый вечер. Я насчитал где-то примерно 20 автобусов с ОМОНом и бойцами внутренних войск. Внутри салона этих автобусов видны шлемы, щиты, то есть все как положено, но все-таки бойцы в основном сидят, спасаясь от дождя внутри этих транспортных средств. Памятник Юрию Долгорукому, весь пятачок вокруг памятника перекрыт и оцеплен таким забором. Внутрь туда, естественно, не пускают, работают эвакуаторы, они довольно активно увозят машины. Такое впечатление, что там что-то вокруг этого памятника намечается.

Я спросил у человека из-за ограждения (он, правда, был не в форме, а в штатском), чего у них тут будет? Он ответил, что Юрия Лужкова придут поздравлять. Как известно, у него был недавно день рождения, вот так, видимо, пошутил этот человек. А простые милиционеры в принципе не знают, говорят, что их самих сюда прислали, и они сами не знают, что здесь будет. Периодически здесь перекрывают движение, и эти автобусы, и вообще милицейская техника маневрируют, находят лучшие места, переезжают с одной полосы на другую. Но сейчас вроде бы там, в принципе, внешне все спокойно.

«Вести ФМ»: Сергей, скажите, вообще много автомобилей сейчас на Тверской?

Гололобов: Как и всегда в час пик, огромный трафик, очень сильное движение.

«Вести ФМ»: Правильно я понимаю, что движение затрудняется еще как раз из-за той ситуаций, которую вы описали?

Гололобов: Да, естественно. Поскольку я здесь стою уже около полутора часов, раза три перекрывали движение, пока подъезжали милицейские машины. Перекрывали, правда, ненадолго, минут на 5, но этого хватило, чтобы увеличить пробку еще на километр.www.vesti.ru
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Против фактов не попрёшь

Фактов нет. Кто об этом понимает и знает?
Есть общественное мнение, но это не факт действительного.
Будет мнение - Лужков мэр (неважно откуда), он будет таким и важным.
Поменяется мнение (неважно где) - уйдет в отстой и засохнет.
Если у Вас есть свое мнение супротив генеральной и составляющей - будет немного интересно, но ненадолго.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Есть общественное мнение, но это не факт действительного.

Спасибо, капитан очевидность.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Спасибо, капитан очевидность.

Очевидность?
Действительность. Мало ли кто чего видит и разумеет по своему.
Вам смешно. Не последний же? :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Hermit
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
полюбил ненавистный мне город



KLoun, ну Вы прям как Пилат - "Тьма ... накрыла ненавидимый прокуратором город".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Hermit
Понаехали тут и флудят, велфэры всяки.
Там, у себя, не сгодились, но тут притулились.
НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Харон
Добро пожаловать! Только про мировой заговор не надо...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Харон
Добро пожаловать! Только про мировой заговор не надо...

Жаловаться не стоит, про себя не рассказывайте.
Если клоун выйдет плохо, назовём его… :wink:
"irissan", как видится. коммунист и партбилет в портянке всегда, под рукою.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Олигарх победил крепкого хозяйственника и патриота, и все это произошло в одном человеке. Можно сказать, что олигарх не внутри Юрия Михайловича, а олигарх в лице его жены победил крепкого хозяйственника и патриота. И это печально", - говорит Сергей Миронов, председатель партии "Справедливая Россия".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=395712
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Так, мужик, ты это, подвинься. Хватит, напер уже достаточно, освобождай кормушку, - сказал Лужку Медвед.
- Ни-ни-ни-ни-ни! - Запротестовал Лужок. - Мы еще не того, не всё, что хотели, украли! Не пойду!
- Слушай, кепко, имей совесть! У тебя жена и так на третьем месте в мире по "форбсу"!
- Вот именно, что на третьем! А мы хотели ее вывести на первое! - Кепка вцепился в край кормушки, и глаза его фанатично загорелись. - Вот представьте, выходит в следующем году "форбс", а там на обложке стоит моя...
- ...бочка с салом!!! На фоне логотипа вашей кормобазы!!! - Проревел Медвед. - Хватит уже! Жадюга! И ведь сколько напер, всё ему мало! Другим оставь, Москва ведь не резиновая!
- Резиновая-резиновая, - заюлил Лужок. - Еще какая резиновая! Я проверял! Я знаю!
- Это ты про то, что твоей милостью в нее пол-России приехало, что ли?
- Ну да! И почти весь Таджикистан, - поддакнул Лужок. - И все они привезли деньги...
- ...мне, - закончил Медвед.
- Нет, мне, - запротестовал Лужок, но как-то неубедительно.
- Мне, мне, - успокаивающе возразил Медвед. - Собирай свои манатки и проваливай. А то мы тебя сами провалим. Знаешь, как оно бывает?
- Знаю, - с отвращением ответил Лужок.
- А таджиков и другие игрушки мы себе оставим, - задумчиво сказал Медвед, глядя, как Лужок бредет прочь от кормушки в сторону Австрии. - И резиновую Москву тоже. Ведь резиновую бабу такого размера в наше время хрен достанешь, а он, мудак, один пользовался. Проверял он, ага. Да еще и доил. Один. Нехорошо.
Всё было как-то нехорошо, но в то же время хорошо. Интуитивно Медвед понимал, что поступил вроде бы правильно, но в то же время - как-то и неправильно. Вдруг Москва после Лужка уже того... выдоена досуха? Вдруг всё зря? Вдруг там уже и доить-то нечего, кроме таджиков? Хотя кепко что-то бормотал про "форбс" и про свою жиртрестку, так что, видимо, что-то в закромах еще осталось. Немножко исторического центра, например. Пойма Москва-реки. "Прорвемся, - подумал Медвед. - Не впервой".

автор - [info]ket_263....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а мне очень грустно.... потому, что с Лужковым связаны важные страницы московской истории... потому что за годы его правления город преобразился... я хоть и была маленькая, я отлично помню, в каком состоянии был город, когда Юрий Михайлович пришел к власти... да, он много набрал себе в карман ( или жены - это не так важно), но нельзя не признать, что было очень много хорошего сделано для города....
а вот что будет теперь - это вопрос особый... и чего бы не было, нам, простым гражднам, лучше не будет... потому как Москва - слишком лакомый кусок - и раздирать его сейчас будут все, кто сможет.... а вот здравоохранение, образование, социальные программы - все это пойдет вслед за уходящим мэром....

эта грязная отставка - яркий пример тому, что демократии в этом государстве как не было, так никогда и не будет

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во вторник генерал-майор Вооруженных сил России Гайдуков уволен с военной службы после предоставления недостоверных сведений о доходах и имуществе, сообщает пресс-служба Кремля.
http://vz.ru/news/2010/9/28/435911.html
Воруют чемоданами
Самые громкие уголовные дела в связи с хищениями из бюджета Москвы
http://vz.ru/society/2010/9/28/435826.html
Если оценивать «эпоху Лужкова» в экономическом плане, тот тут гораздо больше минусов, уверен Толстых. «Самый яркий пример – беспрецедентный уровень коррупции в столице. Любые новации, связанные с предпринимательством, с развитием бизнеса, все это буквально «напарывалось» на жесткое взаимодействие с московскими чиновниками», – говорит он.

По словам эксперта, «приличные люди, те, у которых есть такая возможность, бегут из Москвы, потому что этот город стал безумно некомфортным для жизни» Впрочем, в «эпохе Лужкова» есть не только очевидные минусы, но плюсы.

«Большим плюсом было то, что Лужков в первые годы своей работы не занимался политикой, а занимался чисто хозяйственными вопросами города», – говорит замгендиректора по инвестиционному анализу ИК «Церих кэпитал менеджмент» Андрей Верников. – Например, первый мэр Москвы Гавриил Попов не смог решить многие проблемы с уборкой города от мусора и наладить работу коммунальных служб, а Юрий Лужков их с успехом решил».
http://vz.ru/economy/2010/9/28/435889.html
МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Процедура избрания нового мэра Москвы должна быть завершена в течение месяца, считает врио столичного градоначальника Владимир Ресин.
http://www.rian.ru/moscow/20100928/280206643.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
а мне очень грустно.... потому, что с Лужковым связаны важные страницы московской истории... потому что за годы его правления город преобразился... я хоть и была маленькая, я отлично помню, в каком состоянии был город, когда Юрий Михайлович пришел к власти... да, он много набрал себе в карман ( или жены - это не так важно), но нельзя не признать, что было очень много хорошего сделано для города....
а вот что будет теперь - это вопрос особый... и чего бы не было, нам, простым гражднам, лучше не будет... потому как Москва - слишком лакомый кусок - и раздирать его сейчас будут все, кто сможет.... а вот здравоохранение, образование, социальные программы - все это пойдет вслед за уходящим мэром....

Подпишусь под каждым словом Про соцпакеты и льготы, как мне кажется, мы можем забыть. И это первое, куда ударит, вернее, где будет ощутимей всего. А что касается воровства, то кто из чинуш не ворует?! Более честный что ли придёт?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отставка Префекта ВАО Фреон Политика 27 Среда, 16/11/2011, 22:14 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений [ Опрос ] Гринпис против Лужкова! Туся25 Экология 11 Суббота, 21/03/2009, 09:22 Посмотреть последнее сообщение
Татука
Нет новых сообщений Отставка правительства - лед тронулся... starvuk Политика 6 Четверг, 13/09/2007, 22:05 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Отставка Лужкова
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53 
Следующая страница

Отставка Лужкова
страница 22 из 53
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования