КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема В Кожухово есть настоящие мужчины? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» В Кожухово есть настоящие мужчины?
Автор
Сообщение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вставлю свои 5 копеек
Я знаю, как минимум, одного настоящего мужчину проверенного временем - это муж моей сестры, но вот, как ни странно, она так не считает
У него есть недостатки, но по сравнению с его достоинствами эти недостатки такие незначительные, но моей сестре так не кажется
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Спереть хотел 100%, продать и деньги пропить

  Cherep , цитата:
За пузырь?

Все же это миф, что все мужское население за 100 км от Москвы спилось.
Да, много, но не все ж....
Р.S/ Я нашла настоящего мужчину и не отпускаю А может он меня нашел? Короче, нашли мы друг друга.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Все же это миф, что все мужское население за 100 км от Москвы спилось.

Не спилось, а спивается . И не миф вовсе. Я там бываю периодически.

Добавлено спустя 1 минуту:

  Мадам , цитата:
Я нашла настоящего мужчину и не отпускаю

Ага... интересно , многие из жён скажут, что их муж - не настоящий мужчина , а полумужик, четвертьмужик, кентавр ...? При этом все стонете : ах, нету, нету ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ага особенно на форуме

Насчёт Москвы и критериев. У моего друга 2 машины, одна средненькая, а вторая дорогая представительская. он ездит то на одной, то на второй. Говорит, когда сажусь на дорогую, реально замечаю, что отношение слабого пола ко мне изменяется в лучшую сторону. Прям говорит, как будто рожа меняется - типа резко похорошел
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
ни одна женщина не признается, что она например плохая хозяйка..

Ну почему же признается - пожалуйста! Я в квартире не убираю, не глажу готовлю на 50% из полуфабрикатов, правда давно зарабатываю больше супруга, и при этом считаю его настоящим мужчиной. Он морской офицер и просто не может быть иначе. Фильм офицеры смотрели? Это про меня.
А еще у меня есть сын студент и он на мой взгляд тоже настоящий мужчина, а я при этом плохая хозяйка. Ну и что?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Википедия говорит, что Мужчина — самец человека, один из двух полов внутри рода людей. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0.
Самцы человека в Кожухово 100% есть. Настоящие. Около половины всего населения
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Насчёт Москвы и критериев. У моего друга 2 машины, одна средненькая, а вторая дорогая представительская. он ездит то на одной, то на второй. Говорит, когда сажусь на дорогую, реально замечаю, что отношение слабого пола ко мне изменяется в лучшую сторону. Прям говорит, как будто рожа меняется - типа резко похорошел

Вот так всегда и происходит. Либо ему не те попадаются, либо ей. А Вы про подружек каких то говорите.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это я к тому что если мы самцы, то Вы самки :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
У моего друга 2 машины, одна средненькая, а вторая дорогая представительская. он ездит то на одной, то на второй. Говорит, когда сажусь на дорогую, реально замечаю, что отношение слабого пола ко мне изменяется в лучшую сторону.


Дык деньги мушшину очень украшают... очень....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ага.
Хотя тут тоже двояко. С одной стороны получается, что многие женщины в Москве меркантильные самки. Я напрмер на работе пару таких каждый день вижу.

А с другой. если рассматривать женщину как будущую (либо нынешнюю) мать, которая думает о будущем своих детей. То по логике с богатым самцом как раз будущее детей будет светлым. Тогда выходит не упрекнёшь.

Также через заботу о потомстве можно объяснить, почему мужикам нравятся девушки с красивыми формами. Типа гены
Вот почему со стройными ногами нравятся тогда не совсем ясно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Cherep
Вот теперь и Вы под одну гребенку всех загребаете
  Cherep , цитата:
Может специально таких выбираете, чтобы потом пожаловаться подружкам.

Ничего не напоминает?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
А с другой. если рассматривать женщину как будущую (либо нынешнюю) мать, которая думает о будущем своих детей. То по логике с богатым самцом как раз будущее детей будет светлым. Тогда выходит не упрекнёшь.
Также через возможное потомство можно объяснить, почему мужикам нравятся девушки с красивыми формами. Типа гены

что-то в этом есть
Но главное, чтобы мужчина был перспективным, т.е. он целеустремленный и не сидит на месте. Тогда ему можно немного помочь по-женски и рядом будет тот, с кем будущее детей будет светлым

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а вот это мудрая мысль. надо смотреть не кто он сейчас, а кем он может стать.
Да ещё и под чутким руководством правильной жены
Женщины пошедшие по этому пути, часто пожинают позитивные плоды. Однако в жизни также есть примеры, когда самец "поднявшись" меняет и свою спутницу. Типа выбирает новую под свой новый уровень. А прошлой придётся выращивать и воспитывать следующего. Кстати в процессе воспитания, она обычно говорит следующее: "Нет больше настоящих мужиков, перевелись. Особенно в Москве."


Последний раз редактировалось: Cherep (Пятница, 20/05/2011, 16:21), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
надо смотреть не кто он сейчас, а кем он может стать

Вы меня правильно поняли

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
jenny , Вы написали ранее следующее:
Вот в городке за 100 км от Москвы Мужчина сам предложил помочь мне дотащить тяжелую коробку, такого в столице давно нет.

Спереть хотел 100%, продать и деньги пропить.
Что ж вы хотите от московских мужиков, когда большая часть женщин поражена эмансипацией ? В Пендосии за предложение такой помощи можно и в тюрьму попасть . У нас тоже скоро так будет, наверное. Хотя я бы помог и обычно всегда помогаю. Имхо, это нормально ... пока.

я всегда помогаю, тольтко отмоей помощи шаг их ускоряется и легость в походке прибавляется.....

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

  Milk , цитата:
Тогда ему можно немного помочь по-женски

это как это мужику помочь по женски?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
это как это мужику помочь по женски?

Я где-то слышал, что мужчина знает как что-либо сделать, но не знает что именно делать. А женщна знает что нужно сделать, но не знает как, не может. И в этом мужчина и женщина друг друга дополняют. Мужчина без женщины не совсем полноценный. Женщина без мужчины тоже не совсем полноценна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Мужчина без женщины не совсем полноценный. Женщина без мужчины тоже не совсем полноценна.

что Вы сейчас женщина без мужчины ПОЛНОЦЕНА НА ВСЕ %))% а с ним себя считает немножко обделенной недооцененой и не может реализоваться как фотомодель, т.к. он не покупает ей брилианты, а ей работать совесть не повзоляет.

По сути мужчина и женщина едины и взаимодополняемы для счастья, но счастье не в теле, а в душе и единение. а то порой живешь в семье, а одиночество
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Дык деньги мушшину очень украшают... очень....


Деньги и женщину украшают, и тоже очень.

Мужчины часто обижаются на женщин за то, что женщины предпочитают богатых мужчин. Но ведь и мужчинам нравятся женщины ухоженные, хорошо одетые, с красивым макияжем и прической . Что-то не видно желающих ухаживать за нечесаной теткой в вытянутом свитере и галошах на босу ногу, даже если у нее душа прекрасна. Всем подавай красотку. А красота или просто ухоженность стоит денег и немалых. Да и мужчины многие, чего греха таить, мечтают жениться на богатой. Муж одной моей подруги очень сильно стонал, что у нее нет машины-шубы-бриллиантов и теперь все это он должен покупать на свои деньги. А когда его друг женился на "бизнес-леди", которая этому другу все покупала, он просто чуть с ума не сошел от зависти. Так что не надо всех женщин считать меркантильными, мужчины тоже хороши.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Naruto
но надо учесть, что порой часто такие "денежные" браки далеко не уходят, порой чем проще тем и лучше, красота душевная необходима человеку, а не телесная. И порой надо в первую чоередь самому соответосвоватьили самой, прежде чем ковырять пальцом выбирая. Раньше как родители скажут и ли в деревне главный, женились, рожали и жили счастливо, а сейчас на левона право как в туалет ходят писать занимаются прости Господи..... всякой мерзопакастной дребеденью и ум повреждается и душа растлевается, и не думают о потомтсве, когда задумываются, тогда поздно
надо не колебаться, а сразу жениться, жениться по любви, а не расчету, и когда начиная искать тут, так, тут правая ресничка чаще моргает, левый глаз думает, один ан восток другой на запад. и начинают. Она не умеет готовить, сам готовь, он не может то сделать, сама сделай, и иногда на шее везти не нужно, и иногда мудрым(ой) нужно быть.
И самое главное ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ, ПРОЩАТЬ, И ДОВЕРЯТЬЮ Любви все преграды не страшны

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

и самое главное, не нужно искать сию минутного наслаждения, искать какой то перевалочный пункт до лучших времен, не сложиться так и останусь с ним(ней) а найду, уйду.
Нужно не использовать человека, а радоваться что рядом он(а) есть, и всегда ставить себя на место любимого, хорошо ли было быть использованной(ым) и потом выкинутой(ым)


Любить. Надо сердцем и душой

Добавлено спустя 44 минуты 42 секунды:

к сожалению разрушенны нравственные представления о браке и семье. Супружеские отношения перестали восприниматься как проявление духовного единства и жертвенности, но перерродились в эгоистическое удовлетворение собственных потребностей в браке. Это приводит к утрате чувства сопричастности, любви, доверия, нежелания стать "одной плотью", поступитья чем либо ради супруга.очень много стало принимать сознательную установку на одиночество.к сожалению чаще это происходит от негативного опыта, как своего, так и внесенный из родительских семей., рост образования женщины, что часто еняет ее взгляды на представления о самореализации.она дает приоритет профессиональному росту, карьере, и эти установки, естественно, все дальше и дальше уводят ее от " обременяющих" семейных уз, так же как и многие молодые зоводят собак, как маленьких детей, и с ними проводят долгое время, теряя сущность и пренадлежность своего в обществе.
Кроме того, получение образования, становление в качестве специалиста требует времени, поэтому женщина пропусткает детородны период. Чаще мужчины считают, чтолегче прожить одному, в том чисто и из экономических соображений, низкий материальный уровень, недостаточнойсть государственной поддержки семьи, неопределенность и нестабильность будущего, все этопопытки рационального прикрытия собственного нежелания брать остветсвенность на семью.
Стало распространнено форма альтернативных семейных отношений сожительство и гражданский брак. обьединяет их в первую очередь то, что мужчина и женщина строят совместную жизнь без официального регистрации и духовного соединения в Таинстве Венчания. Различия сязаны с двумя моментами, с продолжительностью и стабильностью совместного проивания и с характером социальной представленности своих отношений.к сожалению гражданский брак и сожительство чазе понарошка игры в семью, и все идет кк тому что психологическая неготовность партнеров к принятию ответсвености за семью. чаще лукавство присутсвует в словах, когда говорят, не хватает денег на содержание семьи, не уверенны в правильности выбора, вдруг встретят кого то другого , но семья есть, желают по лучше узнать друг другаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/05/2011, 00:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, ладно... Как говорили фашисты -"Jedem am Seine", то есть "Каждому своё" и в чём-то они гады, были правы... Ведь сколько женщин разных, ой мама... Сколько нас, мужчин, тоже извините, всяких... И каждой (каждому), угодить треба.... А вот тут-то и проблема, как раз. Не могём мы ( ну , не всегда конечно), найти точки соприкосновения, к сожалению . Оченно все индивидуальные, блин. Отсюда и все бяки...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » В Кожухово есть настоящие мужчины?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» В Кожухово есть настоящие мужчины?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница

В Кожухово есть настоящие мужчины?
страница 21 из 26
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования