КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Володя Гундяев -- так его звали в недолгой мирской жизни -- родился при позднем сталинизме и вырос в период «оттепели» в семье священника. Правда, родитель его -- о. Михаил -- был небогатым и часто попадал в опалу у своего церковного начальства. Несмотря на это, он был убежденным сергианином: считал, что Церковь надо спасать любой ценой и у иерархов нет другого пути, кроме безропотного подчинения «безбожной власти». Эта линия отца вызывала отторжение у юного Володи -- холерический темперамент, помноженный на постоянные стычки с «воинствующим атеизмом» в школе, привел к тому, что в 9-й класс средней школы Володю не взяли, и он устроился работать в геологическую экспедицию.

В то время на церковном небосклоне Ленинграда взошла яркая звезда, которая озарила весь дальнейший жизненный путь верующего юноши, -- митрополит Никодим (Ротов), сделавший за несколько лет искрометную церковную карьеру и к середине четвертого десятка своей жизни занимавший ключевые церковные посты. Впоследствии -- пусть и не так быстро -- путь своего учителя повторит и сам Кирилл. В одном из своих интервью он поделится воспоминаниями о том, как поначалу в штыки встретил назначение в Питер Никодима, усмотрев в удачливом церковном карьеристе явного ставленника властей. Кто бы знал, что от радикального неприятия Никодима до восторженного преклонения перед ним юношу отделял всего один шаг. Володя сделал его, переступив в 1965 году порог кабинета Никодима, чтобы получить его благословение на поступление в семинарию. Никодим был очень чуток к талантам и сразу приблизил к себе Володю, который благодаря этому менее чем за пять лет окончил восьмилетний курс семинарии и академии.

В 21 год он принимает из рук Никодима монашество с именем Кирилл и становится иеромонахом. Тогда же начинается его «внешняя церковная деятельность» -- в свите Никодима он выезжает в Прагу. В 23 года Кирилл оканчивает академию, становится кандидатом богословия и начинает преподавать догматику студентам, которые были старше его. В 24 года он уже архимандрит и представитель РПЦ при Всемирном совете церквей в Женеве (эту должность перед ним занимал почтенный протопресвитер Виталий Боровой). В 27 лет Кирилла возвращают в Питер и делают ректором Ленинградской духовной академии -- самым молодым за всю 200-летнюю историю этого учебного заведения. Приобщение к советской элите, «красивая жизнь», постоянные поездки за рубеж скорректировали тот одновременно романтический и аскетический идеал, к которому, вероятно, стремился юный Володя, принимая монашество. Ни в одну из его официальных биографий никогда не попадет история знакомства с Лидией Михайловной Леоновой -- юной и симпатичной дочерью повара Ленинградского обкома КПСС. Вот уже 30 лет их связывают самые теплые отношения, которые, между прочим, дали повод некоторым западным журналистам, плохо разбирающимся в православных канонах, назвать владыку Кирилла «примерным семьянином». Говорят, что сейчас по домашнему адресу Лидии Михайловны в Смоленске зарегистрирован ряд коммерческих предприятий, так или иначе связанных с бизнесом самого митрополита.

http://www.ogoniok.com/archive/2004/4831/04-20-23/
огонек 2004 год.

смотрим на троюродную сестру прописанную в квартире патриарха- упс- Лидия Леонова

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЯПЦ — это тот самый случай, когда в церкви все так, ребята. Никакой достоевщины и даже лесковщины. Никакого сращивания с государством. Прозрачная бухгалтерия и строгий статистический учет всех верующих. Неукоснительное исполнение всех стандартов духовной жизни. Регулярные богословские собрания в каждом приходе. Строгий пост и чистосердечная молитва. Культ благотворительности и добрых дел, без которых вера мертва. В общем, полный набор всего того, чем тычут в Русскую православную церковь со всех сторон — и либерально настроенные верующие, и консерваторы, и даже технократы из нового духовенства.
Идеальные православные

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 07:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Ваш знакомый в беде. Ворует (если все так как вы рассказали) он, правда, не от того, что крест нацепил, а от того, что забыл об этом. Крест слишком маленький Пусть чугунный повесит. Чтоб почаще вспоминать.

Нет, не потому. Просто он там был не один. там ещё были его друзья . тоже крещёные. поп. естессно. Не мог же он при них....а вот потом . я не знаю. может он из этой меди крестов наделал? Кстати . а есть разница в материале? Вот у него , например, из золота, и цепь тоже, и весом , я просто уверен, раз в 10 больше вашего.
Он больше бога любит.
  thaon , цитата:
Вот уж странность. Церковь на Святом озере.

А я на речку ТРУПНЯ езжу. А вот трупов там не видел...
Iriska*
Комент выдуман. такого не может и не могло быть.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 08:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Вот у него , например, из золота, и цепь тоже, и весом , я просто уверен, раз в 10 больше вашего.
Он больше бога любит.

Маммону ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 08:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Кстати . а есть разница в материале? Вот у него , например, из золота, и цепь тоже, и весом , я просто уверен, раз в 10 больше вашего.

Конечно же есть. Чугун порекомендуйте. Хорошо действует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
И что странно, если бог един, то католики, масульмане, православные и др. общаются с одним богом, то это он сеет раздор, или те кто с ним общаются не правильно его понимают, а может это такой божественный промысел....

Это отдельная тема и долгий разговор, переходящий в холивар.
Не хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

  егороввиктор , цитата:
Я не слышу от вас о нехватке и недоступности водоёмов! Давайте нароем их на каждой улице!

А мне нравится эта идея . Давайте !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
поп. естессно.

что в этом естессного? это какой-то сюрреализм. Собрать пожертвования на ремонт, купить материал (по цене материала) и двинуть за часть цены от вторсырья. Что-то у вас в экономике сей истории какой-то прокол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 08:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Общественная палата заявила о травле патриарха Кирилла

Члены Общественной палаты РФ заявили о том, что против патриарха Московского и всея Руси Кирилла развернута массированная информационная кампания, сообщает "Интерфакс".

"То, что делается против патриарха, - мракобесие. Другого слова подобрать невозможно. Те, кто развернул эту кампанию, пытаются оскорбить и унизить нашу культуру. Это все очень вредоносно не только для конкретного человека, но и для всего общества", - заявил член ОП Анатолий Кучерена, добавив, что на проведение кампании был "определенный заказ", а в самой информационной атаке прослеживается "русофобская и антихристианская тенденция".

"Атаки против него носят общеевропейский характер. Заказ на эти нападки, как я полагаю, сделан в России, но активно поддержан извне. Скорее всего, внес свою лепту и Борис Березовский с открытым письмом патриарху", - заявил коллега Кучерены по Общественной палате проректор Российского экономического университета Сергей Марков.

Марков добавил, что за кампанией стоит "определенная политическая группа, у которой есть свои люди в руководстве крупных госкорпораций". "Они и финансируют все это дело. А цель - максимально вестернизировать Россию и для этого сломать традиционную структуру российской государственности. Ключевую роль здесь играют так называемые либертарианцы и несистемная политическая оппозиция, которые между собой, полагаю, очень сильно пересекаются", - сказал также член Общественной палаты.

В марте 2012 года в ряде СМИ появились публикации о том, что некая Лидия Леонова, по некоторым данным, родственница патриарха (в миру Владимира Гундяева), занимается квартирным рейдерством. В частности она инициировала судебный процесс против своего соседа в "Доме на набережной" кардиохирурга Юрия Шевченко. Причиной для претензий стала строительная пыль, появившаяся в квартире Леоновой якобы по вине Шевченко. Общая стоимость ущерба составила около 27 миллионов рублей - примерно половина из этой суммы приходится на поврежденную библиотеку. По данным издания The Moscow Post, некий депутат Госдумы предлагал Шевченко уладить тяжбы: тогда бы ему пришлось подарить Леоновой квартиру и заплатить посреднику 500 тысяч евро.

Ранее патриарх Кирилл оказался втянут в скандал вокруг панк-группы Pussy Riot, участницы которой были арестованы за "панк-молебен" в столичном храме Христа Спасителя. Единственной песней, исполненной во время "молебна" была "Богородица Дева, Путина прогони". Акция Pussy Riot была проведена в знак протеста против поддержки патриархом Кириллом Владимира Путина на президентских выборах. Участницам акции грозит наказание по уголовной статье "хулиганство" - до 7 лет тюрьмы.

http://lenta.ru/news/2012/03/29/european/

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Комент выдуман. такого не может и не могло быть.

Естественно, что-то вроде притчи
  Сосед 241 , цитата:
Не хочу.

И не надо Это мысли в слух
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Естественно, что-то вроде притчи

похожа на притчу безработного, который после нескольких лет поисков себя за бутылкой (решив, что ХВАТИТ!), пошел устраиваться на работу и узнал, что там надо работать, бросить пить и начать следить за своим внешним видом.

"да - заключает он - все врут про то, что работа может помочь выбраться из болота". и идет за настойкой баярышника, сочинять притчи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Естественно, что-то вроде притчи

Притча ложь, да в ней намёк...

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
похожа на притчу безработного, который после нескольких лет поисков себя за бутылкой (решив, что ХВАТИТ!), пошел устраиваться на работу и узнал, что там надо работать, бросить пить и начать следить за своим внешним видом.

Я, видимо, по Вашему мнению, тоже безработный алкоголик...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Я, видимо, по Вашему мнению, тоже безработный алкоголик...

...и я тоже

но предпочитаю считать, что проблемы с моим трудоустройством и алкоголизмом объективно во мне. И наверное надо все таки начать по утрам чистить зубы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
И наверное надо все таки начать по утрам чистить зубы

Уже приготовила несколько щеток и все не решусь, какой почиститься, все смущают, поищу еще...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЧАТский
ранее на это уже была ссылка в теме на предидущей странице

а что конкретно по статье- еще шаг, и мы начнем искать шпионов запада в госкорпорациях, откроем отдел СМЕРШ, любое обсуждение беспредела верховных и просто властных структур станем считать экстремизмом, вредным для культуры и общества. Реанимируем понятие Враг народа- и будем их всех арестовывать за эстремизм и сажать в тюрьму до 7 го колена. Соседа за пыль разорим и отнимем жилье за долги а пусиврот сожжем на костре как ведьм под вопли разъяренной толпы, оскорбленной в религиозных чувствах.

вобщем до адской смеси дремучей серости и охоты на ведьм остался 1 шаг.

давно я прочитав "трудно быть богом" поражался- как похоже появление путина у власти на дона Рэбу.
уже 12 лет я поражаюсь совпадению тех процессов, что описаны в книге и являющиеся непременными атрибутами прихода воинствующей серости.
и я очень надеюсь, что до финала описанного в книге и приходу на место серых-черных воинствующих религиозных фанатов я не доживу, или доживу но не в этой стране.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
доживу но не в этой стране.

Несколько двусмысленно )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
именно так, здесь заложены все возможные подтексты.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Black_Snake , Вы написали ранее следующее:
доживу но не в этой стране.

Несколько двусмысленно )))

Одним еретиком меньше в этой стране будет.
Сосед 241
Ваши идеи побеждают.


Последний раз редактировалось: Iriska* (Пятница, 30/03/2012, 15:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Говорят, что сейчас по домашнему адресу Лидии Михайловны в Смоленске зарегистрирован ряд коммерческих предприятий, так или иначе связанных с бизнесом самого митрополита.


а вот еще на базаре говорят, что некто "Black_Snake" - копается по информационным помойкам, старательно отбирает всякую гадость, мерзость, сплетни, слухи и с большим удовольствием их тиражирует - как неоспоримо верную и непререкаемую истину. Я, в силу своей православной "дремучей серости" , хотел было попросить их заткнуться, чтобы не клеветали на человека- мало ли, что какие-то баба и деды (даже если работают на ЭМ, НГ или КП) - болтают - может сам человек объяснит, что случилось, да вот в раздумье остановился. Ведь сам Black_Snake неоднократно демонстрировал, что чем гнуснее и лживее, тем больше доверия. А оправдывающийся - разве ему можно верить? Он же оправдывается! Вот и промолчал. А вдруг и правда то, о чем судачат на базаре о Black_Snake - е
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что-то мне подсказывало, что дело не в нанопыли, а в личных отношениях Кирилла и Шевченко
http://www.mk.ru/social/article/2012/03/28/686499-desyataya-zapoved-patriarha.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений Скончался Патриарх Chir Имена, люди, астрология 21 Вторник, 10/03/2009, 22:55 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Усиление ветра в Москве: ураган КИРИЛЛ Леди СчастьЯ Новости Москвы и другие новости 23 Воскресенье, 21/01/2007, 11:22 Посмотреть последнее сообщение
Снайпер
Нет новых сообщений Маленькие проблемы Uh ЖКХ и все, что с ним связано 3 Понедельник, 19/12/2005, 18:55 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений Проблемы ЖКТ у беременных Жеська Наше здоровье 18 Среда, 23/12/2009, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница

Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
страница 21 из 160
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования