КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пит-бультерьеры не шутят Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Пит-бультерьеры не шутят
Автор
Сообщение
Mid
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 114
Откуда: Рудневка 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 08:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы мне вот объясните, нафига в квартире (не на даче), в городе, заводить собак...и далеко не пуделей? а всякие бойцовые породы, плюс всяких ротвейлеров, доберманов и более крупных собак...для понта что ли? (тупимз чистейшей пробы) нет ..ну скажите...или мож квартиру сторожить (тупость несусветная кстати тоже)... у людей я смотрю, мозгов не более, чем у их питомцев.... питомцы насмерть грызут их детей, а они продолжают заводить...и еще и ручаться, что собака не укусит (мозги у тебя есть, хозяин?)... какие все-таки люди бестолково-туповатые по своей природе еще... От этого все их беды... Извините, если кого обидел из собаководов.

И напоследок. Ехал как-то в метро, вагон достаточно полный, но смотрю -пятачок перед одной из дверей пустовато выглядит. Гляжу - стоит молодой парень, а подле ног у него лежит белый здоровенно-мускулистый стаффорд...а парню наплевать, что этот сОбак без поводка! и без намордника! Он просто улыбается себе под нос. Эх...бить таких надо сильно сильно...да не подступишься - псина рядом.

__________________________________
Как бы ни был человек мудр, не проходит и дня, чтобы он не умудрился...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Евгеша
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 301
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас дети на дни рождения попросили собачку. Вот мы думаем цвергпинчера купить (карликовый пинчер). Ни у кого эта порода не водилась? Если кто знает что про нее что, поделитесь опытом, стоит брать или нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
ольга
почти новосел
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю купить всем купить через ин-эт отпугиватель от собак (Америка) Результат не 100 % но шанс есть Мы купили , пока не пробоавли , но пищит отвратительно написано не действует только на глухих собак.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
qwerty2901
почти местный
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 51
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Марьяна
И на газовое тоже нужно разрешение. Читайте закон об оружии.
С оружием не шутят.

Кстати об оружии. В Германии владельцев бойцовских собак прировняли к владельцам холодного оружия. И если собака набросилась на Вас, то хозяин привлекается, как-будто это он на вас с ножом полез. А это уже уголовное дело...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгеша , цитата:
А у нас дети на дни рождения попросили собачку.

Пожалейте себя и собаку. Собака не должна быть подарком, игрушкой и др.
Собака в малом возрасте требует заботы не меньше ребенка.
Почитайте сначала книги о содержании собак.

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
qwerty2901
Зато у нас не уголовное!!! Хозяйке тех собак, что нас покусали, ничего не сделали! Как мне потом объяснили: вот если бы погибли вы или ребёнок, или у вас случился бы выкидыш, вот тогда...может быть... В России прям не законы, а ...не буду выражаться!!!
И, немного не потеме, но в точку: год назад водитель совершил наезд на молодую женщину с годовалым ребёнком. Коляску он протащил 2 км!!! От полученных травм ребёнок скончался на месте. Так знаете, сколько ему дали?! 3 года! И всё!!! Этому уроду дали только 3 года!!! Это что, нормально?! У нас в России все живут по законам джунглей!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна

Какой кошмар! Но а сама то хозяйка собак как себя вела?

  Марьяна , цитата:
Этому уроду дали только 3 года!!! Это что, нормально?!

Не нормально.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Какой кошмар! Но а сама то хозяйка собак как себя вела?

А никак, как и все эти сумасшедшие с бойцовскими псинами. Как только проконсультировалась, так сразу же и успокоилась! Со словами "мои собачки так сделать не могли, это жара виновата" и т.д. она просто мило и нагло улыбалась в лицо...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна

Такие люди в таких ситуациях, ощущая себя пупками, в иных ситуациях сетуют "И за что-же мне?.."

Да вот за то, что в свое время ты творил зло. Убогие!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Убогие!

Да уж, именно такой эпитет очень уместен по отношению к этим людям...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Хильда
Дай Бог вам не оказаться на его или моём месте, вы бы так не рассуждали....К тому же дави не девушку, а собаку. И я их прекрасно понимаю.

А как вы представляете себе задавить собаку, при этом не задев девушку, которая вела её на поводке?
При этом, ведь это была ДРУГАЯ собака, которая им ничего плохого не сделала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хильда
Не так серьезно..
Это ж черный юмор :wink:

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хильда
Слушайте, я вам уже ответила:не дай Бог....Удачи вам

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Хильда
Слушайте, я вам уже ответила:не дай Бог....Удачи вам

Спасибо конечно, но вот только откуда вы знаете на каком месте оказывалась я?
У меня мужа тоже стафорд покусал, но я понимаю что все проблемы связаные с бойцовыми собаками идут от безконтрольных вязок. Когда по сути люди с огромными комплексами, просто уродуют породу, в стремлении создать "СОБАК-УБИЙЦ". При этом изначально и стафи и пит-були - это собаки в которых генетически подавлялась агрессия к человеку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хильда , цитата:
от безконтрольных вязок

полностью согласен все эти собаки шизофреники и больные и их не стоит заводить собака для чего нужна что бы дом охранять а не в квартире жить , но тогда посадлите место консьержке и по периметру прорволку натените и тогда пусть ходит и никаких грабежей не будет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хильда
Я готова закрыть глаза на всё, КРОМЕ НА УГРОЗУ ЖИЗНИ МОИМ ДЕТЯМ! Когда я спасалась от собак, то думала только о своём ребёнке, я беременная бежала с ним на руках что было сил и мне было плевать, что моё бедро уже изорвано в клочья. Я спасала жизнь своему ребёнку. И когда у меня в хирургии спросили "навероне боль была дикая?", я сказала, что мне было не до этого...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
я сказала, что мне было не до этого...

снимаю шляпу перед Вашим мужеством и стою на коленке , правда не все так решаться , тем более шок за детей он поглощает боль и травму телесную ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Спасибо...но я не считаю, что я сделала что-то необычное или героическое. Просто хочется доказать Хильде свою правоту. И тем не менее я не разрешила потом расправиться с этими собаками (хотя все мои родственники очень на этом настаивали). Мой агрумент один: во всём виноваты только хозяева, но не животные! А раз наш закон не в состоянии защитить меня, то Бог всё равно всё видит.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна Я понимаю случай, произошедший с вами, просто чудовищный. И я не оправдываю хозяев собак напавших на вас. Просто нельзя всех бойцовых собак грести под одну гребенку! Я объясняла, что изначально, в собаках этих пород подавляется агрессия к человеку. И только за последние годы просто исковеркали породу. Да надо людям решившимся завести более или менее серьезную собаку сдавать экзамен на знание породы, проходить психологические тесты и платить налоги. И може тогда доброе имя Стафоф будет восстановлено. А перед вашим мужеством я преклоняюсь и желаю вам всего самого наилучшего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
во всём виноваты только хозяева

но насколько я знаю при том что они недоглядели и произошло такое вопиющее ЧП то они должны были компенсировать все затраты касательно восстановительного процесса после укса организма, и маральный это произошло ? или Вы по добрейшему своему сердцу все простили ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Пит-бультерьеры не шутят
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Пит-бультерьеры не шутят
страница 3 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования