КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Фотоклуб »»»» КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
Автор
Сообщение
s2007
почти местный
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 57
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Место под банки! Жесть ваще!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  s2007 , цитата:
Место под банки! Жесть ваще!



?????

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mama ne Doma


Просто супер балкончик, я тоже такой хочу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Это обыкновенные балконные ящики на специальных кронштейнах.

А где их можно купить?
В квартире места для цветов уже нет, очень хочется высадить за балконом

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lenochek , цитата:
А где их можно купить?

И то, и другое я покупала в "Оби". Причем есть разные виды кронштейнов. Поскольку у меня балкон застекленный, мне не подходил вариант крепления за бортик балкона. Я выбрала те, что вкручиваются во внешнюю стену шурупами.

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mama, у вас на балконе так уютно с цветами, сразу видно руку профессионала.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
выбрала те, что вкручиваются во внешнюю стену шурупами.

Надо будет весной озадачить мужа
В ОБИ тоже часто бываем- только далековато. Здесь недалеко есть магазин Касторама, на месте бывшего Марктауф- там цветочков, горшков, полочек очень много. В последнее время туда ездим.

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
крепежи для ящиков проблема... Ящики то везде есть, а вот крепежей нет. До ОБИ я еще не добралась
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lenochek , цитата:
Здесь недалеко есть магазин Касторама, на месте бывшего Марктауф

Там тоже искала. Таких не было...
Herres
SMS-ка
Lenochek
Спасибо за похвалы! Приятненько...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
Волейболистка
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 346
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Супер Мне так все нравится. Мой балкон пока лысый. Не знаю сколько еще времени пройдет пока сделаем, но я буду благодарна если кто-нибуть покажет как он обустроил балкон с выходом с кухни

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
s2007
почти местный
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 57
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
  s2007 , цитата:
Место под банки! Жесть ваще!



?????


Колхозный вариант
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
s2007, Уважаемый новый друг!

Доброжелательное обсуждение проектов здесь очень приветствуется, но
Ваша критика, увы, неконструктивна.
А на вкус и цвет..
и это замечательно, что людям нравятся разные интерьеры, как и разные женщины !! а то страшно представить, что было бы ..
И, если хотите знать, стиль кантри имеет право на существование в современном дизайн-оформлении лоджий, и оччень популярен.
Дерево очень уютно в быту, создает особую, необыкновенную атмосферу, хотя пластик где то, может и попрактичнее.

А насчет банок- думаю Вы далеки от консервирования, и домашних заготовок, и, может, питаетесь исключительно вне дома. И вообще- где собственно, черт возьми, надо хранить банки..? Небрежно раскидав по всей лоджии?..

В любом случае, просьба воздержаться от несколько резковатых комментов, а то так конкурс наш завянет на корню. Никому не захочется услышать комметарии в таком стиле..
А что у Вас на балконе, может, поделитесь фотами? Наверняка будет интересно.
Лично у меня фото с баночками создало чувства уюта в доме у Mamы, ощущения хорошей и заботливой хозяйки.. А разве трескать помидорчики маринованные на НГ не любите, s2007 , признайтесь??


зы: Mamа,
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да что вы доказываете. Может это вообще подросток... И все эти банки страшно далеки от его существования. На форуме вообще не поймешь иногда с кем разговариваешь. У меня 8-ми летний сын на одном форуме стал писать - я почитал поразился. Ни за что не подумаешь, что ребенок пишет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Плин, банки это рулезззз!
Что может быть вкуснее собственных слабосоленых огурчиков со своих 33 соток? Имхо, люди это понимающие и юзающие данный дачно-огородный девайс под ником banka одобрят идею интеграции бокса под девайс в наших кожуховских хатах именно на балконе.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
s2007
почти местный
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 57
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я так понимаю каждый высказывает свое мнение - раз это конкурс или базар? Кому то нравится - пожалуйста! Мне нет о чем я и написал. Или здесь все друг другу только положительные отзывы должны писать? Бред полнейший!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

  Info , цитата:
Да что вы доказываете. Может это вообще подросток... И все эти банки страшно далеки от его существования.


Не хотелось бы переходить на личности, но судя по вашему логотипу под ником из дества именно вы еще не вышли. Да и вообще поскромнее бы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  s2007 , цитата:
Или здесь все друг другу только положительные отзывы должны писать? Бред полнейший!

s2007,
Я же просила просто быть корректнее, всего- навсего. Обсуждение приветствуется, но без перехода на резкости. Мы ж здесь не судьбу родины решаем..

А у Инфо была аватарка (не логотип! ) в виде снайпера, (Да Да.. ) это я попросила робота вернуть на время по некоторым причинам, Вас не затрагивающим.

Ну так что насчет балкогчеГа Вашего? Будете делиться, или только критиковать планируете?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
s2007
почти местный
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 57
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Ну так что насчет балкогчеГа Вашего? Будете делиться, или только критиковать планируете?


Уважаемая SMS-ка! Поспокойнее плиз!
Выкладывать фотографии своего балкона я не собираюсь, так как блестнуть нечем - он у меня в первоначальном строительном виде без какого либо ремонта. А зашел в раздел в в целях подчерпнуть каких-либо идей, а не тратить время на пустую болтавню с группировкой форумчан. Вопрос закрыт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  s2007 , цитата:
.... а не тратить время на пустую болтавню с группировкой форумча


однако, именно этим Вы, к сожалению, и занялись... обидеть может каждый, а вот идеи свои представить на суд публики далеко не все готовы...

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  s2007 , цитата:
Не хотелось бы переходить на личности

Вы лучше покажите фото своей лоджии или что вы там хотите сделать.

  krr , цитата:
Info
Сударь, подскажите сколько потребовалось каждого материала на утепление ? Я так понимаю у Вас большой балкон в П-44 отделывался ? Материал на Балашихинском рынке покупали ?

И еще - полы как утепляли ? Есть мысль устроить теплый пол на балконе ...

Заранее благодарен.

Примерная площать стен (нуждающихся в утеплении), потолка и пола такой лоджии 18 кв. метров. Естественно покупал все с небольшим запасом на отходы или порчу. Все материалы купил на Никольском рынке.
Полы тоже надо утеплять пеноплексом, потом пенофолом и сверху делать стяжку для теплого пола. Сверху плитка. Но у меня к сожалению уже была стяжка и плитка. Поторопился сделать. Сбивать все неохота. Поэтому сделал сверху более тонкий пирог утепления без теплого пола.
Есть хороший сайт с форумом по утеплению лоджий http://www.lodjiya.ru/uteplenie.htm
Утеплял по их технологии.

Вот список всего что надо.
1. Пеноплекс толщина 5 см - 18 кв. м.
2. Пенофол 5 мм или аналоги - 18 кв.м.
3. Влагостойкий гипсокартон только на стены.
4. Пластиковые грибы для крепления пеноплекса - минимум 50 шт.
5. Пена пистолетная 3 баллона
6. Деревянная рейка 1,5Х4 см примерно 50 метров.
7. Саморезы 4х120 мм - килограмм
8. Дюбели пластиковые 8х50 мм - 70 шт
9. Саморезы для гипсокартона не считал, купил килограмм. Осталась куча. Буду на другой лоджии использовать.
10. Кабель электрический NUM 1,5 квадрата, 3-х жильный для открытой проводки - 20 метров. Провел его за гипсокартоном. Клипсы для крепления провода - 1 пачка.
11. Розетки - один блок из 4 шт, выключатель, люстра, распределительная коробка - 1шт., клеммы Wago - 3 шт.
12. Подвесной потолок - 4,5 кв. м.
13. Шпаклевка для гипсокартона - 10 кг.
14. Обои 2 рулона по 70 см. шириной.
15. Клей обойный - 1 пачка
16. Скотч аллюминевый - 2 шт
17. Скотч двухсторонний - 3шт.
18. Грунтовка для штукатурки - литр, не больше.
19. Плитка или ламинат - 4,5 м. Стяжка у меня была поэтому не считал.
20. Плинтус пластиковый - еще не сделал, поэтому не считал

Вроде все. наверняка что то забыл написать

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

  SMS-ка , цитата:
А у Инфо была аватарка (не логотип! ) в виде снайпера, (Да Да.. ) это я попросила робота вернуть на время по некоторым причинам, Вас не затрагивающим.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу утеплить лоджию. Кто уже утеплил, посоветуйте, пож., какие окна и у какой конторы брать. Может эта же контора и утепление сделает ... черновое. Буду признательна за рекомендации. За время ремонта замучилась с отделочниками...
Идея созрела и готова к реализации. После реализации обязательно похвастаюсь
--
Удачи всем!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Фотоклуб » КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Конкурс Эмблем команды ! alterago Хоккейный Клуб Кожухово 34 Понедельник, 13/03/2006, 11:26 Посмотреть последнее сообщение
alterago
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Конкурс - ФОТОСТЕБ! smilemf Фотоклуб 57 Пятница, 01/12/2006, 09:26 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Конкурс на лучшую Валентинку lira Конкурсы 62 Вторник, 06/03/2012, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
lira
Нет новых сообщений Выделена: Конкурс аватарок-валентинок 2012 Milk Конкурсы 124 Вторник, 14/02/2012, 23:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Конкурс на самое красивое признание в... lira Конкурсы 47 Вторник, 06/03/2012, 16:24 Посмотреть последнее сообщение
lira

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Фотоклуб
»»»» КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

КОНКУРС! ЛУЧШАЯ ЛОДЖИЯ/БАЛКОН.Идеи, воплощение.
страница 3 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования