КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Остаться в живых (LOST) :) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Остаться в живых (LOST) :)
Автор
Сообщение
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Natycia, а я вот тут заседаю...

http://lost-abc.ru/
http://www.10800.ru/

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:



эх, SMS-очка!!! никак фотками не налюбуюсь!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за ссылочки по второй я тоже бродила
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А сколько всего сезонов обещают?

__________________________________
Жизнь - движение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
5 кажется. они объявили точную дату последней серии (в 2010) так что долго тянуть не будут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natycia , цитата:
они объявили точную дату последней серии (в 2010)

Офигеть????

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по первому каналу покажут в лучшем случае в 2011 году.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cuba , цитата:
по первому каналу покажут в лучшем случае в 2011 году.


а, не важно! мы в инете быстрее накачаем и насмотримся!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
мы в инете быстрее накачаем и насмотримся!!!

в 2010 году, на годик раньше
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Любители Lost, думаю, оценят:

http://video.mail.ru/mail/qos2006/Lost/13.html
http://video.mail.ru/mail/qos2006/Lost/16.html


__________________________________
Жизнь - движение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
Alalone2007
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 105
Откуда: Рудневка, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Классный сериал! Я тоже смотрю... Но тоже предпочитаю скаченный вариант (без рекламы) На самом деле сезонов будет 6, т.е. с учетом уже имеющегося в Инете (и у меня тоже - если кому надо - переписать можно без проблем, чтоб не качать) 3-го сезона будет ещё три...Но почему-то там будет по 16 серий а не по 23.... 4-й сезон начнется в феврале 2008, ну а 6-й в 2010...Тут вы правы...

А хают его те , кто не смотрел сначала...Посмотреть одну серию - бесполезно.... Не поймешь ничего.....

__________________________________
аська 131738668
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Альберт , цитата:
Любители Lost, думаю, оценят:


первое видео, где "лостовчане меняют профессию, просто супер!!!"
Класс!!!!
спасибо большое!!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.


Последний раз редактировалось: mouse-82 (Пятница, 29/06/2007, 10:21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alalone2007 , цитата:


А хают его те , кто не смотрел сначала...Посмотреть одну серию - бесполезно.... Не поймешь ничего.....


Вы знаете, смотрела серий пять с самого начала......не впечатлило...

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, Аlalone2007!! Классно!!!

Добавлено спустя 10 часов 20 минут 32 секунды:

  Alalone2007 , цитата:
А хают его те , кто не смотрел сначала...Посмотреть одну серию - бесполезно.... Не поймешь ничего.....


Согласна. Фильм не просто мыло, а заставляет задуматься о многих вещах. Правда немногие могут смотреть его постоянно, чтобы уловить всю суть. Он не из тех, что можно смотреть урывками. Но тем, кто следит постоянно за нитью сюжета- фильм не покажется пустым времяпровождением.
И еще: Легко поддакивать, что Кафка- гений (иногда даже не зная его), и непросто встать на защиту какого-то мыла, хотя оно тебе нравится. Вообще-то важно ЧТО говорится, а не в какой форме, я думаю. Я не хочу сказать, что этот фильм прямо эталон интеллектуальности , но и ругать, не зная, тоже нельзя. Он, сериальчик, заставляет задуматься о мире и реальности, и о том, каков тонкий слой цивилизации на каждом человеке, и как итнересно раскрываются люди в экстремальных ситуациях. На большее е претендует. Прекрасный состав, хорошая режиссура.. А кому не нра.. милости просим в консерваторию..
Еще хочу сказать: однажды люди придумали правила мироустройства для нормального функционирования социума. (типа, примем за основу что мир таков, и пусть Х будет равен.. ), т.к. без правил не может существовать ни одно сообщество. Правила были не идеальны, но так с правилами всегда. Это понимают обычно сами афторы правил.
Но какова вероятность того, что мир на самом деле таков, каким мы его условились считать? Очевидно, что ничтожна.
Многие художественные произведения, фильмы позволяют расширить границы восприятия нашего мира, или те же фантастика, фэнтези..
Мир был бы скучен, нарисованный карандашом цвета обыденности. Но все люди разные. ( и слава богу)
Вот есть такая болезнь - аутизм. Это когда человеку невыносимо страшно нарушить обыденность восприятия мира, до физической боли. им нужна четкая схема своего дня, неизменная и незыблемая.
В таком случае есть и антиаутисты- люди, которым тяжело представлять, что мир устроен так обыденно и незатейливо. Почему так популярен и у взрослых Гарри Поттер?
А большинство-есть середина. Она считает, что чудес не бывает, и что мы одни, и что какие то кружки на полях- дело рук идиотов, которым нечем заняться. Когда такие люди встречаются со странным, не вписывающимся в схему- это раздражает и приходит сильное желание объяснить странности, пусть даже притянув за уши. И иногда им, думю, самим бывает минутами грустно, что все так скучно устроено, и то что чудес не бывает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Ого!! Сколько букАвАк не АсилЮ


ИМХО: Просмотр телевизора(кроме новостей) - пустая трата времени...а уж тем более сериалы/фильмы....

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лолочка , цитата:
не АсилЮ

жаль
  Лолочка , цитата:
Просмотр телевизора(кроме новостей) - пустая трата времени

ранней юности свойственна категоричность..
а вообще 90% людей тратят впустую гораздо больше времени, чем какой то сериал. кто то, ну например, может сказать, что ему жаль проводить в салонах красоты 120 часов в год.. Или болтать по телефону с подругами, просто для души примерно 150 часов в год
У каждого свой выбор, как и с деньгами.
Каждый тратит свой отпущенный лимит по своему.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
согласна. сколько людей, столько и мнений. повторюсь: на вкус и цвет....


SMS-очка, вам надо книги писать (серьёзно).

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мышка! Спасибо! Но у меня отличная работа. Вот заработаю денюшку на то что хочу и брошу со временем. Буду заниматься, чем моя мечтает заниматься на самом деле. Но..реалии жизни.. А вдруг писательство не будет приносить привычный доход?..
Еще хочу добавить для тех кто не смотрит- сериал сложнее, чем кажется на первый взгляд, или после просмотра 5-6 первых серий. Он- фантастическая головоломка или мозаика. Ее так интересно собирать.
Посмотрите фильм, еще не поздно начать смотреть. Если нужно- первых серий можно прочитать в инете пересказ. Или глянуть на диске без рекламных пауз.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
  Лолочка , цитата:
не АсилЮ

жаль
  Лолочка , цитата:
Просмотр телевизора(кроме новостей) - пустая трата времени

ранней юности свойственна категоричность..
а вообще 90% людей тратят впустую гораздо больше времени, чем какой то сериал. кто то, ну например, может сказать, что ему жаль проводить в салонах красоты 120 часов в год.. Или болтать по телефону с подругами, просто для души примерно 150 часов в год
У каждого свой выбор, как и с деньгами.
Каждый тратит свой отпущенный лимит по своему.

А я слышала, что юности свойственнен максимализм, а категоричность зависит от характера :wink: Хотелось бы вернуть времена своей юности

Вот поэтому и написала ИМХО Каждый сам решает как ему тратить свое время :wink:

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...


Последний раз редактировалось: Иголочка (Пятница, 29/06/2007, 11:08), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Он- фантастическая головоломка или мозаика. Ее так интересно собирать.
Посмотрите фильм, еще не поздно начать смотреть. Если нужно- первых серий можно прочитать в инете пересказ. Или глянуть на диске без рекламных пауз.



ага! я, помнится, первую серию на первом канале даже не видела... начала с 3-й или 4-й... потом затянуло!!! с головой!!! Начинаешь после просмотра копаться в своей голове, в которой и так тараканов хватает... задумываться о вечном... (не смотревшим в этом месте будет смешно...) это как загадка, которую интересно разгадывать и разгадывать...

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мышка, вот вот..
+1

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:

Лолочка,
Точно точно. Если бы все были одинаковые- то страшно представить что было бы. Например, все хотели бы жить только в одном районе Москвы, работать только по одной специальности , и .т. д.
А отдыхают все тоже по-разному: кто то так:
[url]=


кто то мечтает оказаться здесь:
[/url]=

а кого то калачем не заманишь на дачу копаться.


а я тоже просто люблю отдохнуть, и душой, и телом

[url]=[/url]

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:

Немного описания фильма для новичков (выдержка)

"Описание:
Теле-сериал Остаться в живых / Lost впервые был показан на американском канале Эй-Би-Си (ABC) 22 сентября 2004 года. Серия-пилот собрала у экранов телевизоров 18.7 миллионов зрителей.

В своем тайм-слоте сериал Остаться в живых уверенно занял в Штатах 1-ое место, уступив лишь трансляции финала чемпионата США по бейсболу и премьерному показу Кумира Америки. Фильм сразу же обошел многие премьерные проекты последнего сезона, включая даже новые части сериала Закон и порядок.

Что так привлекает зрителя в сериале Остаться в живых, что сделало его одним из самых популярных шоу не только в Соединенных Штатах, но даже многих странах Европы?

Сценарист и режиссер Джей Джей Эбрамс исследует человеческую природу и самую загадочную ее сторону, что проявляется в ситуациях, подобных описанной в фильме. Группа взрослых людей самым неожиданным и трагическим образом оказывается безнадежно изолированной от внешнего мира... 48 пассажиров самолета, потерпевшего крушение, должны остаться в живых в экстремальных условиях своего нового дома – на удаленном острове в Тихом океане.

Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному. Кто-то поддается панике, кто-то продолжает жить надеждой на спасение. И лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали.

Очень разные, до недавнего времени не знакомые друг с другом люди теперь должны сплотиться и начать борьбу за выживание в условиях неизведанной и, как очень скоро выясняется, опасной местности. Подозрительные звуки, чудовищные завывания блуждающих в джунглях загадочных существ держат незваных гостей в состоянии постоянного страха. .."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остаться в живых (LOST) :)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Спокойной ночи малыши или LOST-2 aandrey Флуд&Флейм 22 Четверг, 28/06/2007, 16:40 Посмотреть последнее сообщение
Иголочка
Нет новых сообщений Вредные советы, чтобы остаться там, г... Milk Мысли вслух, рассуждения 9 Среда, 09/05/2012, 13:04 Посмотреть последнее сообщение
Vallee

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Остаться в живых (LOST) :)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Остаться в живых (LOST) :)
страница 3 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования