КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выборы мэра Москвы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Выборы мэра Москвы
Автор
Сообщение
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/09/2013, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Плитка мне нравится.


Мне не нравится то, что во многих точках Москвы абсолютно нормальную и ровно уложенную плитку снимают и на ее место кладут абсолютно такую же новую, внешне ничем не отличающуюся от снятой. Например, площадь Тельмана возле метро Аэропорт, возле Госдумы и т.д. А в маршрутках полно объявлений о сборе средств для детей-онкобольных. Интересно, сколько операций можно было бы оплатить, воздержавшись от такого "перфекционизма"?

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/09/2013, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Вот с этого места подробнее, пожалуйста...

Мне лень. Каждый видит то , что хочет .

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

  SnowBear , цитата:
Мне не нравится

Мне тоже не нравится. Но это разные темы : плитка и распил бабла.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/09/2013, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Плитка мне нравится

Мне тоже нравится плитка. Но! Год назад ее положили, например, на Китайгородском проезде. За наш с Вами счет положили. Уже через год плиточный тротуар требует капитального ремонта! Опять за наш с Вами счет! А местами снимают старую плитку, которая уже простояла энное количество лет, но, тем не менее, была в приличном состоянии, и, на ее место, кладут новую, красивую, которая после зимы рассыпается! И, опять же, за деньги налогоплательщиков!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/09/2013, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
То, что убраны все дураццкие палатки у метро и снесли рынок Выхино - это очень и очень хорошо. У меня конечно присутствует некоторая ностальгия по Выхинскому рынку - потому что в смутные 90-е годы меня этот рынок спасал своими дешевыми ценами. И вобще я рынки люблю, но рынок Выхино - это рассадник преступности и антисанитарии. Так что хорошо что его закрыли. Сынок мне сказал "Теперь у нас как в Филях".

Я хочу такой рынок, как в Барселоне. Чтобы продавцы чеки выбивали и заворачивали в красивые бумажки. Может когда-нибудь случится?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/09/2013, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
это разные темы : плитка и распил бабла.

Ну как же, разные? Это он и есть! Сюда же и газоны можно отнести, когда сначала снимают дерн, а потом это место засыпают грунтом с семенами травы, а потом еще рез пересевают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/09/2013, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Но за рынки - пошёл он в ж.

Это федеральный закон, согласно которому все некапитальные рынки должны перестать существовать к 2015-му году. И чем раньше их разгонишь, тем раньше хозяева тех территорий, которые в долгосрочной аренде, смогут построить на ней нормальные цивилизованные ТЦ.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

  puphik , цитата:
Уже через год плиточный тротуар требует капитального ремонта! Опять за наш с Вами счет!

Нет, там гарантийка 3, насколько я помню, года. То есть прошлогодние косяки исправлялись за счет нерадивых подрядчиков.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/09/2013, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
То есть прошлогодние косяки исправлялись за счет нерадивых подрядчиков.

А кто сказал, что они исправлялись? Или что их кто-то исправлял? Так и остались с весны все выщербленные, да и выбоин все прибавляется. Может третьего года ждут?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/09/2013, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Так и остались с весны все выщербленные...

Не все, часть исправлялась.

  puphik , цитата:
...да и выбоин все прибавляется.

Странно было бы если бы их кол-во уменьшалось... само... не правда ли?

  puphik , цитата:
Может третьего года ждут?

Может какие-то и ждут.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
vredina8406
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/09/2013, 06:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Вам ответили выше и от меня:
Он убирает детские пособия,оставляя в основном многодетным и всем малоимущим,но малоимущество еще доказать кучей справок надо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/09/2013, 07:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Ну как же, разные? Это он и есть!

Нет, плитка как таковая и её качество - это не совсем одно и тоже. Мне нравится плитка как замена асфальту, а качество , конечно , не нравится.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

  KLoun , цитата:
И чем раньше их разгонишь, тем раньше хозяева тех территорий, которые в долгосрочной аренде, смогут построить на ней нормальные цивилизованные ТЦ.

Что автоматически приводит к повышению стоимости продаваемого товара. Мне , как покупателю, без разницы, продаются помидоры в крытом рынке или в открытом, тем более если цена в цивилизованном ТЦ = нецивилизованный *2.
А вот то , что сейчас помидор-огурец вообще негде купить - это мне не нравится. Вероятность появления на месте закрытых рынков новых ТЦ , а не автостоянок, как на Кетчерской, к примеру , маловероятна. Либо в этих новых ТЦ будут торговать шмотками разные вьетконговцы . А я джинсами не питаюсь.
Скольким ИП он жизнь испортил за несколько лет ?
Потому и пошёл он в ж.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Varvar
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 233
Откуда: Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/09/2013, 08:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
И чем раньше их разгонишь, тем раньше хозяева тех территорий, которые в долгосрочной аренде, смогут построить на ней нормальные цивилизованные ТЦ.

а у нас, что МАЛО в москве "цивилизованных" ТЦ с ценами как на чугунный мост???
  Сосед 241 , цитата:
цена в цивилизованном ТЦ = нецивилизованный *2.

Класс
полностью поддерживаю............ шмотками никто не питается, а в замен снесённых "нецивилизованных" рынков НИКТО!!!! не строит продуктовые рынки цивилизованные, а строят именно ТЦ видимо для тех кто шмотки покупает по три раза на дню...............

Добавлено спустя 5 минут:

  vredina8406 , цитата:
lizka
Вам ответили выше и от меня:
Он убирает детские пособия,оставляя в основном многодетным и всем малоимущим,но малоимущество еще доказать кучей справок надо.

а многодетные у нас до тех пор пока старшему не исполнилось 16 лет...........а дальше как хотите..............
опережу тех кто будет отвечать, что по закону до 18 лет..............ЭТО ПО ЗАКОНУ!!!! А МОСКВА У НАС НЕ ЖИВЕТ ПО ЗАКОНУ

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

  lizka , цитата:
Я хочу такой рынок, как в Барселоне.


мне бы ваши зарплаты

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/09/2013, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Varvar , цитата:
мне бы ваши зарплаты

Вообще то большое заблуждение, что там все дорого. Например бутылка обычного сухого вина в Европе стоит 0.7-1.0Е, т.е. 30-40 руб.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/09/2013, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Varvar , цитата:
а многодетные у нас до тех пор пока старшему не исполнилось 16 лет...........а дальше как хотите..............
опережу тех кто будет отвечать, что по закону до 18 лет..............ЭТО ПО ЗАКОНУ!!!! А МОСКВА У НАС НЕ ЖИВЕТ ПО ЗАКОНУ
Хм... Старшей 20, среднему 18. Езжу в метро по социалке, как многодетный, мелочь какая-то ежемесячно на карточку по многодетности капает, льготы на ЖКХ и электроэнергию в расшифровках присутствуют. Сын поступил в универ, сейчас оформляет себе по многодетности социалку для проезда (старая перестала работать 1 июня) и прибавку к стипендии. Я в другой Москве живу?
=====
При этом голосовать за человека, считающего меня настолько ничем, что даже не пожелавшего пообщаться со мной перед выборами хотя бы в СМИ - не буду.

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/09/2013, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
Вообще то большое заблуждение, что там все дорого.

Там - это очень растяжимое понятие. Париж там и Мадрид там, но уровень цен очень разный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/09/2013, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Наш район облагородили именно при С.

Облагородили только детские площадки. Сквер - просто выжженный пустырь, магазинов как не было, так и нет (сравните если не с Жулебино или Новокосино, то хотя бы с Люберцами, где можно купить буквально все необходимое, просто пройдясь вдоль улицы). С уничтожением рынка вообще исчезла возможность купить по нормальной цене свежие овощи-фрукты-зелень-мясо и пр. И потом, вся его полезная деятельность возможна исключительно потому, что он кремлевский, - тут ему финансирование метро, тут ему "взаимодействие с Подмосковьем". Хочет центр, чтобы хозяйственник был "крепким" - не будет ему мешать. А не хочет - задушит на раз. Это понятно, и не хочется поощрять, хотя и собственное относительное благополучие от этого зависит. Только надо вот еще что понимать - легитимизируясь, Собянин будет делать, что хочет, не оглядываясь уже на хотелки-нехотелки жителей по всяким там гостиницам, МСЗ или религиозным центрам, уже были намеки сделать результаты слушаний не обязательными, а "консультативными". Т.е. выбравшись в первом туре, он получает карт бланш на любые действия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/09/2013, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Только надо вот еще что понимать - легитимизируясь, Собянин будет делать, что хочет, не оглядываясь уже на хотелки-нехотелки жителей по всяким там гостиницам, МСЗ или религиозным центрам, уже были намеки сделать результаты слушаний не обязательными, а "консультативными". Т.е. выбравшись в первом туре, он получает карт бланш на любые действия.

Это - к бабке не ходи.

Только избиратель Собянина он же такой и есть. Он же и голосует на за то, чтобы на него оглядывались, а за то, чтобы Собянин там что-то как-то всё сам разрулил и чтоб было хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/09/2013, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Это федеральный закон, согласно которому все некапитальные рынки должны перестать существовать к 2015-му году.

А что значит "некапитальные"? Чем выхинский был "некапитальным"? И чем "ярмарки выходного дня" капитальные? С ценами, которые выше, чем в магазинах на первых этажах? И это с учетом, что они ничего не платят за аренду и коммуналку, а чеков у них тоже нет, так что вся выручка - черный нал? Кто хозяин всех этих "ярмарок" с одинаковыми ценами и ассортиментом по всей Москве?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/09/2013, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
А что значит "некапитальные"? Чем выхинский был "некапитальным"?

Отсутсвием фундаментов, капитальных строений и инженерных коммуникаций.

  Klipper , цитата:
И чем "ярмарки выходного дня" капитальные?

Ничем, но они не считаются рынками, а считаются ярмарками выходного дня

  Klipper , цитата:
Кто хозяин всех этих "ярмарок" с одинаковыми ценами и ассортиментом по всей Москве?

Организаторами выступают Префектуры: http://pgu.mos.ru/ru/services/procedure/0/0/7700000010000071241/

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/09/2013, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
А в будни, стало быть, кушать не надо , только в выходные дни...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/09/2013, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Varvar , цитата:
многодетные у нас до тех пор пока старшему не исполнилось 16 лет...........а дальше как хотите..............
опережу тех кто будет отвечать, что по закону до 18 лет..............ЭТО ПО ЗАКОНУ!!!! А МОСКВА У НАС НЕ ЖИВЕТ ПО ЗАКОНУ


О законах Вы имеете весьма смутное понятие. Т.е. закона Вы не знаете.

Многодетной в Москве считается семья, в которой воспитывается 3 и более детей до достижения МЛАДШЕМУ ребенку 16 лет (и 18 лет если ребенок обучается в общеобразовательном учреждении). В отличие от ВСЕХ иных регионов РФ, где многодетность считается по старшему. Правда данное достижение относится не к новому а к старому Мэру, это при нем многодетность стала считаться по старшему. по моему в 2008 году. Но новый мэр вроде никаких попыток не делал к изменению существующего порядка.

Критерии многодетности устанавливаются субъктом Федерации, а не РФ. Практически во всех регионах пособия многодетным привязаны к малоимущности, только Москва выплачивает многодетные пособия независимо от дохода.


То, что ежемесячное пособие на ребенка выплачивается только малоимущным так это установка федеральная а не Московская, т.е. претензии к московскому мэру явно необоснованные. И установлено это достаточно давно, задолго до Собянина.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Обсуждение мэра и Правительства Москвы Харон Политика 905 Понедельник, 29/04/2019, 19:36 Посмотреть последнее сообщение
grim07
Нет новых сообщений Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 с... Черный Бада Политика 117 Среда, 18/09/2013, 21:47 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Выборы...Выборы! Irina_k Политика 954 Воскресенье, 24/09/2023, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выборы в МГД Iriska* Политика 258 Пятница, 17/09/2021, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Arwen

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Выборы мэра Москвы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Выборы мэра Москвы
страница 3 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования