КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Страсти бытовые. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Страсти бытовые.
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня в табличке (для себя) - 1я колонка- продукты, (просто записываю, суммой, сколько потратила зва поход в м-н/на рынок), вторая - хоз расходы (куда входят покупки всяких там вещей для дома, оплата счетов, в т.ч. и подарки друзьям на д/р, походы в кино, потрач на прогулках, и т.д) А остальные- личные колоночки членов семьи. (туда - обеды, расходы на работе, карманные деньги членов семьи, покупка одежды, проезд).
Это помогает просто понять, планируя расходы на след месяц. Сколько оставить на жизнь, а сколько можно отложить, к примеру на отпуск, или кому-то на кредит, а кому-то просто в банк, на будущее . Поскольку отложив на счет, уже не полезешь. А если дома отложенное- 100% найдется уважительный повод экстренно потратить. А потом не обидно никому из членов семьи, видно весь расклад, и ничего не нуно "урывать, или "заначить"..


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Среда, 10/01/2007, 12:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Что урвать У кого,у жены?

У Вас что чувства юмора отсутствует? Я имею ввиду пока деньги не испарились, купить ерунды там всякой себе.
  SMS-ка , цитата:
Кстати, я тоже веду уже 3,5 года экселе табличку по расходам помесячным

Жена тож пробовала (правда мне не показывала ). Не помогает. Реальность и табличка не бьются Да мы еще иногда, наплевав на все, можем потранжирить ради удовольствия.
  Marinelle , цитата:
А вот с этим совсем не согласна! Это уже больше на прислугу смахивает. Не думаю, что трудно хотя бы некоторые вещи за собой убирать или не бросать где попало!

Видимо у Золотца так заведено. это все и обьясняет.
  Бармалей , цитата:
ведь гораздо эффективнее проявить чувство юмора, например, (хоть и труднее) чем усугублять атмосферу каким-либо негативом

Согласен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Я имею ввиду пока деньги не испарились, купить ерунды там всякой себе.

А можно узнать,ради интереса,всякая ерунда для мужчины это что? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Жена тож пробовала (правда мне не показывала ). Не помогает. Реальность и табличка не бьются Да мы еще иногда, наплевав на все, можем потранжирить ради удовольствия.

Точно, точно, есть и у нас такое наименование в табличке, "транжирство" Почти все бьется, если регулярно записывать.. Хотя бывает и "черная дырка" изредка (типа, с прим. "хз куда дели"). Зато душа спокойна
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
а вы полюбопытсвтуйте

Зачем? Я ей доверяю.
  Золотце , цитата:
кстати зарплата то велика, или секрет?

А Вам зачем? И по отношению к чему велика или нет?
  Золотце , цитата:
да некогда мне словари листатьнадо развивать феминистские наклонности

А тогда как же Вы пытаетесь вести диалог, не понимая о чем речь?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

  Леди СчастьЯ , цитата:
А можно узнать,ради интереса,всякая ерунда для мужчины это что?

Ну всякие технические штуки, сигареты, для компа что, да всякая фигня.
  SMS-ка , цитата:
бывает и "черная дырка" изредка (типа, с прим. "хз куда дели").

Наверно у нас это самое большое окошко в экселе (я ж не видел....не дают глянуть)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почитав, сделал вывод, что основная проблема в семье это деньги. Не окажусь белой вороной, у нас тоже эта проблема существует, НО, не является проблемой отношений
А что касается отношений, не помню дословно, но у Марка Твена есть замечательная, конечно же, юморная фраза из рассказа, словами героя: "Мы с мисс Мак Вильямс всегда приходим к компромиссу. Я говорю, что-то одно, мисс Мак Вильямс говорит что-то другое, мы поступаем так, как говорит мисс Мак Вильямс и это у нас называется компромиссом"
В конце концов можно со всем согласиться, чтоб доставить удовольствие своей половине, и мягенько, незаметненько, сделать по своему, обставив все дело так, что это была именно ее заслуга

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Видимо у Золотца так заведено. это все и обьясняет.

видимо у вас с чувством юмора тоже очень плохо :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

  aandrey , цитата:
А Вам зачем? И по отношению к чему велика или нет?

да мне не зачем, а у вас ко мне какая то личная обида что ли?Что так отвечаете?Вы меня знать не знаете чтобы судить как у меня дома заведено
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
есть и у нас такое наименование в табличке, "транжирство" Почти все бьется, если регулярно записывать.. Хотя бывает и "черная дырка" изредка (типа, с прим. "хз куда дели").

а у меня с Excelем как-то не сложилось, все пытаюсь перевести свои бумажки и руки не дохдят...лично для себя заметила, что как только перестаю записывать колонка ХЗ резко воростает, после многолетних экспериментов стараюсь не забывать. А начала для себя, пару раз пыталась мужа повеселить на тему "куда убегают деньги", так он сказал, что такие ужасы предпочитает не знать, так что изначально веду для себя. В плане вижу на чем можно сэкономить мне не помогает (скорее просто дисциплинирует и уменьшает колонку ХЗ), а вот понимая что жить стали лучше добавляет (если студентами умудрялись прожить на 8 тысяч вдвоем, а сейчас две з/пл тратим подчистую, то мне понятно почему)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
В плане вижу на чем можно сэкономить мне не помогает (скорее просто дисциплинирует и уменьшает колонку ХЗ), а вот понимая что жить стали лучше добавляет (если студентами умудрялись прожить на 8 тысяч вдвоем, а сейчас две з/пл тратим подчистую, то мне понятно почему)

Согласна!
И еще, к слову: я, например, в гостях на д/р недавно наблюдала разговор 2-х пар -друзей: (оо! вы откладываете еще что-то.. хорошо вам..а мы не можем ничего отложить..все в "0")
причем те кто откладывают -не делают давно просящийся ремонт, а копят на нов тачку, а вторые - сделаси еврорем., и взяли кредит на б/у джип на работе.. Поэтом у все относительно, те, кто откладывают деньги необязательно богаче или экономнее, просто расходы разные..
Ох... какая тема интересная.. (но вообще-то про деньги и про секс- самые волнительные темки)..
ЭЭЭ...просьба не подтрунивать по эп надо мной..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
В конце концов можно со всем согласиться, чтоб доставить удовольствие своей половине, и мягенько, незаметненько, сделать по своему, обставив все дело так, что это была именно ее заслуга

Олег, дело в том, что именно они то так и делают с нами

Добавлено спустя 51 секунду:

  Золотце , цитата:
Вы меня знать не знаете чтобы судить

А Вы меня?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

  Moonlight , цитата:
так он сказал, что такие ужасы предпочитает не знать

Я также
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А если доход семьи будет не 1500, а 15 000 долларов в месяц,то бытовуха кончится?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  arska , цитата:
А если доход семьи будет не 1500, а 15 000 долларов в месяц,то бытовуха кончится?

нет просто траты увеличатся
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Ох... какая тема интересная..
Ещё бы особенно после больших трат на праздники)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
ЭЭЭ...просьба не подтрунивать по эп надо мной..

Уже занес руку....

Добавлено спустя 31 секунду:

  arska , цитата:
если доход семьи будет не 1500, а 15 000 долларов в месяц,то бытовуха кончится?

Станет еще жесче
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  arska , цитата:
если доход семьи будет не 1500, а 15 000 долларов в месяц,то бытовуха кончится?

"у богатых и бедных одинаковые проблемы, и тем и другим не хватает денег, только одним на окбасу, а другим для покупки необитаемого острова и брилиантовых кросовок".

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
необитаемого острова и брилиантовых кросовок".



Добавлено спустя 55 секунд:

Но это уже не бытовуха.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  arska , цитата:
Но это уже не бытовуха.

для нас да, а для них бытовуха: "мне не в чем пойти на супер эксклюзивное шоу, вчерашеее платье от Версаче уже все видели"...и слезы и обиды...и вопросы мужа куда делись любиме носки от "габана", почему они непарные и вообще кто их положил в шкаф

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Будем стремиться вверх или как ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
  arska , цитата:
А если доход семьи будет не 1500, а 15 000 долларов в месяц,то бытовуха кончится?

нет просто траты увеличатся

Многое- конечно устаканется, и решится, ДА, и расходы точно возрастут, но тут хоть всем, (и детям!!) не будут урезать необходимое, и важное.
Но главное - отношения супругов к этому вопросу. Можно и при таком бюджете ссориться из-за быта..
Токо упреки от мужа будут типа: "Куда 2тыщи уе дела? Как в салоне на красоту для меня?.. какую такую красоту-мрасоту? не нать мине её..
Хотя брось ухаживать за собой - результатиком то будет недоволенн
Хотя, ухоженной и так Вам приятной, женщина будет смотреться только посещая салон-парикмахерскую, тратя какие-то деньги на себя (нормальный крем, спорт/бассейн, современная одежда, косметика, и пр.)
НО- наверное есть женщины которые и так выглядят, как фотомодели, и без косметики, не имеют в принципе проблем с фигурой, делают ВСЕ сами, от пошива одежды на семью и супер блюд из горсти риса и луковицы, умудряются деласть маникюры-педикюры и уходы за лицом сами, детишкам мастерят обалденные игрушки своими руками из платочка и мотка ниток, все блестит кругом, да еще и деньги приносит, работает.. ) Но, знаете, думаю, если такие и есть в природе- они уже все глубоко заняты..
вязанием.....
..."А когда все ложатся спать- они вяжут при свечке" (из экономии) ....

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

  aandrey , цитата:
SMS-ка , Вы разместили ранее следующее:
ЭЭЭ...просьба не подтрунивать по эп надо мной..

Уже занес руку....

Вот ведь знала! знала...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Олег, дело в том, что именно они то так и делают с нами

А я и не возражаю! Ради Бога, пусть будет так. Где-то они, где-то мы..., это и есть компромисс, в некоторой степени. Ведь все проблемы и склоки возникают, по большому счету, из-за, жизненных МЕЛОЧЕЙ. Я считаю, что эти самые мелочи не стоят того, чтобы ставить их выше отношений.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Африканские страсти и возможность цве... Black_Snake Политика 196 Суббота, 03/09/2011, 20:43 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Страсти бытовые.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

Страсти бытовые.
страница 3 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования