КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема И опять "любимая" полиция Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» И опять "любимая" полиция
Автор
Сообщение
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
мысль материальна. раз уж вы считаете по умолчанию всю милицию ублюдками, так и получайте чего пожелали сами виноваты в своих бедах

По-моему кто-то путает причину со следствием
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
липус
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Как ни странно, у меня 4 раза обкрадывали квартиру, угнали машину( с поста ГАИ), раз пять разбивали стёкла и вытаскивали всё под чистую, дважды грабили на улице, у жены во время смены в больнице спёрли одежду с сумкой, всё время приезжали мрази - тенденция, однако. Про всякие мелочи, как то - вымогательство бабла по случаю отсутствия документов и гаишные побирушки вообще молчу - немерено! Про то как они бьют отдельная тема, достаточно просто напомнить мусору, что у тебя есть права.
А по поводу "искренне вам......", ну что же - типично мусорской подход. Я вам заметьте, ничего не желаю и не желал, кроме хорошего. Даже после вашего пожелания.

Теперь все понятно.
  -=FLASH=- , цитата:
Начните с себя ))

Это к чему?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  липус , цитата:
Это к чему?

К тому, что и Ваши сообщения мне могут казаться бредом ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
липус
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Я там был. По ногам дубинкой получил ни за что, благо несильно совсем и всю ночь просидел в камере ни за что опять же. Просто выходил со стадиона. Ублюдки.

  irissan , цитата:
У меня на всю жизнь осталась память о 91 отделении, после беседы с дознавателями(был забран из дома и привезён в отделение по подозрению в изнасиловании, обвинение было снято прокуратурой в связи отсутствием факта преступления, девчонка обозналась, потом всей семьёй приходили извинятся, насильника поймали) меня на скорой с проломленной башкой(12швов)и шишка на всю жизнь, разодранное веко(7 швов) ну и синяки по мелочам, отвезли в травмопункт, оттуда я упросил врача, чтобы позвонили в прокуратуру.... Вы думаете. хоть кого нибудь из этих отморозков уволили?

Теперь все понятно. Сами белые и пушистые, на всю жизнь обиженные ментами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  липус , цитата:
Теперь все понятно. Сами белые и пушистые, на всю жизнь обиженные ментами.

БРЕД!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
липус
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
К тому, что и Ваши сообщения мне могут казаться бредом ))

Казаться вам может все что угодно. Я говорю по факту. Да их увольняют задним числом, но заранее рапортов не пишут и не ждут когда кто то накосячит, чтобы его уволить. Видать вам не только по ногам били.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  липус , цитата:
Вы считаете это только они так себя ведут на дорогах?

По статистике ДТП по вине пьяных водителей составляют около 3.5%. Всего-то навсего. А вот менты попадают в ДТП пьяными, судя по сообщениям, в половине случаев. Эта дрянь просто привыкла к безнаказанности - их же не ловят коллеги.
Что же касается остальных - да, уродов на дороге хватает. Однако же сами по себе уроды себя не изживут - менты и гайцы как раз должны количество уродов с правами уменьшать. Вместо этого менты увеличивают количество уродов - как же, вон "простой лейтенант на Ауди А6" как круто лихачит, и я тоже так хочу!
Так что любимая отмазка ментов и военных, что они - плоть от плоти народа, не работает.

  compass , цитата:
ой отец отработал там не один десяток лет. и на его руках не одна спасенная жизнь.

Сейчас меня в ЛЮБУЮ госконтору не загнать и под дулом автомата работать, да. Но, честно говоря, я не понимаю, как там работают "нормальные люди". Вот не понимаю! Невозможно работать рядом с таким дерьмом, и не изляпаться. Мне кажется, честные люди как раз увольняться должны оттуда - чтобы их не "гребли под одну гребенку". Осознавать, что ты носишь одинаковую форму - даже не с этим пьяным выродком, а с тем, кто его до сих пор отмазывал, кто теперь задним числом приказик подмахнул, да еще и положительную характеристику даст - вот страшно. И даже не "работать рядом" - а "работать под командованием". Попадает один - а сколько остается? Тех, кто скрывал преступление, пытался замять дело, помогал фабриковать улики... Вот что страшно.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  липус , цитата:
Казаться вам может все что угодно. Я говорю по факту. Да их увольняют задним числом, но заранее рапортов не пишут и не ждут когда кто то накосячит, чтобы его уволить. Видать вам не только по ногам били.

Уверены? А может таки бред? ))) А может Вы головой стукнулись ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
collega
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
судя по тому, как вы легко говорите о
  irissan , цитата:
проломленной башкой(12швов)и шишка на всю жизнь, разодранное веко(7 швов) ну и синяки по мелочам
таких увечьях, вам по голове вообще не стучали....
В большинстве фактов я согласен с irissan, имхо - практически так оно и есть.

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  collega , цитата:
таких увечьях, вам по голове вообще не стучали....

Ну девушка... В большинстве случаев с девушками они сюсюкаются, а по башке не стучат, отсюда и уверенность, что там большинство герои ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
collega
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
+1

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  collega , цитата:
таких увечьях, вам по голове вообще не стучали....

ошибаетесь повторяю, я так же как и все встречала разных представителей этих самых правоохранительных органов. однако привыкла называть людей мразями, только по их поступкам, а не потому что они относятся к какой-то категории.
вот например один "замечательный" врач ошибся, недосмотрел, и теперь на моем теле огромный уродливый шрам. я не бегу с воплями, что все врачи мрази конченые.
и я сталкивалась с произволом людей в милицейской форме, но не стала от этого считать их всех поголовно ублюдками.
а заодно и обзовем всех учителей педофилами (и какие там еще правонарушения они совершают) вот подишь ты блин! должны детей учить а они насилуют!

  SweN , цитата:
Сейчас меня в ЛЮБУЮ госконтору не загнать и под дулом автомата работать, да. Но, честно говоря, я не понимаю, как там работают "нормальные люди". Вот не понимаю!

а как работали и работают врачи, санитары, учителя... есть такое понятие как призвание и его еще никто не отменял! и когда под вашей задницей завтра кто-то будет утку менять, можете спросить и у этого человека заодно
  SweN , цитата:
Невозможно работать рядом с таким дерьмом, и не изляпаться.

  SweN , цитата:
Мне кажется, честные люди как раз увольняться должны оттуда - чтобы их не "гребли под одну гребенку"

да низкий поклон тем, кто несмотря ни на что продолжает работать там и честно делать то что должен!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
ошибаетесь повторяю, я так же как и все встречала разных представителей этих самых правоохранительных органов. однако привыкла называть людей мразями, только по их поступкам, а не потому что они относятся к какой-то категории.

вот например один "замечательный" врач ошибся, недосмотрел, и теперь на моем теле огромный уродливый шрам. я не бегу с воплями, что все врачи мрази конченые.

и я сталкивалась с произволом людей в милицейской форме, но не стала от этого считать их всех поголовно ублюдками.

а заодно и обзовем всех учителей педофилами (и какие там еще правонарушения они совершают) вот подишь ты блин! должны детей учить а они насилуют!

Так кто конкретно тут писал про ВСЕХ-то? )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Так кто конкретно тут писал про ВСЕХ-то?

а тут вообще мало кто писал про конкретно дтп и участника. мало кого интересует как там бабушка.... и чета никто не стремится воткнуть осиновый кол в жопу той системе, которая придумала брать в милицию людей без образования и выдать мандаты с неприкосновенностью всяким быдлодепутатам и их семьям (до сих пор вспоминаю видео с той блондинкой помощником депутата http://www.youtube.com/watch?v=JyOxh0nF2Q4) а так же пресловутым прокурорам.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
до сих пор вспоминаю видео с той блондинкой помощником депутата

Кто там? Маша Сергеева? Это клиника
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Кто там? Маша Сергеева? Это клиника

дык она и не одна такая такая бабца переедет тебя на своей машинко и даже глазом не моргнет.... а потом еще ты виноват будешь, что топал по зебре перед ее светлостью
у нее есть эта...самя...простите манда...т с которым (как с лицензией) она имеет право убивать некоторое количество мирных граждан

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

кстати кроме нее у на с еще половина кожопово не прочь прокатить тебя на капоте :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
мой отец хороший порядочный человек, который честно работал всю жизнь. муж моей знакомой погиб при задержании оставив ее с тремя детьми.

compass, они не знают, что такое жить в постоянном страхе, придет ли твой муж, брат, отец, сын домой или нет после службы. А нелюдей во всех профессиях предостаточно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурабулька
Это точно, просто в милиции этих нелюдей как-то уж очень много . Ну прям так много, что нормальных трудно увидеть . Вот люди и сомневаются, а есть ли они там вообще.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
липус
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
есть ли они там вообще.

Есть!
  Бурабулька , цитата:
что такое жить в постоянном страхе, придет ли твой муж, брат, отец, сын домой или нет после службы.

Это ожидание невыносимо. Так радует, что есть люди, которые это понимают. А остальное не важно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/04/2010, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

  compass , цитата:
(до сих пор вспоминаю видео с той блондинкой помощником депутата http://www.youtube.com/watch?v=JyOxh0nF2Q4) а так же пресловутым прокурорам.

  -=FLASH=- , цитата:
Кто там? Маша Сергеева? Это клиника



истерика депутата киевского городского совета от Народной партии.
Скажу сразу, никто точно не может сказать, на самом ли деле эта женщина работает депутатом, но так пишут на форумах.
Ну да это и не важно. Я думаю, что подобной реакции на проверку документов вы еще не видели.
Смотрите оба видео.



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» И опять "любимая" полиция
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47 
Следующая страница

И опять "любимая" полиция
страница 3 из 47
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования