КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ненависти псто, или письмо Президенту. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» ненависти псто, или письмо Президенту.
Автор
Сообщение
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу на счет ментов, следователей, прокуроров, которые потом становятся судьями добавить... Сама я в прошлом году закончила юрфак. Те, кто у нас учился хорошо - пошли либо в асперантуру и хотят податься в науку, либо квалифицируются на гражданском праве. Все прогульщики, которые кое-как хвосты подтягивали, чтобы не выгнали когда поняли, что надо выбирать специализацию подались на уголовное право - законов меньше, Уголовный кодекс гораздо меньше и решили что как-нибудь успеют осовоить. Вот так становятся у нас следоватялями и прокурорами те, кто 5 лет вместо учебы пили-гуляли... А дальше по статистике судьями как правило становятся прокуроры, у которых изначально обвинительный уклон да еще и явные пробелы в образовании. Вот оно и наше правосудие и система правоохранительных органов Отучившись 5 лет поняла одно - держаться от всех гос.органов лучше подальше!
Винить только президента и премьер-министра в том что происходит нельзя. Один человек ничего перевернуть в целой системе не сможет... А вообще я тоже придерживаюсь мнения, что какой народ - такое и правительство. Правительство - это такие же люди. И чтобы что-то изменить вокруг нужно каждому изменить себя! Ведь каждый из нас сможет найти массу случаев когда мы поступали эгоистично и думали только о себе... А чем больше людей будут думать о других, а не о своей выгоде, тем больше таких окажется у власти и тем больше шансов будет что-то поменять...
Так что меняйтесь все в лучшую сторону и когда-нибудь и у нас будет хорошо жить!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Ведь каждый из нас сможет найти массу случаев когда мы поступали эгоистично и думали только о себе...

Думать надо прежде всего о себе и думая о себе объединяться в решении своих вопросов и защиты своих интересов, но вот с этим у нас проблемы Не зрелое у нас какое -то общество и не уверена, что оно до чего-нибудь, когда-нибудь дозреет.
Так и будем читать описания срашных историй с бесмысленными призывами к власти, которая по мнению автора прочтет и устыдится... Уверяю не устыдится.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Винить только президента и премьер-министра в том что происходит нельзя. Один человек ничего перевернуть в целой системе не сможет... А вообще я тоже придерживаюсь мнения, что какой народ - такое и правительство. Правительство - это такие же люди. И чтобы что-то изменить вокруг нужно каждому изменить себя! Ведь каждый из нас сможет найти массу случаев когда мы поступали эгоистично и думали только о себе... А чем больше людей будут думать о других, а не о своей выгоде, тем больше таких окажется у власти и тем больше шансов будет что-то поменять...
Так что меняйтесь все в лучшую сторону и когда-нибудь и у нас будет хорошо жить!

Что за самобичевание? Да, мы не ангелы, но реально власть в государстве принадлежит господствующему классу. А кто у нас господствующий класс...Бывшая номенклатура и выходцы из номенклатурных семей. У нас что правит бизнес - нет. Точнее весь наш бизнес - чиновничий бизнес. У нас правит чиновник, который никогда не отдаст свою власть и жизнь положит за свои привилегии. Хотите пример, пожалуйста: Федеральный закон о создании благоприятных условий для малого и среднего бизнеса количество проверок, согласно ему должно быть сведено до 50 часов в год. Отлично! Но чья то умная голова в распоряжениях, инструкциях и циркулярах о правилах проведения проверок проставила - по каждой позиции позиций - 40 Сократили количество документов для вновь открывающегося бизнеса, как по мановению палочки появились новые требования. как к примеру анализ почвы под новыми пекарнями и причисление хлебопроизводства к взрывоопасным предприятиям - пороховым заводам, со всеми вытекающими. И такая белиберда творится везде и постоянно, кто же за просто так покинет золотое корыто. Не нам меняться надо, мы такие -какие есть - обыкновенные люди, а им надо становиться людьми. но не хотят, ну и прокуратора милиция, суды и прочая им в помощь. Не надо говорить, что они такие же люди, не такие - они безнадёжно испорчены властью - абсолютной властью. И бестолку утверждать, что мы дескать достойны своего правительства - ерунда. Одно дело сменить правительство, совсем другое отодвинуть от власти целый многомиллионный класс с его большевистскими замашками, а также тех, кто только намеревается пополнить его ряды.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Каждый конечно думает как хочет, но я с вами не соглашусь. Все чиновники такие же люди и ничем они не отличаются. Власть и деньги портят людей - вы сами это написали. А вы считаете, что если получите власть и деньги лично вас это не испортит? Что вы предпочтете - сделать что-то для других людей, то что вы обязаны делать или в первую очередь воспользуетесь своим положением и облегчите жизнь своим близким? Обычно в других мы видим то, что не хотим видеть в себе. А то, что чиновники плохие - так их просто все видят, все знают и все обсуждают, а то что какой-нибудь дядя Ваня еще больший гад никто и не знает, потому что о его существовании знает только родня и соседи! Чиновников на фоне таких вот "Дядей Вань" не так и много и стоит для начала порадоваться, что не они у власти. У нас не самая лучшая страна по многим вопросам, но и ведь не самая худшая. А если не нравится что-то, то нужно принимать меры к тому что бы изменить! А не можешь изменить окражающих - измени себя и свое отношение к окружающим! Поэтому я просто считаю, что нужно признавать достоинства других, тех же чиновников и признавать свои собственные недостатки, тогда станет понятно, что все мы люди и все мы не совершенны! Когда само общество сдвинется на шаг вперед, тогда и те кто нами управляет тоже продвинутся на шаг вперед!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
А не можешь изменить окражающих - измени себя и свое отношение к окружающим!

Ага, стало быть если вокруг все гомосексуалисты, то и я должен стать таким же Не бывать тому
  ЮLяшка , цитата:
Поэтому я просто считаю, что нужно признавать достоинства других, тех же чиновников и признавать свои собственные недостатки, тогда станет понятно, что все мы люди и все мы не совершенны! Когда само общество сдвинется на шаг вперед, тогда и те кто нами управляет тоже продвинутся на шаг вперед!

Тут я с вами согласен, но мой пост не о людях, а классе во многих странах им не дали стать классом, они так и остались социальной группой. А у нас это -класс, класс профессиональных управленцев озабоченных только самосохранением и наживой. ИМХО Только законы низводящие этот класс до уровня социальной группы могут исправить ситуацию Вот это и будет шаг вперёд всего общества. А так....пусти козла в огород

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
  irissan , цитата:
Ага, стало быть если вокруг все гомосексуалисты, то и я должен стать таким же Не бывать тому

Я не предлагаю вам стать таким, хотя это один из вариантов принятия, я предлагаю просто принять, что такой вид людеей тоже существуют и они не лучше и не хуже остальных, они просто другие!

  irissan , цитата:
Только законы низводящие этот класс до уровня социальной группы могут исправить ситуацию Вот это и будет шаг вперёд всего общества. А так....пусти козла в огород

А вот по поводу этого могу сказать как юрист, правда забывший немного теорию права Никогда законы не будут писаться как бы на будущее. Законы всегда несколько отстают от развития общества, так как именно изменения в обществе вызывают необходимость принимать законы, а не наоборот. закон не меняет общество,закон отражает и упорядочивает сложившийся в обществе порядок! К тому же законы принимает Гос.Дума, которая тоже состоит из чиновников и как вы думаете она станет добровольно лишать себя и своих собратьев каких-то привилегий? Очень вряд ли, как раз до тех пор пока не изменится общество!

А вот вы на мой вопрос так и не ответили... Как бы вы поступили если бы имели деньги и власть? Каковы были бы ваши приоритеты: общественное благо или все-таки свои интересы?

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
ольга2007
местный житель
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 64
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Все чиновники такие же люди и ничем они не отличаются.

По физиологии может и не отличаются, а по мировосприятию ой, как отличаются. А вы, когда нибудь сталкивались с произволом чиновников? А я сталкивалась. В нашей стране простому обывателю надо быть юридически подкованным, чтобы чего-то добиться и не дать себя в обиду. В моих ситуациях решали письма "наверх", причём со всеми нарушившими статьями закона по пунктам.
  irissan , цитата:
А если не нравится что-то, то нужно принимать меры к тому что бы изменить! А не можешь изменить окражающих - измени себя и свое отношение к окружающим!

Точно, точно меры принимать надо и менять себя надо. С равнодушия и безнадёжности на социальную активность!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Я не предлагаю вам стать таким, хотя это один из вариантов принятия, я предлагаю просто принять, что такой вид людеей тоже существуют и они не лучше и не хуже остальных, они просто другие!

Они больные, а не другие. Лечение не разработано.
  ЮLяшка , цитата:
Очень вряд ли, как раз до тех пор пока не изменится общество!

Ха, так их усилия и направлены на то, чтобы общество не менялось. И вполне естественно , что изменения могут произойти либо сверху силовыми методами, что маловероятно, либо снизу революционными, что нежелательно - слишком много дерьма всплывёт.
  ЮLяшка , цитата:
К тому же законы принимает Гос.Дума, которая тоже состоит из чиновников и как вы думаете она станет добровольно лишать себя и своих собратьев каких-то привилегий?

Так я об этом и писал
  ЮLяшка , цитата:
так как именно изменения в обществе вызывают необходимость принимать законы, а не наоборот. закон не меняет общество,закон отражает и упорядочивает сложившийся в обществе порядок!

Общество давно изменилось, а воз и ныне там. Теория права в России выглядит, как редкостный артефакт
  ЮLяшка , цитата:
А вот вы на мой вопрос так и не ответили... Как бы вы поступили если бы имели деньги и власть? Каковы были бы ваши приоритеты: общественное благо или все-таки свои интересы?

Я никогда не буду иметь ни того, ни другого и не желаю загружать мозги глупыми задачами не имеющими решения в принципе. Но если хотите, для меня приоритетом всегда было именно общественное благо, постоянно в ущерб себе и именно поэтому у меня нет и не будет ни денег, ни власти.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ольга2007 , цитата:
По физиологии может и не отличаются, а по мировосприятию ой, как отличаются

+100
В чиновники идут по тому же принципу, что в советские времена в торговлю.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ольга2007
Сталкивалась с произволом и не раз. Паспортные столы, ГИБДД и прочие подобные места никто не отменял! И как правило когда ты к людям по хорошему, то и они к тебе по хорошему. При этом я говорю не о том, что вы делаете дружелюбный вид, а о том, как вы действительно думаете. В общем даже с чиновниками можно найти общий язык. Хотя если вы читали мой пост выше, то я вобщем-то как раз и предпочитаю держаться подальше от всех гос.органов, но если надо иду с нормальным настроем и все получается! А в отношении юридических знаний я с вами вполне согласна. Они не раз помогали. Но народ у нас не сознательный, юридически безграмонтый и большинство о своих правах сами и не знают и не особо знать хотят!
А вообще вот как бы посутпили окажись на месте чиновника? Ну например до окончания работы 5 минут, а тут приходят люди и подкидывают работы на минут на 30 минимум! Как вы поступите?

  irissan , цитата:
Они больные, а не другие. Лечение не разработано.

Не стоит быть такими категоричными, еще не видела чтобы ставили такой диагноз! А вообще-то такая болезнь в таком случае существует очень давно - со времен Древнего Рима если не ошибаюсь, а то и раньше.

  irissan , цитата:
Ха, так их усилия и направлены на то, чтобы общество не менялось. И вполне естественно , что изменения могут произойти либо сверху силовыми методами, что маловероятно, либо снизу революционными, что нежелательно - слишком много дерьма всплывёт.

Их усилия - это их усилия! А мозги-то нам на что даны? Чтобы думать своей головой и решать, что хорошо, а что плохо или шапку носить?! А для развития есть еще один самый подходящий способ - эволюция! И общество никогда не стоит на месте, оно всегда двигается, а уж куда оно будет двигаться - зависит от нас! Куда каждый из нам его потянет, где окажется большинство туда оно и пойдет!

  irissan , цитата:
Общество давно изменилось, а воз и ныне там. Теория права в России выглядит, как редкостный артефакт

Опять же не совсем согласна. оветская власть давно закончилась и постепенно были приняты законы которые должны регулировать порядок в капиталистическом государстве! Здесь уже встает другой вопрос - насколько своевременно успевают принимать законы, вносить поправки и насколько качественно идет законотворчество.

  irissan , цитата:
Я никогда не буду иметь ни того, ни другого и не желаю загружать мозги глупыми задачами не имеющими решения в принципе.

Так вот не стоит слишком сурово судить тех, кто все-таки занялся этим! Государством знаете ли управлять гораздо сложнее чем автомобилем! И думать над глупыми задачами и пытаться их решить даже если нет решения им тоже приходится!

  irissan , цитата:
Но если хотите, для меня приоритетом всегда было именно общественное благо, постоянно в ущерб себе и именно поэтому у меня нет и не будет ни денег, ни власти.

А в ущерб себе делать ничего не надо Надо делать для других тогда когда это тебе не в ущерб! Нельзя использовать других, но и нельзя позволять использовать себя. А если в ущерб себе, то значит вас просто использовали Чтобы много иметь нужно многое уметь сочетать в себе!

Ко всему этому добавлю только одно, что в силу нашего русского менталитета мы все делаем через одно место, действуем на авось и куча всего еще! Но это опятьже скажу относится ко всему обществу, частью которого являются и люди, которые нами управляют!

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

  Iriska* , цитата:
В чиновники идут по тому же принципу, что в советские времена в торговлю.

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше - это ведь естественно!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
А в ущерб себе делать ничего не надо Надо делать для других тогда когда это тебе не в ущерб! Нельзя использовать других, но и нельзя позволять использовать себя. А если в ущерб себе, то значит вас просто использовали Чтобы много иметь нужно многое уметь сочетать в себе!

Ко всему этому добавлю только одно, что в силу нашего русского менталитета мы все делаем через одно место, действуем на авось и куча всего еще! Но это опятьже скажу относится ко всему обществу, частью которого являются и люди, которые нами управляют!

Ничего не понял это что пропаганда шизофрении.
  ЮLяшка , цитата:
Так вот не стоит слишком сурово судить тех, кто все-таки занялся этим! Государством знаете ли управлять гораздо сложнее чем автомобилем! И думать над глупыми задачами и пытаться их решить даже если нет решения им тоже приходится!

Ну куда нам сирым да убогим
  ЮLяшка , цитата:
Опять же не совсем согласна. оветская власть давно закончилась и постепенно были приняты законы которые должны регулировать порядок в капиталистическом государстве! Здесь уже встает другой вопрос - насколько своевременно успевают принимать законы, вносить поправки и насколько качественно идет законотворчество.

Извините..бред, это вам кажется, что советская власть кончилась. Правящий класс не изменился, всё остальное эмоции.
  ЮLяшка , цитата:
Куда каждый из нам его потянет, где окажется большинство туда оно и пойдет!

Вот из-за отсуствия мозгов оно и пойдёт туда, куда скажут.
  ЮLяшка , цитата:
еще не видела чтобы ставили такой диагноз! А вообще-то такая болезнь в таком случае существует очень давно - со времен Древнего Рима если не ошибаюсь, а то и раньше.

Заболеванием гомосексуализм перестали считать если не ошибаюсь в 1939 году, решение было пролоббированно гомосексуальным лобби в конгрессе США и не имело медицинских оснований. На а далее, после войны американский образ жизни потихоньку прибрал к себе и Европу.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
ольга2007
местный житель
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 64
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Сталкивалась с произволом и не раз. Паспортные столы, ГИБДД и прочие подобные места никто не отменял! И как правило когда ты к людям по хорошему, то и они к тебе по хорошему. При этом я говорю не о том, что вы делаете дружелюбный вид, а о том, как вы действительно думаете. В общем даже с чиновниками можно найти общий язык. Хотя если вы читали мой пост выше, то я вобщем-то как раз и предпочитаю держаться подальше от всех гос.органов, но если надо иду с нормальным настроем и все получается!

Молодо зелено.Я тоже так рассуждала лет двадцать тому назад...
Помимо силовых органов, есть ещё и органы социальной направленности, такие как муниципальные поликл., больницы, школы, а ещё и контролирующие-налоговые инспекции и им подобные. Согласитесь, что держаться особняком от всех этих органов не возможно. А уж какой порядок там, мы все знаем.
  ЮLяшка , цитата:
Так вот не стоит слишком сурово судить тех, кто все-таки занялся этим!

Судить надо очень сурово. Живёшь на откаты - к стенке, как в Китае. Глядишь, и дефицита в бюджете не будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ольга2007 , цитата:
Судить надо очень сурово. Живёшь на откаты - к стенке, как в Китае. Глядишь, и дефицита в бюджете не будет.


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
С вами спорить бесполезно! Вы готовы винить всех окружающих в ваших проблемах, потому что это гораздо проще. А найти в себе изъяны и принять других людей вы не хотите, вы считаете, что вы лучше всех - лучше людей с нетрадиционной ориентацией, лучше правительства - тогда вперед!

  irissan , цитата:
Заболеванием гомосексуализм перестали считать если не ошибаюсь в 1939 году, решение было пролоббированно гомосексуальным лобби в конгрессе США и не имело медицинских оснований. На а далее, после войны американский образ жизни потихоньку прибрал к себе и Европу.

Гомосексуализм оказался неугоден церкви, когда активно стала распространяться религия! А существовал он еще в древнем Риме, да и про Грецию по-моему такое читала. Женились раньше только чтобы им родились наследники, а вот любили как раз мужчин, потому что женщины не были равными мужчине и женщина была недостойным объектом для любви у аристократов - отсюда и гомосексуализм. Это атк небольшой краткий экскурс в историю, в свое время случайно прочитанный!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вам не кажется, что главный шаг - это развитие свободы СМИ? У нас ведь теперь за статьи правдивые сажать собираеются, если они не отражают политику партии..... Мое мнение- дайте свободу слова журналистам, пусть они расскажут правду о чиновниках, с именами и фамилиями, журналисткими расследованиями. Возможно весь воз проблем можно будет как-то сдвинуть, а пока мы скатываемся все больше в совок.
А еще меня очень удивило интервью министра внутренних дел, он сказал , что знает кто, сколько и кому, при этом дал месяц на откат. Офигеть И это показали на всю страну.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ольга2007

  ольга2007 , цитата:
Помимо силовых органов, есть ещё и органы социальной направленности, такие как муниципальные поликл., больницы, школы, а ещё и контролирующие-налоговые инспекции и им подобные. Согласитесь, что держаться особняком от всех этих органов не возможно. А уж какой порядок там, мы все знаем.

А вам не кажется,что все что вы написали - это просто влияние человечксого фактора,а не власти в целом! Школу например как место набитое чиновниками я никак не могу представить!

  ольга2007 , цитата:
Судить надо очень сурово. Живёшь на откаты - к стенке, как в Китае. Глядишь, и дефицита в бюджете не будет.

Какие вы скорые на расправу... Ведь наверняка найдется масса вещей за которые посторонние люди и вас будут очень строго судить! Поговорку не судите,да не судимы будете знают все!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
А вам не кажется, что главный шаг - это развитие свободы СМИ

Если бы у нас прокуратура возбуждала дела на основании статей или проводила прокурорские проверки, а так "собака лает - ветер носит". Сначала, как говорил Преображенский "разруху в головах" надо устранить, а вот как ее устранить - это вопрос.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
На счет СМИ согласна абсолютно - сейчас информация самая большая ценность и может очень сильно влиять, особенно на тех кто не думает своей головой! Правда одной констатацией фактов в СМИ делу не поможешь! Ну будут знать кто,где и когда, а что дальше...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Iriska*
Вот только разруху в головах у всех надо устранять, а не у отдельных людей! И каждый может просто начать с себя и будет нам Счастье

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
каждый может просто начать с себя

Одна проблема, каждый считает, что у него-то с головой все в порядке

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Это атк небольшой краткий экскурс в историю, в свое время случайно прочитанный!

Не читайте случайные вещи.
  ЮLяшка , цитата:
С вами спорить бесполезно! Вы готовы винить всех окружающих в ваших проблемах, потому что это гораздо проще. А найти в себе изъяны и принять других людей вы не хотите, вы считаете, что вы лучше всех - лучше людей с нетрадиционной ориентацией, лучше правительства - тогда вперед!

Я не писал, что я лучше Я знаю свои изъяны и не принимаю их, почему я должен принимать изъяны других? Я не толлераст. Я не виню окружающих в своих проблемах, я знаю какие проблемы я создал себе сам, а какие - конкретные "окружающие". Я очень неудобный человек, потому что в отличии от многих я желаю знать правду, а вы её видеть не хотите и создали себе уютный толерантный мирок
  Мадам , цитата:
Мое мнение- дайте свободу слова журналистам, пусть они расскажут правду о чиновниках, с именами и фамилиями, журналистскими расследованиями. Возможно весь воз проблем можно будет как-то сдвинуть, а пока мы скатываемся все больше в совок.

Истинно так с небольшим дополнениям, по результатам раследования должны заводиться уголовные дела с доведением до суда и именно результаты журналистского расследования, а не измышления следователя и прокурора должны служить отправной точкой.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Письмо о проблемах КО Президенту Росс... irissan Общение жителей и власти 160 Суббота, 11/09/2010, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
viktory_1
Нет новых сообщений Светлана Бахмина. Обращение к президенту Неформалка Политика 303 Среда, 22/04/2009, 08:12 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Вопрос президенту по поводу энергосна... Ivan ЖКХ и все, что с ним связано 5 Воскресенье, 02/07/2006, 18:23 Посмотреть последнее сообщение
влада80
Нет новых сообщений Задай свой вопрос Президенту России ИгорьЛучший Политика 44 Понедельник, 20/05/2013, 14:17 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Горячая линия Задай вопрос президенту! SMS-ка Общение жителей и власти 38 Пятница, 27/10/2006, 10:10 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» ненависти псто, или письмо Президенту.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

ненависти псто, или письмо Президенту.
страница 3 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования