КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать ....... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Москвичей не любят в Тамбове, Липецке и Барнауле... В Екатеринбурге и Урюпинске.... Видимо москвичи своим поведением заслужили себе такую репутацию.....

Они их бояцца. Когда заболела бабушка в другом городе, повезли ее на обследование в больницу. Узнав, что мы из Москвы, совсем другое отношение было, нежели к местным, более внимательное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Психоаналитик поможет!

Ну спасибо
Я больная на всю голуву , и мне нужно на покой в Псих-кую больницу
Раз у меня возникают такие- мысли вслух
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Понаоставались тут...

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Причём тут Психоаналитик и Психиатр??? Разные вещи! Американцы сидят либо на антидепресантах и психоаналитиках, либо в тюрьмах...Нужно хорошее искать, тем более, что понятие - Москвич как таковое не существует...
Любой, купивший квартиру в Москве становится москвичом, и пусть у него фамилия "2 гвоздя в стакане", но он все равно МОСКВИЧ!

Добавлено спустя 58 секунд:

  ЧАТский , цитата:
Понаоставались тут...

Та вжеж!! Понайихали мисця вже нема...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Москвичей не любят везде, особенно ГАИ, особенно летом по Семферопольке и Дону... Особенно на въездном и выездном постах Ростова на Дону.

Москвичей не любят в Тамбове, Липецке и Барнауле... В Екатеринбурге и Урюпинске.... Видимо москвичи своим поведением заслужили себе такую репутацию..

Нет, это не совсем верно. Мы были в отпуске в Геленджике, так там таким же образом "не любят" ростовчан и краснодарцев. Просто городок маленький курортный, а приезжие хоть из Москвы, хоть из Краснодара, хоть из Ростова для них все равно чужаки, вот их и "не любят" причем всех в примерно равной степени.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
sacha_n
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Если вокруг все плохо или окружают одни сволочи... Ну тут один вывод - причину нужно искать внутри себя.

"Жизнь - борьба. Сначала борешься с обстоятельствами, затем - с теми, кто мешает их исправить. И только потом, наконец, понимаешь, что проблема в тебе. Решаешься начать борьбу с самим собой...
Я не такой уж идеалист и не склонен проповедовать каратэ в качестве панацеи. Ищите свой путь. Не дайте себе уйти из жизни, так и не проснувшись. Я же могу предложить лишь тот путь, который прошёл сам."

/Масутацу Ояма/

Добавлено спустя 34 минуты 14 секунд:

  alez , цитата:
Любой, купивший квартиру в Москве становится москвичом

Уважаемый alez! При всём моём уважении к Вам позволю себе категорически с Вами не согласиться. Отвечу в несколько пафосном тоне: приведённое Вами высказывание относится к числу классических заблуждений, свойственных большинству провинциалов. Примерно зная Ваш жизненный путь, могу предположить, что жизнью Вы при всём Вашем оптимизме всё-таки особо не избалованы. И, даже принимая во внимание мою симпатию к Вам, вынужден констатировать сей вопиющий факт - как же Вы глубоко ошибаетесь...
Не становится человек москвичом одновременно с приобретением недвижимости в столице. И никогда им не становился вот так, автоматически. Хоть десять квартир накупи, этим способом москвичом не станешь. Это купив билет, Вы становитесь пассажиром общественного транспорта, вступив в брак, к примеру, становитесь мужем, обрадовавшись известию о рождении ребёнка, становитесь отцом. Защищая даму от уличной мрази, становитесь рыцарем, а спасая тонущего или вынося раненого товарища с поля боя - героем...А вот с москвичами, увы, всё гораздо сложнее. Несколько поколений должны, как минимум, прожить в Москве, вобрав всё лучшее, что свойственно столице. И попытавшись что-то хорошее привнести в жизнь нашего города. Ну по возможности, конечно.
Был у нас один сотрудник, из Перми. Так вот, как что-то станет рассказывать, не упустит случая вставить в монолог фразу: "Я тогда и москвичом-то не был". Ссориться с ним не хотелось, вроде служим в одной организации, почти ровесники: я 1969-года рождения, он - 1970-го, по званию и должности тоже много сходства, так сказать. Да и парень-то он в общем-то нормальный. Но каждый раз так и подмывало сказать: "Да не стал ты москвичом. И не станешь никогда. Дети, может, станут, а ты - нет. Хоть бы говорить без своего пермского акцента научился для начала."
А как он здесь оказался? Да очень просто. После армии поступил в Московскую специальную среднюю школу милиции(сам по себе неглупый, ну и после армии тогда были кое-какие льготы при поступлении), пока учился, всеми силами пытался закадрить какую-нибудь москвичку(тут главное побыстрее выяснить главный вопрос - с постоянной регистрацией в столице объекта пылких чувств, чтоб драгоценное время впустую не тратить, иначе можно не успеть осуществить глобальный замысел - всеми возможными способами в Москве зацепиться). Ну и нашёл в итоге себе спутницу в Южном Тушине. А вопрос с дальнейшим прохождением службы - это уже детали, дело техники, как говорится. И таких псевдомосквичей - пруд пруди.
С другой стороны, сам по себе мегаполис вряд ли будет самодостаточным организмом без иногородних вливаний. Сие есть неотъемлемый атрибут столичной жизни, хотим мы этого или нет.
Кстати, не так давно была на форуме похожая тема - "Национальность - москвич", так по-моему, называлась. Прелюбопытнейшие дебаты, помнится, там разворачивались. Видно, никуда от подобного обсуждения не уйти, и темы с подобными названиями периодически будут всплывать.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.


Последний раз редактировалось: sacha_n (Вторник, 02/12/2008, 19:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sacha_n
Вот интересно, кто Вам, сосед, более симпатичен: москвич, бросающий сигаретную пачку себе под ноги, или человек с "пермским акцентом", бросающий эту пачку в урну?
Обсуждать, кто москвич, а кто - не москвич, по-моему, так же бессмысленно, как обсуждать, кто русский, а кто - нет. Можно выдумать критерии какие-то (оседлость, маму-папу проверить), но надо ли? Может, важнее подумать, что человек делает для города? Убирает мусор - или за откаты подписывает бумаги на строительство гаража под окнами у жителей. Учит детей - или сдает квартиру, лежа на диване у мамы-папы. Чинит автомобили - или "продает полосатые палочки" автомобилистам. По-моему, это важнее.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Обсуждать, кто москвич, а кто - не москвич, по-моему, так же бессмысленно, как обсуждать, кто русский, а кто - нет.

Это далеко не бессмысленно. Представьте, что в Москву завезли миллиона три-четрые китайцев и все они как один выбрасывают сигаретные пачки в урны, убирают мусор и учат наших детей.
Вам лично от этого будет уютно тут жить ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
Мадам, я, вообще-то, стараюсь с Вами не дискутировать. Во избежание.
В данном случае, однако, отвечу: чтобы обсуждать проблему, надо иметь хоть како-то инструмент ее решения. Назовите мне такой инструмент - и я (и не только я, многие тут) с удовольствием порассуждают. Я такого инструмента не вижу. потому обсуждать проблему мигрантов - все равно что обсуждать проблему остывания Солнца, или лечения насморка. Когда у общества и руководства разные цели и задачи - чего зря воздух сотрясать.

Виноват, зря обидел общество. Когда безгласное и на все согласное - это не общество, а население.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
sacha_n
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Нет, это не совсем верно. Мы были в отпуске в Геленджике, так там таким же образом "не любят" ростовчан и краснодарцев. Просто городок маленький курортный, а приезжие хоть из Москвы, хоть из Краснодара, хоть из Ростова для них все равно чужаки, вот их и "не любят" причем всех в примерно равной степени.

В июле этого года тоже были с семьёй в Анапе и Геленджике. Анапчане так вообще откровенно говорят, что у них летний день неделю зимой кормит. Но Анапа это ещё цветочки. Геленджик - жутко дорогущий курорт. И, видимо, Вы правы - местным по большому счёту всё равно, откуда приезжают "курортники" - лишь бы бабла побольше тратили.
А вообще странно, ведь краснодарцы из их же региона. Соседи всё ж, как никак. Видимо, ростовчане и краснодарцы норовят оттянуться на халяву по возможности, а приехавшие, скажем, из Норильска или Якутска с радостью избавляются от своих кровных...

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:

  SweN , цитата:
Мадам, я, вообще-то, стараюсь с Вами не дискутировать. Во избежание.

Видимо, были прецеденты. Ну хорошо, хоть некоторая заинтересованность появилась.
В прошлом году посетил Питер. Ну и, конечно, не мог не снять на видеокамеру тамошнее метро - показать дома своим. У них в турникеты, кстати, до сих пор металлические жетончики опускать нужно - ностальгия! Мы ж с пелёнок в этом метро бултыхаемся, дай, думаю, засниму, как это всё выглядит с Северной Столице. Ну и взяли меня за одно место - подскочили аж двое ухарей, один милиционер, второй - сотрудник службы безопасности питерского метрополитена (есть, как выяснилось, и такая). Ну после некоторых извинений с моей стороны и призывам к ведомственному братству (я же сотрудник органов внутренних дел, что, собственно, меня и спасло), разговорились более-менее. Я им говорю, мол, у нас на "Киевской" чуть ли не целыми делегациями, да ещё и иностранными, снимают барельефы с Богданом Хмельницким, Саней Пушкиным и таки Сталиным, а у вас, мол, чуток заснял - и готовы руки крутить, набежали, понимаешь, на меня хилого навалились. С коллегой из МВД общий язык сразу нашёл, а вот работник метрополитеновского спецназа мне и говорит: "Да был я в Москве не так давно. И видел, как идут толпой москичи и после прохода через турникет кидают себе и другим под ноги использованные талончики. Тоже мне, столичные жители." В общем, весомо аргументировал пальму первенства культурной столицы России.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

  SweN , цитата:
Может, важнее подумать, что человек делает для города? Убирает мусор - или за откаты подписывает бумаги на строительство гаража под окнами у жителей. Учит детей - или сдает квартиру, лежа на диване у мамы-папы.

Ну давайте как-то по порядку. Мусор, безусловно, убирать нужно. Ещё, как Вы совершенно справедливо заметили, лучше не мусорить. Ну а насчёт обучения детей...Не думаю, что нормальному человеку(а в Вашем лице я склонен также видеть именно такового) понравится, если учительница по дороге в столицу соберёт все диалекты и наречия от Владивостока до Калининграда. Ну или Челябинска. Хотя и там живут люди, как мне в своё время объяснили в армии, где на нашем брате отрываются по полной. А когда учитель гэкает, мэкает и бэкает, начинаешь переживать, что будет с формированием языковых навыков подрастающего поколения.
Конечно, об аристократах сейчас говорить не приходится - повывели их всех с 1918-го по 1953-й, интеллигентов и хранителей традиций древних родов. Ну а в сдаче квартиры что за грех? Спасибо родителям, есть возможность поддержать подрастающее поколение. Да и почему, собственно, москвичи должны быть в одинаковых условиях с приезжими? Не мы к ним приехали, а они к нам. И это забывать не следует никому и никогда. Хотя, опять же повторюсь, моральный облик нынешнего типичного молодого москвича далёк от идеала. Дань времени.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 01:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
В данном случае, однако, отвечу: чтобы обсуждать проблему, надо иметь хоть како-то инструмент ее решения. Назовите мне такой инструмент - и я (и не только я, многие тут) с удовольствием порассуждают. Я такого инструмента не вижу. потому обсуждать проблему мигрантов - все равно что обсуждать проблему остывания Солнца, или лечения насморка. Когда у общества и руководства разные цели и задачи - чего зря воздух сотрясать.

+1000
Впринципи,есть "инструмент" решения проблемы .Но пользываться,обсуждать его запрещено Гуманизация!,а если судьба занесёт простого москвича куда-нибудь в страну из бывших союзных республик.или чуть дальше .... мало не покажется...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 02:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
надо иметь хоть како-то инструмент ее решения

  Розочка , цитата:
если судьба занесёт простого москвича куда-нибудь в страну из бывших союзных республик.или чуть дальше .... мало не покажется...

Дорогие мои.
Москвичи отличаются от понаехавшего быдла тем, что последние сюда приезжают деньги воровать, рабочие места воровать и гадить, а москвичи туда к ним едут деньги тратить. Поэтому понаехавшие - быдло, и москвичи имеют право возмущаться фактом их существования тут.
Вот в чем я согласна с практикой Европы (именно Европы а не США), что там готовы терпеть только "денежных мешков" - остальные для них рашн шваль, о чем они не стесняясь и говорят. И никакого тебе гуманизма - просто и понятно все.
Хотя - да, официальная точка зрения в Европе не совпадает с тем, что думают люди там по этому поводу. Лицемерие - их конек.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 02:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Москвичи отличаются от понаехавшего быдла тем, что последние сюда приезжают деньги воровать, рабочие места воровать и гадить, а москвичи туда к ним едут деньги тратить.

И это - правда!
Только,извините,поправлю.Не стоит обзывать людей быдлом.Да.нам ,Москвичам,мешает такой наплыв иногородних в Москве.но нельзя же так ...Некрасиво...
  Yulia_S , цитата:
рабочие места воровать и гадить,

Приезжие в основном работают на рынке и дворниками,а Москвичей туда работать не загонишь
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 08:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Поэтому понаехавшие - быдло, и москвичи имеют право возмущаться фактом их существования тут.

значит, я - "понаехавшее быдло"? а Вы, значит, цветочек-одуванчик? ай, молодца!
с чего Вы вообще решили, что вправе решать кого пускать, а кого нет? китайцев зачем-то приплели. на всякий случай, они - граждане другого государства. хочу также напомнить что равенство граждан РФ - один из основополагающих конституционных принципов нашего государственного устройства.
как-то очень мило получается: всё хорошее, что есть в Москве - это заслуга москвичей, а весь негатив - приезжие. ущербная логика IMHO

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
Сударыня, а Вы, простите, в совершенстве владеете тем, о чём ведёте речь? Возможно, Вы гениальный талантливый стрелок, но ведь всё равно человечество не стоит на месте, люди совершенствуются в своих навыках. Я знаю моих коллег, которые за 5 секунд производят 4 выстрела из ПМ и поражают мишень всеми четырьмя пулями. Могу предположить, что мои знакомые - не единственные, кто обладает таковыми навыками. Представьте на минуту, что всё это дело легализуют.
Многие стволы так и останутся в кобуре, как это ни грустно.
Ну и потом, психология человека с оружием весьма существенно отличается от психологии человека, вооружённого лишь своим организмом. И зачастую - не в лучшую сторону.

Хех .. Не так всё просто . Лично я - за продажу огнестрела . При опрелённых ограничениях .

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

  Yulia_S , цитата:
Дорогие мои.
Москвичи отличаются от понаехавшего быдла тем, что последние сюда приезжают деньги воровать, рабочие места воровать и гадить, а москвичи туда к ним едут деньги тратить. Поэтому понаехавшие - быдло, и москвичи имеют право возмущаться фактом их существования тут.

Ну ну. Может, в газенваген их , черепа начнём измерять?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Поэтому понаехавшие - быдло

Спасибо. Что, собственно, и требовалось доказать. Типичный пример "понаостававшегося" быдла.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Среди понаехавших у меня много друзей - отличные воспитанные ребята.
Мне как-то больше не везёт с народом из дальнего подмосковья
И никак не могу понять, почему считается, что москвичу в регионах плохо. я несколько лет по работе ездил по другим городам и жил в каждом какое-то время. Все и не перечислить, от Якутии и до Кольского полуострова. И нигде не замечал какого-то плохого отношения к москвичу, хотя сразу об этом говорил. А со стороны местного женского полу так вообще только положительная реакция. Правда частенкьо просили паспорт показать
Помню последний раз в Казани, одна дама, посмотрев регистрацию. спросила: "А ОВД "Рязанский" это разве в Москве? А случаем не в Рязани?"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Москвичи отличаются от понаехавшего быдла тем, что последние сюда приезжают деньги воровать, рабочие места воровать и гадить, а москвичи туда к ним едут деньги тратить.



„Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.”


(с) Дж.Лондон, «Ночь на Гобото»


Если все приехавшие - "БЫДЛО", то Неприехавшие тогда - "Небыдло"!
А что есть такое небыдло??? Небыдло — это есть особая форма жизни, отличающаяся уверенностью в своей богоизбранности и превосходстве над всеми остальными, что выражается в манере общения и поступках. Существует особое мнение, что небыдло — это такой подвид быдла, не считающий себя быдлом. Тут, конечно, можно сказать, что ни один представитель быдла не считает себя таковым: даже самый безмозглый гопник на вопрос «Ты кто по жизни?» с гордостью ответит «Нормальный пацан», а на определение «быдло» в свой адрес он скорее всего ответит ударом по зубам. Но перестанет ли он от этого быть быдлом? Вот так же и с небыдлом.
В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина: не с кем себя сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация».

Проще говоря - если человек показывает на лежащую на дороге кучу говна и говорит: «Это говно», то от этого он не становится небыдлом — он просто констатирует факт. Но если он утверждает, что «весь мир говно по сравнению со мной любимым» — будьте уверены, перед вами патентованное небыдло.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
Хорошо сказал!

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Некрасиво...

Зато без лицемерия.
Но меня это уже не удивляет.
Вполне логичное развитие темы о заполнивших Москвы нерусских. Тепрь будем выяснять кто москвич, а кто быдло.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

  ЧАТский , цитата:
Хорошо сказал!

+100

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Москвич требует 2 млн руб. с клиники ... Alabay Joker Здравоохранение КО 0 Вторник, 12/05/2015, 21:12 Посмотреть последнее сообщение
Alabay Joker
Нет новых сообщений СтихКО: Твое имя ШатенКО СтихиЯ Кожухово 11 Суббота, 03/01/2009, 23:34 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений мне больше не нужно твое присутствие,... Zhura Любовь, семья, отношения 40 Суббота, 14/06/2008, 22:17 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. РЕШЕНИЕ проблемы бродячих собак Кожухово kuk2 Животные, растения 927 Пятница, 25/04/2008, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Национальность - "Москвич" sacha_n Мысли вслух, рассуждения 184 Вторник, 12/02/2008, 22:33 Посмотреть последнее сообщение
ВАДИМMIAOCHUN

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница

Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
страница 3 из 20
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования