КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обустройство пола. ВСЕ вопросы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Автор
Сообщение
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2005, 07:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алексей С. , цитата:
есть кто наливной пол делал???


Я делал. Приходилось кое-где выравнивать. Наливал поверх стяжки. Не очень понравилось. РЕЗЮМЕ: Лучше ровнять цементно-песчаной смесью
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Marina
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 242
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SOT , цитата:
Продаю кабельную систему обогрева NEXANS(ALCATEL) Норвегия.
В комплекте кабель 82 м, электронный терморегулятор OTN, монтажная лента - 7880 руб, теплоотражающий и теплоизоляционный материал 12 кв.м. - 480 руб, пескоцемент для стяжки, 15 мешков по 50 кг. - 1650 руб. Всё новое в упаковках! На всё есть накладные и товарно кассовые чеки, а также гарантийный талон на 10 лет для кабеля и на 2 года для терморегулятора. Всё куплено 22.10.2005 года. Система расчитана на кухню 9 кв.м. + коридор 2 кв.м. (рядом с ванной и туалетом). Могу продать всё по отделности!
Всё находится здесь: ул.Руднёвка, д.1, кв.201.
Тел. 8-906-767-73-02.
P.S. За доставку заплатил 700 руб., я не буду за это брать денег. ::

Решил продать потому, что с его установкой у меня возникает очень много проблем.
Самая главная - это стяжка. Её нужно делать поверх уложенного кабеля, и её толщина должна быть 3-5 см. Так вот, как мне объяснили, на 1 кв.м. стяжки, при толщине слоя 2 см, нужно 1 мешок (50 кг.) цемента. А у меня ентих мешочков 15 шт., да и их наверное не хватит. А ремонт я делаю практически один, и со своей больной спиной, я думаю, что загнусь раньше, чем всё это закончу. И ещё ряд вопросов. В чём замешивать такое количество раствора? А заливать, я так понимаю, надо в один день, чтобы раствор был однородным. А я только по вечерам могу часа 2-3. Высота пола получается большей, в сравнении с остальным полом, как решать проблему стыковки? Я собирался по верх стяжки линоль класть, но многие не советуют, говорят типа преть будет, да и тепло плохо пропускает в отличие от плитки. Потом стену надо штробить, для укладки кабеля к терморегулятору и от него к полу. А ещё пользоваться им можно тоько после полного высыхания стяжки (приблизительно 1 мес.), соответственно и линоль нельзя стилить, а я быстрее хочу переехать. А у меня маленькие дети и без пола ни куда.
Короче мороки с ним очень много. Может для профи - это быстро всё, а я что-то скептически стал к этому относиться. И вот я и думаю - а может ну его к лешему ентот тёплый пол, положу на фанеру линоль, да и всё.
Ну вот так, в двух словах всё и описал.



Сейчас в продаже есть теплые полы - мини. Там кабель вмонтирован в маты. Их расстилают прямо на пол (по-моему на плиточный клей сажают), а сверху без всякой стяжки можно стелить любое покрытие: ламинат, плитку и т.д.
Купили себе такой пол, но еще пока не положили, будем пробовать.

__________________________________
Как-то оно так...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вот думаю, а деревянные полы сейчас настилают, ну как раньше? У меня у родителей такой пол- очень уж тепло и уютно. Сверху еще правда линолиум лежит, но так приятно босиком ходить, с цементной стяжкой не сравнится! Может кто знает, почем сейчас такое удовольствие?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Lickson
- Сказошник -
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 613
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настилают. Принцип такой же как и при укладке ламината, паркетной доски. Существует доска пола из различных пород дерева, толщиной 25мм. Только это удовольствие не из дешевых.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/11/2005, 07:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
Я вот думаю, а деревянные полы сейчас настилают, ну как раньше? У меня у родителей такой пол- очень уж тепло и уютно. Сверху еще правда линолиум лежит, но так приятно босиком ходить, с цементной стяжкой не сравнится! Может кто знает, почем сейчас такое удовольствие?


По стоимости в обратном порядке все выглядит примерно так: доска пола, паркет, паркетная доска, ламинат, линолеум
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Jan
новосел
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 25
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/11/2005, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Суйчас делают черновые полы из элементов пола ГВЛ на пенополистироле или засыпке (http://www.knauf.ru/main/csystem.asp?sysid=70) по теплоте не уступают деревянным а по звукоизоляции превосходят деревянные. Стоимость без работы порядка 270 руб./М2. Зато полы будут сразу ровные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Двое
местный житель
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/11/2005, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы настилали деревянные полы. Взяли сосну 3-го сорта в Леруа где-то по 170 руб/м2, 27 мм. Если под линолеум, то вполне подойдет. Под лак не советую - слишком сучковатая и мягкая, следы от мебели остаются. Настилали сами, поэтому про стоимость работ не знаю. Стоимость пола на комнату (19 м) с учетом лаг, морилок, лаков (мы под лак сделали),шумо-теплоизоляции и всяких там шпаклевок вышла чуть меньше 300$. Если класть линолеум, соотв. добавьте еще его стоимость и оргалит. Высота пола получилась 7,5 см.
И еще один маленький ньюанс: доски, даже 3-хметровые, в лифт не лезут, так что учтите еще и подъем. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/11/2005, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сначала не хотел теплый пол. Но т.к. друг сказал, что у него плитка на полу оч холодная, а я хочу плитку, то начал задумывацца...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/11/2005, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Двое , цитата:
Высота пола получилась 7,5 см


Не многовато?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/11/2005, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Двое , цитата:
Мы настилали деревянные полы. Взяли сосну 3-го сорта в Леруа где-то по 170 руб/м2, 27 мм. Если под линолеум, то вполне подойдет. Под лак не советую - слишком сучковатая и мягкая, следы от мебели остаются. Настилали сами, поэтому про стоимость работ не знаю. Стоимость пола на комнату (19 м) с учетом лаг, морилок, лаков (мы под лак сделали),шумо-теплоизоляции и всяких там шпаклевок вышла чуть меньше 300$. Если класть линолеум, соотв. добавьте еще его стоимость и оргалит. Высота пола получилась 7,5 см.
И еще один маленький ньюанс: доски, даже 3-хметровые, в лифт не лезут, так что учтите еще и подъем. :wink:


Я не поняла про шумо-теплоизоляцию, вы что, под доски ее клали?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Двое
местный житель
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/11/2005, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Под лаги положили рубироид, сложенный в несколько раз, а между лагами не помню как называется, такая штука оч. похожая на мин.вату, скрученная в рулон с меведем на упаковке. Она еще в матах есть. А по поводу высоты - меньше не получилось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2005, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Двое , цитата:
Под лаги положили рубироид, сложенный в несколько раз, а между лагами не помню как называется, такая штука оч. похожая на мин.вату, скрученная в рулон с меведем на упаковке. Она еще в матах есть. А по поводу высоты - меньше не получилось.

Наверное хорошо у вас получилось, мне кажется, что шумоизоляция лучше, чем если делать обычную стяжку, и вроде не намного дороже. Вот еще про стоимость работы узнать бы, и я тоже склонюсь к этому варианту.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/01/2006, 20:46 | Обустройство полов:покрытие, стяжка, подложка, звукоизоляция [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые жители Кожухово поделитесь опытом, есть ли стяжка в квартирах (дом серии п-44т), нужно ли делать стяжку под ламинат в этих квартирах или можно найти другой путь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Samm
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 90
Откуда: Дмитриевского д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/01/2006, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня тоже очень интересует этот вопрос?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
NATS
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 399
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/01/2006, 21:16 | Re: Стяжка на полу [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мария , цитата:
Уважаемые жители Кожухово поделитесь опытом, есть ли стяжка в квартирах (дом серии п-44т), нужно ли делать стяжку под ламинат в этих квартирах или можно найти другой путь

Полы ровные,мы стяжку не делали-клали на бетон толстый утеплитель,а потом ламинат.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/01/2006, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я решил делать.
перепад по квартире составил примерно 6 см.
поскольу решил класть плику в коридоре и кухне, то такой перепад, думается, критичен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А стяжку Knauf никто не делал?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас перекос 5 см, мы делали стяжку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 18:50 | Re: Стяжка на полу [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NATS , цитата:
  Мария , цитата:
Уважаемые жители Кожухово поделитесь опытом, есть ли стяжка в квартирах (дом серии п-44т), нужно ли делать стяжку под ламинат в этих квартирах или можно найти другой путь

Полы ровные,мы стяжку не делали-клали на бетон толстый утеплитель,а потом ламинат.

Тоже хотели так сделать, но когда дело до дела дошло, оказалось, что больше 3мм подложку класть нельзя, а в идеале только 2 мм. Вот под паркетную доску можно 5мм.
Мы стяжку не делаем, потому как с соседями сверху не удалось договориться, чтобы они звукоизоляцию сделали. Ну мы решили в комнатах сделать гипсокартонный потолок с изолоном. А тут и так уже 11 см теряется, какая уж стяжка. Поэтому у нас только наливной пол, подложка 3мм и ламинат будет. Подложки, правда разные бывают, мы на изолоне остановились.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
zroman
новосел
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/01/2006, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас делаю стяжку кнауф. Это когда кладется засыпка типа керамзита а потом панели из гипсоволокна. Есть плюсы и минусы конечно. Плюсы - говорят звуко теплоизоляция лучше, минусы уровень пола поднимается выше. По документации надо минимум 3см засыпки и сами панели 2см, но это минимум. Соседке тоже такой пол рабочие делали, так они в некоторых местах сантиметров на 8 задрали. По деньгам у нее вышло больше 500 р/метр - материал, доставка монтаж.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Установка кондиционера. ВСЕ вопросы eugen Ремонт, строительство 366 Пятница, 06/06/2014, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница

Обустройство пола. ВСЕ вопросы
страница 3 из 21
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования