КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стартует видеофиксация на дорогах. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Стартует видеофиксация на дорогах.
Автор
Сообщение
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN
Такого тупизма по стране валом.....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN
Так оно и есть, на ТТК кстати обещали давным-давно ограничение сделать 100, при условии, что оно станет бессветофорным, теперь светофоров там нет, а ограничение все тоже... Подождем...
Если 90% водителей на ТТК (наверное даже больше) нарушает скоростной режим, то наверное не водители нарушители, а скоростной режим выбран не верно, не так ли?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что и собственно на магистралях федерального значения и т.д.
Вон с Липецкого платника съезжаешь и висит ограничилка 60... к чему?? Поля кругом... И менты сидят - бабки куют....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Так никто и не говорит, что 200 - 250...


А где мерило совести?

Для вас нормально 160, для другого 250. А для ребенка ставшим калекой или любого пострадавшего в дтп уже будет все равно с на сколько вы превысили скорость от допустимого.
  alez , цитата:
А вот ткните пальцем в того кто не нарушает и не нгарушал ни разу....


Я не нарушаю или стараюсь не нарушать. Если я нарушил пусть меня оштрафуют, пришлют по почте. В следующий раз, я уже подумаю стоит ли тапок в пол жать.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

  alez , цитата:
Что и собственно на магистралях федерального значения и т.д.
Вон с Липецкого платника съезжаешь и висит ограничилка 60... к чему?? Поля кругом... И менты сидят - бабки куют....


Если есть факты незаконной установки знаков, это нужно обжаловать. А не ехать при 60 км 200 км, и при этом петь старую песню что в РФ дураки и дороги, при этом конечно себя дураком не считая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Я не нарушаю или стараюсь не нарушать.

Так вы определитесь все-таки, вы не нарушаете или стараетесь не нарушать, это разные вещи...


Последний раз редактировалось: FM97Rus (Понедельник, 30/06/2008, 18:27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
А ТТК - это песня. Какой кретин выдумал, что там скорость 60... Нет светофоров, нет пешеходов - чем ТТК хуже МКАДа? Зато там за день 25 тысяч(!) нарушений. Чернила в принтере кончатся, почта надорвется.


Это вам так кажется, достаточно массово показательно наказать, люди будут как шелковые ехать 60 и нахваливать.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

  FM97Rus , цитата:
Так вы определитесь все-таки вы не нарушаете или стараетесь не нарушать, это разные вещи...


Я не идеальный человек, я могу не увидеть знак, превысить скорость и тп. Но не специально, а из-за человеческого фактора. Думаю даже в Европе нет идеальных водил, кто-нить когда либо нарушал. Так вот самый дисциплинированный водитель будет тот который близок к тому чтобы у него отобрали права на всю жизнь. Кто с этим не согласен пусть отпишется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Я не идеальный человек, я могу не увидеть знак, превысить скорость и тп. Но не специально, а из-за человеческого фактора. Думаю даже в Европе нет идеальных водил, кто-нить когда либо нарушал.

С этим бессмыслено спорить...

  guest0505 , цитата:
Так вот самый дисциплинированный водитель будет тот который близок к тому чтобы у него отобрали права на всю жизнь.

Ничё не понял, зачем у дисциплинированного водителя права на всю жизнь отбирать?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Повторюсь, в Германии из города в город есть автобан, где можно впилить и 120 км/ч - весь вопрос только в мощности Вашей машины и правильном выборе полосы движения. А у нас выйди на загородную трассу и пили по 60 км/ч.
Конечный то итог - Вы платить будете. И я. И еще кому пришлет. А вот товарищ с блатными номерами никому ничего не заплатит, и ему как было все равно до этих камер, так и будет. а по поводу лака на номерах - придумают еще что-нибудь. Вплоть до переворачивающегося номера.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СчитаЮ если привышение и нарушение ПДД не повлекло чего либо, то и смылса задерживать и останавливать нету.
ПО горьковскому шоссе трассе М7 в среднем В НАСЕЛЕНОМ ПЛОТНЫЙ ПОТОМ , СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ КОТОРОГО СОСТАВЛЯЕТ !)) км/ч и все нормально. Аварии бывают из-за не соблюдений блюстителей ПДД, если вне населенного пункта есть 2 полосы, СМЫСЛ ЕХАТЬ 60км ПО ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ, КОГДА ЕСТЬ ПРАВАЯ????????????? ЧТО ЭТИМ ДОКАЗЫВАЕТСЯ? как быть, если обгон справо запрещен? Получается сами провацируете нарушение других участников движения. Нужно менять всю систему в целом, а не последствия тупизма .
И если массаово будут слать штрафы, то будут бойкоты и забастовки о нецелесообращности систему в целом. И будет намного хуже. Если плотный потом едет с нарушением, даже в ПДД написано пробка , а знак 60 Вы что будете мигать и бибикать что бы 60 ехать? Думаю 10-20 ползти придется.
Виноваты не гражданы ( частично) а система.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

  Петрович , цитата:
Вплоть до переворачивающегося номера

Прям как в такси будет. и спойлера. и меняющиеся номера
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Ничё не понял, зачем у дисциплинированного водителя права на всю жизнь отбирать?!


Дисциплинированным он стал, только после того как несколько раз серьёзно нарушил, и ему дали последний шанс водить машину. Вот в таком страхе держат водителей в Европе, и неудивительно что в РФ не боятся потерять права.
  Илюшенька , цитата:
И если массаово будут слать штрафы, то будут бойкоты и забастовки о нецелесообращности систему в целом. И будет намного хуже.


Что то в Европе я не наблюдал забастовок и бойкотов по поводу низких скоростей и камер слежения. Наоборот люди понимают чем жестче наказание, тем дисциплинированней и внимательней будет водитель.

К тому же я не считаю, что у нас массово будут слать штрафы. У нас нет дураков, столько платить за быструю езду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
У нас не дураков столько платить за быструю езду.

Значит хотите сказать, что будут высылатьтем, кто чаще и больше у них в картотеке высвечиваться будет?

Пожалуйста, не надо сравнивать Европу с Россией, это 2 разных еста, Европе до России ещё расти и расти. Него так сравнивать

Там ездят быстро, но все равно там сделано все условии, что бы правила не нарушались, нет чайников плетущихся в крайне левой полосе на МКАДе со скоростью 40км на унвалидной оке. Там все более человечно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Пожалуйста, не надо сравнивать Европу с Россией, это 2 разных еста, Европе до России ещё расти и расти.


Не знаю как вы, себя и других россиян считаю европейцами. Хотя многие россияне других россиян, своих соседей называют и считают афроаборигенами. Не надо считать россиян скотами. Посмотрите хотя бы историю про увеличенный штраф за непристегивание. После того как его ввели, очень многие стали пристегиваться. И так назывемый русский менталитет, испугался и куда то улетучился Мы такие же как и Европейцы. Просто нам нужны правильные моральные законы и жесткое их исполнение. Я думаю это придет со временем.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

  Илюшенька , цитата:
нет чайников плетущихся в крайне левой полосе на МКАДе со скоростью 40км на унвалидной оке.


Вы ошибаетесь, на многополосных дорогах в Европе, самая левая полоса не является самой скоростной. А порой может быть и самой медленной, в зависимости от скорости тех или иных авто.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Дисциплинированным он стал, только после того как несколько раз серьёзно нарушил, и ему дали последний шанс водить машину. Вот в таком страхе держат водителей в Европе, и неудивительно что в РФ не боятся потерять права.


Все правильно, у них действует принцип неотвратимости наказания... Вспомните, как это работает в Европе - хорошие дороги, полицейские, смысл работы которых заключается в том, чтобы предотвратить нарушения правил, а не поиметь всех кого можно, кроме того, в ряде стран есть прогрессивная система штрафов, в зависимости от дохода нарушителя, чиновники стоят в пробках наравне со всеми, менты не носятся по встречке, всех нахер с полосы сдувает, чтобы пропустить скорую, ну и можно массу примеров привести, что у них все намного лучше, чем у нас...

А что у нас? Корочка есть и все пофик, закона не существует, сбил человека - отбашлял и все нормально, а если человек занимает значительный пост его и так прикроют, короче говоря - нарушил, дал взятку, поехал дальше... всё, люди не боятся ничего... Нет у нас неотвратимости наказания, нету!!! Поэтому не нужно сравнивать Россию с Европой...

Эти камеры, так же как и куча других законов - тупо содраны с Европы, НО всё остальное кроме закона осталось прежним...
Закатайте Москву в нормальный асфальт, сделайте надземные/подземные переходы, нормальные развязки, пересмотрите скоростной режим и ставьте на здоровье камеры, тогда я бы ни слова не сказал, а то что делается сейчас - типичное заворачивание гаек, нас имееют со всех сторон...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Все правильно, у них действует принцип неотвратимости наказания... Вспомните, как это работает в Европе - хорошие дороги, полицейские, смысл работы которых заключается в том, чтобы предотвратить нарушения правил, а не поиметь всех кого можно, кроме того, в ряде стран есть прогрессивная система штрафов, в зависимости от дохода нарушителя, чиновники стоят в пробках наравне со всеми, менты не носятся по встречке, всех нахер с полосы сдувает, чтобы пропустить скорую, ну и можно массу примеров привести, что у них все намного лучше, чем у нас...

А что у нас? Корочка есть и все пофик, закона не существует, сбил человека - отбашлял и все нормально, а если человек занимает значительный пост его и так прикроют, короче говоря - нарушил, дал взятку, поехал дальше... всё, люди не боятся ничего... Нет у нас неотвратимости наказания, нету!!! Поэтому не нужно сравнивать Россию с Европой...

Эти камеры, так же как и куча других законов - тупо содраны с Европы, НО всё остальное кроме закона осталось прежним...
Закатайте Москву в нормальный асфальт, сделайте надземные/подземные переходы, нормальные развязки, пересмотрите скоростной режим и ставьте на здоровье камеры, тогда я бы ни слова не сказал, а то что делается сейчас - типичное заворачивание гаек, нас имееют со всех сторон...


Я согласен, что в у РФ гораздо больше проблем чем в Европе. Я согласен, то что происходит у нас очень плохо. Но заметьте, стоит на йоту изменить текущую ситуацию, как возникает немеренное количество народа, которому итак хорошо и все устраивает.

Я считаю, что это все менять надо нахрен, пусть хоть начинают с камер. А не ждать, что как в Европе будет завтра с
понедельника.

Я считаю что если завалят штрафами гражданина даже без ксивы и званий за постоянные нарушения, это уже хорошо. Может быть хоть, на одного человека будет меньше погибать.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

А по поводу оборотней, ментов, гайцов и прочих. Их нужно сажать за преступления лет на 20 с конфискацией, вот тогда и они начнут бояться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Перед тем как вводить закон, нужно подготовить "базу" под него, а не вбухивать кучу денег, вводить кучу поправок и т.д., а потом разводить руками и говорить как в анекдоте "ну не шмогла я, не шмогла".

Про завал штрафами, повторюсь - если в тестовом режиме за сутки 7 камер на ТТК зарегистрировали 5 тыс. нарушений ПДД, это говорит о том, что не водители - нарушители, а в данном случае максимально разрешенная скорость выбрана неверно.

З.Ы. Я в выходные пытался спокойно ехать по свободному ТТК, средняя скорость средних рядов - 80-90 км/ч...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Перед тем как вводить закон, нужно подготовить "базу" под него, а не вбухивать кучу денег, вводить кучу поправок и т.д., а потом разводить руками и говорить как в анекдоте "ну не шмогла я, не шмогла".


Кто вам мешает пойти в депутаты? А то со своей кухни, как то не солидно советовать.

  FM97Rus , цитата:
Про завал штрафами, повторюсь - если в тестовом режиме за сутки 7 камер на ТТК зарегистрировали 5 тыс. нарушений ПДД, это говорит о том, что не водители - нарушители, а в данном случае максимально разрешенная скорость выбрана неверно.


Я тут проезжал по федеральной трассе, мимо населенного пункта. Я один ехал 60 км, все остальные ехали 120 подсвечивали и сигналили мне, мол дурак ехай быстрее. Некоторые обычно пытаются даже за такое набить мне морду, одному такому я выстрелил из осы.
Едут 120 не потому что не правильно выбрана максимально разрешенная скорость, а потому что плевать им на закон, на людей переходящих эту дорогу, ибо шашлыки не ждать не могут.


Последний раз редактировалось: guest0505 (Понедельник, 30/06/2008, 20:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насчет лака, не всё так просто, номер принадлежит не вам, а государству, вы получаете его в аренду и обязаны беречь. В случае с лаком, это умышленная порча гос. имущества. Столкнулся с чем то подобным в 1996 г. - заламинировал талон предупреждений, при очередном тех осмотре получил штраф - небольшой и пересдачу ПДД, нет сомнений, что нечто подобное придумают и для номеров. Как вариант быстросъемное акриловое стекло с напылением или пленка, а чо номер берегу , и штучек пять в багажнике на замену...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю, что камеры, это очередное обмывание днег, для гос.дачи , и не более. Так что все равно уже примелькивается где стоят кмеры и к их приближению, скорость снижается. Думаю, что все таки нужно сперва не народ простой мучить, а всю верхушку к стене, и из Вашей осы, им по самое не болуйся. Им все пофигу, в Европе праильтельство считается с народом, а тут правительство клало большой полосатый жезл на всех. Нигде нету запрета на воз праворуких, у нас собираются сделать, никгде не было, что бы ( был период когда с красными габаритами нельзя было ездить, заставляли менять) только в России.
Нигде нету , чтобы пинсионеры по бирались по мусоркам, и бутылки сдавали. Рано , Ран пока чторавняться, Считаю, что приоритет должен быть только президенту, и скорой помощи. А остальные пускай дышат в пробках, только тогда чтото координарно поменяется. а пока они проносятся от 170 и выше, они ничего не успевают увидеть.
Так что думаю , время покажет. Да , пристегиваться стали больше, но аварий стало не меньше, из-за некачественной дороги много аварий, на скорости яму можно пролететь, а на маленькой, может развернуть и вынести на встречку. Так что время покажет. И я считаю всех Россиянами и европейцами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Кто вам мешает пойти в депутаты? А то со своей кухни, как то не солидно советовать.

С удовольствием, но не судьба наверное... (((

  guest0505 , цитата:
Я тут проезжал по федеральной трассе, мимо населенного пункта. Я один ехал 60 км, все остальные ехали 120 подсвечивали и сигналили мне, мол дурак ехай быстрее.

Ваша скорость отличалась от скорости потока, а это как в большую, так и в меньшую сторону грозит аварийной ситуацией.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

  Илюшенька , цитата:
Нигде нету запрета на воз праворуких, у нас собираются сделать, никгде не было, что бы ( был период когда с красными габаритами нельзя было ездить, заставляли менять) только в России.


Илюшенька, не сыпь мне соль на рану... И не будет этого запрета, правый руль умрет сам собой!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мопед не мой - отрывок из статьи модератора ру_авто. Разница есть наверное.

…Знаете, в чем коренное отличие той же Европы от России? Я вам объясню: соответствие поставленных задач достигаемым целям. Очень просто. Я покажу вам на примерах.

…Для чего ваще ставить камеру, а потом ставить предупредительный щиток, мол «здесь стоит КАМЕРА!»? Не задумывались? Я вам отвечу: потому что цель – заставить соблюдать правила ваще, и, как минимум, на этом участке – в частности. А не оштрафовать как можно больше народу. Вы разницу улавливаете? У них там так – во всем.

Ещё короткий пример: я, как многие здесь знают, имел на прошедший НГ трип по Скандинавии, на авто. Знаете, что меня поразило при съезде с парома в Стокгольме (паром пришел из Финляндии и шел ровно одну ночь)? ВСЕХ водятлов (частного, легкового транспорта!) при съезде – продувают. На алкоголь. Немудрено: паром – вместилище «греха» - казино, бары, дансинги, дьюти фри, дешевое бухло и блек джек со шлюхами. Финны ваще всю ночь отжигают на этом празднике жизни, наши, в общем, тоже не отстают…

…А терь представьте, будь это – у нас, какую кормушку устроили бы наши гайцы? Представили? А знаете, ЧТО будет вам там, в Стокгольме, если при съезде с парома вы не пройдете тест? НИ-ЧЕ-ГО! За исключением одного: вас попросят припарковать машину на стояночке неподалеку (на территории порта), и – поспать/поесть/подождать часика три – четыре, пока вы не «проветритесь». Стоянка «дорогая», даже по местным меркам: 12 Евро/час. Пожрать – цена стандартная. Поспать – «бесплатно», в своей машине. 3-4, максимум – пять часов, и вот вы с потерей максимум 100 евров (это я с едой посчитал) покидаете порт Стокгольма на собственном авто и без всяких пятен в биографии…

100 Евро, даже по сравнению с российским «штрафом» за пьянку – не деньги, уверяю. И это – максимум! А почему? А потому, что цель тамошней полиции – недопустить вас в состоянии неадеквата на шведские дороги, а не - набить себе карман, или – выполнить план по задержанию водятлов в нетрезвом состоянии…

Может быть, после этого объяснения многие мои оппоненты, наконец, поймут, почему я с самого начала выступал радикально против повышения штрафов! Помню, ещё когда тока грянуло первое повышение – в меня тут шайками кидали, мол, пра-ально! Надо ваще до ста мульенов поднять и ввести расстрелы на месте на дорогах за нарушение ПДД!

…Я же всегда говорил, что сама по себе, отдельная, самостоятельная, такая мера, как повышение штрафов – не приведет НИ К ЧЕМУ, кроме роста жировых складок у гайцев. А они и так не бедствуют, это видно. Нужен, черт возьми, ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС МЕР, причем в первую очередь – реформирование самой ГИБДД! А вот в состав этого комплекса, поэтапно, уже можно, да, вводить такие меры, как повышение штрафов. При целом ряде условий…

И вся статистика (да и сама жизнь!) свидетельствует о том, что я – был и остаюсь прав. Что мы получили? Сокращение смертности на дорогах? Отнюдь. Если верить официальной статистике, сокращение измеряется несколькими процентами. Это – ОЧЕНЬ МАЛО, однако, и связано (как мне кажется) с тем, что просто машины становятся лучше (в целом, автопарк в стране, я имею ввиду), - только и всего! И, самую малость, – дороги. Так что это заслуга - конструкторов и автопроизводителей, и, в меньшей степени, - автодора, но никак не доблестного ГИБДД! На встречку стали меньше выезжать? Ага. Только бьются на той же встречке до сих пор – ояибу, чуть не каждую неделю приходят вести об этом в новостных лентах…

Бухих не меньше – я специально просмотрел все последние передачи «Дорожного Патруля» - у них наиболее свежая, а значит – не подправленная потом, статистика о количестве задержанных водителей в нетрезвом состоянии: так вот – их не стало больше, их не стало принципиально меньше – также все осталось… И чо? И нахуя все это разводилово от ГИБДД тогда??

Я уж молчу о том, что само-то ГИБДД не изменилось ни на йоту, бля! Уж и судятся с ними, и - выигрывают, а все им – как с гуся вода. Пока эта тварь, коррумпированная от яиц до мозжечка, бывший начальник Всея Гаевни, сидит в Совете Федераций – я думаю, что так и будет: в стаканчики - писаем, в кулечки – дуем, ксивы – предъявляем, бабки – отдаем… Нету сегодня такого правонарушения на дороге, от которого нельзя было бы откупиться. Когда здесь пишут «не сумел откупиться» я читаю «не хватило денег». И я опять – ПРАВ, черт возьми! Потому что единственное, что может помешать это сделать – нехватка кеша у пользователя…

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ямы на дорогах ! BSN Автостатистика Кожухово 13 Пятница, 22/07/2016, 19:27 Посмотреть последнее сообщение
generator78
Нет новых сообщений Разводки на дорогах ЧАТский Всё о ПДД и ГАИ 21 Вторник, 09/12/2008, 20:50 Посмотреть последнее сообщение
ega
Нет новых сообщений Скоростной режим на дорогах! SancheS Всё о ПДД и ГАИ 98 Понедельник, 07/07/2008, 13:58 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Нарушение прав граждан на дорогах alexb Всё о ПДД и ГАИ 25 Понедельник, 26/05/2008, 22:15 Посмотреть последнее сообщение
SancheS
Нет новых сообщений как долго таким тварям будет место на... compass Мысли вслух, рассуждения 39 Суббота, 28/11/2009, 23:45 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Стартует видеофиксация на дорогах.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница

Стартует видеофиксация на дорогах.
страница 3 из 20
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования