КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Трое детей - это много или нормально? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Трое детей - это много или нормально?
Автор
Сообщение
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя бабушка была 14-я в семье.
В этом что-то есть:

Вы говорите, что мужчина отдаёт женщине энергию одного года Жизни.

Что эта энергия делает внутри Женщины?


Она в ней активизирует определённые Силы, и женщина, излучая эту силу на мужчину, открывает в нём канал получения энергии от Рода. Не только мужчина даёт женщине, но и женщина даёт мужчине. Говорят, что мужчина делает девушку женщиной, а женщина делает юношу мужчиной. Всё взаимосвязано. Женщина не только получает энергию от мужчины, но и открывает в нём каналы связи с космосом, откуда он получает дополнительную энергию. В общении с ребёнком у папы от ребёнка открываются дополнительные каналы, и папа ещё больше энергии получает от космоса. Не с ребёнка, а ребёнок в нём открывает каналы, и он восстанавливает свою энергию. Поэтому говорилось, что шестнадцать детей родишь, шестнадцать дополнительных каналов связи с Родом откроется. У тебя будет полная подпитка твоей энергоновой системы. Поэтому каждый мечтал иметь Потомственный Круг, т.е. Шестнадцать детей.

Сейчас женщины мало рожают, боятся?

Рождение ребёнка это боль, кровь, страх, мучение. Такая трактовка этого процесса в данное время. Одно воспоминание о родах женщину приводит в состояние ступора.

Нет предела для родов. Некоторые говорят: ой, тридцать лет, уже рожать поздно. Патологию создают медики. Нельзя вмешиваться в процесс деторождения. Создаётся впечатление, что медики знают лучше, когда зачат ребёнок. Дети рождаются не в естественных условиях. Рожают в роддоме, на сухую.

Резус отрицательный – это значит, что женщине природой отпущено создать Потомственный Круг, т.е. 16 детей, зато 17-й уже не получится. Жрецы могут вмешаться и изменить состав крови с помощью специальных Обрядов, тогда женщина сможет рожать ещё. Если положительный Резус – рожай сколько угодно. Самое главное, что у наших женщин после рождения ребёнка организм омолаживается на три года. Рожали и были вечно молодыми.
http://slavs.org.ua/telegoniyavoprosy-pater-diyu-drevnerusskoi-ingliisticheskoi-tserkvi-pravoslavnykh-staroverov-inglingov-o-aleksandru

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
val-pert
помощник шамана
На форуме:
18 лет 21 день
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Herres
Да и не надо унижаться перед этими кадровиками!!!
Если Вы хороший специалист, то всегда найдете хорошее место, с хорошей командой...
Часто наблюдаю такую ситуацию, когда человек державшийся за свое насиженное место, терпя всякие унижения, наконец, решается сменить работу, то оказывается на месте намного лучше прежнего. Потом удивляется сам себе: «И что держался за это место?»
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  val-pert , цитата:
державшийся за свое насиженное место,

бывает так, что в данный момент нельзя уходить (кредит, например, или беременность), поэтому и терпишь.

  val-pert , цитата:
найдете хорошее место, с хорошей командой...


спасибо, очень на это надеюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, ы такой теме и не вставить свои пять копеек!

Во-первых, все что написал val-pert абсолютнейшая правда, подписываюсь под каждым словом.

Во-вторых, если мама хочет работать, она будет работать. И будет прекрасным специалистом. Дети карьере - не помеха! Когда у меня было 2-е детей, я стала работать, когда мальцу исполнилось 6 мес. (в декрете работала практически до самых родов). Просто так хотела, нравилась работа и профессия.
Когда родилась третья, на работу вышла, когда ей было 8 мес. Не очень хотела, но меня звали и уговаривали. А мне уж очень место работы понравилось и директор предприятия.

Т.е., если мама специалист хороший, то количество детей и их возраст никакого влиянияя на вашу работу и карьеру не оказывают. Правда моя работа никогда не страдала из-за детей. Бабушка помогала, няня была. Я никогда на работодателя не сваливала свои семейно-детские проблемы. Правда и мне шли на встречу. У меня сейчас свободный график. Кое-что из дома делаю. Профессия позволяет.
Просто зависит от вас, как вы захотите организовать свою жизнь. Вот и все.

Материальное благополучие с рождением третьего ребенка только улучшается, как-то незаметно, само собой.

Воспитывать троих гораздо проще чем 2 или тем более одного. Трудно с 1-2. С третьим уже легко.

Трое детей - немного. Но сколько Бог дал. Дал бы больше, было бы больше. :wink:


Автору темы - при принятии решения ориентируйтесь на мнение родителей у которых есть трое деток. Одно-двух детные имеют чисто теоритические представления, как правило, ничего общего с реальностью не имеющие. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  val-pert , цитата:
Если Вы хороший специалист, то всегда найдете хорошее место, с хорошей командой...

+1000%
Это не завистит есть дети или нет, но главное чтобы было кому помочь (бабушка или няня).
Если я выхожу на работу то осознаю, что надо выкручиваться как-то и больничные не устроят ни кого. Или выбираешь высокооплачиваемую работу и нанимаешь няню или идешь в гос учреждение за копейки и тогда сидишь сама на больничном.
Но с тремя детьми думать о работе первые несколько лет думаю не придется.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

  lizka , цитата:
Автору темы - при принятии решения ориентируйтесь на мнение родителей у которых есть трое деток. Одно-двух детные имеют чисто теоритические представления, как правило, ничего общего с реальностью не имеющие.

Это да.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по-теме: все зависит от того сколько зарабатывает папа, и сколько стоит жизнь там где они живут

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 15 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Работающая мама , цитата:
Чего стОит мать троих детей как специалист на работе?

Тогда наверное нужно сделать выбор - дети или карьера, если невозможно успеть и там, и там. Хотя если захотеть, можно найти работу с минимальной занятостью или на дому. К тому же достаточно много компаний, которые заинтересованы в своих специалистах и предоставляют "щадящие" условия работы молодым мамам.
А что касается 2 или 3 детей, наверное столько, сколько в радость. Если чувствуешь, будто ярмо тянешь с одним-двумя, тогда зачем еще? Лучше вырастить одного счастливого ребенка, чем троих, на которых нет времени...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По ТВЦ в передаче "Скандальная жизнь с Ольгой Б." была тема про многодетные семьи. Выступала женщина, известный успешный журналист, мама 4-х детей. Рассказывала, что все успевает, т.к. все в радость: и дети, и работа.
Но надо сказать, у нее еще и специфика работы такая, что большую часть работы можно делать не выходя из дома.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!


Последний раз редактировалось: Берёзка (Понедельник, 23/06/2008, 19:12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
эх мне бы столько детворы



Когда б мы жили без затей,

Я нарожала бы детей

От всех, кого любила, -

Всех видов и мастей.

И, гладя головы птенцов,

Я вспоминала б их отцов,

Одних - отцов семейства,

Других - совсем юнцов.

Их не коснулась бы нужда,

Междоусобная вражда -

Уж слишком были б непохожи

Птенцы того гнезда.

Мудрец научит дурака,

Как надо жить наверняка.

Дурак пускай научит брата

Вкушать, как жизнь сладка.

Сестра-простушка учит прясть.

Сестра-воровка учит красть.

Сестра-монашка их научит

Молиться, чтобы не пропасть.

Когда б я сделалась стара,

Вокруг накрытого стола

Всю дюжину моих потомков

Однажды б собрала.

Как непохож на брата брат,

Но как увидеть брата рад!

И то, что этим братья схожи,-

Дороже во сто крат.

Когда б мы жили без затей,

Я нарожала бы детей

От всех, кого любила,-

Всех видов и мастей.

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила

Когда Преснякова младшего попросили прокомментировать слухи о беременности Орбакайте(его бывшей жены), он ответил, что ничего удивительного в этом нет, т.к. она всегда любит рожать детей своим любимым мужчинам.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
тим
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 101
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что посоветуете молодой мамаше, которая получила образование, родила тут же одного, потом второго. Параллельно, сидя дома с детьми, заочно получила второе образование. Детки пошли в садик, и задумалась мамаша пойти на работу. Но опыта работы ноль. Как найти работу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  тим , цитата:
Опыта ноль. Как найти работу?

Все когда-то так начинали. Только сейчас это намного проще. В "Службе занятости" (ул.Новокисинская, д.17) вам выдают список с адресами и телефонами работодателей (место работы, профиль и специальность по вашему желанию). Если работодатель вам отказывает, то он должен письменно сообщить в "Службу занятости" о причине отказа. А т.к. с гос.организациями лучше не связываться, то работодатели всячески стараются избегать отказов. Но есть одна проблема - зарплаты предлагаются невысокие.
Для начала трудовой деятельности - это очень удачное решение. А потом с опытом (хотя бы 1 год) можно будет перейти на более высокооплачиваемую работу.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 15 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  тим , цитата:
А что посоветуете молодой мамаше, которая получила образование, родила тут же одного, потом второго. Параллельно, сидя дома с детьми, заочно получила второе образование. Детки пошли в садик, и задумалась мамаша пойти на работу. Но опыта работы ноль. Как найти работу?

Не очень благоприятные условия для поиска высокоплачиваемой и интересной работы. Хотя шанс есть, нужно начинать с малого, устроиться на любую , даже малооплачиваемую работу, желательно где дальше человек собирается развиваться. И вперед Хорошо, если при этом есть тыл в виде бабушки, няни и т.п.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  val-pert , цитата:
В народе говорят, что: один ребенок - эгоист, двое - кошка с собакой, а трое - дружный коллектив


  lizka , цитата:
Во-первых, все что написал val-pert абсолютнейшая правда, подписываюсь под каждым словом

И я тоже подписываюсь под каждым словом.

  Работающая мама , цитата:
трое детей в наше время - это много или как?

Моё мнение не много.Для нашей жизни это нормально. Сейчас многодетным семьям помогаю.
И всё зависит от того какому образу жизни Вы привыкли. Конечно в чем то Вы себя будете сдерживать. Но это такое счастье. Дети!

У моей мамы четверо. Все мы уже взрослые. У каждого свои семьи. Моя мама живет с младшим братом. Представляете, какое МАМА испытывает чувство, когда мы все вместе собираемся у неё на Новый год? Мы дарим друг другу подарки. А она почти всегда плачет. Я когда была моложе не понимала этого.

И сейчас у меня сейчас трое детей.
Когда мои двое девчонок были маленьких в моей жизни были минусы:
усталость, безденежье, постоянное не высыпание, не могла найти работу и т.д.
Но были и такие плюсы, что на эти минусы я не обращала внимание.
А от улыбки детей я просто становилась счастливой забывая провсё.
В тот момент я не думала о третьем ребенке.
Когда задумалась, то старшей было уже 9 лет, а младшей 7 лет.
Решилась и родила.
Безумно счастлива и ними. Смотрю на них и сама, как моя МАМА, плачу (иногда)
Быть мамой троих тяжело (особенно, когда маленькие).
У каждого свои интересы, свой характер. Но зато они играют вместе, гуляют вместе. Друг за друга держатся. Но это очень интересно: смотреть, как растут твои дети, смотреть, как они общаются между собой.
У меня есть работа, которая мне нравится и у меня есть дети, которых я люблю.
Но если дети потребуют, что б я сидела дома, я оставлю работу ради семьи.
Потому что семья для меня на первом месте.

Надо быть просто мамой. Любить их и помогать расти. Судьба выведет на правильную дорогу, а если думать о благополучии то и двоих будет много.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  тим , цитата:
Как найти работу?


1. Обзвонить всех знакомых, включая малознакомых и сообщить им о том, что она ищет работу.
2. Закинуть свое резюме на сайты, которые оказывают помощь в поиске работы.
3. Регулярно закидывать свои резюме непосредстенно работодателям (ну, у многих есть свои сайты, где часто предлагают вакансии.
4. Возможно и на биржу труда обратиться. И там сообщить, что она ищет себе работу ( а не пособие по безработице и статус безработной). У них тоже бывают хорошие вакансии и с хорошими зарплатами.


Ну и разумеется для себя четко определиь критерии, которые она предъявляет к будущей работе, зарплате, работодателю. Для себя определить, что она собственно говоря хочет. Насколько ее требования соответсвуют реальности. Ну и конечно безусловно верить в то, что работу она себе найдет. При чем именно ту, которую она хочет. И еще, к поиску работы нужно отнестись как своего работе, бизнес-проекту. И наскольку он будет удачным, зависит только от нее. :wink:

И все получится!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
моя прабабка была одна из 15-ти. Прапра первого родила лет в 19, последнего в 42 кажется. Всех !!! выкормила грудью без всяких кормилиц, нянек и т.д., никто из детей не умер, все, кроме последних 3-х, получили высшее образование, последние оказались обделены из-за революции. И бабушки тоже из многодетных семей, одна из 5-ти, вторая из 4-х. А вот в последних поколениях у нас больше 2-х детей ни у кого нет

У моей мамы тоже в семье было их 9 детей: 5 девочек, 4 мальчика. Да и родители мамины были из многодетных семей. А сейчас у старшей дочки трое детей, у мамы двое, у двух сестёр и брата по ребёнку, у ещё одних сестры и брата нет детей, а ещё двое уже умерли и детей у них не было...
А я хочу, как минимум, троих детей, но рожать пока боюсь - денег нет на себя, а уж на деток тем более
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
даёшь больше 5 детей на семью!

http://www.demographia.ru/articles_N/index.html?idR=22&idArt=254

по прогнозам население РФ через 50 лет уменьшится на треть. а для нашей территории это непростительно.

Добавлено спустя 57 секунд:

у отца 10 сестёр и братьев, хорошо

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
по прогнозам население РФ через 50 лет уменьшится на треть.

Не верю в прогнозы, ибо прогноз - дело неблагодарное.
Все как бабка Ванга.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
val-pert
помощник шамана
На форуме:
18 лет 21 день
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
по прогнозам население РФ через 50 лет уменьшится на треть

Население то не уменьшится, а вот какое оно будет???
Прирастет за счет наших азиатских братьев...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  val-pert , цитата:
Прирастет за счет наших азиатских братьев...

Этот прирост будет в минус, ибо количество не является качеством - косовский прецедент налицо.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Продам, отдам РАЗНОЕ и МНОГО Бурмарина Разное 482 Воскресенье, 03/11/2019, 14:21 Посмотреть последнее сообщение
Кашка
Нет новых сообщений Много ли пьяни в районе arska Общественный порядок 97 Четверг, 05/06/2008, 17:36 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Можно много сказать...... Анжелика СтихиЯ Кожухово 10 Пятница, 10/02/2006, 18:16 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Где купить хлопковую вату ? МНОГО! Spider12 СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 8 Понедельник, 09/03/2020, 13:39 Посмотреть последнее сообщение
larisaemeljan
Нет новых сообщений Если Ваш ребенок много сидит за компь... SlavaK ПК, Интернет, геймзона 17 Четверг, 19/04/2012, 09:53 Посмотреть последнее сообщение
SlavaK

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Трое детей - это много или нормально?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница

Трое детей - это много или нормально?
страница 3 из 21
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования