КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Брачный контракт Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Брачный контракт
Автор
Сообщение
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
  Илюшенька , цитата:
Разве нельзя друг другу доверять?
брачный контракт - не недоверие партнеру в данный момент, просто маленькая предосторожность от форс-мажорных обстоятельств...
отмазочка-то гниловатая очень сомневаюсь что в контракте рассматриваются ураганы и наводнения а раз требуются предосторожности значит доверия партнер не заслужил. так может просто стоит получше узнать друг друга прежде чем в загс ломиться?

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
есть в жизни разные ситуации, и я считаю, что лучше такие вещи решить еще на берегу

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
так может просто стоит получше узнать друг друга прежде чем в загс ломиться?

Ну узнали получше друг друга,а потом,спустя года два-три жена из белой и пушистой превратиться в грымзу. Люди меняются после штампа.Не все,но меняются.
Как можно объяснить то,что до брака,мужчина руку ни разу не поднимал,а после свадьбы рукоприкладство становится обычным ежедневным делом???ТАк же и девушка может в загс отвести парня.Он купит квартиру,машину,пока она в декрете будет,потом на развод подаст и может себе всё забрать. ТАк что брачный контракт нужен.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
По всему миру брачный контракт не является каким-то явлением. Там относятся к нему нормально и считают делом обычным, и даже необходимым. И только загадочная русская душа считает, что это
  Zhura , цитата:
отмазочка-то гниловатая


А в итоге у нас полно неполных семей с не выплачивающими даже алиментов папашами.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
А в итоге у нас полно неполных семей с не выплачивающими даже алиментов папашами.

это точно, отец моего сына после развода сына не видел ни разу, так как и алиментов не платил, спустя 6 лет, при моей просьбе на усыновление ставит мне определенные условия

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хм.... А я вот с Zhura согласна....

Весь мир пусть считает как хочет, а вот мне лично БК не нравится, действительно недоверие, желание все предусмотреть,по полочкам разложить.

Имущество разделить. Да если вы на словах договорится не можете, то никакой БК не поможет. ИМХО.

А если можете, то на фига вам БК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Вот поэтому я всю движимость и недвижимость купила до брака,чтоб потом не было раздела и не обижать мужа БК

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Видите ли семья это крепость, оплот. А муж и жена - это единый "организм". И тут речь не том,какие меры вы предприняли для того чтобы защитить личную собственность каждого из супругов. А речь идет о том, что муж и жена не ощущают себя единым целым, когда заключают БК или предусмотрительно оформляют имущество до брака и т.п.

Ну не заключаете же вы договор между правой рукой и левой ногой? Не оформляете предусмотрительно договоры - дарю своей левой ноге - бантик (ну чтобы правая рука не смогла претендовать на этот бантик в случае чего :wink: )

(Согласно законодательству имущество полученое в браке по безвозмездной сделке (дарение, приватизация, наследство) является личным имуществом того супруга, кому оно перешло по такой сделке)


Но это так, мысли вслух.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Ольга, Я тебья люблю...
- О, Майкл! Я полюбила тебя с первого взгляда... С самого-самого первого... Я мечтала о тебе всю жизнь.... И как это будет замечательно жить в этом доме на берегу океана... Ну, Зинка обзавидуется...
- Как это «обза...видутся»? Я еще не понимаю так русский...
- Ну, вобщем лопнут мои девки от зависти... Это же, блин, Аме-е-ерика...
- Я ел блин у твоей мама... с икра и с-с-сметана. Но... сейчас я хочу с тобой поговорить...
- Все, что хочешь, дорогой...
- Оля, это брачный договор. Который нам надо обсудить... с адвокатом. И подписать. В его присутствии. Здесь семь страниц. Страница номер 1....
- Я не...понимаю. Ты что же, мне не веришь?
- Оля,. Я тебе верю, но, если мы будем разводиться ...
- Мне ничего не надо. Забирай все.
- В договоре написано, ты получишь мою пенсию, когда я умру...
- Я не хочу жить без тебя!.
- Но если ты умрешь первая.....
- Тебе тридцать, мне двадцать пять...
- Оля, это жизнь. Послушай... Нам нужна третья машина... на мое имя. Это на странице пять.
- Мне ничего не нужно. Я не умею водить машину!!!
- Оплата уроков вождения тоже на странице пять... Я плачу половину и ты платишь половину. Справедливо? I think, this is fair.
- Я не понимаю английский!!!
- Оля, do not worry. Стоимость обучения любого иностранного языка – страница четыре. Кроме китайского и японского. Эти языки труднее, а значит – дороже. Но, если ты все же решишь...
- Ты что, с ума сошел?
- Оля , какая ты грубая... мне нужна нежная русская девушка... нежная русcкая загадочная душа... Да, before I forget... Пока не забыл... Твое здоровье для меня очень важно. Но твои зубы... понимаешь. Я не могу познакомить тебя ни с одним своим другом. Зубы – это очень доро...
- Тебе что же, на зубы жены денег жалко?
- Sweetheart, ты не можешь быть моей женой, пока не подписан кон...
- Ах, вот оно что! А для чего ты меня в «Интернете» снял?! Да я за любого вашего американца могу замуж выйти! Русские девки – первый класс, понял? Ты тут не очень-то! Не Алан Делон поди!
- Ольга, я Вас совсем не понимаю. Я всегда знал, что я у вас второй мужчина после Вашего мужа Петра. Вы мне так говорили. Но этот ...
- Алан Делон? Кто он?
- Козел ты Миша, понял? У вас там все такие козлы?
- Ольга, я не понимаю так по-русски. К-о-о-озел, это что-то интересное? Нам надо подписать этот контракт today. Today – это значит...
- Да не буду я ничего подписывать, понял, индюк замороженный?
- И-и-индюк... это... О боже мой! У вас... сигареты!!! Вы же писали, что не курите!!! У меня аллергия на табачный дым! Я не могу на вас жениться! Я уезжаю в США один! Один! Сколько, сколько денег я потратил на эту глупую поездку! Ольга, у вас нет при себе калькулятора?!

P.S. По данным Майкл живет в штате Флорида. Работает в банке. По воскресеньям играет в гольф. Жениться пока не собирается.

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
  Zhura , цитата:
так может просто стоит получше узнать друг друга прежде чем в загс ломиться?
Ну узнали получше друг друга,а потом,спустя года два-три жена из белой и пушистой превратиться в грымзу. Люди меняются после штампа.Не все,но меняются. Как можно объяснить то,что до брака,мужчина руку ни разу не поднимал,а после свадьбы рукоприкладство становится обычным ежедневным делом???ТАк же и девушка может в загс отвести парня.Он купит квартиру,машину,пока она в декрете будет,потом на развод подаст и может себе всё забрать. ТАк что брачный контракт нужен.
значит плохо друг друга знали. люди вообще меняются, но склонность к насилию или стервозность легко увидеть и до штампа в паспорте. видимо просто очень в загс хотелось. многие вообще ожидают что загс разом решит все жизненные проблемы. у меня есть один знакомый который был очень удивлен что секс после загса не стал ни лучше ни чаще, как ему очень хотелось. ничего зато второй раз гораздо умнее подошел к выбору жены вот лично в моей жизни штамп в паспорте вообще ничего не изменил, за исключением отношения родителей с обоих сторон, которое впрочем все равно игнорировалось и до штампа и после если девушка в загс парня отвела - значит он того хотел, по каким причинам это дело десятое. и уж по-любому она не сможет забрать квартиру и машину - их придется делить пополам и для этого не нужен никакой контракт - для этого существует закон. кроме того я считаю например что выносить ребенка работа не менее тяжелая чем купить машину, да и квартиру тоже если на все это 9 месяцев хватило при таком раскладе я бы и сам поделился - ей все же ребенка моего воспитывать, да и воспитывать помог бы так что брачный контракт действительно нужен, но только тем кто не уверен в себе и партнере. и не надо мне кивать на весь мир - людей в америке и в россии смешно даже сравнивать. в америке деньги - это все, там любовь не существует в принципе, россия куда ближе к идеалу с смысле чувств, хотя и тут полным ходом уже идет процесс "деньги за любовь"

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

  Марьяна , цитата:
Zhura
По всему миру брачный контракт не является каким-то явлением. Там относятся к нему нормально и считают делом обычным, и даже необходимым. И только загадочная русская душа считает, что это
  Zhura , цитата:
отмазочка-то гниловатая


А в итоге у нас полно неполных семей с не выплачивающими даже алиментов папашами.
а при чем тут контракт??? вы хотите при себе удерживать ненавистного мужа который не любит ваших детей при помощи бумажки??? чушь не пишите. по вопросам одиноких семей нужно смотреть демографию а не количество БК я уже писал, могу повторить - в современной россии на 25 миллионов женщин приходится всего 5 миллионов адекватных мужиков. а кого может воспитать одинокая мать? еще одного мужика который будет считать одиноких матерей нормой жизни...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

VAZA: +1

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
у меня есть один знакомый который был очень удивлен что секс после загса не стал ни лучше ни чаще, как ему очень хотелось.

"Не трогай меня - я в бигуди!" - сакраментальная фраза довела мужика до развода
  Zhura , цитата:
ничего зато второй раз гораздо умнее подошел к выбору жены

...и взял лысую!
  Zhura , цитата:
хотя и тут полным ходом уже идет процесс "деньги за любовь"

Нндаа! Правда любовь уже НЕ ТА!!
  Zhura , цитата:
так что брачный контракт действительно нужен, но только тем кто не уверен в себе и партнере.

Ой, ну прям полностью согласна!!!
Не, иной раз такие стервятницы попадаются!!! Без порток оставит, при том что в брак вступила сама с едва прикрытым задом! До загса ластилась, как котёнок нежный, а после показала и зубки и коготки.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

VAZA
Класс!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Zhura , Вы написали ранее следующее:
у меня есть один знакомый который был очень удивлен что секс после загса не стал ни лучше ни чаще, как ему очень хотелось.

"Не трогай меня - я в бигуди!" - сакраментальная фраза довела мужика до развода
Zhura , Вы написали ранее следующее:
ничего зато второй раз гораздо умнее подошел к выбору жены

...и взял лысую!


__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
я не просила советов из серии: как нам, точнее им, жить дальше. Я спрашивала знающих людей конкретно по составлению БД в конкретной ситуации. Более меня ничего не интересует, а уж тем более Ваши советы "за жизнь"
  lizka , цитата:
А речь идет о том, что муж и жена не ощущают себя единым целым, когда заключают БК или предусмотрительно оформляют имущество до брака и т.п.

именно потому, что 1) родители невесты хотят официальной регистрации 2)невеста не желает ждать оформления имущества, приходится идти на такую меру, т.к. наши родители, как я уже писала выше, хотят быть уверены, что купили квартиру именно сыну. Ну что делать, если у нас продажа новостроек оформляется по предварительному договору, треть Кожухова, наверное, в такой итуации живет Тем более, что невеста сама подняла тему БД. Что они сами наживут в своей семейной жизни - их личное дело.
  Zhura , цитата:
брачный контракт действительно нужен, но только тем кто не уверен в себе и партнере.

Именно так, есть основания считать, что брак может оказаться недолговечным Мы вообще понять до конца не можем, осталась ли там любовь Еще раз повторяю, БД в данном случае - крайняя мера, необходимость зафиксировать имущество, купленное именно до брака, но оформленное по предварительному договору.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а при чем тут контракт??? вы хотите при себе удерживать ненавистного мужа который не любит ваших детей при помощи бумажки??? чушь не пишите.

Абсолютно никого не хотела бы держать. Здесь только выгода ребёнка,который в последствии развода не остался бы на улице, и без копейки денег. А уж всё остальное лишь ваши доводы. Ещё раз повторю: БД только в России вызывает предвзятое отношение.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а зачем вобще тогда заключать брак? та же юридическая формальность, в случае развода таже дележка имущества и алименты.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 00:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
  Zhura , цитата:
ничего зато второй раз гораздо умнее подошел к выбору жены
...и взял лысую!
нет, просто второй раз женился на той с которой был замечательный секс и до брака
  Марьяна , цитата:
  Zhura , цитата:
а при чем тут контракт??? вы хотите при себе удерживать ненавистного мужа который не любит ваших детей при помощи бумажки??? чушь не пишите.
Здесь только выгода ребёнка,который в последствии развода не остался бы на улице, и без копейки денег
все что для этого необходимо давно прописано в законе и никаких дополнительных контрактов не требует
  Нен , цитата:
а зачем вобще тогда заключать брак? та же юридическая формальность, в случае развода таже дележка имущества и алименты.
брак избавляет от некоторых возможных проблем по уходу за ребенком, но в целом вы правы - это пустая ничего не значащая формальность, которую некоторые, как я уже писал выше, слишком идеализируют и приписывают необоснованно завышенную значимость

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 01:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
все что для этого необходимо давно прописано в законе и никаких дополнительных контрактов не требует

Это вам так лично кажется...Сейчас в закон РФ введено множество поправок, которые отнюдь не в пользу разведённых женщин и их детей. Меня удивляет негативное отношение к БД в России... ведь именно с нашими долбанными законами нужно быть готовым ко всему...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 01:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Считаю н е на закон смотреть надо, как бы в выигрыше быть, а на партнера скем узы брачные связывать собираетесь. И он будет ГАРАНТОМ И ДОВЕРИТЕЛЬНЫМ ЛИЦОМ, а не закон.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 01:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
это пустая ничего не значащая формальность, которую некоторые, как я уже писал выше, слишком идеализируют и приписывают необоснованно завышенную значимость

Лично я считаю по-другому. Это глупая и нелепая отмазка мужчин, с помощью которой они умело избавляют себя от ответсвенности. Ну...каждому своё...

Добавлено спустя 37 секунд:

  Илюшенька , цитата:
И он будет ГАРАНТОМ И ДОВЕРИТЕЛЬНЫМ ЛИЦОМ, а не закон.

Бугага!!!!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 01:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Это глупая и нелепая отмазка мужчин, с помощью которой они умело избавляют себя от ответсвенности. Ну...каждому своё...

Ответсвенность и серьезность в плане выбора спутника должна быть у обоих супругов и не надо ответсвенность друг на друга переваливать.
Просто из начально нужно раставить приоритеты и точки над И что хочется .
Порой вступающие в союз незнают для чего и с какой целью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Брачный контракт
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Российским семьям предложат контракт Татрин Детские новости 9 Пятница, 05/03/2010, 13:48 Посмотреть последнее сообщение
sova
Нет новых сообщений Программы наблюдения детей первого го... jenny Детские врачи. Детские болезни 40 Среда, 03/12/2014, 19:18 Посмотреть последнее сообщение
андромеда

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Брачный контракт
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Брачный контракт
страница 20 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования