КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отпуск 2007. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Отпуск 2007.
Автор
Сообщение
GAR
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 261
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/08/2007, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
GAR
на 2 а на одного ска будет стоить и скока отдыхать ? как там с питанием ? там все безплатно и шведский стол? как дела с напитками там обстоят? пей скока хочешь и чего хочешь все безплатно?


надо конкретно смотреть
сейчас высокий сезон, цены поднялись. т к спрос есть.
по фортуне намного дешевле получается, но это выбор каждого и возможности тоже..

по поводу туниса и его отстойности не стала бы так категорично.
очень милая страна, безопасно и прекрасные пляжи. а отель надо тшательнее выбирать.
я была в хаммамете и в Махдии - все понравилось. пляжи шикарные

девочка вернулась из Туниса недавно. ей повезло по фортуне-3 ездила. рассказывает, что все вполне на такие деньги. отель попался в Суссе, но далековато от центра

в этом сезоне рекомендую испанию и грецию - хорошие цены, а турция большим спросом пользуется этим летом, цены задраны до небес, а сервис наоборот. увы..

кто заинтересован, пишите, звоните, живу рядом - 9 мкр
\499\501-6479
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
Danana
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 179
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/08/2007, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ох! Не могу молчать! У меня сегодня последний день перед отпуском Ах, это пьянящее чувство предчуствия свободы....................................

__________________________________
Следи за собой, будь осторожен...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/08/2007, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
приехали 3-го числа с отдыха. так как у меня маленький ребёнок полутора лет, решила, что лучшее место для него пока - детский курорт Анапа, туда и рванули... пос. Джемете, - место хорошее, - песчаные пляжи и сравнительно чистое море, правда по песку долго идти, пока до моря по жаре доползёшь, особенно с коляской... с жильём сложновато... точнее, если у вас куча денюжков с собой, - можно найти в два счёта, а вот если выбирать и прицениваться, - можно весь день потратить... в среднем 1500 за номер недалеко от моря но не всегда с удобствами в самом номере (душ и туалет, хролодильник и телевизор)... поехали в саму Анапу... больше я туда НИ НОГОЙ!!! более грязного места я ещё не видела!!!! и почему меня никто раньше не отговорил?!! это в инете у них там абсолютный рай, чтобы клиентов привлечь, а на самом деле, - выходишь на берег, - а до "чистой" воды ещё добраться нужно, т. к. ещё метра 3-4 нужно зайти по колено в какую-то жижу чёрно-зелёного цвета с неприятным запахом... фууууууу!!!!!
и та по всему побережью!! главное, что куча народу, как в фильме "Будте моим мужем", помните? - один встаёт, - на его место ещё трое на перегонки кидаются... кошмар!!! и всем нравится!!! дети маленькие в этом Г ковыряются... и все счастливы!!!
вобщем мы сбежали оттуда на Азовское море в Темрюк, пос. Голубицкое. снимали номер в 5-и минутах хотьбы от моря (3-х местный) за 900 р., - холодильник и телевизор в номере, душ и туалет напротив комнаты в коридоре.. море отличнейшее, теплее чем чёрное градуса на 2, пляжи песчаные с ракушечником, и народу не так много... жалею, что мы сразу туда не поехали, - неелю потеряли в этой гадкой Анапе... т. к. я отдыхала одна с ребёнком, чтобы нам хорошо полежать на пляже, поковыряться в песочке и окунуться в хорошее море, иногда приходилось вызывать такси и из Анапы ехать в Джемете за 130 рублей на сравнительно приличный пляж... я разочарована в этом курорте...

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/08/2007, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
поехали в саму Анапу... больше я туда НИ НОГОЙ!!! более грязного места я ещё не видела!!!! и почему меня никто раньше не отговорил?!!

очень совету проверить ребенка на кишечные инфекции-у Анапы это вечный бич

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
GAR
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 261
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/08/2007, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
я разочарована в этом курорте...

куча потраченных денег - и отстой, а не отдых..
я в свое время наездилась на родные курорты (сочи, анапа), потом занялась туризмом сама, так вот никогда сама не поеду и другим не рекомендую пляжный отдых в России. страшно далек наш сервис от человеческого, да и дороже в результате обходится.
а самое ценное - это потраченное время..
вот и выбирайте сами, где отдыхать и почем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/08/2007, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
спасибо! ой, вы меня напугали!!!!
правда мы на самом пляже в Анапе ни разу и не ковырялись, и в море не входили... только в Джемете...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

  GAR , цитата:
. страшно далек наш сервис от человеческого, да и дороже в результате обходится.

это точно!!! столько выкинули, а всё почти зря!!!
и так дорого!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/08/2007, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mouse-82
у меня рядом вся родня раньше жила, т.ч. от любимой Анапы воротит только при названии. Там пляж закрывали в 90-е раза 3 когда совсем уж серьезное было обострение инфекций, но не думаю я что кроме естественной читски проводились какие-то серьезные работы. Лучше провериться и не загружать голову предположениями, уверена, что у Вас и малыша все будет в порядке. У Джемете вроде репутациия получше-не знаю не бывала

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Четверг, 09/08/2007, 12:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
FED
местный житель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 74
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/08/2007, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ помогите опредилится с отдыхом в Египте.
Хотим с девушкой поехать в ноябре на 10-12 дней .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/08/2007, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight, спасибо за поддержку, проверимся обязательно!
ндя... больше ни ногой туда, это точно!!! отдохнули, блин!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/08/2007, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mouse-82
Чертог
с возращением А я мимо отпуска пролетела... Оказывется, я незаменимый сотрдуник на работе и меня не отпустили, хотя заявление было давно уже написано и отпуск должен был быть с 15 июля.... Так что я помираю теперь от грусти и тоски и усталости....и..и.. обиды
Мышка, не переживай, главное вы же вовремя перебрались на другое место и отдохнули нормально. Я просто в Анапе не была, а кто был высказывают мнения диаметрально противоположные - или супер или фуууу.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

хотя я уже склоняюсь к мнение. что анапа все таки одно большое фу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/08/2007, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Азишка, не расстраивайтесь! в Турцию можно и осенью поехать и отдохнуть шикарно!!! главное, что у вас всё ещё впереди, это должно только радовать и греть душу!!!
это у нас позади, до следующего года...

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/08/2007, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FED , цитата:
Народ помогите опредилится с отдыхом в Египте


Советовать не буду, раскажу что понравилось.
В Хургаде - Coral Beach. Были с женой 2 раза. 4 звезды, самы дальний от Хургады, самый лучший пляж (для Хургады), есть небольшой пляж для нудистов
Если нужны анимация, дискотеки, роскошь - это не сюда.
Но по рассказу друзей, которые там были этой весной, очень испортилось качество питания в ресторанах после перехода на all inc.
В шарме - Holiday inn Amphoras - тоже четверка, мало соотечественников, что для меня плюс, хороший пляж, бесплатный шаттл до города, недалеко до старого города.
Про развлечения ничего не скажу, т.к. было не до этого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2007, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FED , цитата:
Народ помогите опредилится с отдыхом в Египте


Мы в феврале отдыхали в Lililand 4 звезды, все включено, пляж песчанный, у отеля большая территория, от центра Хургады далековато, даже на маршрутке. Было сравнительно не дорого. Отдыхают там итальянцы, русские и немцы. Анимация в основном была немецкая, даже отрывки из "Кошек" показывали.
Питание - более или менее, много выпечки было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2007, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
Мы в феврале отдыхали в Lililand 4 звезды


К lililand испытываю особо теплые чувства - наша первая с женой поездка за рубеж .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2007, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
наша первая с женой


Мы первый раз отдыхали в Хилтон Плаза в Хургаде, только сейчас там ремонт здания проводят.и были там в ноябре - не хватало на всех лежаков, и была очередь в ресторан.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2007, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх, у нас это было еще в прошлом веке
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2007, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FED , цитата:
Народ помогите опредилится с отдыхом в Египте.



мы были в Клаб Азуре 4* два раза, оба очень понравилось, отличный отель, правда он в Макади находится, от Хургады далековато. в самой Хургаде были в Гранд Плазе, отель тоже когда-то принадлежал цепочке Азуров, понравился меньше, хотя тоже ничего.

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:

GAR
посоветуйте что-нибудь на конец сентября-начало октября, для начала страну. важное условие-недолгий перелет, т.к. собираемся с ребенком, ему будет 3.5 месяца.
сами выбираем между: Крит (только ту часть , что подальше от Ираклиона, т.к. там все уже изучили), Кипр, Турция (на крайний случай), Канарские о-ва (смотря ск-ко до них лететь).
что бы посоветовали Вы из этого, или может еще что-нибудь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
GAR
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 261
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2007, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
осоветуйте что-нибудь на конец сентября-начало октября


Добрый день!

В конце сентября-октябре хорошо ехать в Грецию, Испанию, Италию (Сицилия, конкретнее).
Египет и Эмираты - жарковато в это время.
Болгария, Хорватия, Черногория - прохладное море уже.
Поезжайте в Грецию на материковую часть, например, полуостров Пеллопонес - отличное место, русских пока немного.
А на Крите вы уже были - так зачем снова туда ехать?
Познавайте новые места. это всегда интереснее!

Что касается времени полета, то примерно все эти направления от 3 до 4,5 часов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/08/2007, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вернулись с черного моря, поселок Джубга до Анапы не доехали . Понравилось! Отдохнулось!

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/08/2007, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Были мы в Джубге, хуже не отдыхала никогда, сплошная трасса, дорогу не перейти, больше пе поедем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2007.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отпуск - 2009 -=FLASH=- Путешествия: советы и вопросы 262 Вторник, 19/01/2010, 17:32 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отпуск 2008 zizu Путешествия: советы и вопросы 423 Воскресенье, 31/08/2008, 17:23 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина
Нет новых сообщений НАШЕСТВИЕ 2007 milka Кино-мело-мания 33 Четверг, 12/07/2007, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
Mama ne Doma
Нет новых сообщений МАКС 2007 Мадам НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 67 Понедельник, 16/03/2009, 23:03 Посмотреть последнее сообщение
Манюня:)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Отпуск 2007.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Отпуск 2007.
страница 20 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования