КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Автор
Сообщение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Raini
А где на Т. Макаровой подскажите плиз? Или телефончик...

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Raini
в гостях
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Raini
А где на Т. Макаровой подскажите плиз? Или телефончик...


Телефон я нашла в этой теме (сейчас снова искать лень ), адрес - вроде Т.Макаровой, д.2

1 сентября идем записываться в школу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Raini
ясно, спасибо.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sonay , цитата:
Права уже есть, надо научится ездить.


Это как?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Raini , цитата:
Как выяснилось, у нас в Кожухово теперь 2 автошколы, одна на Рудневке, другая на Т.Макаровой.


а еще на Святоозерской 18 :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
  sonay , цитата:
Права уже есть, надо научится ездить.


Это как?


Насколько я понимаю...очень просто. Мне муж из экономии рекомендует в школу не ходить, а решать всё в частном порядке. Я в сомнениях вся...

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Мне муж из экономии рекомендует в школу не ходить, а решать всё в частном порядке. Я в сомнениях вся...

И потом, не дай Бог чего, всю жизнь себя корить? Зачем-то автошколы придумали ведь ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Зачем-то автошколы придумали ведь ...

я сначала покупала права, а потом уже училась с инструктором ездить, нервов никаких, а с инструктором ездила, пока нормально водить не стала. Все равно часов в автошколе маловато для нормального вождения.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Lora_Moon , цитата:
Мне муж из экономии рекомендует в школу не ходить, а решать всё в частном порядке. Я в сомнениях вся...

И потом, не дай Бог чего, всю жизнь себя корить? Зачем-то автошколы придумали ведь ...


Ну не до такого тупизма доводить конечно. У меня муж в автосфере работает. у него подчинённый инструктор с 30-летним стажем, просто ас. Да и муж за руль пустит только в том случае, если сам "зачёт поставит", он к этому строго . Они предлагают с инструктором знакомым накатать сколько нужно часов (бесплатно, ибо друзья), правила сдать в ГАИ, а сам экзамен...купит, сами понимаете. Потому как и этот инструктор, и знакомые гаишники понарассказывали столько нелестного про автошколы. Что сейчас просто тупо тянут деньги из людей как только могут. И за обучние заплати, и за бензин заплати, и за часы берут по 600р, а часов надо нормально не менее 20. А потом ещё на экзамене по несколько раз сдают самые сознательные. И мне об этом все уши прожужжали все его коллеги.
Я вяло отбиваюсь, мотивируя тем, что "учатся же люди", но как уже говорила, всё в сомнениях.
Но если бы не было возможности так как мне предлагают - стопроцентно училась бы. Не умея нормально ездить - ни за что не сяду за руль.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 00:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татрин
Автошкола - это не только вождение с инструктором, но еще и теория и ПДД, которые отнюдь немаловажны. Слишком много в последнее время появилось неграмотных водителей, которые ездят как душе угодно и создают ДТП.
Сама ездила с несколькими инструкторами, и знаю, что на дороге рассказывать ПДД уже элементарно некогда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Здесь Вы 100% правы. Без теории нельзя. Неважно, сами Вы изучаете и сдаёте экстерном, или ходите на занятия. Без ПДД нельзя.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Простите, что вмешиваюсь, но раз у вас есть знакомый инструктор зачем в школу идти. Водить он вас научит по городу и площадку, а правила вы сами освоите и билеты выучите. Я в автошколу ходила, правда 5 лет назад на разборе теории просто спать хотелось, такое иной раз спрашивали слушатели, как будто с луны прилетели только что- просто потерянное время. Я самостоятельно дома по билетам подготовилась, муж помогал, если что непонятно было. А в автошколе инструктор по вождению сразу интерес потерял ко мне как узнал, что есть знакомые, которые помогут в гаи экзамен сдать, на уроках время тянул, опаздывал, и катались в основном только по площадке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
Я в автошколу ходила, правда 5 лет назад на разборе теории просто спать хотелось, такое иной раз спрашивали слушатели, как будто с луны прилетели только что- просто потерянное время.

У нас отличный дядечка теорию преподавал, и мы не только билеты зубрили. Правда эта школа еще с советских времен, там когда-то ДОССАФ был (или как оно там называлось). Чудушко одно у нас в группе присутствовало, которое обочину с разметкой путало, но я не уверена, что она вообще права получила.
А если каждого будет учить муж/друг/брат/любовник что будет на дороге? Вы же зубы не лечите у мужа, а идете к профессионалу-стоматологу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
о еще и теория и ПДД, которые отнюдь немаловажны.

  jenny , цитата:
на дороге рассказывать ПДД уже элементарно некогда.

я просто человек организованный, и ПДД я выучила сама, думаю что многие кто учились в автошколе намного хуже меня знают ПДД. Что в автошколе, что не в автошколе, все зависит от самого человека, если нет желания учить ПДД, то и в автошколе его ничему не научат.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Автошкола - это не только вождение с инструктором, но еще и теория и ПДД, которые отнюдь немаловажны.


Присоединяюсь к Herres изучение ПДД в автошколе пустая трата времени. Намного эффективноее самой дома. Купить ПДД и билеты к ним и вперед. Кстати в свое время на экзамене в ГАИ дала 20 правильных ответов из 20 возможных.

Автошкола нужна только для "корочки", которую дают тем, кто УСПЕШНО сдал экзамены. Эта корочка понадобится в случае, если не дай Бог человек потеряет права. В остальном пустая трата времени, включая обучение с их инструкторами. Я троих сменила, ни один не мог русским языком объяснить по-человечески. Зато первый, которого я нашла в инете "по объявлению" и которому я платила деньги без посредников (автошколы) был просто супер. Плюс "частный" инструктор занимается с Вами в удобное для Вас время, хоть среди ночи и в удобном для Вас месте. А автошкольные начинают выпендриваться, что в внеурочное время им доплачивать надо. И еще я обратила внимание на дороге. Сразу видно, где автошкольный инструктор, а где частный. Автошкольный вечно "спит" развалившись на пассажирском сиденье, а частный принимает активное участие в обучении. Это мое мнение, основанное на неудачном опыте сотрудничества с автошколой и собственноручном решении вопроса приобритения навыков вождения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Herres

Ну это в какой-то степени может и глупо...У меня сформировался комплекс в своё время - не люблю что-то делать по-знакомству,по договорённости. Ещё с института, когда у меня завкафедрой был друг семьи, и перед тем как защищаться настойчиво говорил мне, что у меня будут все чертежи им самим сделаны. Я дёргалась - хотела делать сама, как многие, но он не давал. В итоге за два дня до защиты я получила три ватмана со сложнейшими чертежами, которые были чьими-то, и пришлось их две ночи с мужем на пару "стеклить". Ну это отступление от темы...
Просто я вечно боюсь, что договорюсь, заплачу, и где-нить обязательно сяду в лужу. Муж возмущается и говорит что полный бред. Так что я пока вся в раздумьях.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Катена
думаю Вы всё правильно рассказываете. У меня муж круглые сутки на колёсах, вся среда его обитания - это профессионалы в автомобильной сфере - и он убеждён, что в автошкола - это не залог нормального обучения. Самое главное - это насколько человек сам оценивает важность хорошей подготовки. Он и правила дома лучше выучит , если ему это надо, и с инструктором будет ездить столько сколько нужно.
Он как раз рассазывал, что ему знакомый дядечка инструктор говорил. К нему пришёл парень-кавказец. И сказал:"Слюшай, я тупой-тупой...но очень ездить хочу." И человек реально хотел не просто получить права, а научиться хорошо водить. Так вот занимались они с ним очень и очень долго, но задача была 100% выполенена.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
не люблю что-то делать по-знакомству,по договорённости.

Ну вы же сами правила выучите, никто за вас по договоренности их учить не будете. Да и потом можно экзамен в Гаи теоритический хоть каждый день сдавать в инете или с помощью диска.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Herres
Да понимаю я всё. У меня знаете сейчас "зуд" какой. И хочется, и колется, и страшно. В общем как все свои бзики продолею - составим алгоритм по которому будем обучаться и вперёд!

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
sonay
в гостях
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сколько флуда. Значит инструкторов нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Pesenka
почти местный
На форуме:
15 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 54
Откуда: Кожухово, Рудневка, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 08:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди добрые! Подскажите адрес, где находится автошкола в Кожухово, и, если можно, телефон. Я вчера обошла половину Кожухово (по адресам, указанным выше), но никто ничего не знает и не слышал..... Так хочется отучиться и получить права!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений дача недалеко от Кожухово нашка СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 26 Понедельник, 27/10/2014, 11:57 Посмотреть последнее сообщение
>.P.S.I.X.<
Нет новых сообщений Где сделать сход-развал недалеко? Gomez Ремонт и обслуживание авто 20 Среда, 03/02/2016, 21:49 Посмотреть последнее сообщение
chanel
Нет новых сообщений Мини Офф-роуд, где недалеко пошалить? Spider12 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 40 Воскресенье, 25/06/2017, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений Где в районе есть хорошая диагностика... Krona Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 4 Пятница, 22/07/2016, 15:21 Посмотреть последнее сообщение
Pogo
Нет новых сообщений Есть ли хорошая мясная/рыбная лавка? Viola Обслуживание, торговля, работа 180 Вторник, 08/11/2011, 17:04 Посмотреть последнее сообщение
soln

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
страница 20 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования