КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема И опять "любимая" полиция Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» И опять "любимая" полиция
Автор
Сообщение
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
всю милицию и ГАИ расформировать, как сделал Собакашвили у себя, и набрать новых людей.

а Нургалиева расстрелять
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Tatianochka
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 249
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Tatianochka , Вы написали ранее следующее:
Им даже спасибо никто не скажет
зарплату им заплатят, они ж не за спасибо работают

Tatianochka , Вы написали ранее следующее:
А почему вы думаете что они пошли водку пьянствовать
шары зальют, и уже простую кражу раскрыть не в состоянии

Tatianochka , Вы написали ранее следующее:
Вы думаете им ничего не будет если они не раскроют кражу? Ошибаетесь
а что им будет-то? Аяяяй от руководства?так те сами такие.Рука руку моет.

Видно что во всем этом вы не смыслите.
Какая зарплата у милиционера? от4000 до 6000, а остальное доплачивают, потому что за эти деньги работать никто не будет. И будет им не ай яй яй, а оклад без доплат. Ваша семья проживет месяц на 6000?????

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо повысить им зарплату соответствующую тогда будут все РАБОТАТЬ,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
при повороте налево зацепил левым передним колесом встречную полосу

А если б в это время там (по встречке) ехал автобус с детишками?
А у Вас дети есть?
  Виски , цитата:
"Молодой человек, да Вы нас грабите!"

Нарушитель - грабитель

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

  Аннета , цитата:
а Нургалиева расстрелять

Кровожадная какая.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tatianochka , цитата:
Видно что во всем этом вы не смыслите.
Какая зарплата у милиционера? от4000 до 6000, а остальное доплачивают, потому что за эти деньги работать никто не будет. И будет им не ай яй яй, а оклад без доплат. Ваша семья проживет месяц на 6000?????

я уже обрыдалась от жалости. Ментов, наверно, насильно держать на работе, в 9.00 наручниками приковывают, и заставляют работать. Или они просто не знают, что есть еще, кроме милиции и прокуратуры места, где можно работать и з/п достойную получать. Ну вы им подскажите, но еще и скажите что там, в других местах, работать надо, а не штаны от звонка до звонка просиживать. Или они просто работать не хотят?,


Последний раз редактировалось: Аннета (Пятница, 15/10/2010, 20:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tatianochka , цитата:
Какая зарплата у милиционера? от4000 до 6000, а остальное доплачивают

Зарплату им вообще не надо платить.
Чтоб жили на проценты от штрафоф!
Штрафовать будут чаще. Тогда никто нарушать не будет из-за страха.
А то ничего ему не стоит выехать на встречную

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Не исключено, что в скором времени наша любимая ГИБДД будет переименована! По словам спикера Совета Федерации Сергея Миронова, ГИБДД нужно будет называть «Дорожная полиция». И для этого необходимо внести соответствующие изменения в закон «О полиции».

«ГИБДД должна быть избавлена от несвойственных ей функций, которые мешают ей выполнять основные ее обязанности, – заявил господин Миронов. – Их навешано на нее сейчас вагон и маленькая тележка, а самое главное в результате остается в стороне». Сергей Миронов считает, что ГИБДД требуются кардинальное реформирование. Ведь сейчас это по сути «страна в стране». «Парадокс заключается в том, что сотрудники ГИБДД подчиняются формально только руководству органов МВД конкретного региона, а по сути – лишь губернатору», – уверен спикер. Именно поэтому дорожную инспекцию нужно превратить в полицию с четкой вертикалью, с подчинением региональных органов федеральным.
http://auto.mail.ru/article.html?id=32637

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
А если б в это время там (по встречке) ехал автобус с детишками?
А у Вас дети есть?


Сразу заметно, что Вы - не водитель, тк зацепить колесом встречную полосу и выехать туда - разные вещи. И трактовка выезда специально прописана как кормушка для гаишников, что и было мне с успехом продемонстрировано.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Tatianochka
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 249
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
выезд на встречную, лишение на полгода

Надо было вас лишить на пол года прав.? Вы же себе лучше сделали дав взятку. Что не так? Не понравилась сумма, не давали бы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

  Виски , цитата:
И трактовка выезда специально прописана как кормушка для гаишников

Т.е у нас законы создают чтоб кормить когото? Или просто чтоб их нарушали и чтоб за это ничего не было.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tatianochka , цитата:
Т.е у нас законы создают чтоб кормить когото? Или просто чтоб их нарушали и чтоб за это ничего не было.

16 балловф!

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tatianochka , цитата:
Надо было вас лишить на пол года прав.? Вы же себе лучше сделали дав взятку. Что не так? Не понравилась сумма, не давали бы


"Не так" то, что нарушения НЕ БЫЛО - я не выезжал на встречную полосу.
  Tatianochka , цитата:
Т.е у нас законы создают чтоб кормить когото?


А Вы не знали об этом? Свежий пример: увеличение штрафа за тонировку до 500руб. Это ли не кормушка для гаишников(причем сами менты и все слуги народа ездят в наглухо затонированных машинах).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
нарушения НЕ БЫЛО - я не выезжал на встречную полосу.

Так все говорят. Когда выпьют. Внимание-то рассеянно.
А ГАи со стороны-то виднее было.
  Виски , цитата:
менты и все слуги народа ездят в наглухо затонированных машинах

А это спецмашины, а не личный транспорт. Не надо путать.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
А это спецмашины, а не личный транспорт. Не надо путать.


Это Вы путаете - законодатель не различает спецмашины и личный транспорт. Я имею в виду вопрос тонировки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tatianochka , цитата:
Я писала о том что ошибки могут совершить все.

Менты ошибок не совершают, они целенаправленно берут взятки, крышуют, отмазывают, избивают, пытают, мошенничают, сажают за нераскрытые преступления тех, кого им удалось сломать, хотя эти люди и не причем. И заметьте это всё умышленные преступления, а вот халатность она неосознана - вот это ошибка. Вам известно, что уровень раскрываемости преступлений в Москве не превышает 50%, что-то около 47%(данные есть в этой ветке), так вот это меньше, чем ничто потому что согласно теории вероятности только само наличие этого органа правопорядка, при условии, что они ничего не будут делать, а только наблюдать и фиксировать гарантирует 50% раскрываемость - это чёт-нечет, орёл-орешка, повезло - не повезло если хотите, так вот раскрываемость менее 50% говорит о том, что они и сами преступники. Математика - она описывает любую закономерность! - И никакие другие доводы не катят.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Tatianochka
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 249
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/10/2010, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Менты ошибок не совершают, они целенаправленно берут взятки, крышуют, отмазывают, избивают, пытают, мошенничают, сажают за нераскрытые преступления тех, кого им удалось сломать, хотя эти люди и не причем.

Бред.
Мы сами даем им эти деньги,они не вымагают. Взять штраф за нарушение пдд или вообще лишение прав. Мы лишаемся прав???? Или взятку даем????
На счет крышевания. Кому проще платить, милиции 1 раз или каждый раз по большой сумме бандитам???
Так давайте сами не будем нарушать пдд, если нарушили сами придем и отдадим права. Совершим злостное преступление и придем сдадимся, чтоб не пытали.
И вообще откуда у вас информация о пытках, я могу поверить что пытают бандиты, чтоб нную сумму забрать, а вот чтоб милиция не разу такого не слышала.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/10/2010, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tatianochka , цитата:
Бред.
Мы сами даем им эти деньги,они не вымагают.

Ну да, а в изнасиловании виновата потерпевшая - не фиг задницей вертеть, в ограблении то же -не фиг с деньгами ходить, да и в убийстве - а что он не такой какой-то - менты они ангелы в погонах им дают, они отказываются и под угрозой расправы всё таки берут
  Tatianochka , цитата:
И вообще откуда у вас информация о пытках, я могу поверить что пытают бандиты, чтоб нную сумму забрать, а вот чтоб милиция не разу такого не слышала.

Яндекс Нашлось
853 тыс. ответов
Жмите на ссылочку - просвещайтесь.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Tatianochka
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 249
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/10/2010, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Ну да, а в изнасиловании виновата потерпевшая - не фиг задницей вертеть, в ограблении то же -не фиг с деньгами ходить, да и в убийстве

Это все сделал милиционер????

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

  irissan , цитата:
Яндекс Нашлось
853 тыс. ответов Жмите на ссылочку - просвещайтесь.

Это интернет, сдесь правды нет!!!
Сколько у нас на сайте сидели и нашли 8 трупов и детей без голов. итд. Ничего такого небыло.
Если вас так интересует статистика, зайдите в отделение и поинтересуйтесь.
Я например знаю несколько конвоиров. Так когда они тюремщика вывозят в суд , они его даже кормят, хотя не обязаны.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/10/2010, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tatianochka , цитата:
Это интернет, сдесь правды нет!!!

В таком случае верить вам у меня нет никаких оснований. А вот людей после пыток в милиции я видел лично и разговаривал с ними - и много. Да и меня самого в своё время менты то же заставили( швы на черепушке рассосались, на глазу ещё заметны, ну а шишка на голове судя по всему до смерти будет) чистосердечное написать, спасибо прокуратуре - в явный бред не поверили, все обвинения сняли, хотя ни один мусор наказан не был.
  Tatianochka , цитата:
Если вас так интересует статистика, зайдите в отделение и поинтересуйтесь.

Вы что издеваетесь
  Tatianochka , цитата:
Я например знаю несколько конвоиров. Так когда они тюремщика вывозят в суд , они его даже кормят, хотя не обязаны.

Аж, расплакался

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Tatianochka
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 249
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/10/2010, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Да и меня самого в своё время менты то же заставили( швы на черепушке рассосались, на глазу ещё заметны, ну а шишка на голове судя по всему до смерти будет) чистосердечное написать

Да не повезло, сочувствую, искренне, правда. Но по одной мрази нельзя всех судить. Я хотела только донести то, что есть и порядочные, которые пошли в милицию работать специально " чистить " город от мрази.
Мне повезло больше, я знаю только порядочных милиционеров , И ОНИ ЕСТЬ!!!
А в магазинах нас никогда не общитывают? Мы же не ненавидим продавцов. И не пишем сдесь на сайте какие они плохие.
И сдесь на сайте я привела пример с медициной. Мне теперь что не обращаться к врачам?
Везде есть и минусы и плюсы. И не надо всех под одну гребенку.
Да я согласна например с тем, чтоб устраиваясь в милицию, надо пройти строгий отбор. С какой целью они туда идут. Посмотрите кого последнее время набирают за эту зарплату работать??? Теперь таджики у русских документы проверять будут. Скоро в милиции вообще русских не останется, Вот тогда мы за головы возьмемся.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/10/2010, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tatianochka , цитата:
С какой целью они туда идут. Посмотрите кого последнее время набирают за эту зарплату работать??? Теперь таджики у русских документы проверять будут. Скоро в милиции вообще русских не останется, Вот тогда мы за головы возьмемся.

А вот здесь я с вами полностью согласен.
  Tatianochka , цитата:
И ОНИ ЕСТЬ!!!

И здесь согласен, но их количество ничтожно и теряется в основной массе.
  Tatianochka , цитата:
И не надо всех под одну гребенку.

Да не под одну гребёнку, это системная болезнь и не милиции отдельно взятой, а всего государства. А порядочные они погоды не делают и обычно выше майора обычно не растут, система их выкидывает.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/10/2010, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tatianochka , цитата:
Мне повезло больше, я знаю только порядочных милиционеров , И ОНИ ЕСТЬ!!!

Я не знаю ни тех ни других. Но верю, что порядочные есть и их больше.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

На вопрос - мужество и героизм милиционеров
Нашлось 104 тыс. ответов.
А вообще-то они скромны. И есть просто порядочные, но ответы я не искал.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» И опять "любимая" полиция
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47 
Следующая страница

И опять "любимая" полиция
страница 20 из 47
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования