КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Президентские выборы 2012 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Президентские выборы 2012

За кого Вы пойдете голосовать на выборах 2012г.?  

Автор
Сообщение
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan, ну лично меня, например, гораздо больше устравивает быть "эксплуатируемым" номенклатурой, чем буржуазией. Это не говоря о том, как-то я этой "эксплуатации" и не замечаю

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Они уже опустили руки, без всяких выборов, просто по факту выступления двух политиков на съезде чужой политической партии.

Опять народец плохой. Чёрта с два. Опускание рук - это следствие, а не причина. Годами вся эта кодла работала на то, чтобы строить свою вертикаль и маргинализовывать тех кто в нее не вписывается по любым параметрам.

У нас что низкая политическая активность была на выборах? Вспомните рубку борисниколаеча с зюганычем. что - всё было вот так предопределено? нет. Кто мне ответит - у нас что матвиенка такая прям популярная? или низкая активность не позволяла голосовать против? нет. Всё было. Но если против тех, кто не боится выражать свою волю работает админресурс (сгоны таборов военнослужащих, обеспечение правильных голосований на предприятиях и в учреждениях) + имидж бесполезности, то результат всем известен.

Поэтому дутые рейтинги (96% на выборах политика обделавшегося по всем параметрам) - это как раз средство ЕР посеять ту самую аморфность, в которой вы народ обвиняете.

Когда люди видят такие результаты: склеивание ласт - закономерность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Когда люди видят такие результаты: склеивание ласт - закономерность.

Ну что я могу сказать... значит такие люди, значит туда им и дорога со скленными ластами.
А видит каждый то ровно то, что хочет видеть.

З.Ы. А "борисниколаеча" с "зюганычем" чуть экс-великую страну до полного развала не довели, так что лесом.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
это как раз средство ЕР посеять ту самую аморфность, в которой вы народ обвиняете.

Я ? Хм...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Это не говоря о том, как-то я этой "эксплуатации" и не замечаю

Да ладно, сам писал, очень большая часть из всего, что было задумано похерено и сам знаешь чьими усилиями, одна рука "строит" другая ворует. Чиновник по определению должен - аки пёс цепной, бросаться на воровство, а он за толику малую, ещё сам всё и вынесет. Ну и на фиг нам такая номенклатура С буржуином понятно - к ногтю всегда прижать можно, а вот кой хрен нам напасть, которую и прижать нельзя Как гидра -одну голову рубишь - две вырастают.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я ? Хм...

Не вы, конечно, а Кононенко. Но к его обвинениям здесь многие присоединяются.

  KLoun , цитата:
Ну что я могу сказать... значит такие люди, значит туда им и дорога со скленными ластами.

Если Вы, как родитель, будете ежедневно гнобить сына, то если в результате из него ничего путного не вырастет, вина будет ваша, а не "плохого сына".

Я еще раз повторю - народу вдалбливают бесполезность выборов. Самым лучшим показателем отсутствия выборов является не какое-то там юридическое наличие статей в конституции, а фактическая ситуация, отражением которой является тотальное недоверие народа к такому институту как "выборы". А ведь было доверие-то... Или опять народ виноват в том, что утратил его?
  KLoun , цитата:
З.Ы. А "борисниколаеча" с "зюганычем" чуть экс-великую страну до полного развала не довели, так что лесом.

Они были сменяемы (хотя борисниколаич и был прородителем текущего недоверия к выборам). Вы могли их обоих послать лесом. Даже третий кандидат на выборах набирал внушительные проценты (выборы отражали картину поддержки или не поддержки). Сегодняшнего Пу никто лесом послать не может. Законными средствами. В этом и беда, что человека, ведущего страну в пропасть (с точки зрения определенной части страны) никто не имеет возможности остановить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Тезисы или по-простому - обещания ВВП:

- в ближайшие пять-десять лет полностью перевооружить армию и флот; -перевооружать уже нечего....

- довести темпы экономического роста до 6-7% в год и за пять лет ввести Россию в пятерку крупнейших экономик мира; - в 5 беднейших реальнее

- за ближайшие 10 лет в два раза увеличить объемы дорожного строительства; - платные дороги имеют в виду?

- в ближайшие 20 лет создать или обновить не менее 25 миллионов современных рабочих мест; - на плантациях своих особняков?

- в ближайшие годы ставки по ипотеке снизить до 6,5-7%; - но больше брать за ведение счета и т.д.

- к 2016 году удвоить объем жилищного строительства; - еще-бы ведь они скрываются за спинами инвестеров

- врачам, которые приедут работать на село, выделить до 1 миллиона рублей в качестве подъемных; -хорошее дело,

- установить социальную норму потребления коммунальных ресурсов, в пределах которой цены на коммуналку не будут расти выше инфляции;

- Госдума шестого созыва решит вопрос о передаче свободных федеральных земель под строительство жилья для врачей, учителей, работников соцсферы;

- зарплаты работников бюджетной сферы с 1 октября текущего года увеличатся на 6,5%;

- за ближайшие два года зарплата в сфере здравоохранения вырастет на 30%; - размер взяток насколько вырастет?

- уже в будущем году зарплаты школьных учителей сравняются или превысят среднюю зарплату по экономике во всех без исключения регионах России;

- перед ветеранами ВОВ полностью выполнят обязательства по обеспечению их жильем; - пока выполнят, ветеранов вообще не останется !

- за два ближайших года все очередники в вооруженных силах и внутренних войсках МВД получат постоянное жилье;

- военнослужащие смогут получить квартиры в плановом порядке, без многолетних ожиданий, как это было до сих пор;

- военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов получат полный пакет социальных гарантий для себя и своей семьи;

- за пять лет построить в России не менее 1000 школ, за эти же пять лет не останется ни одной школы в аварийном состоянии;

- к 2014 году все школы оснастят современным спортивным инвентарем;

- в ближайшие несколько лет регионы России снимут проблему нехватки мест в детских садах.


Так ведь народная мудрость гласит:" Обещать не значит жениться!!!! " Да и обещания их только для камер, потому как в реальности они почему -то превращаются в печальные анектоды. И выборы в России чисто формальные, типа у нас Демократичекая Страна, а реально Ельцин сказал - Путин, и все сразу голосуют за никому не известного Путина, Путин сказал - Медведев и т.д. Не понимаю зачем тратить кучу государственного бабла, если уже и так назначили президента и на мнение народа им свысока по......Лучше построить бесплатные спортшколы детям! Ветеранов ВОВ уже практически в живых никого не осталось, что они подразумевают под обеспечение жильем...?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
nadine
старожил
На форуме:
18 лет 21 день
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Хоть бы для проформы соблюдали приличия....

Полностью согласна. Но, видимо, уже считают, что нечего скрываться за проформой и так всем всё ясно.

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
В этом и беда, что человека, ведущего страну в пропасть (с точки зрения определенной части страны) никто не имеет возможности остановить.

И это как-то ужасно!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
  KLoun , цитата:
это как раз средство ЕР посеять ту самую аморфность, в которой вы народ обвиняете.

Я ? Хм...

Гм... не помню, чтобы я такое писал

  irissan , цитата:
сам писал, очень большая часть из всего, что было задумано похерено...

И что дальше? Я взрослый мальчик и прекрасно отдаю себе отчёт, что если замахиваться на кучу очень серьезных вещей сразу, то что-то из этого сделать не получиться, либо же получится, но не в том виде, в котором это планировалось при идеальном стечении обстоятельств. А иначе бывает только в сказках.

Да, мне не нравится говорильня и обещалки о "планов громадье" на всех уровнях власти, то есть принятие на себя заранее нереализуемых типа "обязательств". Ну и хрен с ними, лично для меня это вообще не имеет никакого значения, ибо все остальные вокруг такие же - на словах обещать горазды, а как касается дел - от обещаний остаётся, дай ван Гог, если половина. Слова - это просто слова. Я уже давно научился отличать ...здежь от реальности, чего и всем желаю. В отличии от дел, говорильня нематериальна.

  irissan , цитата:
Ну и на фиг нам такая номенклатура...

Ну нет у меня для вас другой номентклатуры. И для себя тоже нет. Не выросла ещё. Поэтому будет та, которая есть, ибо когда совсем без неё - называется анархия, которая меня не устраивает в миллион раз больше, чем самая-самая раздиктаторская диктатура, которой вообще-то в РФии и не пахнет.

  irissan , цитата:
С буржуином понятно - к ногтю всегда прижать можно, а вот кой хрен нам напасть, которую и прижать нельзя...

Придерживаюсь ровно противоположного мнения. Чиновника всегда прижать можно (его же методами), а вот "буржуина" - только грубой силой, к сторонникам которой я не отношусь.

  thaon , цитата:
Если Вы, как родитель, будете ежедневно гнобить сына, то если в результате из него ничего путного не вырастет, вина будет ваша, а не "плохого сына".

А вот в топку отношение к власти, как к родителю, который будет каждую соплю смахивать и разрешать пописать пойти. "Власть" (включая Пудинга) - это совершенно обычные и совершенно разные люди. И Пудинг тоже совершенно обычный... двуногий, прямоходячий, обезьяноподобный... как и все другие.

  thaon , цитата:
Я еще раз повторю - народу вдалбливают бесполезность выборов.

Мне не вдалбливают. Что я делаю не так? Чем я меньше народ, чем маргиналы из "стратегии 31" и поддерживающие их фрики? И кто дал им право выступать от имени народа?

  thaon , цитата:
Они были сменяемы...

И я тоже ещё раз повторю:
а) мне совершенно похрен сменяемость или приемственность. Пу начал программы, расчитанные на пару десятилетий, пусть заканчивает.
б) см. следующий абзац.

  thaon , цитата:
Сегодняшнего Пу никто лесом послать не может. Законными средствами.

Чушь махровая. Выборы через полгода. Приходите и голосуйте, если найдёте за кого. Зюганов тоже не устраивает? И Жириновский тоже? Можете выбрать их, чтоб долго не мучиться. Или вы хотите того, "не знаю кого"? Так это равнозначно ничего не хотеть, иначе вырастили б давно. Однако, те же "демократы" сколько раз пытались сильную партию создать путём всяческих "объединений". И кто им мешал, кроме собственных моментально начинавшихся внутрисворных разборок по поводу деления кресел неубитых медведей?

З.Ы. Борцунов с "режимом" просто не устраивает, что за Пу безусловно и без всяких подделок проголосует большинство пришедших на выборы. И вот это самое большинство борцуны почему-то за точно такой же народ, как и они, вообще не считают.

З.З.Ы. И вообще не понимаю, чего "противники" так испереживались-то? Сложно будет полгодика потерпеть? А там и декабрь настанет

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А вот в топку отношение к власти, как к родителю, который будет каждую соплю смахивать и разрешать пописать пойти.

плюс мульён
Вот только нонешняя власть именно подобное отношение к себе и формируют.
  KLoun , цитата:
thaon , Вы написали ранее следующее:
Я еще раз повторю - народу вдалбливают бесполезность выборов.

Мне не вдалбливают.

  KLoun , цитата:
Приходите и голосуйте, если найдёте за кого.

Ну да, тебе и не надо вдалбливать - ты сам видишь ситуацию, что выбора нет. Вот только почему его нет? Почему, например, я не могу пойти и проголосовать за ПАРНАС? Ее просто не зарегистрировали. Так что "вдалбливать" ничего никому не надо. Достаточно создать ситуацию, когда реального выбора не будет.
  KLoun , цитата:
Пу начал программы, расчитанные на пару десятилетий, пусть заканчивает.

Забавная т.зр. А если ВВП объявил бы программу на сто лет?
  KLoun , цитата:
Однако, те же "демократы" сколько раз пытались сильную партию создать путём всяческих "объединений". И кто им мешал, кроме собственных моментально начинавшихся внутрисворных разборок по поводу деления кресел неубитых медведей?

А вот это, увы, действительно так.
И это тоже:
  KLoun , цитата:
за Пу безусловно и без всяких подделок проголосует большинство пришедших на выборы


__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Гм... не помню, чтобы я такое писал

Хм... и я не помню

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

  KLoun , цитата:
Пу начал программы, расчитанные на пару десятилетий, пусть заканчивает.

Пусть заканчивает **здеть и сделает себе сепуку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Вот только нонешняя власть именно подобное отношение к себе и формируют.

Мне не формирует. Вопрос остаётся: что я делаю не так?

  Antony , цитата:
Вот только почему его нет? Почему, например, я не могу пойти и проголосовать за ПАРНАС?

а) потому, что документы надо нормально составлять, а не подделки на регистрацию подсовывать,
б) потому, что высшему руководству понос... то есть Парнаса и не нужна была эта регистрация, а нужно было прямо противоположное - чтобы партию НЕ зарегистрировали, чтобы показать "народу", что у нас нет демократии. Обычная отработка.
в) соответственно, как можно проголовать за то, чего нет?

  Antony , цитата:
А если ВВП объявил бы программу на сто лет?

А если бы у бабушки были айца?
А вообще мне совсершенно не интересны "еслибылки".
Девять женщин физически не могут выносить ребенка за месяц.
А реанимировать полуживого инвалида, которым некогда великая страна осталась после горбачизма-елицинизма, дело не 5 и даже не 10 лет.
И между временщиками, которые могут добиться "моментальных" улучшений похрену какой ценой, а потом хоть трава не расти, и стратегами-системщиками, я откровенно на стороне вторых. Мне не нужны быстрые перемены к лучшему на пару-тройку лет, чтобы потом также быстро всё это накрылось медным тазом. А времена через годик (плюс-минус несколько месяцев) наступят тяжелейшие, и для тех, кто вообще выживет, таковыми они будут лет несколько.

  Сосед 241 , цитата:
Пусть заканчивает **здеть и сделает себе сепуку.

Это не ко мне, это сюда

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Пусть заканчивает **здеть и сделает себе сепуку.

Он плебей, так что только харакири Блин, представил друга отрубающего голову после вспарывания живота, так и стоит нынешний гарант перед глазами - в кимоно, в глазах - вся скорбь мира


Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

  KLoun , цитата:
Ну нет у меня для вас другой номентклатуры. И для себя тоже нет. Не выросла ещё.

Выросла и скоро какать в подгузники перестанет.
  KLoun , цитата:
Поэтому будет та, которая есть, ибо когда совсем без неё - называется анархия

Чой- то я ни в Японии, ни в Швеции, ни в Англии анархии не наблюдаю.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

  KLoun , цитата:
Чиновника всегда прижать можно (его же методами), а вот "буржуина" - только грубой силой, к сторонникам которой я не отношусь.

Забыл добавить, что "его же методы" может применить только такой-же чиновник, а оно ему надо

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А вот в топку отношение к власти, как к родителю, который будет каждую соплю смахивать и разрешать пописать пойти. "Власть" (включая Пудинга) - это совершенно обычные и совершенно разные люди.

А речь не о сверхъестественных способностях. И вопрос совершенно не к "отношению к власти".
Пример про родителя в том, что родитель создает предпосылки (даже если он будет во всеуслышание говорить "сын - ты полностью самостоятелен", сын будет расти в совершенно определенных создаваемых родителем условиях). То же и с властью. Хотите или нет, а ее деятельность (или бездеятельность) влияет на положение дел, на отношение и т.д. В этом в общем-то её суть и главное предназначение. И мы видим результат - ухудшение доверия к выборам как к способу воздействия на власть.

Т.е. вдруг и сам по себе народ не может стать более апатичным. Это результат. Ошибок ли или целенаправленной деятельности - можете спорить, но результат вполне очевиден и осязаем.

  KLoun , цитата:
Мне не вдалбливают.

Ну, как можно. Вы же свято верите в 96% народную любовь к матвиенке. Вас и результат ЕР на выборах в госдуму с такими цифрами не удивит.

  KLoun , цитата:
мне совершенно похрен сменяемость или приемственность. Пу начал программы, расчитанные на пару десятилетий, пусть заканчивает.

Представьте себя владельцем бизнеса, нанявшим гендира. Гендир показывает план развития предприятия на перспективу - 2 года. Вы договариваетесь, что мерками его успеха будут такие-то показатели (достижения, изменения) в первый квартал, такие-то во 2-й и т.д.... И вот Ваш гендир из квартала в квартал по объективным показателем в свой план не попадает. То кризис у него виноват, то подчиненные, то еще что-то. Внимание вопрос: станете вы подписывать контракт с гендиром на условиях его несменяемости вне зависимости от промежуточных показателей?

  KLoun , цитата:
Чушь махровая.

  KLoun , цитата:
Борцунов с "режимом" просто не устраивает, что за Пу безусловно и без всяких подделок проголосует большинство пришедших на выборы.

Так все-таки? сменяем ли режим? или большинство по-любому проголосует?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Мне не формирует.

А я и не спорю. В любом обществе существует некоторый процент индивидов устойчивых к пропаганде.
  KLoun , цитата:
потому, что документы надо нормально составлять, а не подделки на регистрацию подсовывать,

По поводу подделок и пр.пр. у меня доверия к минюсту нет.
  KLoun , цитата:
потому, что высшему руководству понос... то есть Парнаса и не нужна была эта регистрация, а нужно было прямо противоположное

Они тебе это сами сказали? Откуда такая уверенность?
  KLoun , цитата:
А если бы у бабушки были айца?

Она была бы дедушкой
знаем, знаем.
Но вот т.зр., что достаточно объявить программу действий на продолжительный срок - и можно оставаться на этот срок у власти я не разделяю.
  KLoun , цитата:
И между временщиками, которые могут добиться "моментальных" улучшений похрену какой ценой, а потом хоть трава не расти, и стратегами-системщиками, я откровенно на стороне вторых.

Это кто стратег-системщик? Неужели Путин?
И какова его стратегия? Тебе известно? Я слышал только популистские лозунги, которые ты сам назвал болтовней. Где собственно стратегия, где план развития? Пока мы слышим только "за все хорошее против всего плохого".

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

  Цитата:
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил Алексею Кудрину в течение дня подать в отставку, если он не согласен с главой государства
26 сентября 2011 | 17:06
Вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин после предложения президента РФ Дмитрия Медведева уйти в отставку заявил, что намерен обсудить этот вопрос с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.
"Дмитрий Анатольевич, у меня действительно есть с вами разногласия, но я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с премьер-министром", - заявил А.Кудрин на заседании президентской комиссии по модернизации в Димитровграде.
Глава государства на это сказал: "Вы можете посоветоваться с кем угодно, и с премьер-министром, но пока я президент, такие решения я принимаю сам".

http://echo.msk.ru/news/815369-echo.html

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А реанимировать полуживого инвалида, которым некогда великая страна осталась после горбачизма-елицинизма, дело не 5 и даже не 10 лет.

Никто не спорит. Стратегические изменения и всё-такое. Но у любого крупного плана должны быть внутренние промежуточные показатели, которые дают возможность управленцу определять, попадет ли он через эти 20-50 лет туда, куда нужно.

И г-н Пу регулярно нам такие контрольные точки вбрасывает и про удвоение ВВП и про средние зарплаты по экономике, и про безопасность на кавказе (туристическую мекку) и про много-много всего еще... Корректирует эти обещания с учетом кризисов и т.д.... И снова обламывается, не укладывается в промежуточные точки. По многим из них добиваясь откровенно обратного результата.

Успешным при этом является только аспект улучшения персональных условий контракта этого самого наемника. Полномочия прибавляются, вертикаль крепнет, доверие выдают, ресурсов - залейся.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

  Antony , цитата:
По поводу подделок и пр.пр. у меня доверия к минюсту нет.

+1 Причем по определению

Европейские судебные инстанции, недавно признавшие незаконным отказ в регистрации Республиканской партии (Рыжкова) внушают больше доверия, чем наши вертикали....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кое кто не верил, что нашистов бьют

И правильно в нокдаун отправили, потому как нех тролить, кстати эту тварь, которой хлебло почистили ещё два года назад хотели на русском марше отоварить - сбежал..гад :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чё-то, какое-то, сверхсловоблудие... Говорим-пишем много, а вот зацепиться-то не за что... Твёрдой убеждённости нет ни у кого, идеи...? идеи тоже... Кака идея?, так, как бог пошлёт... На авось надеемся. Путин-фигутин..., Медведпутин..., один хрен.. Кто "касамольцами" крутыми был, в конференциях-съездах участвовал, тот поумнел-прозрел давно... Капитал нажил и умственный и материальный, терять не охота, особо-то... Жизня-то изменилась... Хрен его знает, чё получится дальше-то, а тут семья, квартира, дача... Больше всего, меня лично, порадовало всё таки то, что народ вообще и наш (кожуховский, в том числе), задумываться стал!!! Раньше ведь нет, большинству всё по-фигу было... Есть предложение (которое, в разных вариантах, в завуалированной форме, звучало выше, в постах многих наших уважаемых форумчан) - голосуем по-совести, не за долбаный тандем Медведпутов (а, то очухаемся году так в 2032-м, с 80-летним дедом Путиным и с тяжело пожилым Медведевым)... Короче, голосуем за КПРФ!!! Да, да, да!!! Это - единственная ОППОЗИЦИОННАЯ партия, к "едросам", и к " эльдепердеровцам" и иже с ними... Ну, кто что скажет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2011, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Ну, кто что скажет?

Пойду на выборы

Буду голосовать по принципу "против ЕР", но за проходную партию. Мне бешено претит КПРФ (и коммунистическая идеология как таковая), но, зная, что все равно они не наберут большинства, я вполне возможно проголосую за них. Или за ЛДПР.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Конкурс аватарок-валентинок 2012 Milk Конкурсы 124 Вторник, 14/02/2012, 23:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Президентские выборы 2007+ Black_Snake Политика 470 Воскресенье, 15/04/2012, 20:09 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Олимпиада 2012 Black_Snake СПОРТ, ОТДЫХ 58 Пятница, 10/08/2012, 11:25 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Презентация компании Apple 12.09.2012 kop18 Телевидение, Радио, Телефония 34 Суббота, 22/09/2012, 10:02 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Президентские выборы 2012
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница

Президентские выборы 2012
страница 18 из 126
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования