КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Флуд из "Знакомств без вредных привычек" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Автор
Сообщение
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2009, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
нравятся мне качественные спиртные напитки (не в убойных количествах), под приятную музыку и с приятным собеседником

Спиртное в малых дозах - безопасно в любых количествах!

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2009, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sunny Orange , цитата:
а это уже матушка - вредно))))))
Типа: "тихо сам с собою я веду беседу"?
Побыть в одиночестве тоже полезно... чуть-чуть

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Перечитала свой пост с предыдущей страницы - какая-то пьяньчужка получаюсь. Я ж не уточнила как часто (читай -редко) это происходит. Ну пару-тройку вечеров в год. А чаще не получится - дела семейные не позволят

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2009, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А чаще не получится - дела семейные не позволят

да согласна, здесь наверное только память о замечательных традициях...я вот вообще забыла, когда я в руках держала бокал, причем крепко так держала, уверенно)))))))))))) времени увы нет, дети, заботы... вот кстати повод

__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Lemon
новосел
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 29
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2009, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Ма-ри-ша"]
  Lemon , цитата:
потому как окружающим это вроде не вредит

Смотря скока употребить виски [/quo


токого Lemon не писал!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

  SweN , цитата:
Спиртное в малых дозах - безопасно в любых количествах!



Эт как?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2009, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Спиртное в малых дозах - безопасно в любых количествах!

Это нам еще в школе втирали

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

[quote="Lemon"]
  Ма-ри-ша , цитата:
Lemon , Вы написали ранее следующее:
потому как окружающим это вроде не вредит

Смотря скока употребить виски [/quo


токого Lemon не писал!

ой..Это я так напартачила...Прошу прощения
  Lemon , цитата:
Эт как?

Могу научить

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Lemon
новосел
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 29
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2009, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2009, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Могу научить

  Lemon , цитата:
Интересно!

Писать конспекты прийдется!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2009, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
Писать конспекты прийдется!

Облизательно.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Lemon
новосел
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 29
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2009, 00:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Какая у тебя нонче авочка завлекательная Тебе идёт!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 19 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Илюшенька
Какая у тебя нонче авочка завлекательная Тебе идёт!

Да авочка хороша, сразу видно молодой симпатичный

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Rossi
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 304
Откуда: Лухмановская 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/05/2010, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я просто оставлю это здесь

С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу — это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
CnymHuk
почти сосед
На форуме:
15 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 30
Откуда: Москва, ВАО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/06/2010, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Спиртное в малых дозах - безопасно в любых количествах!

Ну что за бред !?)
Спирт - это яд. Вредит вашему здоровью в любых количествах. Опьянение почувствовали ? Это закупориваются сосуды мозга, кислород не поступает куда ему необходимо. Почему во франции или у нас на кавказе, где растёт виноград народ пьёт вино и ему это нормально ? Да потому, что они веками этим занимаются, у них выработался ген, который подавляет вредное воздействие спирта на организм. А русскому северному человеку это всё во вред. Чукче, который ни разу в жизни не пробовавший спирта дать попробовать водку ну грамм 50 - тут же опьянеет, наверное, в каку.
Столько фильмов про вред алкоголю, а вы всё не верите этому ).

О водке и спиртных напитках на Руси (отрывок приведу)

Спирт был получен в 1334 г. изобретателем первого самогонного аппарата французским монахом - алхимиком Арнольдом Вилльнева. В середине XV в. в одном из подмосковных монастырей родилась русская водка. Первый "царев кабак" был торжественно, с благословения духовенства, открыт в Москве в 1533 г. ВОДКА стала нашим национальным напитком, и неотмоленный грех за спаивание народа полностью лежит на церкви, яростно боровшейся с ПИВОМ как с наследством-пережитком "богохульного язычества". В XVI в. все историки единодушно отмечают резкое огрубление русских нравов. "Порок пьянства так распространен у этого народа во всех сословиях, как у духовных, так и у светских лиц, у высоких и низких, мужчин и женщин, молодых и старых... пьют чаще всего водку", - записано в "Путешествии Адама Олеария в Московию и Персию.

В общем, народ русский спаивают с 15 века ))
Внушили, что алкоголь в маленьких дозах безвреден и даже полезен ) культурное питьё по праздникам - это же традиция !!! ))
сейчас это культурное питьё превратилось в бухалово по каждому поводу !? Сколько праздников ? Да каждые выходные шашлыки и пивко...после работы мужик идёт и с пивком. Дети с 10 лет уже приучаются к пиву.
Я сам в 15ть лет бухал с друзьями. Ибо все подрят бухают во дворах сидят.

У нас люди не знают меру. Как получается за столом: Первая стопка. А после первой и второй - промежутка вовсе нет !? Вторая пошла. закусили немножко, " у меня появился тост !!!" третья. да, классный тост, а у меня вот такой тост есть" четвёртая, пятая и все уже пьяные, хорошие, а в этом состоянии клёво, хочется веселиться пить ещё и там уже не остановиться, пока ты в сознании.

В результате мы имеем вот это:
Среднестатистический россиянин потребляет 18 литров спирта в год. По заключению экспертов ООН, годовое потребление 8 литров спирта на душу населения приводит к серьёзной деградации населения.

Раньше было это:
ОСНОВНОЙ СВЕЩЕННОЙ ЦЕННОСТЬЮ РУСИЧЕЙ БЫЛО ЗДОРОВЬЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ И ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА. В древнем славянском мире не могло быть пьянства, ведущего к уродствам, безплодию и вырождению. Рождённый пить любить не может, как гласит народная мудрость (в переводе с русского на литературный). А если и полюбит, то породит "ни мышонка, ни лягушку, а неведому зверушку".


Сам я не курю и не пью даже по праздникам.
Было бы неплохо подружиться с людьми, которые не пьют и не курят, ведут здоровый образ жизни, интеллигентные
Такие ещё есть ? Ну с совестью в сердце что-ли
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/06/2010, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  CnymHuk , цитата:
Спирт - это яд. Вредит вашему здоровью в любых количествах

Да Вы, батенька, что ж так серьезны?
Я не буду спорить - не медик. С Вами поспорит продолжительность жизни французов и итальянцев - они потребляют довольно много вина. Я могу только напомнить очевидные вещи: в условиях нашей (подчеркиваю: НАШЕЙ) жизни человеку нужна некоторая разрядка. Бокал коньяка вреден? Возможно. Но вряд ли более вреден, чем типичный ассортимент питания среднего россиянина. И типичный набор стрессов. И отсутствие возможности у многих нормально провести отпуск. И нормально провести выходные. И прочее, прочее, прочее...

Добавлено спустя 55 секунд:

  CnymHuk , цитата:
Ну с совестью в сердце что-ли

Не передергивайте. Отношение к алкоголю и моральные качества не имеют между собой ничего общего.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/06/2010, 07:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
С Вами поспорит продолжительность жизни французов и итальянцев - они потребляют довольно много вина.

Чуть перефразирую. На первый взгляд, возможно, может показаться что действительно, глядя на французов и итальянцев, и нам можно. Но если копнуть глубже, оказывается, что русские - это северный народ. Чем севернее живёт человек, тем быстрее он попадает в наркотическую зависимость от алкоголя. То есть то что итальянцу на пользу, русскому - смерть от алкоголизма и других сопутствующих болезней (инфаркт, инсульт и т.д.).

  SweN , цитата:
Я могу только напомнить очевидные вещи: в условиях нашей (подчеркиваю: НАШЕЙ) жизни человеку нужна некоторая разрядка.

Напомнить??? Для кого очевидные? Для меня, например, очевидны совершенно другие вещи. Что это за жизнь такая НАША? И что значит нужна? Какому такому человеку? Лично мне зачем разрядка если я и так расслаблен? Так что в данном случае любые обобщения вредны.

  SweN , цитата:
Бокал коньяка вреден? Возможно. Но вряд ли более вреден, чем типичный ассортимент питания среднего россиянина.

Типичный ассортимент питания, если исключить из него спиртосодержащие препараты, не вызывает опьянения, алкогольной зависимости, и в результате - не вызывает деградации конкретного человека и общества в целом.

  SweN , цитата:
И типичный набор стрессов. И отсутствие возможности у многих нормально провести отпуск. И нормально провести выходные. И прочее, прочее, прочее...

И опять скажу очевидную вещь. Чтобы отсутствовали стрессы, нормально проводился отпуск, выходные и прочее, прочее, прочее нужно, например, зарабатывать больше денег (либо больше работать, либо эффективнее работать, либо сменить работу). Или найти для себя какое-нибудь увлечение или даже жизненную миссию. И тогда отпуска и выходные будут приносить радость сами по себе - ведь это столько возможностей заняться любимым занятием.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/06/2010, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обычно (слышал), взаимопонимание достигается после совместно выпитой бутылки водки!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/06/2010, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Может быть в данный момент им и хорошо, но ведь утром по-любому будет плохо!


...и пускай мне утром будет плохо...


  ОЛЛЕ! , цитата:
Обычно (слышал), взаимопонимание достигается после совместно выпитой бутылки водки!


не факт, не факт...иногда именно этой самой бутылкой (уже пустой) кто то из собутыльников получает по голове

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/06/2010, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
какой же ты сурьезный, строгий, Zhura
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/06/2010, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto: вообще-то я разный просто алкоголь - это реальное зло

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/06/2010, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
Вы очень серьезны.
Сергей159
Если бы шла дискуссия в виде "- Люди, помогите бросить пить!! - Мужик, айда с нами спортом заниматься!" - и вопроса бы не было. Но Вы говорили что-то о державе, о нации. А тут рецепты "Делай, как я!" не работают. Много Вы видели мужчин в возрасте 35-45 лет на роликах? По ощущениям - на 20 человек с пивом - один на роликах. А еще 30 - во дворах с пивом-водкой и под шансон. А еще 10 - в подъездах со шприцами. ВОт - нация, и она на ролики не встанет никогда. Одним нужны тренажерные залы (много их в Ко? Крупного - ни одного, а мелкие как-то недешевы), другим - футбольные поля, третьи бегали бы - но работают до 8 вечера и потом 2 часа едут домой. Четвертым нужны лыжи (зимой прокат в Ко так и не сделали! А посмотрите, как доехать "пещком" в snej.com - и оцените возможности) И ВСЕМ - нужна ПОЛЕЗНАЯ, НУЖНАЯ и НОРМАЛЬНО ОПЛАЧИВАЕМАЯ работа. Все мы разумны, и эта наша толпа московских "охранников" понимает, что они нафиг не нужны на своих местах. И офисный планктон - многие понимают, что полезного они не делают ничего. А за МКАДом - еще и копеечная оплата. Алкоголизм - проблема безысходности, проблема неприменимости человека, ненужности. Когда в деревнях сенокос, когда рабочие руки наперечет - никто особо не пьет. А вот когда работы нет, денег нет - пьянство повальное.
Лично Вашу жизненную позицию - уважаю, так и надо. Но мести под одну гребенку всех, кто вообще употребляет алкоголь в любых (малых, очень малых и т.п.) количествах - это странно. Вам тогда еще нужно организовать сообщество людей, которые НИКОГДА не лгут, например. И гордо смотреть на прочих слабаков.

З.Ы. У меня лично проблем с алкоголем нет И спортом я, в меру сил, занимаюсь. И увлечения есть. И книг я в месяц прочитываю 2-3 минимум - причем не графоманские дефективчики. Я говорю об обществе в целом. А отдельных индивидов - я уже писал - все равно на форуме нет, и агитировать бесполезно.

Насчет "в тайгу бесплатно" улыбнуло. Тут в ЖЖ читал историю, как одна отчаянная девушка путешествовала автостопом тут, в центральной России - километров 500 от Москвы. Ну, изнасилования ей удалось избежать - путем экстремального выпрыгивания из автомобиля на ходу. В тайгу ездить не пытался - но пытался голосовать в населенном пункте днем в 200 км от Москвы. Два часа. Не взял никто - потом нашелся нормальный гаишник, поймал первую же машину и посадил. Потому в перспективы автостопа в нашей стране я верю примерно также, как в Бабу-Ягу.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: ФЛУД и ФЛЕЙМ - счетчики заморожены LordW ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 20 Понедельник, 27/11/2006, 10:21 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТОПИКОВ в подфорум... LordW ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 0 Пятница, 16/03/2007, 15:26 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
страница 18 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования