КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать ....... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Автор
Сообщение
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 02:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Волков боятсо - в лес не ходить.....

Мы в ответе за тех, кого приручили многовековой колонизацией!!! Сначала Российской Империей, затем СССР, теперь и Российской Федерацией.....


Только отвечать приходится самым незащищенным!!! Вы вообще о чём думаете?! Вы сейчас "ровняете" слабую женщину, которая может оказаться перед лицом дикой агрессии без средств к спасению! Это низко - выпендриваться и хохмить когда речь идет о серьёзных вещах! Я уже написала чем вы все вылезли блеснуть на солнце!! Повторить? И можете поудалять все мои посты или вообще отлучить от форума, но я уже поняла с кем приходится иметь дело, когда задаёшь серьёзные вопросы!!

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 02:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Вам ответили.... Что каблуком на ногу, и коленом по яйкам..... Или же Вы хотите искоренить приезжих полностью????
На данный момент Выпендрёж и агрессия исходит исключительно от Вас....
  Попрыгунья , цитата:
Вы сейчас "ровняете" слабую женщину, которая может оказаться перед лицом дикой агрессии без средств к спасению!

Из этого выход:
1. Заведите себе мужчину!
2. Попросите его встречать Вас.... Проблема решена!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 02:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Из этого выход:
1. Заведите себе мужчину!
2. Попросите его встречать Вас.... Проблема решена!

У меня прекрасный муж!
  alez , цитата:
На данный момент Выпендрёж и агрессия исходит исключительно от Вас....

Жареного петуха вам в ...сами знаете!
Я заступаюсь за ВСЕХ женщин и детей! И если сделала это слишком резко и жестко то Бог меня простит, и надеюсь что ваши матери-жёны-сестры - тоже!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Black_Snake
Спасибо за совет!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 02:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Я заступаюсь за ВСЕХ женщин и детей! И если сделала это слишком резко и жестко то Бог меня простит, и надеюсь что ваши матери-жёны-сестры - тоже!

Ну купите себе пулемёт.....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 02:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Спасибо за поддержку!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

  alez , цитата:
Ну купите себе пулемёт.....

Подло...Ну да Бог Вам судья!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 02:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Подло...Ну да Бог Вам судья!

Нет а что теперь??? Считать всех козлами, уродами и преступниками????
Вы определитесь сами - чего хотите????
Есть курсы по самообороне, есть методики выживания...... Вы не воспринимаете адекватно ничего.... Глотки рвут на базарах, рынках и демонстрациях...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 08:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Раз попрощались , то идите уже.. идите.

Добавлено спустя 59 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
заступаюсь за ВСЕХ женщин и детей!

Не надо, Вас об этом никто не просил .

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

  SweN , цитата:
. Считать умеете? На граждан СНГ приходится примерно 1.5% преступлений. Какие выводы - долой россиян из России?

Да ну его нах , считать . Приезжий , значит чурка, значит насильник. И near bird .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 08:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
каблуком на ногу, и коленом по яйкам

той женщине из нашего подъезда это несильно помогло! потому что нападавший был не один

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

  Попрыгунья , цитата:
Я заступаюсь за ВСЕХ женщин и детей! И если сделала это слишком резко и жестко то Бог меня простит, и надеюсь что ваши матери-жёны-сестры - тоже!

+1 теперь с дочкой возвращаясь в потемках из сада еще страшнее, я ее уже приучаю бегом в квартиру забегать, извините, но мне СТРАШНО жить рядом с этими "людьми", почему я должна жить в страхе за свою жизнь и жизнь ребенка на своей родине?!

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Из этого выход:
1. Заведите себе мужчину!
2. Попросите его встречать Вас.... Проблема решена!

Алексей, а тебе не приходило в голову, что бороться нужно с причиной, а не со следствием?

  alez , цитата:
Или же Вы хотите искоренить приезжих полностью????

приезжий приезжему рознь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читаю некоторые истерические возгласы в этой ветке и не понимаю - это кризис так повлиял на психику людей?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
теперь с дочкой возвращаясь в потемках из сада еще страшнее, я ее уже приучаю бегом в квартиру забегать, извините, но мне СТРАШНО жить рядом с этими "людьми", почему я должна жить в страхе за свою жизнь и жизнь ребенка на своей родине?!

Мы ,видимо, живём в разных родинах . Мне когда лет 10 назад четверо наших добрых русских парней ( которые априори хорошие , ибо не приезжие и не чурки ) наваляли по причине того , что я один , а их 4 , а я не пожелал делиться ними деньгами , то я после этого почему-то русских ненавидеть не стал . Просто понял, нех шататься по ночам . А Вам могу посоветовать вообще из квартиры не выходить. А то мало ли... Ну так, иногда короткими перебежками до мусоропровода. Читаешь вот некоторых, и так и ждёшь, выходя на улицу, каких-то упырей , зомби вокруг . Прям Земля Мёртвых .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
спасибо, только я у вас совета не спрашивала. неужели так странно понять почему девушка с ребенком боится ходить по пустой неосвещенной улице вечером, зная сколько в районе гастарбайтеров, таких как напали на ту женщину. стоять на автобусной остановке в глуши, возле какой-нибудь стройки в одиночестве. я раньше не так боялась. а теперь вот да. потому что я знаю, что где-то рядом есть люди вырванные из своей привычной среды, опушенные ниже плинтуса и позволяющие себе от отчаяния что ли получать то, что хочется силой, еду, секс, деньги или еще что-нибудь

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Мне когда лет 10 назад четверо наших добрых русских парней ( которые априори хорошие , ибо не приезжие и не чурки ) наваляли по причине того , что я один , а их 4 , а я не пожелал делиться ними деньгами , то я после этого почему-то русских ненавидеть не стал .

я вот повторю свой пример: представьте, что ваш сын в порыве гнева (ну или будучи выпимши) со злости разобьет дома стакан - вы же не перестанете его за это любить и из дома выгонять, т.к. это и его дом тоже. а если к вам гость придет и будет себя вести аналогичным образом - вы захотите его видеть впредь у себя дома???

никаких ассоциаций пример не вызывает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Пример неудачный. Но наказаны будут оба. Одинаково . А по вашей логике , одному можно чуть больше чем другому.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Ну купите себе пулемёт.....

Маленький мальчик купил пулемет.
Больше в деревне никто не живет.

В подъезд заходить - с пулеметом. За руль садиться - с ПТУРСом. В ЖЭК или префектуру - со спорами сибирской язвы в конвертике... Люди, ау! Жить вообще опасно, от этого умирают. Я периодически рядом с одной станцией метро хожу мимо двух "армянских" кафе (национальность точно определять не могу, но ни одного мужчины со славянской внешностью я ни разу там не видел). Так вот, ПОЧТИ ВСЕ женщины там - славянки. Думаю, что многие - москвички с пропиской. И их туда не связанными в багажнике привезли. Кушают, танцуют, развлекаются. Я, конечно, волен думать о продажности, о том, что многие южане женщину не считают полноценным человеком (это не упрек, просто такой менталитет) - и не скрывают этого, а женщины это то ли терпят, то ли вообще наслаждаются...

Ненависть ведет только к войне, порождает только ненависть. С насильниками можно бороться и без оружия, есть множество эффективных тактик, даже в пах метко пинать не обязательно. Но видимо, в нужный момент не хватает собранности, решительности - и все это не появится, если в кармане будет шокер или даже пистолет. Корень проблем - в мироустройстве, в том, что нелегалов вынуждают в рабских условиях жить, а потом вообще выкидывают на улицу. Их не считают за людей - и они никого не считают за людей. Искать виноватых бестолку, все равно расстреливать за нарушение визового режима не будут, и свободное ношение огнестрельного оружия не разрешат, и блокпосты с пулеметами вокруг Москвы не расставят. Вон численность ВВ увеличивают (точнее, отказались от ее запланированного сокращения), так что тем, кто решения принимает и мог бы озаботиться всем страшным, о чем тут говорят - чихать, их жен в подъездах не насилуют. У них другие проблемы. Помните дело, когда девушку чуть не посадили за случайное убийство (таксист вроде пытался ее изнасиловать, она поранила ему ногу, и он истек кровью)? На первом рассмотрении ЕЙ дали срок, и еще повезло, что был общественный резонанс, и дело было пересмотрено. На всякий случай, женщин обидеть не хотел, у мужчин случаются такие же проблемы (их, может и не насилуют, но избить могут, а драка может запросто окончиться инвалидностью).

З.Ы. Да и вообще, как-то не верю я в то, что всяческие "нелегалы" первым делом бегут насильничать. Голодному надо пожрать обычно, потому мобильник или сумочку выдернуть - да, а вот с насилием... Это, скорее всего, вотчина тех, у кого и прописка есть (ну не московская, так подмосковная), и "диаспора" за спиной, и место работы/учебы вполне нормальные.

Нен
Когда эти "нелегалы" строили Вам дом - Вас все устраивало. Когда они подметали улицы... Странно, Вы не упоминаете о том, почему улицы не освещаются. Почему 40-минутный интервал движения автобусов. Почему, в конце концов, менты жмутся вокруг ларьков с курой-гриль, а не курсируют по улицам, раз уж ситуация столь напряженная. Кого будем ругать, что предлагать, если пойманный насильник окажется россиянином, а еще круче - коренным москвичом?

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Когда эти "нелегалы" строили Вам дом - Вас все устраивало. Когда они подметали улицы...

не знаю как Нен, но меня это лично совершенно не устраивает.

  Сосед 241 , цитата:
Пример неудачный. Но наказаны будут оба. Одинаково

Т.е. вы выгоните сына из дома и запретите ему появляться? Или скажете "гостю" - ах, ну что ж всякое бывает...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Голодному надо пожрать обычно, потому мобильник или сумочку выдернуть - да, а вот с насилие

Бедные голодные !!! А не будет обидно ,что проломят голову ражавым утюгом за 100рублей !!! Нечего есть пусть едут домой и там воруют !!!
  SweN , цитата:
диаспора"

А Вы знаете вообще какая самая главная Диаспора в Москве ? Абсолютно не Московская !!!
  SweN , цитата:
Когда эти "нелегалы" строили Вам дом - Вас все устраивало. Когда они подметали улицы...

Пусть подметают, строят.
Только не гадят Мне кажеться что нелегалов уж очень стало много (улиц на них не хватет ,что бы подметать ) их численность должна быть меньше, а то набег получается на Москву
Вот я пример напишу у меня все родственники работали и трудились не жалея себя, но не имеют магазина в Ко ,а непоняные иностранцы имеют ,и чеки не дают и налоги не платят и работают уже 2 года в Ко и без проблем и управу на них не найдеш (Диаспора ) прикрывает
  SweN , цитата:
а не курсируют по улицам, раз уж ситуация столь напряженная

Постоянно курсируют ! ( а то бы наверное все вемерли бы )
Вообщем ПРО СВОЮ ТЕМУ
УЖЕСТОЧЕНИЕ закона за педофилию ( наказание 15 лет ) Ну хоть что то Задумались наконец- то !!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дискуссия, в общем, получается интересной. Многое из обсуждаемого отражено в книге известного журналиста, специального корреспондента "Известий" Дмитрия Соколова-Митрича «Не таджикские девочки, не чеченские мальчики».
Аннотация к книге: "Это антифашистская книга. Возможно, самая антифашистская из всех, что появлялись до сих пор в России. Хотя многие люди, которые привыкли называть себя антифашистами, не дожидаясь выхода книги в свет, уже успели заклеймить ее ксенофобской и разжигающей межнациональную ненависть.
Это смелая книга. Ее автор, специальный корреспондент газеты «Известия» Дмитрий Соколов Митрич, взял на себя опасную и неблагодарную миссию – осветить «темную сторону ксенофобии». Вместо публицистических аргументов и восклицательных знаков здесь только факты, которые говорят сами за себя. Сухая хроника преступлений представителей этнических меньшинств в отношении этнического большинства России.
Это необъективная книга, и автор не скрывает этого. В ней лишь половина правды. Потому что вторую половину знают все. Многие годы в России культивировался миф о непогрешимости представителей нацменьшинств, а понятия ксенофобии и фашизма использовались лишь применительно к гражданам русской национальности. После прочтения книги Дмитрия Соколова Митрича питать такие иллюзии больше невозможно.
Это интересная книга. Она написана спартанским, но пронзительным языком одного из лучших репортеров России. В ней нет ничего лишнего. В ней нет ничего неважного. Человек, который не прочитал эту книгу, едва ли может утверждать, что до конца понимает происходящее...."

Скачать можно здесь:
http://lib.aldebaran.ru/author/sokolovmitrich_dmitrii/sokolovmitrich_dmitrii_netadzhikskie_devochki_nechechenskie_malchiki
Заслуживают внимание и комментарии к ней.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Т.е. вы выгоните сына из дома и запретите ему появляться? Или скажете "гостю" - ах, ну что ж всякое бывает...

Жесть . Вы б хоть читали ответы иногда . Самого себя цитировать что ль ?
  Mickey , цитата:
SweN , Вы написали ранее следующее:
Когда эти "нелегалы" строили Вам дом - Вас все устраивало. Когда они подметали улицы...

не знаю как Нен, но меня это лично совершенно не устраивает.

Не помню митингов протеста : " Иностранцы и прочие нерусские вон с наших строек !" Или " Гастарбайтер - отдай мне метлу !" , или " Ремонт только в руки русских бригад " . Дарю лозунги . Пользуйтесь .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Не помню митингов протеста : " Иностранцы и прочие нерусские вон с наших строек !" Или " Гастарбайтер - отдай мне метлу !" , или " Ремонт только в руки русских бригад " . Дарю лозунги . Пользуйтесь .

сами-то хоть поняли какую х**ню написали?

  Сосед 241 , цитата:
Вы б хоть читали ответы иногда

прочитал еще 2 раза. ничего нового в нем не появилось.

  AlexBr , цитата:
Многое из обсуждаемого отражено в книге известного журналиста, специального корреспондента "Известий" Дмитрия Соколова-Митрича «Не таджикские девочки, не чеченские мальчики».

+миллион - к прочтению книга обязательна!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Москвич требует 2 млн руб. с клиники ... Alabay Joker Здравоохранение КО 0 Вторник, 12/05/2015, 21:12 Посмотреть последнее сообщение
Alabay Joker
Нет новых сообщений СтихКО: Твое имя ШатенКО СтихиЯ Кожухово 11 Суббота, 03/01/2009, 23:34 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений мне больше не нужно твое присутствие,... Zhura Любовь, семья, отношения 40 Суббота, 14/06/2008, 22:17 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. РЕШЕНИЕ проблемы бродячих собак Кожухово kuk2 Животные, растения 927 Пятница, 25/04/2008, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Национальность - "Москвич" sacha_n Мысли вслух, рассуждения 184 Вторник, 12/02/2008, 22:33 Посмотреть последнее сообщение
ВАДИМMIAOCHUN

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница

Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
страница 17 из 20
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования