КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Я не люблю свою дочь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Я не люблю свою дочь
Автор
Сообщение
collega
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Просто трогать чужого ребёнка - это жжжесть!

ммммм, ну не знаю, все зависит от ситуации, и возможного нанесения вреда моему малышу.... если это ничему не угрожает (по моему мнению) то можно просто увести своего ... ну а если угрожает (как в случае описанном выше) - ничего плохого в шлепке по заднице я не вижу...имхо

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
collega
куда катится мир, ню-ню. Почитав форум, хотя бы теперь знаешь, чё от народа ждать! Жжжесть! У меня нет слов, больше в эту тему не возвращаюсь

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
знаете, я понимаю и ту, и другую сторону
у меня старший гиперактивный, в саду особенно многие от него страдали, я не могла ему доказать что бить и обижать - это плохо, он поворачивался и повторял то же самое. И только не надо говорить что это мы своим примером такого воспитали. Но он на своем опыте убедился что обижая других детей можно получить сдачи от них и иногда от их родителей (защитить его от сдачи родителей я не могла, так как или не узнавала об этом или узнавала слишком поздно). И это жизнь...
А вот младшая - тихий, спокойный ребенок, послушная и правильная до мозга костей, мухи не обидит... как вы понимаете воспитываем мы их вместе, но это небо и земля...
И если бы ее сильно задел такой вот гиперактивный, я просто не знаю, что бы сделала... как минимум это шлепок по попе (потому что когда говоришь пусть даже и строго обидчикам, они просто мимо ушей все пропускают). если травма серьезная, то будет завление в милицию, однозначно...
я не говорю, что старшего я бы не защищала, но практика показывает, что он сам всегда виноват и обижает как правило тех, кто сдачи дать не может (кстати они таких быстро распознают среди общей массы людей). Так что учите, родители, давать сдачи обидчикам ваших детей

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

  Марьяна , цитата:
избили одного ребёнка

вот только не надо... избили... по попе шлепнули
избил тот мальчик сына КузинаН, да так, что пришлось в травпункт обратиться.
а с избитым обидчиком интересно тоже обращались в травпункт по поводу шлепка по попе?

и кстати подозрения вызывает та дамочка, РЫБКА, которая всю эту волну подняла, сдется мне, что это и есть мама того самого гиперактивного


Последний раз редактировалось: Ириска (Среда, 14/04/2010, 16:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
collega
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска
+1

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Да ладно ... То, что маман чужому карапузу пендель отвесила - это, видимо, для кожуховского общества в пределах нормы. А то, что батя накостылял чужому ребенку в соседней теме, все осуждают... Странным, дамы, не находите?
  КузинаН , цитата:
а если бы после сына еще и такая тетя на меня налетела, то она бы полетела еще дальше

Дамы, предупреждаю, я - инструктор по карате, замочу нахрен, если кто хоть пальцем коснется моего ребенка. Ок? :wink:


Последний раз редактировалось: jenny (Среда, 14/04/2010, 16:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
КузинаН

Ну с вами всё понятно, вы уже избили одного ребёнка, вам видимо, мало! Недобор, блин!

что вы несете? вы не чувствуете разницы между легким шлепком и избиением? это мера носит именно психологический характер и вполне оправдана, когда есть угроза здоровью вашего ребенка. когда на вашего ребенка несется велосипедист или собака, вы побежите в милицию за помощью или примите меры немедленно?

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурабулька , цитата:
То, что маман чужому карапузу пендель отвесила - это, видимо, для кожуховского общества в пределах нормы.

а то, что ребенок при этом чуть не оставил калекой другого, это видимо норма?
и как на это должна реагировать мама? нежно сказать обидчику, что он не прав?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
collega
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурабулька , цитата:
я - инструктор по карате, замочу нахрен

а за нанесение тяжких телесных поехать отдыхать лет на несколько инструктор потом наверное не хочет?!

шлепок - это просто шлепок, и ничего более, это же не пинок или реальный удар, за такое да, родителю тому тоже можно ответить от души..... но за шлепок.... не серьезно....

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурабулька , цитата:
Дамы, предупреждаю, я - инструктор по карате, замочу нахрен,


__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
  рыбка , цитата:
а мать тоже с грудничком в слинге

Может, был виноват ваш ребёнок? Я знаю эту маму, и мальчика зовут Арсений. Очень хороший и положительный ребёнок. И мама тоже.


ну вот, Марьяна сама себе и отвечает, что избили то как раз спокойного ребенка, виноват гиперактивный, что дальше?
сказать Рыбке, что ее ребенок поступает плохо? Так она и сама это знает, она поэтому и спрашивает совета
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Кстати, у меня есть все основания полагать, что я в свое время шлепнула именно сына Рыбки

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Ну что я могу посоветовать Рыбке?

Рыбка, вам действительно нужен специалист. У мальчика действительно сильная степень агрессии. И если у вас самой нет ответов и решений, то обращайтесь к тем, кто этому учился.
Ребенок еще маленький и не поздно все исправить.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Марьяна
  Цитата:
КузинаН
Ну с вами всё понятно, вы уже избили одного ребёнка, вам видимо, мало! Недобор, блин!

  Цитата:
А если бы моего ребёнка стукнула чужая тётя, то эта тётя летела бы потом дальше, чем видела


И чем вы лучше меня??? Точно также готовы кинуться на защиту своего ребенка. Какая разница от кого. Главное, что готовы кинуться.
Тем самым подтвердили, что я права! Спасибо!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
а то, что ребенок при этом чуть не оставил калекой другого, это видимо норма?
и как на это должна реагировать мама? нежно сказать обидчику, что он не прав?

Нанесение травм нужно предотвращать, находясь рядом с ребенком, а не шлепать другого ребенка после того, как другая женщина сказала, что ее ребенка обижают. Взрослый должен разбираться с человеком с равными ему возможностями, то есть со взрослым. :wink: Может нам с Танючкой объединиться и отшлепать близнецов из-за того, что они принесли инфекцию в группу и наши дети серьезно заболели? Здоровье-то наших детей сильно пострадало! :wink: Абсурд!
  collega , цитата:
шлепок - это просто шлепок, и ничего более, это же не пинок или реальный удар, за такое да, родителю тому тоже можно ответить от души..... но за шлепок.... не серьезно....

Шлепок - это тоже телесное повреждение, но легкой степени. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

  КузинаН , цитата:
И чем вы лучше меня??? Точно также готовы кинуться на защиту своего ребенка. Какая разница от кого. Главное, что готовы кинуться.
Тем самым подтвердили, что я права! Спасибо!

Разница в то, что ребенок вас заведомо слабее, и не может вам ответить с той же силой. Разбирайтесь с применением силы в своей весовой категории. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурабулька
  Цитата:
Разница в то, что ребенок вас заведомо слабее, и не может вам ответить с той же силой. Разбирайтесь с применением силы в своей весовой категории


Разница в том, что у настоящей матери сначала срабатывает инстинкт, а потом уже сравнивание сил и возможностей, логика мышление и прочее.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Разница в том, что у настоящей матери сначала срабатывает инстинкт, а потом уже сравнивание сил и возможностей, логика мышление и прочее.

Неумение контролировать эмоции настоящей матерью не делают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурабулька , цитата:
Нанесение травм нужно предотвращать, находясь рядом с ребенком

я же не знаю намерения ребенка, я что заранее, приходя в поликлинику должна предупредить всем мам, что буду разбираться с каждой в отдельности если тронут моего ребека?
  Бурабулька , цитата:
Может нам с Танючкой объединиться и отшлепать близнецов из-за того, что они принесли инфекцию в группу и наши дети серьезно заболели?

это не вина близнецов. хотели они или нет идти в сад их никто не спросил, их взрослые привели, а не они сами пришли туда. по этому поводу разбираться надо с мамашей.
кстати как я поняла с ней так никто и не разобрался
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эмоция при виде крутой тачки это одно. Пожалуйста учитесь и контролируйте.
А когда мать видит, что ее ребенку глаз выдавливают, то это уже не совсем эмоция. Включается именно инстинкт.
Не надо смешивать мух и котлеты.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурабулька
Жень, если твоему малышу подобьют глаз, и не один раз, а несколько, потом ты будешь с ним по больницам ходить, и не знать будет ли он видеть, неужели ты будешь контролировать свои эмоции?
научи...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

чет я не поняла куда подевалось пол-темы?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
collega
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
чтоже такое "настоящая мать" ?! )) каждая родившая ребенка женщина - мать - настоящая, фальшивок не бывает

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин, не хотела уже в этот бред залезать, но последнюю фразу всё же напишу

  КузинаН , цитата:
И чем вы лучше меня???

Тем, что я не трогаю детей!!!!

А накостылять собиралась взрослой женщине, не умеющей себя контролировать! Никто не в праве трогать чужого ребёнка!!! Вы слышите - никто!!!!Какие бы намерения не преследовались, каким бы по силе удар бы не был, мне насрать! Если моего ребёнка тронут, присоединюсь к Бурабулька


Добавлено спустя 37 секунд:

  collega , цитата:
каждая родившая ребенка женщина - мать -

н-да, ну что тут скажешь. Настоящий отец тоже тот, кто один раз молодец?!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Классно тут защитники детей контролируют свои эмоции! Мои аплодисменты!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] ЗЕМЛЯКИ!!! (Расскажи про свою Родину) Буги Поиск, встречи, знакомства 338 Понедельник, 08/08/2011, 00:49 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Не люблю GoodWin СтихиЯ Кожухово 30 Понедельник, 18/09/2006, 10:52 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Люблю smilemf СтихиЯ Кожухово 26 Понедельник, 24/04/2006, 18:39 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Люблю Мужа до безумия. Друг Любовь, семья, отношения 90 Среда, 20/06/2007, 19:36 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ГЛАЗА Jat СтихиЯ Кожухово 2 Вторник, 01/11/2005, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Jat

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Я не люблю свою дочь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Я не люблю свою дочь
страница 17 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования