КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хочу ребенка, но не могу решиться... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Автор
Сообщение
Марфуша
ветеран
На форуме:
16 лет 3 дня
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/11/2008, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhenechka, возможно. Просто над ней тогда вся палата хихикала. Караул полный был. А муж у нее арменин и по моему этим все сказано...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/11/2008, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марфуша , цитата:
Zhenechka, в определенной степени я с Вами согласна. Но когда взрослый человек задает вопросы, в принципе понятные школьнику, то Вы меня простите. Касаемо этой дамы могу сказать, что она сама не смогла заполнить ни одной опрос-анкеты и указать адрес своего проживания.

ну так это от человека зависит а не от количества у него детей,я знаю такую же даму,так у нее двое,а есть вообще без детей и тоже мало чего может как взрослый человек.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/11/2008, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что же хорошего в наивности взрослого человека и более того, матери? Чему она может научить своих детей? Шнурки завязывать и ложку держать? На мой взгдяд, женщина-мать должна быть образованной и не выпадать из социума для блага своих же детей. Да, наверное это сложно, но можно. Многие мои знакомые настолько полагаются на своего мужа, что моему мозгу не понять :-) А если муж потеряет работу, уйдёт к другой, сильно заболеет или чего похуже? Что такая мамочка будет делать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Точка
старший шаман
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/11/2008, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я - мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:

За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/11/2008, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
Что такая мамочка будет делать?

найдет другого

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Точка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/11/2008, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
не выпадать из социума для блага своих же детей
выпадение мамы из социума способно привести только к горю ее детей, но уж точно никак не к благу. ее детей при этом воспитает улица и думаю все тут понимают какое это будет воспитание
  Точка , цитата:
Я – мама! И поэтому права
во! очень точно выражен основной постулат мам пишущих в этой теме

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/11/2008, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что, собственный пример - это не воспитание? Когда оба родителя успешны это разве плохо? В таком случае дети наоборот понимают, как непросто всё в жизни достаётся и только усердием, собственным трудом и головой можно чего-то в этой жизни достичь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/11/2008, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
А что, собственный пример - это не воспитание? Когда оба родителя успешны это разве плохо?
это все верно, только вы это вообще к чему???
  Мадлен , цитата:
В таком случае дети наоборот понимают, как непросто всё в жизни
наоборот, когда оба родителя успешны дети понимают что в жизни все дается просто

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/11/2008, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Когда оба родителя успешны дети понимают что в жизни все дается просто" - позиция неудачников. Давайте будем простыми рабочими, либо пререйдём в низшее звено в офисе, а по вечерам будем пивко попивать перед детьми и сигаретками дымить. Вот тогда вспитаем человеков!
Кстати, не обращали внимание на курящих мамаш с колясками, и распивающих при детях слабоалкогольные напитки?Такие тоже, типа, воспитывают. А как же? Ведь всё время с детьми проводят ;-) А потом будем бояться, что "воспитает улица" :-) Хотя, возвращаесь к заголовку темы, такие себя "потеренными" после рождения детей наверняка не считают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/11/2008, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
наоборот, когда оба родителя успешны дети понимают что в жизни все дается просто

Дааа..........
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/11/2008, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
наоборот, когда оба родителя успешны дети понимают что в жизни все дается просто

полностью с вами согласна! :wink:

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/11/2008, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
"Когда оба родителя успешны дети понимают что в жизни все дается просто" - позиция неудачников.


Почему неудачников? Действительно в такой ситуации - успешноси обоих родителей - у ребенка может сложится впечатление, что все дается очень легко. Если у родителей не хватает ума и мудрости показать, что ихуспешность это результат большого труда, высоких способностей, хорошего образования, "упертости характера" и т.п.

  Мадлен , цитата:
Давайте будем простыми рабочими


А что плохого в простых рабочих? Среди рабочих тоже бывают весьма "непростые" и однозначно успешные.

Разве успешность определяется лишь присутствием "в высшем офисном звене". И что подразумевается "высшим офисным звеном" - топ-менеджмент крупных компаний? или гендиректор небольшой компании - это тоже высшее офисное звено?

  Мадлен , цитата:
Кстати, не обращали внимание на курящих мамаш с колясками, и распивающих при детях слабоалкогольные напитки?


Обращали. Это ужасно. Глупые, глупые мамашки...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lali
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 209
Откуда: Дмитриевского,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/11/2008, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
Давайте будем простыми рабочими, либо пререйдём в низшее звено в офисе, а по вечерам будем пивко попивать перед детьми и сигаретками дымить.

Не понимаю, как начало предложения о простых рабочих связано с его концом, то есть с пивом и сигаретами да и с воспитанием.
В данный момент я сижу дома с ребенком, а муж работает, как вы выразились, простым рабочим, он наладчик систем вентиляции. В семье у нас, т-т-т, все хорошо, хозяйством и воспитанием ребенка занимаемся вместе и я счастлива как никогда! На мой взгляд, пусть у нас неочень много денег и мы не можем позволить себе дорогой ремонт или шикарные поездки заграницы, но зато мы вместе, никто не обделен внимаем, в нашей семье царит гармония. И такую гармонию, к примеру, я никогда не испытывала в родительском доме, хоть и отец у меня весьма успешный и в деньгах проблем не было.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/11/2008, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Мадлен , Вы написали ранее следующее:
"Когда оба родителя успешны дети понимают что в жизни все дается просто" - позиция неудачников.


Почему неудачников? Действительно в такой ситуации - успешноси обоих родителей - у ребенка может сложится впечатление, что все дается очень легко. Если у родителей не хватает ума и мудрости показать, что ихуспешность это результат большого труда, высоких способностей, хорошего образования, "упертости характера" и т.п.

вот именно не важно кто ты "удачник" или нет
  lizka , цитата:
родителей не хватает ума и мудрости показать, что ихуспешность это результат большого труда, высоких способностей, хорошего образования, "упертости характера" и т.п.

главное чтоб у родителей хватило ума и мудрости............
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/11/2008, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
"Когда оба родителя успешны дети понимают что в жизни все дается просто" - позиция неудачников. Давайте будем простыми рабочими, либо пререйдём в низшее звено в офисе, а по вечерам будем пивко попивать перед детьми и сигаретками дымить. Вот тогда вспитаем человеков!
что за глупые комплексы? может хотите поговорить об этом? это позиция не неудачников, а детей, которые видят что родителям все легко дается. если эти самые родители смогут объяснить детям что все деле только выглядит легко, а на самом деле требует и больших знаний и большого опыта и силы воли и много чего еще - вот тогда воспитание будет полноценным и дети смогут пойти по стопам родителей, в том смысле что и сами будут успешными ведь дети видят только внешнюю сторону и просто не знают еще как сложна эта жизнь изнутри.

да! кстати сразу отмечу, что человека который круглыми сутками впыривает на работе я не считаю успешным вне зависимости от того сколько он при этом зарабатывает, ибо вовсе не вокруг денег вертится этот мир

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lali
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 209
Откуда: Дмитриевского,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/11/2008, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
сразу отмечу, что человека который круглыми сутками впыривает на работе я не считаю успешным вне зависимости от того сколько он при этом зарабатывает, ибо вовсе не вокруг денег вертится этот мир

нечасто с вами соглашаюсь, но здесь +100!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1054
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/11/2008, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura:ИМЕННО вокруг денег и вертится этот мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/11/2008, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
это позиция не неудачников, а детей, которые видят что родителям все легко дается. если эти самые родители смогут объяснить детям что все деле только выглядит легко, а на самом деле требует и больших знаний и большого опыта и силы воли и много чего еще - вот тогда воспитание будет полноценным и дети смогут пойти по стопам родителей, в том смысле что и сами будут успешными ведь дети видят только внешнюю сторону и просто не знают еще как сложна эта жизнь изнутри.


В теории все это правда. А на практике, ребенку который думает, что деньги приходят легко, они действительно приходят легко. Много раз такое наблюдал.

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/11/2008, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
Zhura:ИМЕННО вокруг денег и вертится этот мир.
примите мои соболезнования
  Елё , цитата:
В теории все это правда. А на практике, ребенку который думает, что деньги приходят легко, они действительно приходят легко. Много раз такое наблюдал.
ну, понятно что из каждого правила случаются исключения. вопрос тут в том, что как только такому "ребенку" попадаются первые же серьезные трудности в жизни он сдувается как мыльный пузырь. потому что за душой - ничего кроме понтов нет

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/11/2008, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
ну, понятно что из каждого правила случаются исключения. вопрос тут в том, что как только такому "ребенку" попадаются первые же серьезные трудности в жизни он сдувается как мыльный пузырь. потому что за душой - ничего кроме понтов нет

Серёг, я ты видел таких которые сдулись? У меня нет примеров.
У меня ощущение, что все вокруг живут исключительно согласно своим представлениям о жизни...
Если кто то считает что деньги заработать тяжело - так он и не может их заработать
Если же кому то 200 тыщ мало - так он и получает больше. При этом вовсе не всегда человек на 200 тыщ чем то круче человека на 20

При этом очень многие философы-бизнесмены-политики утверждают, что если ты веришь что в жизни должно быть так, а не иначе - то так оно и будет по жизни. Главное верить искренне. Даже не верить - а считать это аксиомой -) Я вот именно из таких побуждений сына отдал в "типа" престижную школу. Ну да, математика-физика это конечно тоже хорошо - но ей можно и дома позаниматься. Но главное что бы просто в голове был правильный образ - образ преуспевающего человека.

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хочу! А Вы !? Светлана Поиск, встречи, знакомства 4796 Среда, 16/11/2011, 17:21 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Хочу сменить ник Марьяна Вопросы по форуму и порталу 204 Четверг, 22/11/2012, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Я хочу летать GoodWin СтихиЯ Кожухово 0 Среда, 04/10/2006, 10:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Хочу работать консультантом. Smerch-M ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 12 Суббота, 24/01/2009, 16:05 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Хочу познакомиться с тобой! Белая горячка Поиск, встречи, знакомства 100 Вторник, 29/12/2009, 22:22 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Хочу ребенка, но не могу решиться...
страница 17 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования