КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Автор
Сообщение
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
уж встретим под лавку не забьемся... добро пожаловать...

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:

вот объясните мне, почему, если по каким либо причинам мне разонравилось жить в своей стране, и я уехал ну к примеру в африку... а у негров заведено каждое утро стучать в там-тамы и ходить полуголыми.... ну порядок у них такой, закон... так что, я должен послать их в жопу и рвать гармошки и балалайки в центре деревни, танцевать свои танцы, квасить... нет, я ассимилируюсь, научусь стучать в барабан и одену ту одежду, которая тут в обиходе, постараюсь ничем не выделятся... если несогласен- поехал дальше... ведь я приехал к ним а не они ко мне. так какого черта приезжие чуркобесы навязывают нам свои правила гор, свои законы??? кто принял наши правила жизни, ассимилировался- пусть живёт, кто нет- валит нахрен!!!

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кавказские диаспоры Москвы намерены вывести на улицы 10 тыс. человек

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/12/2010/514221.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron
да я собственно и не сомневаюсь ни сколько, что вы поведетесь.

А теперь постарайтесь слегка подумать.
когда перекрывали ленинградку- омон действовал только номинально.
11 утром когда шло шествие 6 тысяч по крондштатскому- там тоже менты были только номинально.
на манежке при желании не дали бы даже собраться- все все знали- не сомневайтесь. Однако собраться дали.

12 декабря ходит провокация с ответом на 15 число по битой ссылке.
диаспоры орут о том что ответа не будет, а в блогах ходят слушки- что мы уже едем.
я совершенно не удивлюсь, если теперь фанатов не пустят на европейский- а кавказцам собраться дадут- и дадут побить прохожих и дадут разнести что нибудь, потанцевать лезгинку и прошествовать куда нибудь.

Вот честно- не удивлюсь- потому что это очень похоже на четкий сценарий.
Путин поет песенки, медведев ходит на элтона джона, а его жена кошмарит Брюгге.
они абсолютно спокойны несмотря на 10 тысяч под стенами кремля- а что стоит 10 тысячам взять кремлевские ворота?
Не объявлено особого положения, не поднято по тревоге ни войск.
В рядах на манежке многие узнали комиссаров НАШИХ в роли организаторов.

Думайте, думайте- посмотрим 15 числа.
Я думаю на этой волне уничтожат всю правую опозицию.

Хотя возможно у меня паранойа. я был бы рад если ошибусь.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Я думаю на этой волне уничтожат всю правую опозицию.

Вы это про какую оппозицию. Расшифруйте.
  Black_Snake , цитата:
Хотя возможно у меня паранойа

Под паранойей вы подразумеваете сценарий? Чей? Власти? Так она по любому проиграет, ибо произошедшие события заставили задуматься людей далеких от всего этого.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
ТО , что страна планомерно катится к очередной диктатуре давно не секрет . Вот только гордые кавказские парни при этом огребут первыми . И все будут гатегорически за. Потом и те кто"за" огребут, но это будет чуть позже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Мосгордуме кавказскую молодежь посчитали невоспитанной Московские депутаты выразили свою позицию по событиям на Манежной
Депутаты Мосгордумы с помощью замначальника столичного ГУВД Александра Мельникова попытались понять, что же случилось на Манежной площади 11 декабря. Народные избранники заявили о невоспитанности молодых кавказцев и призвали устанавливать в интернете фильтры от экстремистской информации.

В понедельник, 13 декабря, в Московской городской думе прошло экстренное заседание комиссии по безопасности с участием заместителя начальника ГУВД по городу Москве Александра Мельникова. За ходом обсуждения наблюдал корреспондент GZT.RU.

Читать далее: http://www.gzt.ru/megapolis/vlast/-v-mosgordume-kavkazskuyu-molodezhj-poschitali-/339215.html?from=copiedlink

Кавказцев отговаривают от «ответного удара» за погром на Манежной Кавказские диаспоры хотят провести митинг протеста против событий на Манежной

Причины погрома на Манежной площади искали в Общественной палате . ФК Спартак (Москва), кавказцы, болельщики, футбольные фанаты, Манежная площадь, Егор Свиридов, Общественная палата
Причины погрома на Манежной площади искали в Общественной палате
Представители кавказских диаспор в Москве отговаривают своих соотечественников от участия в акции протеста 15 декабря на площади Киевского вокзала, информация о которой появилась в соцсетях. Представители землячеств настаивают на проведении легального митинга, в ходе которого молодежь могла бы высказать свое отношения к событиям на Манежной площади 11 декабря.
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-kavkaztsev-otgovarivayut-ot-otvetnogo-udara-za-/339230.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
Чей? Власти? Так она по любому проиграет, ибо произошедшие события заставили задуматься людей далеких от всего этого.

не факт что власти. Четко могу сказать, что именно так начинаются конфликты тлеющие десятками лет и приводящие к территориальному распаду. За примерами далеко не пойду- на кавказе отрбатывалось раз 5-6 такое, на югославии 3 раза.

скорее всего провокаторам и с той и с другой стороны платят с одного кошелька.

По действиям 15 числа можно будет понять- это сценарий власти или власть тупо проспала. Пока есть только смутное предчувствие, что это все не спроста, потому что нахожу некоторые странности.
Тот же митинг из 130 автомобилистов направленный против повышения транспортного налога ЖЕСТКО пресекли, доставив мгновенно организаторов в католажку. тоже 11 числа.

Я повторяю- если бы они этого не хотели- на манежке никто бы не собрался, как не собрался сегодня. Все знали про манежку.
Конечно- могли тупо проспать, но я в это слабо верю. Кто то грамотно воспользовался ситуацией и рулит то одних, то других.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
«Провоцировали и управляли не фанаты»
Глава Фонда эффективной политики Глеб Павловский рассказал, кто допустил беспорядки на Манежной площади «Вертикали власти мало, нужно государство, процедуры и институты которого будут уважать», – заявил газете ВЗГЛЯД политолог Глеб Павловский о причинах массовых беспорядков в центре Москвы. Павловский уверен, что организаторы не были парнями с окраин, а нити расследования приведут в кабинеты чиновников с «вертушками».
http://vz.ru/top/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
ТО , что страна планомерно катится к очередной диктатуре давно не секрет . Вот только гордые кавказские парни при этом огребут первыми . И все будут гатегорически за. Потом и те кто"за" огребут, но это будет чуть позже.

не исключаю. + новый мэр- который против старого, который типа нагнал сюда аулы. вобщем 2 дня осталось. изменить ничего уже практически нельзя, остается смотреть спектакль.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
По действиям 15 числа можно будет понять- это сценарий власти или власть тупо проспала.

Если это сценарий власти то цель одна - еще круче закрутить гайки и тырнет заодно под контроль поставить. Но ситуация, повторяю, опасная для власти которая может крупно проиграть.
  Black_Snake , цитата:
не факт что власти

Ну а кто? Закордон что ли?
Black_Snake ну в самом деле, подумайте, люди выходили сами и помянуть и выразить протест. Потому что накипело.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блэк Снэк, читая Ваши посты, отмечаю, что у Вас настроение тоже меняется, вы уже не такой толерантный. Welcome!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
".
было б хорошо если б не было этого геноцида, мы не будем потакать вашим "хочу не хочу" вчера вы все орали что чечня это часть россии, сейчас кричите что отдельно, с нами не пройдёт такое, как я уже сказал, чечня будет частью россией до того момента, пока россия развалится а потом мы и другие народы возьмём то, что является нашим, вот тогда и будете жить в своих болотах в московии своей , удачи .."

каммент elsi отсюда http://kavkaz.forum2x2.ru/forum-f8/tema-t2275-825.htm
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нашел

http://web-timur.livejournal.com/75436.html


  Цитата:
все логины на "y_" зарегистрированы 11 декабря утром и днем, то есть еще до событий на Манежке.
Вывод напрашивается сам собой. Люди, которые организовали 11 декабря на манежной площади, теперь раскручивают конфликт дальше. Это провокация.


Хотя это тоже может быть вброс, уже обратный

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С БМВ клуба:

В Москву направляется большая группа уроженцев кавказских республик принявших вызов националистов.
События произошедшие 11-го декабря на Манежной площади в Москве, грозят перерасти в настоящий межнациональный конфликт.
На ответную акцию уроженцев южных республик, которая должна пройти 15-го декабря на площади перед ТЦ «Европейский», выехало серьезное усиление усиление с Северного Кавказа.В данный момент на трассе «Дон», связывающей столицу с югом страны, отмечается огромный наплыв автомобилей с регистрационными номерами указывающими на принадлежность авто к Кабардино-Балкарской Республике, Республике Дагестан, Чеченской Республике и многим другим.
- Мы сейчас в районе Миллерово едем, - рассказал Life Sports один из уроженцев КБР, направляющихся в Москву. - Тут много машин с кавказскими регионами 05, 95, 01. Мы и сами едем в Москву в связи с этими событиями, которые произошли на Манежной площади. 15-го числа будем у «Европейского», там будет собрание. Едем туда в поддержку. Все эти события заставляют нас нервничать. Что там будет с нашими теперь твориться? Нам позвонили друзья и попросили помощи, вот также как и мы, многие едут сейчас в сторону Москвы.

Напомним, что сразу после событий на «Манежке» на форумах появилось письмо с призывам к ответным действиям против произвола, учиненного футбольными фанатами и представителями националистических группировок.

- Призываю вооружиться (по возможности) и не падая духом не бояться никого и не отсиживаться дома. По этому случаю предлагаю собраться 15-го числа возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте, - говорится в одном из посланий, опубликованных в сети.

Правоохранительные органы в свою очередь планируют усиление в районе станции метро "Киевская", ожидая массовых беспорядков еще больших, чем на Манежной площади. Ведь теперь столкновения могут произойти не между ОМОНом и фанатами, а между конфликтующими сторонами.

Что касается кавказских команд, то они так же как и руководство московского "Спартака" открещиваются от людей участвующих в беспорядках и отказываются причислять их к болельщикам своих клубов.

- Все происходящее не имеет к футболу никакого отношения. - поделился своим мнением пресс-атташе "Спартака" Нч. Альберт Беков. - Я считаю, что националистические группировки используют трагедию, произошедшую с Егором Свиридовым, в своих корыстных целях.

Остается только дождаться 15-го декабря, когда все вероятное станет очевидным
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Блэк Снэк, читая Ваши посты, отмечаю, что у Вас настроение тоже меняется, вы уже не такой толерантный. Welcome!

я слишком стар, чтобы менять свои идеалы
читая мои посты вы только чуть больше начинаете меня понимать. :wink:

Сейчас собственно идеалы уже не важны, из страны делают югославию.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

  лукерий , цитата:
Если это сценарий власти то цель одна - еще круче закрутить гайки и тырнет заодно под контроль поставить. Но ситуация, повторяю, опасная для власти которая может крупно проиграть.

возможно что это делают "друзья" России из-за бугра закидывая сразу по нескольким каналам.
Соглашусь звучит как паранойа. но кажется не я один так думаю.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

«Вчерашние многочисленные публикации, в том числе, фото- и видеоматериалы о несанкционированном митинге футбольных фанатов и погромах на Манежной площади не соответствуют действительности, - рассказали в МВД. - Кем-то из журналистов была запущена «утка», которую растиражировали в СМИ и блогах».

Что касается фотографий якобы с места событий, то, по словам собеседника агентства, «это Фотошоп».

«Если внимательно рассмотреть изображения, публикуемые сейчас в Интернете, то можно увидеть, что там везде к фотографиям мирной Манежной площади при помощи Фотошопа приделаны фото толп фанатов с футбольных трибун и фрагменты кадров с учений ОМОНа», - рассказали в МВД.

А все видеоролики с погромами — это постановка, снятая в студии, - уверены в министерстве. «Если бы эти видео снимали действительно на Манежной, там бы совсем по другому падал свет, это ясно даже не специалисту», - рассказал собеседник агентства.

«Нареканий к работе милиции в Москве нет, - отмечают в МВД . - Обстановка в столице стабильная и безопасная. Так, вчера на Манежной площади внештатных ситуаций не происходило. Там гуляли семьи с детьми, влюбленные пары, группы туристов. Духовой оркестр играл лирическую музыку, люди самых разных национальностей мирно проводили прекрасный зимний вечер, а постовые милиционеры наблюдали за этой идеалической картиной и не вмешивались.

Но желтой прессе зачем-то понадобилось выдумать скандал».
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
Black_Snake ну в самом деле, подумайте, люди выходили сами и помянуть и выразить протест. Потому что накипело.

а накипело потому что провоцировали.
Ментов могли купить не родственники задержанных- а даже если и родственники- ситуацию легко раскрутить, к тому же предсказуемо как на предыдущим убийстве Юры Волкова. По той ситуации просчитывается дальнейшее поведение. Мало того, Ситуация изначально могла быть приготовлена и Нападение с убийством спланировано. На 3 странице я вроде писал, что это похоже на плановые провокации с целью напасть и убить, и выкупить всех убийц у ментов и раструбить об этом в сми. Возможно? Да еще как. А дальше раскачка.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Сейчас собственно идеалы уже не важны, из страны делают югославию.



Так может это и хорошо? Лучше ужасный конец. чем бесконечный ужас! Представляете, как вздохнет наша экономика, если бюджет сбросит с себя огромную армию дармоедов! Да еще отпадет надобность в создани "туристического кластера" стоимостью минимум 500 млрд. Нужно отказываться от колоний. Тем более, что де-факто они уже отдельные страны: шариат, многоженство, граждане открыто владеют огнестрельным оружием; чечены не платят подоходный налог, за газ и свет, не служат в армии, сидят (а сидят ли вообще?) в тюрьмах на территории Чечни. Черт с ними со всеми.

Что касается криков "а вы что, крови хотите?" - так кровь уже льется 20 лет.

Имперское мышление Пукина - вот в чем главная беда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алексей Попов , цитата:
Обстановка в столице стабильная и безопасная. Так, вчера на Манежной площади внештатных ситуаций не происходило. Там гуляли семьи с детьми, влюбленные пары, группы туристов. Духовой оркестр играл лирическую музыку, люди самых разных национальностей мирно проводили прекрасный зимний вечер, а постовые милиционеры наблюдали за этой идеалической картиной и не вмешивались.
Прелесть какая. Спасибо.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Так может это и хорошо? Лучше ужасный конец. чем бесконечный ужас!

ну спросите сербов, хорошо им или плохо. За 20 лет сербы потеряли каждого 3 мужчину. и 65% территории.
На отделении чечни не закончится- найдется и наше косово поле.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Последствия парламентских выборов в Р... Black_Snake Политика 2230 Понедельник, 06/02/2012, 22:50 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Пенная "вечеринка". Как уст... hozik Ремонт, строительство 18 Среда, 08/10/2008, 09:27 Посмотреть последнее сообщение
namasta
Нет новых сообщений "Весёлые феерверки" и их по... Nord-Ost White Water Team Мысли вслух, рассуждения 13 Воскресенье, 22/01/2017, 18:19 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108 
Следующая страница

Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
страница 16 из 108
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования