КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стартует видеофиксация на дорогах. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Стартует видеофиксация на дорогах.
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505
Заберите меня в Германию, я Вам там пригожусь, владею Нем.языком, без аварийное вождение, плюс соблюдение ПДД,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Я еду в левом 60 кмч, сзади Петрович 160 кмч. Согласно правилам Петрович, едет 60 кмч, и вспоминает что он не царь, а обычный гражданин.

А не возникает мыслей сразу же после обгона трактора перестроиться в правый ряд?

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спор то, тупиковый , я хочу сказать не соблюдая правила, по любому куда-нито влетишь, соблюдая - влетят в тебя ИМХО лучший способ выжить на дороге не выделяться, а общественное сознание всё таки придет к необходимости соблюдения правил, вот тогда все и будут ездить в потоке, а увидев нарушителя вы через мобильную гарнитуру(хандс фри) позвоните в ГИБДД и сообщите номер, подъедите к посту где его задержали и исполните гражданский долг выступив свидетелем, только так - все остальное болтовня, кто из нас готов к этому?! - давайте объединимся, ни фиг на форуме электричество переводить

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
В правом едет например трактор 40 кмч.
Я еду в левом 60 кмч, сзади Петрович 160 кмч. Согласно правилам Петрович, едет 60 кмч, и вспоминает что он не царь, а обычный гражданин.

Вы Божья десница? Провидение? Что решили меня наказать?
А Петрович, памятуя что дуракам закон не писан, обогнал бы трактор и встал бы опять в правый ряд и пропустил бы гостя0505 дальше, мало ли что у человека случилось, не мне его судить. На это - опять таки, говоря Вашими словами - есть суд, и органы внутренних дел. А Вы, проводя аналогии с УК, вершите самосуд на дороге. Логично? Так кто, собственно беспределит на дорогах?
  guest0505 , цитата:
Про МКАД читайте выше.
пункт 10.2 доказывает что я прав про населенный пункт.
Петрович , Вы написали ранее следующее:

Внимательно читаем п. 9.4, после этого читаем п. 10.2
  guest0505 , цитата:
Не думаю, что это возможно, даже если бы я даже был сотрудником спецслужб, мне бы удалось остановить человека на встречке на огромной скорости. Это физически не возможно, можно лишь в переди ленту ежовую поставить. Или вы предлагаете в погоню отправиться за ним? Это прерогатива органов.

Слив засчитан.
  guest0505 , цитата:
Вы ошиблись у меня уважение к цивилизованным законам, а у вас страсть к бандитским понятиям. Я просто хочу чтобы русские люди жили как в европе. И я вас уверяю что большинство поддерживают эту идею. Но некторые до сих пор хотят возвеличить себя, путем унижения своих соседей, братьев. Даже просто нарушая скоростной режим, торопясь на шашлыки.

А Вы только хотите или еще что-то делаете для этого? А по поводу унижения соседей и братьев - ага, ага, это опять что-то вроде карающей дорожной десницы?

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Заберите меня в Германию, я Вам там пригожусь, владею Нем.языком, без аварийное вождение, плюс соблюдение ПДД


Думаю через некоторое время, в РФ будет также как в Германии, мы - русские не варвары, мы также хотим и можем жить по законам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
А не возникает мыслей сразу же после обгона трактора перестроиться в правый ряд?

Озвучили мою мысль
  irissan , цитата:
Спор то, тупиковый , я хочу сказать не соблюдая правила, по любому куда-нито влетишь, соблюдая - влетят в тебя ИМХО лучший способ выжить на дороге не выделяться, а общественное сознание всё таки придет к необходимости соблюдения правил, вот тогда все и будут ездить в потоке, а увидев нарушителя вы через мобильную гарнитуру(хандс фри) позвоните в ГИБДД и сообщите номер, подъедите к посту где его задержали и исполните гражданский долг выступив свидетелем, только так - все остальное болтовня, кто из нас готов к этому?! - давайте объединимся, ни фиг на форуме электричество переводить

Так разговор то, что самое плохое, не могут понять - нет смысла лепить правила без комплексных мер по безопасности ДД. Каждый вечер из Москвы не выехать - все выезды в область забиты насмерть. О какой безопасности речь может идти, народ в каждую дырку лезет, невзирая ни на что.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
А кто вы такой, чтобы для вас это делали?

Как же вы не можете осознать что в жизни надо пользоватся не бумажкой а нормальными человеческими отношениями? И если "сволочь" хочет проехать быстро то по возможности ему надо дать это сделать?
Может у него ребенок в машине умирает а до больницы еще 10 километров??
Главное как то это избирательно очень у вас с законами- то вы пишите что если вам законы не дают себя защищать то ну их на фиг такие законы, то, распинаетесь по поводу того что законы для всех и все такое.
  guest0505 , цитата:
Это вы себе придумали, это ваши правила. Соблюдайте их у себя дома, в квартире.

во-во правил не знаете а все туда же. Как же вы их соблюдаете не зная?
  Цитата:
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота.


  Петрович , цитата:
На себя не накликайте беду, обычно кто другим могилку копает, сам в нее падает

+1

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Петрович
Согласен, сначала дороги, потом правила, но скоростной режим, проезд на красный, обгон по встречке.....водилу на обочину и тупой ножовкой медленно пилить его машину, до конца процедуры можно давать валерьянку, чтобы не кричал -НЕ ВИНОВАТАЯ Я!!!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
А не возникает мыслей сразу же после обгона трактора перестроиться в правый ряд?

И еще вопрос в догонку... Вы едете в левом 60, в правом трактор идет 40, но далеко, где-то у линии горизонта, зато сзади вас быстро (на высокой скорости) догоняет авто - вы продолжите движение в левом ряду?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus
Я перестроюсь, хотя по правилам не обязан, но не так все просто, можно и наказать дурака на высокой скорости , все зависит от настроения, формально я буду прав при любом, включая трагический, исходе.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
Как же вы не можете осознать что в жизни надо пользоватся не бумажкой а нормальными человеческими отношениями?


То есть жить по понятиям? Вам жить по понятиям, может быть хорошо. А вот родителям сбитого насмерть ребенка, не очень. Потому что у той нарушающей сволочи вероятно, каждый день умирает ребенок в машине и он летит по встречке в больницу.
  Елё , цитата:
Главное как то это избирательно очень у вас с законами- то вы пишите что если вам законы не дают себя защищать то ну их на фиг такие законы, то, распинаетесь по поводу того что законы для всех и все такое.

Аморальные законы можно и нужно менять. Но главенство закона впереди всего.
  Петрович , цитата:
А Петрович, памятуя что дуракам закон не писан, обогнал бы трактор и встал бы опять в правый ряд и пропустил бы гостя0505 дальше,


А Петрович, нарушив правило обгон справа запрещен, въехал бы в трактор, близкие Петровича которые были в машине, некоторые погибли сразу, другие станут инвалидами на все жизнь. Петрович как не странно, отделался легким испугом. Гоняй и дальше Петрович, плюй на законы, они для дураков. Зато прокатился быстро и с ветерком.
  irissan , цитата:
Спор то, тупиковый , я хочу сказать не соблюдая правила, по любому куда-нито влетишь, соблюдая - влетят в тебя ИМХО лучший способ выжить на дороге не выделяться, а общественное сознание всё таки придет к необходимости соблюдения правил, вот тогда все и будут ездить в потоке, а увидев нарушителя вы через мобильную гарнитуру(хандс фри) позвоните в ГИБДД и сообщите номер, подъедите к посту где его задержали и исполните гражданский долг выступив свидетелем, только так - все остальное болтовня, кто из нас готов к этому?! - давайте объединимся, ни фиг на форуме электричество переводить


Мне более нечего добавить на данный момент. Я готов свидетельствовать против нарушающих ПДД. Хотя в РФ некторые, которые живут по бандитским понятиям, назвали бы это стукачеством.
Всем пока, приятных выходных.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
Если во всех рядах тошнят под 60-80 - освободите левый ряд, есть люди которые будут нарушать и готовы за это деньги платить. Не соблюдают сам ПДД, и после этого про шахматистов говорят.

почему-бы не заняться строительством платных автобанов на эти деньги ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
То есть жить по понятиям? Вам жить по понятиям, может быть хорошо. А вот родителям сбитого насмерть ребенка, не очень. Потому что у той нарушающей сволочи вероятно, каждый день умирает ребенок в машине и он летит по встречке в больницу.

О как! Нормальные человеческие отношения - это жизнь "по понятиям"! Круто!
Поздравляю вас! Вы наверняка знаете проблемы всех быстро ездящих сволочей.
И наверняка знаете почему они так делают. Был у меня случай - километров 150 по городу, когда дочку в больницу вез.
Уверен что вы наверняка выделили меня из других быстро мчащихся машин и пропустили вперед.
Вы наверняка вежливы и воспитаны и не пренадлежите к убогим выродкам которые из упрямства и собственной тупости намеренно портят жизнь окружающим.


  guest0505 , цитата:
Аморальные законы можно и нужно менять. Но главенство закона впереди всего.

почему это ВЫ решаете какие законы правильные а какие нет? Либо соблюдайте все либо не учите других

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
Потому, как у нас тупые законы! К примеру, транспортный налог - берут с лошадей, а брать бы надо с бензина, больше ездишь больше платишь и направлять не в бюджет, а конкретно на дороги и сразу видно будет, где больше ездят и где строить надо, а то ведь имеет дедушка божий одуванчик потрепанную копеечку, платит копеечки, а внучек по доверенности в ней в сортир ездит, а места на дороге не меньше кадиллака занимает, а уж вони то в два раза больше...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan щас вернемся к тому, что сами голосовали за таких депутатов. Им там отдахается как в раю, а тут целые войны неутихающие.
Я думаю, что в нашей стране возможно все и кто его знает, что должно быть сначала - ответственность водителей или ответственность властей.
Наверно, первое, тогда и власти будут не нужны вообще.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Согласен, сначала дороги, потом правила, но скоростной режим, проезд на красный, обгон по встречке.....водилу на обочину и тупой ножовкой медленно пилить его машину, до конца процедуры можно давать валерьянку, чтобы не кричал -НЕ ВИНОВАТАЯ Я!!!

Согласен абсолютно Да и не реально в Москве, в центре разогнаться до 100 - там пешеход на пешеходе, светофоры повсюду. Красный и встречка -
  guest0505 , цитата:
То есть жить по понятиям? Вам жить по понятиям, может быть хорошо. А вот родителям сбитого насмерть ребенка, не очень. Потому что у той нарушающей сволочи вероятно, каждый день умирает ребенок в машине и он летит по встречке в больницу.

Какой же Вы родитель, если выпустили ребенка бегать рядом с проезжей частью? Рядом со МКАД? С ТТК?
  guest0505 , цитата:
Аморальные законы можно и нужно менять. Но главенство закона впереди всего.

Пока закон меня не коснулся - он хороший. Как только коснется - его надо менять и срочно! Аналогия налицо.
  guest0505 , цитата:
А Петрович, нарушив правило обгон справа запрещен, въехал бы в трактор, близкие Петровича которые были в машине, некоторые погибли сразу, другие станут инвалидами на все жизнь. Петрович как не странно, отделался легким испугом. Гоняй и дальше Петрович, плюй на законы, они для дураков. Зато прокатился быстро и с ветерком.

Это было моим ответом на ситуацию, которую Вы обрисовали, в случае если бы Вы неслись со скоростью 160 км/ч в левом ряду, а я ехал бы 60 км/ч. У Вас проблемы с логикой небольшие, но это не страшно. Сейчас все лечат, тем более в Германии
  Yulia_S , цитата:
почему-бы не заняться строительством платных автобанов на эти деньги ?

Один километр автобана стоит порядка 1 миллиона долларов США. Платную трассу между Москвой и Питером вроде начали строить, но через сколько она будет готова - не известно. Ищите кому выгодно.
  Елё , цитата:
почему это ВЫ решаете какие законы правильные а какие нет? Либо соблюдайте все либо не учите других

Он же с Германии, а мы тут лаптем щи хлебаем, не знаем, что и как нам надо делать
  Елё , цитата:
О как! Нормальные человеческие отношения - это жизнь "по понятиям"! Круто!
Поздравляю вас! Вы наверняка знаете проблемы всех быстро ездящих сволочей.
И наверняка знаете почему они так делают. Был у меня случай - километров 150 по городу, когда дочку в больницу вез.
Уверен что вы наверняка выделили меня из других быстро мчащихся машин и пропустили вперед.
Вы наверняка вежливы и воспитаны и не пренадлежите к убогим выродкам которые из упрямства и собственной тупости намеренно портят жизнь окружающим.

+1, на дороге бывает все.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Yulia_S
рыба гниет с головы.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

http://teledu.ru/video/534dc689-6971-4400-b0da-e76a4e943f08-Германия кстати. Всё по законам, все правильно.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 25 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
Был у меня случай - километров 150 по городу, когда дочку в больницу вез.

Мог и дочку не довезти и еще прихватить с собой кого.Чем гордимся?Если бы вы лихачили в своем параллельном мире,не задевая нас,так и фиг бы с вами.А когда какой-нибудь урод,по каким-то ему одному ведомым причинам гонит и ему наср.ть на всех,то долой его с дороги.Ведь он каждый день придумает себе причину-ребенок,футбол,шашлык,дача и т.д....А для перевозки больных детей скорая помощь существует,со спецсигналами.От нее хоть шарахнуться люди успеют.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
Ищите кому выгодно.

и что их искать - Вы же сами сказали, что они ездят по левой с превышением скорости и готовы за это платить, вот пусть на автобаны для себя и вносят суммы авансом так сказать, могут потом абонемент брать с учетом первоначальных вложений.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Если бы вы лихачили в своем параллельном мире,не задевая нас,так и фиг бы с вами.

Я вас чем то задел??!! Я же сказал - единственный случай за всю жизнь!
Пока дождешся скорой, уважаемый, спасать уже некого будет
Пусть когда у вас беда будет к вам так же окружающие отнесутся как вы к ним!!
Продолжайте считать себя правым. Пусть не доехавшие дети остануться на вашей совести.

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2008, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
и что их искать - Вы же сами сказали, что они ездят по левой с превышением скорости и готовы за это платить, вот пусть на автобаны для себя и вносят суммы авансом так сказать, могут потом абонемент брать с учетом первоначальных вложений.

Я сказал, ищите кому выгодно. Если искать оказалось сложно, могу пояснить, что выгодно это тому, кто собирает хороший душевный урожай налички с этой трассы ежедневно и куда денется эта наличка если будет построена скоростная трасса (наличка - не только взятки, в качестве уточнения, но и штрафы в бюджет). По поводу абонемента - Вам ссылку скинуть, на скоростное движение по автобану и необходимость такого абонемента?

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ямы на дорогах ! BSN Автостатистика Кожухово 13 Пятница, 22/07/2016, 19:27 Посмотреть последнее сообщение
generator78
Нет новых сообщений Разводки на дорогах ЧАТский Всё о ПДД и ГАИ 21 Вторник, 09/12/2008, 20:50 Посмотреть последнее сообщение
ega
Нет новых сообщений Скоростной режим на дорогах! SancheS Всё о ПДД и ГАИ 98 Понедельник, 07/07/2008, 13:58 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Нарушение прав граждан на дорогах alexb Всё о ПДД и ГАИ 25 Понедельник, 26/05/2008, 22:15 Посмотреть последнее сообщение
SancheS
Нет новых сообщений как долго таким тварям будет место на... compass Мысли вслух, рассуждения 39 Суббота, 28/11/2009, 23:45 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Стартует видеофиксация на дорогах.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница

Стартует видеофиксация на дорогах.
страница 16 из 20
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования